webuser_755189565

Добрый день.Нужен дизайнер интерьера

Нужен дизайн проект 2 квартиры для семьи с ребенком 4 года,квартира 56м2 в москве.Стиль классика и современная класика ,по стоимости 1000м2.В планах перенос кухни в большую комнату или коридор,и организация кухни гостинной и спальни на месте кухни,плюс детская комната.

Комментарии: 38

• PRO
    Александрова Екатерина

Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

• PRO
    SK Interiors

Здравствуйте! Перенос кухни в большую комнату не возможен (только если вы не на первом этаже) кухня может быть только на кухне или в коридоре. В вашем случае над переносам в коридор надо хорошенько подумать.

Возьмем проект за 1000р./м2 без визуализации.

Ждем звонка или сообщения:)

+7 966 194 51 66 (тел., whatsap)

Светлана

• PRO
    Интерьер от Алекса

ПРИВЕТ! За 40 000 рублей сделаю полный, профессиональный

дизайн - проект с визуалкой и всего за 1 месяц (+ -), по договору.

В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

Имею два художественных образования:

1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

"Интерьер от АлексА"

Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

• PRO
    Елена Токсубаева

Здравствуйте, Анастасия!

Кроме Нижнего Новгорода работаю удаленно. Если Вас устроит, готова помочь в решении вашего вопроса по цене моего региона. Все вопросы по почте: elena-vita27@ mail.ru ( в связи с некоторыми изменениями адрес, данный в профиле, не работает)

С уважением, Елена

• PRO
    Виталий Dizain 3D

Анастасия Петрова

_

Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

_

Выезд и Замер по Москве 5 000 руб.

_

Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Разработаю Разные варианты планировок, а так же предложу 3 D визуализации для помещений.

_

Предлагаю вам Три Варианта:

1. Планировочное решение 2 6 вариантов 10 000 руб. Площадь 56 кв.м.

2. Все чертежи 30 000 руб. Площадь 56 кв.м.

3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 56 000 руб. Площадь 56 кв.м.

_

Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

Спальня - Круглая кровать · Еще

• PRO
    Мария Курённова

Добрый день.

Предлагаю удаленное сотрудничество.

1 кв.м. - 1000р.

С уважением, Мария

• grand_fank

Утопичные идеи с переносом кухни.

• PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Анастасия, здравствуйте!

Перенос кухни на территорию жилых комнат и санузлов запрещен (за исключением первого/второго этажа квартиры и последнего соответственно). Кухни можно переносить только в нежилые помещения (коридор, кладовая, гардеробная и т.д.). Ну, это, если по закону...

Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

Стоимость полного Дизайн-проекта:
    2-х комн. квартиры - 102 000 р.,
    3-х комн. квартиры - 111 000 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза.

Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

Опыт работы: более 15 лет.

Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

С уважением, Владимир Аникин.

• PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel

Dobar dan! Меня зовут Владимир Ламфадель.

Я живу в Montenegro, в городе Budva.

Более 16 лет я занимаюсь проектированием интерьеров.

Мои принципы: Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

Совместно с моим итальянским партнёром мы организуем прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик с большими скидками для своих заказчиков.

Я также отлично знаю ассортимент российских салонов по продаже материалов и всех компонентов интерьера, так как долго работал в этой стране.

Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

Есть надежные строительные бригады в Москве.

Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

• PRO
    Анна Борматова
    Анастасия, Здравствуйте ! дизайн-проект 1000 р за квадратный метр. Обращайтесь!
  • PRO
    Ангелина Бышина

Перенос кухни невозможен не потому , что это не законно — тут на ваше усмотрение, нарушать или нет. Невозможен он физически. Только вариант с соло—лифтом. И ценник нереальный.

Более того, если ценник на дизайн соответствует бюджету на ремонт, ни о какой классике не может идти и речи. Будет очередной колхоз. А если бюджет хотя бы 3,5 млн — в помощь вам белорусскте фабрики и грамотный дизайнер, способный с высоты опыта сотворить чудо. Не дешевый. А ему — успехов, раз его труд настолько не ценится))

С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

• PRO
    Лана Сергеева

Здравствуйте,Анастасия!Пишите ,подробности на flowwer@list.ru )

• PRO
    ZS_ARCH

Добрый день, Анастасия.

Предлагаем комплексный подход к работе.

1. Проект. Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв., НО предоставим скидку в 250 руб. / м. кв.

В проект входит:

- планировочное решение с расстановкой мебели,

- 3D-визуализации,

- комплект чертежей,

- подбор мебели, материалов и оборудования.,

- спецификация.

Оплата:

- проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

- стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

2. Отделочные работы. Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады штатные. Работа по договору.

При заказе комплекса (проект + отделка) - скидка на проектные работы.

А также:

- дилерские скидки на мебель,

- скидки на материалы - от 10 до 30%.

Контактная информация.

+7-925-394-52-48

ZS.arch.21@gmail.com

Примеры работ - в профиле.

С уважением, Станислав, ZS_ARCH.

Двухкомнатная квартира · Еще

Квартира в светлых тонах · Еще

Двушка в Химках · Еще

• PRO
    One Line Design
    Добрый вечер, Анастасия!
    Хотим предложить вам свои услуги.

Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • Юлия Балукова

а вы на первом этаже живете что бы мокрые зоны переносить?

• PRO
    KEEPARIS interior bar

Здравствуйте.

Обращайтесь, цены на полный комплект у нас намного дороже, но за указанную сумму можем предложить Вам основной комплект чертежей и визуализацию основных помещений.

• PRO
    Интерьерная студия ARTLYAP
    Меня зовут Екатерина - частный дизайнер со своей рабочей бригадой и профессиональной командой необходимых специалистов.
    -Авторский надзор

-Весь пакет чертежей

-Визуализации

-Согласования

-Комплектация
    Цена 1000м2

Работаю в современной классике!
    Фотографии реализованных объектов можно посмотреть на сайте www.artlyap.com
    А так же профиле.

Пишите или звоните 89263113200
  • PRO
    Tabula Rasa

Добрый день, Анастасия! Если готовы пересмотреть бюджет проекта в сторону увеличения, то могу предложить свои услуги. Возможен проект без визуализации, это дешевле. Обращайтесь.

С уважением, Татьяна.

• PRO
    Светлана Мешкова
    Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я могу помочь вам в создании дизайн-проекта☺️ В стоимость 1000 руб за кВ.м. входит полный дизайн-проект, авторский надзор. Звоните по номеру телефона-89803407936 или пишиье на почту misa62362@gmail.com
  • PRO
    Студия Интерьера Mesto

Здравствуйте, Анастасия Петрова . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 43 120 рублей.

1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

Состав дизайн-проекта:

• -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

Первая консультация - бесплатно.

С уважением, Студия Интерьера Место.

Телефоны:

8(812)982-57-52

+79052323478

Почта:

info@meesto.ru

• PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)

Анастасия, здравствуйте.

Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

Первая консультация ― бесплатно.

E-mail: design@idaspb.com

• Dennise Denny

Вот и очередная коллекция "дизайнеров", готовых нарушить законы не раздумывая ради получения сиюминутной выгоды, если точнее, всего за 56 т.р. А дальше хоть потоп. Или камни с неба, или плиты на голову.

• grand_fank

Вы уж слишком серьезно относитесь к этому Закону - в нем куча идиотских статей. Кстати, что же вы бросили Елену Весну на произвол судьбы, с кроватью посередине? :)

• Dennise Denny

Так про кровать помощь не просили)

Ну и ситуации, встающие на путь нарушений, они неоднозначные. Но там люди хоть другим жить мешать не порываются.

• PRO
    Ирина Карасикова

Анастасия, добрый день.

Если Вы хотите узаконить перепланировку, в Москве перенос кухни в комнату не согласуют, не зависимо от этажа и любых других вводных. Перенес кухни в коридор возможен, но нужно понимать все минусы: использование насоса для отведения канализации, рабочая зона на проходе, компромиссы с эргономикой.

Предлагаю так же рассмотреть вариант с устройством проёма в стене между кухней и комнатой, и зонировать комнату на спальню и гостиную.

Готова разработать для Вас проект. Сделаю удобную планировку, красивый интерьер, подберу мебель и отделочные материалы под Ваш бюджет. Планировочное решение 200 руб/кв.м., дизайн-проект от 700 руб/кв.м. Подробнее на сайте https://irinakarasikova.wixsite.com/home/ceny-i-sostav-proekta. Напишите на почту irinakarasikova@mail.ru, отвечу на все вопросы.

• Dennise Denny

Вы уверены, что прихожую 6,5 удастся урезать до 1,5, чтобы набрать минимальные 5 кв.м. для кухни-ниши?

• PRO
    Ирина Карасикова

Dennise Denny, без размеров и техзадания сложно ответить на Ваш вопрос. Теоретически - да, так тоже можно. Но в этом случае я бы увеличила коридор за счёт комнаты или объединила бы коридор и комнату. А уж какие законы прочитают и что в них увидят в местном БТИ предсказать не возможно. Следовательно, разговаривать о том, как именно это показывать на чертежах для согласования, пока рано. Вы правы, этот вопрос может вызвать сложности, но пока ничего непреодолимого не вижу, рабочий момент, который нужно держать в уме.

• grand_fank

Независимо, невозможно.

• Dennise Denny

" я бы увеличила коридор за счёт комнаты"

Расширение нежилой площади за счет жилой? Ни в каком БТИ, я думаю.

Объединить то можете с комнатой, но на бумаге и при проверке вам как-то придется изображать прихожую в 1,5 квадратах. Граница будет в 93 см от входной двери.

• PRO
    Ирина Карасикова

Dennise Denny, grand_fank, ссылки на закон?

• grand_fank

Ирина Карасикова, я про вашу орфографию.

• Dennise Denny

Ирина Карасикова, про закон вы правы, однако, расширить прихожую можете за счет жилой. Весь вопрос, как это сделать, сохраняя кухню 5 кв.м. в пределах прихожей, и чтобы остальное пространство было функциональным и рационоальным.

• PRO
    Ирина Карасикова

Dennise Denny, как вариант, на территории коридора оставить плиту и раковину, а дополнительную «сухую» рабочую поверхность расположить на территории комнаты, и овцы целы, и волки сыты. Придётся больше бегать, но компромиссах с эргономикой и других минусах переноса кухни я говорила ранее.

• Dennise Denny

Ирина, если мы от той гостиной будем резать и под прихожую, и под вторую часть кухни, то останемся с огрызком метров 9-10. Возникает очень простой и логичный вопрос: все это целесообразно вообще, учитывая, как к кухне трубы тянуться будут?

• PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design

Здравствуйте, Анастасия!

Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

По стоимости на данный момент в нашей студии предусмотрены 4 разных и выгодных Тарифа на услуги разработки дизайн-проекта. Можно также сделать индивидуальный расчет необходимых Вам услуг.

По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

С уважением, Наталья.

• PRO
    Екатерина Ганошилкина

Анастасия, Доброго дня.

Полная разработка дизайн-проекта стоит 800 рублей за 1 квадратный метр ( метры считаем по полу!)
    В начале работы я знакомлюсь с Вашей квартирой или комнатами , их размерами. После высылаю Вам персональную анкету, где Вы отвечаете на вопросы, а я уже, сходя из Ваших ответов, составляю дизайн-проект.
    В стоимость входят:
    - разработка наилучшего варианта планировки, на каждое помещение, учитывая все особенности Вашей семьи и Вашего быта (расстановка мебели, расстановка техники и так далее), отталкиваясь от Ваших желаний. Вариантов предлагаю несколько, после чего Вы выбираете наиболее для Вас подходящий.
    - после утверждения планировки я перехожу к созданию дизайна (подбор стиля, подбор цветовой гаммы и т.д.)
    - далее работа над дизайном. Создание 3д визуализаций (визуализации - это фотореалистичные картинки, на которых Вы увидите свой интерьер ещё до ремонта). 7-10 штук на помещение.
    - подбор реальных материалов, мебели, декора, отталкивая от Вашего бюджета, вкуса и города, где Вам удобно покупать всё для обустройства Вашего жилища, также если у Вас уже есть подобранная мебель, отталкиваюсь от неё.
    - строительные чертежи
    (- обмерный чертеж
    -план помещения после перепланировки
    -План полов с указанием: типа напольного покрытия, рисунка и размеров.
    -План розеток с размерами и высотами
    -План освещения с привязкой к выключателям групп светильников
    -План освещения с размерами
    -План потолка
    -План сантехники
    -Развертка стен с раскладкой отделочных материалов с указание размеров, артикула и площади выбранного материала) И всё, что Вам потребуется в ходе ремонта.

По завершению полного дизайн-проекта Вы получаете - полную разработку проекта, список подобранной мебели, материалов, фотореалистичные изображения, пакет строительных чертежей.

Любая работа выполняется до полного утверждения. Также если возникают вопросы в процессе строительных работ, обязательно отвечаю на них.

Со мной Вы избежите дальнейших ошибок в ремонте. На визуализациях увидите своей интерьер еще до ремонта,всё будет функционально и гармонично. Все ошибки видны уже при составлении дизайн-проекта и их мы естественно избежим. Это будет правильно составленный интерьер, учитывая все Ваши пожелания. Также мои услуги помогают Вам экономить время, так как варианты предлагаю я, а Вы уже выбираете и тем самым перекладываете свою головную боль на мои плечи))

Я уверена, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством.
    Работаю по всей России. Пример моих работ и почитать отзывы можно в моём профиле.
    Если у Вас возникли вопросы, Вы можете мне позвонить по этому номеру, в любое время отвечу: +7-963-380-47-15, также можно Whats App или Viber или же написать на почту - katerina_design@inbox.ru

• PRO
    Taya Kipri

Здравствуйте , Анастасия ! если еще не определились с дизайнером, то предлагаю Вам свои услуги.

Опыт работы с 2009 года, т.е.уже около 10 лет , высшее архитектурное образование, поэтому смотрю на проектирование довольно широко, применяя все навыки, полученные за долгие годы учебы и практики. Я активный участник профессиональных мероприятий. Среди заслуг есть Фестивали, конкурсы и конференции

- Архитектурный фестиваль «Города» (в составе команды «Бобры») / 2011-2013 / Москва, Россия

- Фестиваль ледяных сооружений / 2012 / парк Сокольники, Москва, Россия

- Проект «Дачный ответ» на НТВ / 2014 / Москва/ Россия

- Конференция, основанная Архсоветом г.Москвы "Открытый Город" /2017, 2018 / Москва /Россия.

Буду рада обращению!

Со мной можно связаться по почте tayakipri@gmail.com или по номеру +79096493611

Также в моем профиле есть ссылки на все активные соцсети, где есть отзывы, комментарии и течение проектов, а также полезные советы :)

В дополнение прикрепляю несколько кадров из последнего объекта в ЖК Бородино