Опрос: Насколько вы доверяете своему партнеру?

Sergei Savateev
17/Февраль/2019

Любовь, отношения, дизайн - все это строится на прочном фундаменте доверия. Но как далеко мы можем позволить этому доверию простираться? Ведь для нас, обустройство пространства, где мы будем жить - это немало важный вопрос ,и каждому хочется, чтоб все в нем было так, как нравится именно нам, соответствует нашим личным предпочтением о красоте, удобстве и функциональности.

Исходя из этого, ответе на вопрос: вы бы позволили вашей второй половине полностью спроектировать и обустроить свой дом или нет?

Да, я ему/ей полностью доверяю
Нет, это невозможно
Я подумаю
Другое

Комментарии: 10

• grand_fank

По-моему, вы ошиблись адресом - вам бы в журнал "Лиза"...

Sergei Savateev thanked grand_fank
  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel

Сергей, 100 евро за квадрат? Вы серьезно?

Sergei Savateev thanked Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
  • PRO
    Kirill

+1

Вы бы ещё спросили " Вы бы доверили воспитание ребенка вашей второй половине?")))

Да заберите!!!)))

Покажите мне такого чудака (человека) кто бы добровольно, один, с 100% ответственностью за результат взялся за проект от и до! Без согласования с второй половиной.

Sergei Savateev thanked Kirill
  • Михаил

Лучше доверить. Во избежание). Но помогать. Тоже во избежание).

Sergei Savateev thanked Михаил
  • Dennise Denny

"Покажите мне такого чудака (человека)"

Смотря, какая у человека цель. Если цель развестись, то самое оно)

• PRO
    Sergei Savateev thanked AZarchilab
  • PRO
  • vseznay

Ну что вам сказать, почти доверяю)

• Елена Килина

При строительстве дома мы столько спорили, что оставался только выбор - развестись или разделить ответственность. Я полностью взяла в свои руки дизайн дома, а муж все техническое оснащение. Получилось)) Живем и хвалим друг-друга, какие мы молодцы, как хорошо все сделали - каждый по-своему)

Sergei Savateev thanked Елена Килина
  • Dennise Denny

Елена, так браки и проходят проверку - ремонтом и стройкой. Вы выдержали, проявив мудрость и взаимопонимание. С чем искренне и от души можно поздравить!