torash80

Как зонировать комнату с 4 окнами

torash80
7/Февраль/2019
Последние изменения: 7/Февраль/2019

Друзья, помогите, пожалуйста, подвигать мебель в типичном деревенском доме пятистенке и как-то зонировать комнату. Она единственная в доме и используется для всего: гостиная, спальня, гостевая спальня, кабинет. Предметы 1-4 (сервант, два дивана, письменный стол) должны остаться обязательно, остальное (т.е. элементы советской стенки расставленные по разным углам) можно перекрасить и оставить, можно выбросить, докупить что-то простое. Немного раздражает хостел-стайл жизнь, когда приезжают гости, а летом это случает регулярно. Хочется какого-то уединения, но делать капитальные перегородки не хочется, а пристраивать что-то или забираться на мансарду пока нет денег и времени.

Комментарии: 14

• PRO
    Виталий Dizain 3D

Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

_

Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Разработаю Разные варианты планировок, а так же предложу 3 D визуализации для помещений.

_

Предлагаю вам Три Варианта:

1. Планировочное решение 2 6 вариантов 5 000 руб.

2. Все чертежи 10 000 руб.

3. Все чертежи и 3D визуализация помещения 15 000 руб.

4. Планировочное решение 2 6 вариантов и 3D визуализация помещения 10 000 руб

_

Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

• Dennise Denny

"Она единственная в доме и используется для всего: гостиная, спальня, гостевая спальня, кабинет."

" Немного раздражает хостел-стайл жизнь, когда приезжают гости, а летом это случает регулярно. Хочется какого-то уединения, но делать капитальные перегородки не хочется"

Судя по всему, хостел стайл вам пока не надоел. Либо это "хочется, но ничего делать не хочется". А кол-во окон и длина 628 вам прекрасно позволяют получить 2 вменяемых отдельных помещения под спальню и гостиную.

• MultiJaysoon .

я бы даже сказал под спальню с кабинетом, и гостиную, а тут просто зонировать нечем, в чем смысл тогда? диваны спинкой друг к дружке ставить? 50х50 брус и двп в помощь, 4 часса и один человек все делают, разбирается быстрее даже

• PRO
    Интерьер от Алекса

ПРИВЕТ! 30 000 рублей и сделаю полный, профессиональный

дизайн - проект с визуалкой и всего за 1 месяц (+ -), по договору.

В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

Имею два художественных образования:

1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

"Интерьер от АлексА"

Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

• Ю У

Я бы поделила по горизонтали перегородкой. Верх с одним окном для спальни, низ с 3 окнами для проходного

torash80 thanked Ю У
  • зоя касьянова

По-моему, 32 м это отличная площадь. Где у вас источник тепла, т.е. печка? Тут надо определиться с желаниями, хочется приватных зон или больше необходима свободная площадь для приема гостей. Отлично отгораживается спальня с кабинетом, как предложила Ю У , остается вместительная гостиная. Отгородить можно портьерами, вертикальными рейками и т.д. В спальне ставите полноценную кровать для себя, письменный стол, а 2 дивана, сервант остаются в гостиной.

• torash80

Отопление газовое - батареи под каждым окном. И хочется сохранить побольше свободного пространства - не делить его на клетушки, как это часто бывает в деревенских домах. Дом используется как дача, не для круглогодичного проживания, но довольно интенсивно. Идея Ю У мне тоже нравится, наверно, нужен был толчок в этом направлении. Подумаю в направлении штор-реек.

• зоя касьянова

На данный момент, у вас комната с мебелью "по стеночке", пространство абсолютно не рационально используется. Если отделить спальню, применить в гостиной декораторские приемы, гостиная будет отвечать вашим пожеланиям.

torash80 thanked зоя касьянова
  • yolkaa

Я бы себе спальню с окном выгородила шторами, на ночь закрывала бы. Карнизы приделать к потолку.

torash80 thanked yolkaa
  • consul06

Если стрелка компаса точно на север-юг,то поосторожнее обращайтесь с огнем,особо в конце августа.

Если что,то некоторые объяснения в профиле.

• Анна

Если просто переставить мебель, то как вариант

Красная волнистая линия - штора.

torash80 thanked Анна
  • vladakov

Вариантов с фото зонирования пространства мебелью в сети полно. Можно пересмотреть разные идеи и выбрать оптимальный вариант.

• PRO
    Интерьер от Алекса

Куча вариантов...

• PRO
    Татьяна

Добрый день

) Меня зовут Татьяна, я начинающий дизайнер интерьера.
    Готова разработать для вас планировочное решение вашей квартиры без оплаты.
    Если вам понравится моя работа, то вы сможете ее оплатить.
    Если не понравится - Вы ни чем не рискуете.
    Скажите пожалуйста, насколько Вам мое предложение интересно?

Если заинтересовались пишите https://vk.com/id267818385
    masterenko.tatyana.96@mail.ru