anna_bokova

кухня 6 квадратов со столовой зоной в гостиной

Anna Bokova
21/Февраль/2019
Сталинка, микро кухня, перенесли вход и устроили уютную, функциональную кухню

Комментарии: 13

• зоя касьянова

Симпатично. Молодцы. Интересно было бы посмотреть фото До, да и После с других ракурсов.

• Anna Bokova
    До ремонта и вовремя
  • Михаил

По фото непонятно, плита осталась на своем месте? И куда, тогда, делось окно? В целом, получилось хорошо, узкие шкафы вокруг плиты только лишние.

• MultiJaysoon .

отлично получилось, мне было бы очень удобно на такой кухне.

в комнату я бы все же добавил зеленого либо малинового в кашпо, возможно легкие шторы, куда-то еще, по фото всего не видно, но синее еще холоднее делает выбранный по сути моноцвет для обоих помещений, а это вовсе не обязательно

• PRO
    Сергей Баклашов / Проект Тандем

Очень красивая кухня у Вас получилась!

• Anna Bokova
    Окно никуда конечно не делось, плита осталась на своём месте по газовым нормам, только там она и могла стоять, а вот раковина у предыдущих хозяев была не на месте и мы ее перенесли, мы любим путешествовать и банально привозим магнитики, все темно-серые стены магнитно-грифельные позволяют размещать поделки ребёнка и соответственно магнитики. На счёт ярких акцентов, их совершенно не хотелось, душа не лежала... , ведь на монохром добавить не проблема в отличии от того, чтоб убрать) всего использовали два нейтральных цвета n1000s и n4500s как на фасадах так и на стенах. По наполнению кухни обязательным было устройство отдельных холодильника и морозильника, полноценной посудомоечной машины и выкатанного мусорного ведра сбоку от мойки - очень удобно - рекомендую и ещё очень оценила смеситель со встроенным фильтром и резиновым съемным изливом
  • PRO
  • Anna Bokova
    По поводу узких шкафов, тоже не особо их хотела, но спрятать газовую трубу можно было только так(
  • PRO
    Golubev

Молодцы!

• Houzz пользователь 184004775

Согласен. Молодцы!

Получилось всё симпатично!

• Любава

Хорошее сочетание серого с белым) Я бы какой-нибудь цветовой акцент все-таки добавила - зеленый или вишневый возможно)

• Наталья *********
    Подскажите, где кухню заказывали?
  • Anna Bokova
    Честный мастер, корпус нарезан на заводе в Подмосковье, фасады мдф изготовлены и крашены в питере.