denis_krivonos

Оформление спальни деревом

Denis Krivonos
17/Февраль/2019
хотим сделать в загородном доме пол потолки из дерева помогите советом

Комментарии: 18

• Galina
    Какой совет вам нужен?
  • Denis Krivonos
    хотелось бы услышать мнение о дереве как отделочном материале. Может есть живые фото.
  • Galina
    Вы шутите? Миллионы фото в интернете и на этом ресурсе.
  • Denis Krivonos
    тут все фото компьютерные нету живых.
  • Galina
    В разделе фото публикуются именно фото.
  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы

Если нравится дерево - делайте. Дерево применяли, применяют и будут применять.

• PRO
    FLIK Дизайн и Ремонт

Помогаю советом, как просили :

Хотите, делайте ;)

А вообще дерево и загородный дом прекрасное сочетание ))

Если серьезно, если хотите дельного совета, опишите Ваш запрос подробнее,

Какая площадь спальни, какое дерево хотите применять, из чего сам дом и т.п. Желательно еще приложить фото, проект и описание что самим нравится

• PRO
    raumplus

Делайте

• PRO
    Студия 3dm2.ru

Все от заказчика зависит. Одни категорически против вагонки, другие, считают паркет на стене моветоном. Я обожаю дерево в любом проявлении. Но, вот я жил в крымском шале, так там замучили своим скрежетом короеды (или как они там называются).

• PRO
    Architoria 3D

Для этого Вам надо заказывать проект и делать эскизы...

• PRO
    Credit Ceramica

Что касаемо спальни, то весьма красиво получается если дерево (или материал под дерево) использовать в изголовье кровати, также можно и на полу, но потолок тогда лучше классический белый, то есть не акцентирующий на себе внимание. А еще сейчас модно также комбинировать разные породы или оттенки дерева, правда тут нужно быть осторожным и не использовать лучше больше двух тонов дерева. Предлагаем для примера пару вариантов:

• Denis Krivonos
    Спасибо. очень интересно.
  • PRO
    Александр Кулибин

Могу предложить потолки из имитации дерева - собственная разработка и производство, дешевле, чем дерево, а внешне не отличимо (см. фото)

Вообще, если у вас богатая фантазия, то я могу реализовать практически сюрреалистичные замыслы - больше фотографий можете увидеть в профиле или в Инстаграме

• Зая

Дерево на потолке - хорошая идея

• Аленка Бренина

Если дерево на полу и потолке - "давить" не будет? или нужно выбирать светлые тона? У нас ремонт уже закончен и тоже думали отделать стену паркетной доской, но не решились. А вот мебель из массива ясеня у нас - красивая и добротная. Купили в магазине "Пинскдрев" Санкт-Петербург https://piter.pinskdrev.ru/#25 по хорошей скидке + гарантию дают на корпусную мебель до 636 дней и на мягкую мебель до 540 дней. Если понадобится - советую посмотреть у них.

• PRO
    Марина Мельникова Студия дизайна интерьера ЭТОС

Здравствуйте!

Дерево хороший материал. Его можно разнообразить разными оттенками морилки, вариантов масса и в гугле вы найдете множество примеров. Что бы что то подсказать нужно больше от вас информации что нравится, сего хочется и вам это в первую очередь нужно решить для себя, иначе есть риск послушать разные советы и получить хаотичный интерьер совсем не соответствующий вам! :)

• Сергей Сахно

безусловно, дерево смотрится прекрасно и дорого, но оно же чувствительно к перепадам температуры и влажности... есть вариант пластика под дерево https://dbsp.ru/drevesnyie.html и он, я так понял, в рулоне, соответственно гибкий, и его можно использовать как угодно

• иван Маслов

Да ну, мне думается автор именно о дереве как о материале толкует, какой пластик?..