webuser_257595568

Нужен дизайн проект в новостройке г. Москва 2-х комнатная 43 кв.м.

Анна Анна
11/Февраль/2019

Добрый день.

Город Москва (север). Нужен полный дизайн-проект (включая 3D визуализацию и все рабочие чертежи) для двухкомнатной квартиры в новостройке площадью 43 м2. Предпочтительный стиль для проектирования - современный стиль, нео классика, минимализм.

Важно: Просьба не расписывать, что именно входит в дизайн-проект. Авторский надзор не нужен. Пример рабочей документации есть. Обмерный план всех помещений есть в кореле или pdf.

Надеюсь, на Ваш профессионализм, просьба откликаться по делу:

1. Обязательно реальный опыт работы по проектам с интересными интерьерными решениями, но с соблюдением правил эргономики.

2. Обязательно реальный опыт работы с небольшими площадями (знания СНИП, ГОСТ).

3. Обязательна спецификация отделочных материалов, используемых при проектировании, знание актуального ассортимента.

4. Обязательно пишите Вашу цену за работу (пишите конкретику!).

5. Желательно, чтобы Вы находились в Москве.

6. Возможность взять в работу проект в ближайшее время с соблюдением сроков.

Комментарии: 35

• PRO
    Ангелина Бышина

Анна, добрый день. Вы дизайнер и ищете чертежника на отдельный проект?

Если же нет, в тексте есть ошибки:

1) что входит в проект - всегда расписывается и обговаривается до подписания договора и закрепляется в договоре. Это в том числе ваша же защита от ошибок

2) пример рабочей документации вам предоставит архитектор, с которым вы будете работать над вашей квартирой. Ваше право - согласиться с примером документации либо не согласиться. Документация составляется таким образом, чтобы обеспечить корректный авторский надзор, это многолетний опыт профессионала. Опять-таки для качества вашего же интерьера.

Вот пример документации в исполнении нашей студии, плюс-минус он является стандартным https://www.houzz.ru/projects/2283263/obrazets-rabochey-dokumentatsii-kvartira-na-michurinskom-prospekte

3) СНИП и ГОСТ - никакого отношения к проектированию интерьеров не имеют. ГОСТ по оформлению рабочей документации устарел настолько, что вас саму не устроит документация, если будете ее подробно изучать

4) цена за работу - бесполезная цифра, если непонятно, что туда входит

5) обмер делается архитектором или его обмерщиком самостоятельно - это гарантирует вам его ответственность за точность чертежей по договору.

Если это ваша квартира, будет не лишним написать, что вы хотите от нее с точки зрения функционала. Так "эксперты" смогут взвесить свои возможности и желание взяться за работу над объектом.

Чтобы рассмотреть вариант сотрудничества с нашим бюро, присылайте запрос на почту angelinaarch1@yandex.ru , будем рады помочь с обустройством жилья. Срок исполнения проекта 3 месяца, начало работ возможно через месяц после старта проектирования. Стоимость 3500 р/м.кв., включая реалистичную визуализацию, минимальный авторский надзор и базовую комплектацию. Подробнее могу прислать в документе с описанием этапов проектирования, их стоимости и сроков. Также эффективно будет взять консультации как минимум у троих специалистов, с кем будете рассматривать сотрудничество.

Успехов в поиске специалиста и ремонте!

.

С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

тел. 8 915 004 23 14

angelinaarch1@yandex.ru

• PRO
    Архитектор ИП

Добрый вечер!

Анна, я архитектор по образованию (МАРХИ). Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

Полный дизайн-проект с визуализациями - 2000 руб./м2

Мебель и материалы указываются в таблицах в альбоме, а так же в виде ссылок на почту.

Есть реализованные работы. Пример работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на портфолио ( с подтвержденными данными - паспорт и диплом) по почте.

Готова ответить на интересующие Вас вопросы, встретиться, показать пример альбома чертежей - пишите или звоните.

В приложении проект небольшой (46 м2) двухкомнатной квартиры. Могу выслать планировочные решения по ней.

С уважением,

Марина

т. 8-916-377-83-88

ivanovamarina@inbox.ru

• PRO
    красивый город

https://www.houzz.ru/pro/svetlana-saltykova/krasivyy-gorod
    Здравствуйте, Анна! Меня зовут Светлана Салтыкова.
    Опыт работы студии в проектировании и дизайна интерьера 18 лет.
    Дизайн проект выполню с учетом Ваших пожеланий и предпочтений .

Мое образование и опыт работы позволяет выполнить любой проект за максимально короткий срок и с максимальной отдачей.

Можем посодействовать в согласовании проекта в инстанциях .

Стоимость полного дизайн проекта 1 700 р. за и кв

Имеется высокопрофессиональная строительная бригада.

+7(965)2582375 WhatsApp

I

• PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Анна Анна, здравствуйте! На всякий случай, поздороваюсь с обеими...)

Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

Стоимость полного Дизайн-проекта 2-х комн. квартиры - 102 000 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза.

Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

ИМЕЮТСЯ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.
    Можно посетить строящиеся объекты для оценки качества работы.

ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ, МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

Опыт работы: более 15 лет.

Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

С уважением, Владимир Аникин.

• PRO
    BRAVODESIGN

Добрый вечер! Предлагаем свои услуги по разработке дизайн-проекта

По делу)

Находимся в Москве. Стоимость полного дизайн-проекта (включая подбор и спецификацию материалов и мебели) 3000 руб/м2.

Имеем опыт работы с небольшими (и совсем маленькими!) пространствами.

Пример рабочей документации и спецификации к проекту можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Портфолио" (ссылка и контакты в профиле).

Будем рады сотрудничеству!

С наилучшими пожеланиями, Bravodesign Studio

• PRO
    Architec +7-905-766-57-10

опыт работы 16 лет

За 980 р за м2

Вы получите проект под ключ:

-выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!

- планировка(количество неограниченно)

- 3d визуализации

-чертежи для строителей

оплата в 3 этапа

наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public

комплектация(ссылки) оплачивается отдельно

300р за м2

Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((

для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

Буду очень рада знакомству

• PRO
    Интерьер от Алекса

ПРИВЕТ! 50 000 рублей и сделаю полный, профессиональный

дизайн - проект с визуалкой и всего за 1 месяц (+ -), по договору.

В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

Имею два художественных образования:

1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

"Интерьер от АлексА"

Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

• PRO
    Виталий Dizain 3D

Здравствуйте.

Разработаю Дизайн проект интерьера.

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

_

Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Разработаю Разные варианты планировок, а так же предложу 3 D визуализации для помещений.

-

Строителям не нужно ждать окончания Дизайн проекта, через 1,5 недели будут необходимые чертежи для ремонта, рабочие смогут начинать ремонт.

_

Предлагаю вам :

1. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 43 000 руб..

-

Срок выполнения 4-6 недель, Все зависит от Вас насколько оперативно вы будите согласовывать этапы работ.

_

Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

• PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel

Dobar dan! Меня зовут Владимир Ламфадель.

Я живу в Montenegro, в городе Budva.

Более 16 лет я занимаюсь проектированием интерьеров.

Мои принципы: Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

Совместно с моим итальянским партнёром мы организуем прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик с большими скидками для своих заказчиков.

Я также отлично знаю ассортимент российских салонов по продаже материалов и всех компонентов интерьера, так как долго работал в этой стране.

Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

Есть надежные строительные бригады в Москве.

Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

• PRO
    Hildebrandt group

Здравствуйте, Анна!

С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект и помогу с реализацией. При необходимости, предоставлю хорошую бригаду отделочников.

Опыт работы с небольшими площадями есть. Приступить к работе готов с завтрашнего дня.

Стоимость полного дизайн-проекта - 2000 руб/м.кв.

В эту стоимость входят все пункты, которые Вам нужны. Также входит полная смета по всем материалам, мебели и аксессуарам с указанием артикулов, цен и мест, где купить.

Мои работы можно посмотреть здесь

Со мной можно связаться по тел. +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97

Буду рад выполнить для Вас проект!

с уважением, Андрей Гильдебрандт.

• PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова

Добрый день, Анна. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

• PRO
    One Line Design

Анна, добрый день! Хотим предложить вам свои услуги.

Стоимость дизайн-проекта - 2000 руб.\кв.м. (или 86 тыс.руб на вашу площадь). Визуализации, полный пакет рабочих чертежей и спецификация (все наименования будут даны с артикулами и ссылками) входят в эту стоимость.

С небольшими площадями, в том числе нестандартных планировок, работаем часто, наши проекты можете посмотреть у нас в профиле.

Находимся в Москве и сможем приступить к работе в ближайшее время. По срокам разработка проекта займет ок. двух месяцев

Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.

• PRO
    ZS_ARCH

Добрый день, Анна

Проект.

Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

Оплата:

- проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

- стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

Работу над проектом можем начать на этой неделе.

Отделочные работы.

Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ.

Бригады штатные. Работа по договору.

Контактная информация.

+7-925-394-52-48

ZS.arch.21@gmail.com

Примеры работ - в профиле.

С уважением, Станислав, ZS_ARCH.

• PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур

Добрый день! Стоимость дизайн-проектов

"Экономный" - 1500 руб. за м2.

"Оптимальный" - 2300 руб. за м2.

"Максимальный" - 3000 руб. за м2.

Все зависит как раз от состава проектной документации, "НЕ расписывать состав", которой Вы просите - а этот состав - очень важен. Вы, как Заказчик, должны понимать, какой пакет документов получаете на руки за указанную стоимость - 2 листика бумаги или несколько полноценных альбомов чертежей и доп. документации.

1. Опыт работы более 15 лет - в портфолио на официальном сайте 80% работ - это фотосъемка с готовых объектов "под ключ" (есть пару объектов визуализации).

2. Есть опыт работы с маленькими площадями.

3. Спецификация отделочных материалов входит в ПОЛНЫЙ дизайн-проект.

4. 3000 руб. за м2 - ПОЛНЫЙ дизайн-проект.

5. Находимся в Москве.

6. За работу готовы взяться в ближайшее время. Работаем по договору. Оплата поэтапная. "Обмер выполняется Исполнителем. При предоставлении обмера Заказчиком, Исполнитель не несет ответственность за точность и полноту предоставленного материала".

Более подробная информация по запросу.

Контакты и портфолио в профиле и на официальном сайте.

• PRO
    Александрова Екатерина

Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

• PRO
    Сергей Моисеев

Если по делу в порядке постановки вопросов.

1. Имеется.

2. Имеется.

3. Имеется.

4. Стоимость - 1700 руб. за м2. (коллажи, 3d визуализация, техническая документация).

Срок выполнения 1,5-2 месяца.

5. Дистанционная работа по всей России.

6. Есть возможность.

Обращайтесь, контакты в профиле!

• consul06

Анна,я занимаюсь "привязкой" везучих энергетик к изголовью.Это:подбираю такое изголовье,коих всего восемь штук,которое окажется для вашей спальни самым оптимальным и укажу тот месяц из девяти,в который нужно будет быть поосторожней,так как среди всех природных девяти энергетик одна никакая из -за свойств пространства.

Если понравится,то потом и "закреплю" понравившуюся месячную энергетику и тогда не будет негативного эффекта девятого месяца.

Это предлагаю в сети только я.

Все поймете после переезда.

Если что,то могу эти вещи продемонстрировать в вашем теперешнем жилье.

• PRO
    Romanov Oleg

Здравствуйте! Анна Анна Хорошо что у вас есть осведомлённость в теме поиска дизайнера. Коротко, - Стоимость работы 750 руб (1кв.метр площади). При заинтересованности, обращайтесь за подробностями.

• PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)

Анна, здравствуйте.

Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

E-mail: design@idaspb.com

• PRO
    Taya Kipri

Здравствуйте , Анна! если еще не определились с дизайнером, то предлагаю Вам свои услуги.

По времени на подобную квартиру нужно около 1,5 месяцев на проект. Первые 2-3 недели делаются эскизные планировочные решения, подбор аналогов, затем визуализации. Следующие 2-3 недели остаются на изготовление чертежей по задуманному дизайну, сначала эскизных, далее утверждаем с Вами и подготавливаем пакет чертежей для рабочих.

По цене - ориентировочно 1000 р/м2, вижу что квартира 43 м2, соответственно 43 т.р., для Вас как участника Houzz сделаю скидку, а также совершенно бесплатно проконсультирую. ;)

Опыт работы с 2009 года, т.е.уже около 10 лет , высшее архитектурное образование, поэтому смотрю на проектирование довольно широко, применяя все навыки, полученные за долгие годы учебы и практики. Я активный участник профессиональных мероприятий. Среди заслуг есть Фестивали, конкурсы и конференции

- Архитектурный фестиваль «Города» (в составе команды «Бобры») / 2011-2013 / Москва, Россия

- Фестиваль ледяных сооружений / 2012 / парк Сокольники, Москва, Россия

- Проект «Дачный ответ» на НТВ / 2014 / Москва/ Россия

- Конференция, основанная Архсоветом г.Москвы "Открытый Город" /2017, 2018 / Москва /Россия.

Буду рада обращению!

Со мной можно связаться по почте tayakipri@gmail.com или по номеру +79096493611

Также в моем профиле есть ссылки на все активные соцсети, где есть отзывы, комментарии и течение проектов, а также полезные советы :)

Прикрепляю пару примеров из текущего проекта.

• PRO
    AR-project

Добрый день. Предлагаем свои услуги. Архитекторы, опыт работы более 20 лет, СРО, официальный договор, возможен безналичный расчет.
    Выполним дизайн-проект, а так же поможем его реализовать "под ключ".
    Портфолио и контакты-в профиле, стандартные расценки-на сайте. Обращайтесь.

Олимпийская деревня. Двухкомнатная квартира для сдачи в аренду. 70м2. · Еще

• PRO
    Анна Борматова
    Анна, Здравствуйте ! Полный дизайн-проект 1200 р за квадратный метр.
    Пример полного проекта готова отправить вам на почту.
    Обращайтесь!
  • PRO
    Golubev

Анна, добрый день!

Стоимость дизайн-проекта исходя из указанного метрада 130 500 руб.

Дизайн-проект включает в себя создание планировки помещения, визуализаций интерьера, списка покупок и проектной документации. Состав проектной документации:

• План по обмеру (включая размеры и экспликацию).
    • Утвержденная планировка.
    • План монтажа/демонтажа стен.
    • План расположения напольных покрытий.
    • План расположения гидроизоляции, сантехники, отопления и теплого пола.
    • План отделки стен.
    • План потолков по уровням.
    • План расположения светильников.
    • План привязки светильников.
    • План расположения выключателей.
    • План привязки выключателей.
    • План расположения электрооборудования.
    • План привязки электрооборудования.
    • Ведомость электрооборудования.

При необходимости:

• План раскладки плитки.
    • Развертки стен.
    • Узлы сложных конструкций.

Краткое резюме: Николай Голубев, основатель бюро Golubev. Все сотрудники бюро дипломированные специалисты по направлению архитектура. Главное преимущество бюро: мы не ограничиваем количество планировок и визуализаций. 4 публикации в SALON, 2 диплома pinwin. 124 реализованных интерьера. Примеры работ на сайте GOLUBEV.SPACE.

Для того, чтобы оценить мою способность работы с пространством и нестандартность дизайнерских решений, рекомендую на моем сайте в разделе блог обратить внимание на статью - библиотека планировочных решений или портфолио по метражу.

С уважением,

Николай

• PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Обращайтесь, сейчас как раз могу взять проект, цена полного проекта 900₽/м.кв.
  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы

3500 руб за 1 кв м (дизайн-проект+3d-визуализация+подбор мат. + авторский надзор)

• PRO
    Мария Курённова

Добрый день,

Предлагаю удаленное сотрудничество в разработке стильного, функционального интерьера.

1 кв.м. - 1200р.

С уважением, Мария

• PRO
    INHOME

Здравствуйте, Анна!

Стоимость полного дизайн-проекта 1500 руб./кв.м., срок 3-5 недель.

В такой проект войдет разработка дизайна, несколько вариантов планировочного решения, 3D визуализации, полный набор чертежей для строителей, подбор и расчет всех отделочных материалов и мебели. Так же оказываем авторский надзор и консультируем по вопросам дизайна и ремонта на всех этапах реализации.

Для получения подробной информации напишите по указанным контактам и мы сформируем индивидуальное предложение по вашему запросу.

С уважением, Алексей.

+7(962)572-59-99, inhomestudio@yandex.ru

Наши проекты можно посмотреть в профиле. Будем рады знакомству!

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день!

У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

С уважением ООО Нивона

• Анатолий

стоимость ремонта 6-7 т.р.

Ищу сотрудничества с дизайнерами Москвы

• k_o_d
    У вас однушка, а не двушка. Меньше 9 м комнаты не бывают.
  • PRO
    Интерьерная студия ARTLYAP

Интерьерная студия ARTLYAP

Добрый день.

Готова, с удовольствием поработать над Вашим проектом и до вести его до счастливого новоселья!!!

Начнем с планировки квартиры, которую я Вам покажу в виде ВИЗУАЛИЗАЦИЙ.

Возможность совершить виртуальный поход по собственной квартире.

Стоимость полного проекта составит 2000 р.м2.

Состав:

1.Полный пакет строительных чертежей для стройки.

2.Полная комплектация объекта (мебель, материалы, сантехника, свет, декор)

с учетом желаемой сметы.

3.Свои строительные бригады.

4.Все необходимые согласования со смежными организациями.

Дополнительно веду авторский надзор.

Работаю во всех стилях. Опыт работы более 13 лет.

Пишите, звоните Екатерина 89263113200

В профиле есть фотографии реализованных объектов.

При встречи смогу показать больше фотографий реализованных объектов.

• PRO
    Полянская Оксана (polanska.ru)

Анна, как откликаться "по делу", если "дело" не понятно. Видно, что Вы впервые обращаетесь к дизайнеру. Поэтому такие странные вопросы у Вас.

Конкретно:

1) СНиПы и ГОСТы сейчас где Вы их видели? В последний раз я их держала в руках в институте 25 лет назад.

2) как Вам назвать цену за метр, если Вы называете два диаметрально противоположные стили: неоклассику и минимализм одновременно???? Это как???? Трудозатраты в работе совсем разные: и при визуализации и в чертежах. Вам надо определяться.

Вспоминается песня: "чё те надо? Может, дам..."

Не обижайтесь. Старалась ответить конкретно. как Вы просили.

• PRO
    Мария

Добрый день, готова предложить свои услуги, стоимость полного дизайн проекта с подборами материалов и мебели 1500р кв.м.Возможны разные варианты дизайн проектов.Большой опыт работы с маленькими квартирами.

С работами и отзывами можно ознакомиться в профиле.Обращайтесь.

• PRO
    Артур

Здравствуйте, живу в Москве, имею опыт и портфолио. В дизайне и ремонте с 2013 года. Стоимость дизайна вашей объекта - 80 000 рублей - сделаю под ключ

• PRO
    Мария Зинурова

Добрый день, готовы взяться за Ваш проект https://www.houzz.ru/user/mari-zinurova 89196403571