Houzz Logo Print
webuser_817729929

Нужен полный дизайн-проект дома 450м2

Валентин Гавриленко
Год(а)/Лет назад: 5

Дом уже отстроен, поэтому капитальная перепланировка не подходит но что-то где-то по мелочи перенести и переделать можно, из документации по дому есть только чертежи на бумаге и местами неактуальное в плане перегородок и некоторых размеров. Планируется переделка отопительной системы, полностью электрика плюс приточно-вытяжная вентиляция с нуля.

Комментарии: 54

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Валентин, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектами интерьера и инженерных сетей.
    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Посмотрите наши работы в области дизайна интерьера. Отзывы о нас ― здесь. До 15 февраля ― скидки.

    Первая консультация - бесплатно.

    Дом для небольшой семьи. 1-й этаж. · Еще


    Дом у ручья 1-й этап · Еще


    Дом в лесу · Еще


  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Подробное КП (коммерческое предложение) по запросу на электронную почту. Портфолио и контакты в профиле. Можно пообщаться по телефону или при личной встрече, которая ни к чему Вас не обязывает. Покажем готовые объекты и расскажем схему работы. Работаем по договору. Оплата поэтапная.


    Английское чаепитие (Дом в поселке Зеленый мыс) · Еще


    Светлое будущее в поселке Барвиха Хиллс · Еще



    Загородный дом · Еще


  • Похожие обсуждения

    Нужен дизайн проект дома

    Q

    Комментарии (24)
    Добрый день! Всем большое спасибо что ответили на запрос и повторно ровно через год проявили активность))),все предложения хороши но и цены у многих "кусаются", на самом деле проект находился в стадии заморозки, и предложения по дизайн проекту до сих пор актуальны, а всё потому что занимались дизайн проектом прилегающей территории. Но есть одно но, работать с проектом на расстоянии для нас не очень получается приемлемо, хотелось бы получить предложение от Новосибирских студий и дизайнеров. Если таковые есть и есть желание ждём обратной связи до Нового Года, потому что с нового года, надеемся начать воплощать проект в жизнь!
    ...еще

    Нужен дизайн-проект для загородного дома 175 м2

    Q

    Комментарии (31)
    Добрый день, Наталья. Меня зовут тоже Наталья, я дизайнер интерьера с 13 летним опытом работы в сфере дизайна. Главной моей задачей я, считаю сделать для каждого Заказчика свой индивидуальный интерьер и воплотить его в реальность, найти оптимальный и удобный вариант отделки интерьера и его наполнения. Я буду рада сделать для Вас индивидуальный интерьер Для каждого человека я создаю индивидуальное пространство и очень важно знать для меня и понимать конкретику, это очень важно при разработки проекта, потому что из любого материала можно сделать красоту и комфорт удобства. Для того что бы понимать, какую именно планировку и интерьер Вам нужно мне бы хотелось с Вами пообщаться и записать все Ваши пожелание, потому что через общение возможно понять, что нужно Заказчику. Я так работаю уже много лет поэтому и пушу Вам об этом, так как для меня дизайнера это очень важно И как показывает мой большой опыт работы, это несет огромную роль при создании интерьера. Правильно услышать все пожелания Заказчика и интерпретировать в реальность,, создав качественный и красивый интерьер-это задача Дизайнера. На Ваше рассмотрение высылаю ссылку на часть моего портфолио : https://www.behance.net/Roshchina_Natalya
    ...еще

    Нужен полный дизайн-проект загородного дома площадью 400м

    Q

    Комментарии (60)
    Здравствуйте. Готова к новому дизайн-проекту. Проживаю в СПб. Окончила Международную школу дизайна г. Санкт-Петербурга. Визуализации и чертежи 900 р за кв.м. Екатерина 8-921-888-13-24.
    ...еще

    Нужен дизайн-проект жаловаться дома.

    Q

    Комментарии (27)
    Здравствуйте, Виталий. Готовы к сотрудничеству с вами. Качество нашей работы всегда на высоте, но при этом остаются весьма демократичные цены. Стоимость до 1000 рублей за кв.м. Более подробную информацию о ценах и услугах вы можете получить на нашем профиле в папке "проекты". Также предлагаю вам напрямую написать нам на почту с вашим предложением. api-design@mail.ru
    ...еще
  • PRO
    TB.Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Готовы выполнить работу под ключ.

    1. Организуем обмеры фактических проемов, отчертим обмерный план, выясним ваши пожелания и оформим в альбом на подтверждение

    2. Сделаем несколько вариантов планировочных решений, из которых соберем идеальный и доведем до ума

    3. Создадим концепцию интерьера, впоследствии (4) выполним полную подробную фотореалистичную 3Д-визуализацию.

    5. Сделаем альбом подробнейших рабочих чертежей для строителей и ведомостей для вас

    6. Проконтролируем ход стройки в рамках Авторского надзора

    7. Сделаем все закупки вовремя и с дизайнерскими скидками для Вас в рамках Комплектации


    Есть свои проверенные партнеры по строительным работам, системам вентиляции, слаботочке, отделке и мебели.


    Посмотрите подобный проект: Дача под Дмитровом была полностью переделана, включая частичную перепланировку, пристройку котельной, замену отопительных систем, и разумеется полностью обновленный интерьер.


    Проект был напечатан в журнале Идеи вашего Дома и опубликован в онлайн-издании Архидом.


    Отзыв заказчиков этого интерьера можно найти на этом портале по ссылке https://www.houzz.ru/viewReview/1120995/TB-Design-review


    Будем рады направить вам подробное Коммерческое предложение на почту, или встретиться лично в нашем уютном офисе в центре.



    Дача под Дмитровом · Еще



    Дача под Дмитровом · Еще


  • PRO
    HouseDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Валентин Гавриленко , здравствуйте!

    Посмотрите мои интерьеры в профиле, понравятся - пишите, обсудим детали.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    ПРИВЕТ!!! 100 000 рублей, и всё сделаю в лучшем виде, за 1 - 2 месяца :)

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

    Создавал интерьеры квартир, домов, торговых и офисных площадей,

    магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие материалы,

    с простым монтажом, а это значит - недорого, стильно и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы, всё в профиле, пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

    Или просто наберите, или скопируйте в поиск "Интерьер от АлексА"

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Валентин, здравствуйте! Готова взяться за разработку дизайн-проекта вашего дома, с учетом всех необходимых доработок. Опыт работы с 2006 года. Мое частичное портфолио и подробная инфо обо мне, вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него есть в моем профиле. Обратной связью готова выслать вам на почту свое подробное коммерческое предложение с примерами работ.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    Amadeo studio
    Год(а)/Лет назад: 5

    Валентин, добрый день!

    Если дом в МО, буду рад возможности встретиться и обсудить проект. Встреча бесплатная в удобном для Вас месте и в любое время.


    Краткое резюме: Николай Голубев, основатель бюро Golubev. Все сотрудники бюро дипломированные специалисты по направлению архитектура. Главное преимущество бюро: мы не ограничиваем количество планировок и визуализаций. Примеры работ на сайте (ссылка в профиле на Houzz). 4 публикации в SALON, 2 диплома pinwin. 124 реализованных интерьера.


    Подпись · Еще





  • PRO
    Дизайн-бюро Arthouse
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Валентин!

    Будем рады с вами сотрудничать. Мы работаем по Москве, МО и прилегающим к ней областям. Предложение и договор пришлем на почту. Напишите, пожалуйста адрес.

  • PRO
    архитектурная студия INSCALE
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Валентин.


    Было бы интересно разработать дизайн-проект дома, включая инженерные разделы. Основная сфера моей деятельности - это разработка подробных проектов жилой недвижимости с последующей реализацией под ключ.


    Для того, чтобы подготовить развернутое коммерческое предложение, от вас нужна более полная вводная информация.


    Фотографии некоторых реализованных проектов у меня в профиле

    Также через профиль сможете перейти на мой сайт, где есть полное портфолио. Ссылку на сайт здесь на даю, т.к. администрацией не приветствуется.


    архитектор Роман Коротков

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 5

    Валентин Гавриленко добрый день!

    Предлагаю конкретизировать техническое задание на проектирование,а именно:

    - стилистика

    -экспликация помещений и план дома нужен;

    - какую документацию хотите получить - чертежи (АР) + 3D визуализацию со Спецификациями и подбором финишных отделочных материалов,основной мебели и т.д.?

    - нужна ли проектная документация по инженерии ?

    Какие у Вас сроки на проектирование?Как видите работу?Нужен ли авторский надзор?


    Могу предложить Вам первичную консультацию у нас в офисе по субботам,с 12 до 20 часов. Берите с собою исходные чертежи дома,фотографии по возможности,предварительно запишитесь и продекларируйте пожалуйста диапазон своего времени визита. WhatsApp 8 915 035 0885.

    На удаленном режиме и в формате аутсорсинг не работаем.

    Конкретный архитектор,постоянный прямой контакт,персонализированные решение для Вашего дома.


    Также можем предложить комплектацию Вашего объекта и строительство под ключ,силами нашей Генподрядной организации.


    СРО,опыт работы 20 лет.Договор.




  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, предлагаем свои услуги.

    Архитекторы, большой опыт, множество реализованных работ, с некоторыми можно ознакомиться в нашем портфолио. Контакты- в профиле. Цены- средние. Обращайтесь.


    Дом в Конаково. Интерьеры и реконструкция · Еще



    Гостевой дом с баней, хамамом и бассейном. · Еще



    https://www.houzz.ru/projects/5395454/tarasovka-zagorodnyy-dom-№1 

  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Предлагаем познакомиться с нашей студией и сделать выбор в нашу пользу). Портфолио и контакты в профиле. Надеемся на сотрудничество

  • PRO
    Мария Курённова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Валентин.
    Предлагаю свои услуги в разработке стильного, функционального интерьера для комфортной жизни.
    Стоимость: 1 кв.м.- 1200р. ( планировочное решение, визуализация, рабочие чертежи, спецификации по материалам, сантех. Оборудованию, мебели и т.д).
    Могу гарантировать следующее:
    1. Разработка проекта до 100% удовлетворения, то есть когда Вы скажете, что все утверждено и вопросов больше нет. Например, на этапе визуализации, Вам будет предложено 3 варианта по каждому помещению , затем обсуждение, выявление "+" и "-" и доработка.
    2. Соблюдение сроков, бюджета.

    Возможно организовать встречи для обсуждения проекта, замеров, авторского сопровождения.





    С уважением, Мария

  • PRO
    Кристина Швецова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! 1200 руб. за кв.метр. Санкт-Петербург или удаленно.

    Загородный дом, наполненный солнцем · Еще


  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Валентин. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашего дома. Большой опыт реконструкции и перепланировки загородных домов. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    EMETS ARCHITECTS
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Валентин.

    Если Вам импонируют наши работы, пишите пожалуйста.

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Валентин здравствуйте! Предлагаю вам сотрудничество по вашему дому. Проекты веду до финала, включая декор. Прикрепляю несколько фото своих работ. Обязательно отвечу на все ваши вопросы.

    Родовое гнездо · Еще


    "Экология и функциональность" · Еще



    Родовое гнездо · Еще


  • PRO
    Алексей Крылов
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Полное портфолио вышлю по запросу.

    Есть возможность посмотреть законченный объект -

    загородный дом. 550 м2. Петербург.


  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер. С нашими реализованными работами можно ознакомиться на нашем сайте. Работаем с 2002 г. Контакты в профиле.



  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Валентин, Здравствуйте ! Полный проект 1500 р за квадратный метр. Обращайтесь!
  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Валентин! Рассмотрите нашу кандидатуру. Проектируем архитектуру и интерьеры более 12 лет. Свяжитесь со мной по контактам указанным в профиле, и мы сможем обсудить подробности.

    С уважением, Татьяна.

  • cdoffice
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Валентин.

    С удовольствием займусь разработкой проектов для вашего дома. Разработаю инженерию ( отопление, вентиляцию, водопровод, канализацию, газоснабжение, электрику) и полный пакет дизайна Вашего дома. Стоимость проекта - договорная. Напишите мне, электронный адрес в профиле.

    С уважением, Татьяна.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5

    Занимаюсь "привязкой" энергетик пространства к правильной работе нужных потоков.Можно выбрать такие азимуты по изголовью,на которых нормально начнете жить после вселения.Все поймете потом.

    Я Вам более нужен на данном этапе,нежели дизайнер.

    Могу,даже,рассказать по вами выбранной спальне как все пойдет у Вас после вселения в дом.Когда ,после вселения,поймете,что все совпало,то тогда можете обратиться,но переделка будет стоить уже дороже на порядок,так как придется решать более сложные вещи.

    Если что,то кое-что есть в профиле.

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Предлагаем свои услуги. Пример работ можете посмотреть у меня в профиле. Полный дизайн-проект на Ваш объем будет стоить 1200 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Полную стоимость проекта нужно рассчитывать после встречи, потому что не для всех помещений нужен полный проект. Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    Design studio «Акварель»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!! И поможем определиться со стилем... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.


    Коротко о нас:

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.

    Под нашим руководством в дизайн-студии создаётся эксклюзивный дизайн интерьеров и разрабатываются технические решения для домов, коттеджей, таунхаусов, квартир в следующих стилях:

    Современный стиль
    Классический стиль
    Ар-деко
    Прованс
    Лофт
    Эклектика
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.


    География работ: (Москва, Сочи, Крым, Краснодар, Испания, Чехия, Ростов-на-Дону) создаем проекты по всему Миру!


    Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение ...Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте,


    Современный интерьер с элементами ар-деко · Еще


    Дизайн интерьера двухуровневой квартиры в Ростове-на-Дону · Еще


  • PRO
    Daub&Art
    Год(а)/Лет назад: 5

    Работаем в связке с вентиляционщиками! Электрика и другая инженерия не проблема. Свои строители. Опыт работы с частными домами, коттеджами достаточный. Портфолио есть в профиле , на сайте и в инстаграм. Есть несколько пакетов по дизайну. Цены от 1200руб под ключ

    Зона ТВ В гостиной · Еще


  • PRO
    Дизайнер Владимир Жулин
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер! Рад буду сотрудничеству, портфолио и контакты в профиле.

  • PRO
    Ольга Слугина | re:dis
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Валентин, доброй ночи! В каком городе Ваш дом?

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Валентин Гавриленко

    _

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Разработаю Разные варианты планировок, а так же предложу 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам два варианта :


    1. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 300 000 руб. Площадь 450 кв.м.



    2. Все чертежи для Площади 450 кв.м. + Утверждаете для каких помещений Нужно Сделать 3 D визуализацию - рассчитаю стоимость.

    т.е. для кладовки, бойлерной и других технических помещений не нужна 3 D визуализация, стоимость проекта уменьшиться.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру


    Гостиная · Еще


  • PRO
    JL INTERIOR DESIGN STUDIO
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    Можем предложить свои услуги.

    Портфолио и контакты в профиле.

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Валентин Гавриленко . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 292 500 рублей.

    1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    OH, BOY! Интерьеры с современным характером
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    С удовольствием поможем Вам с проектом и реализацией. Примеры работ, контакты и ориентировочная стоимость - по ссылке в профиле.

    В нашем дизайн-сервисе работают выпускники Британской Высшей Школы Дизайна. Пожалуйста, обращайтесь!

  • PRO
    OS.Architects
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Наша студия работает более 15 лет в области дизайна интерьеров и архитектурного проектирования. Мы имеем большой опыт в сфере управления проектами и реализации "под ключ".

    Основными направлениями деятельности бюро является создание частных и общественных интерьеров, строительство и авторский надзор, подбор всех предметов интерьера, разработка индивидуальной мебели для вашего дома по нашим эскизам.

    Наши проекты еще на этапе 3д визуализации комплектуются реальными материалами и существующими моделями мебели.

    У нас работают специалисты с высшим архитектурным образованием, наши проекты публикуются в журналах Salon и др. и нам нравится решать интересные и сложные задачи, каждый раз создавая новое пространство.


    Стоимость нашего дизайн-проекта рассчитывается в каждом случае индивидуально. Зависит от общей площади, выбранного стиля интерьера и объема необходимой вам документации. Общая сумма делится на несколько этапов и у вас всегда есть возможность выбрать тот состав работ, который необходим именно вам.


    Для расчета коммерческого предложения нам необходимо уточнить некоторые детали, о которых мы писали выше (площадь, стиль и объем документации).

    Если вас заинтересовало наше предложение - напишите нам на почту: os_architects@mail.ru или свяжитесь с нами по телефону +79035952131.

    Наши контакты и портфолио есть в профиле и в инстаграм.


    Мы с радостью поможем вам с проектированием и реализацией вашего интерьера.

    Будем ждать обратной связи!





  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    Год(а)/Лет назад: 5

    Вечер добрый , Валентин !


    Мы Вам Поможем реализовать Ваши идеи и задумки !!!


    Наши работы https://www.houzz.ru/user/jula-m


    Дизайнер Интерьеров Светлана Фёдорова 8 910 463 80 03


    Руководитель проектов , дизайнер-декоратор Юлия Казаковская 8 925 512 90 20


    Дизайн -проект от 1 500 руб за м. кв.


    Вопрос первый : Где находится Ваш Дом территориально , сколько км. от Москвы или другой город ? Мы мобильны , объекты в разных городах и странах( удалённо) реализуем.


    Вопрос второй: Вы сможете предоставить фото в каком сейчас состоянии находится Дом ?


    Вопрос третий: Требуется ли внутренняя отделка Дома? Если да, Ваши пожелания по общему стилю, идеи по планировочному решению, цветовой гамме и т.д.


    Вопросов всегда гораздо больше , что касается пространства Дома , но нужно начать с главного , понимать , что мы с Вами на одной волне .


    Всегда Рады Сотрудничеству!!!




  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    От 1000р. м2 удаленно...




  • PRO
    Ольга Григорьева
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Где находится дом?

  • PRO
    Студия 3D-dviz
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ну а мы поможем с визуализацией и чертежами. Вся первичная инфа в профиле. Не поленитесь кликнуть и обращайтесь!

  • PRO
    KURILOVICH DESIGN & ARCHITECTURE
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5






    - дизайн и декорирование интерьера квартир, апартаментов, домов, вилл, отелей;

    - подбор, закупка и поставка комплектующих: материалы, мебель, освещение, двери и др. по специальным ценам (ниже местных), в том числе из Италии;

    - организация строительных процессов;

    - авторский надзор;

    - представление интересов заказчиков.

    Наш профиль https://www.houzz.ru/pro/kurilovichmoscow/__public 

  • PRO
    Taya Kipri
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Валентин! Предлагаю услуги проектирования и визуализации, опыт 8 лет. Пишите на почту или в ватсап (общаюсь лично) tayakipri@gmail.com, +79096493611

    визуализации от 500 р/м2, полный проект 1500 р/м2, часть работ представлена в профиле

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    опыт работы 16 лет




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    оплата в 3 этапа


    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству




  • PRO
    Design Rush
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. стоимость полного проекта 5000 руб/м2. Работаем только в современном стиле! У нас несколько объектов по всему городу, можем показать на разных этапах. В основном объекты находятся в ЖК "Парк Рублево". Звоните!

  • PRO
    Taya Kipri
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Валентин!

    Если Вы еще не определились с дизайнером, то я с удовольствием Вам помогу. Меня зовут Тая Кипри. Я имею высшее архитектурное образование, опыт работы с 2009 года, являюсь активным участником профессиональных мероприятий: Архитектурный фестиваль «Города» (в составе команды «Бобры»), проект «Дачный ответ» на НТВ, конференции "Открытый Город"). На проект подобной квартиры нужно около 1,5 месяцев. Первые 2-3 недели отводятся на эскизные планировочные решения, ведётся подбор аналогов, затем делается визуализация. Следующие 2-3 недели уходят на изготовление эскизных чертежей по задуманному дизайну, далее утверждаем всё с Вами и подготавливаем пакет чертежей для рабочих. Стоимость услуги - ориентировочно 1000 р/м2. Вам, как участнику Houzz, предоставляется скидка, а также бесплатная консультация. Со мной можно связаться по почте tayakipri@gmail.com или по номеру +79096493611. В моем профиле есть ссылки на все активные соцсети, где есть отзывы, комментарии и течение проектов, а также полезные советы.

    Буду рада обращению!

  • PRO
    Людмила Данилевич
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, готова к сотрудничеству! Стоимость полного проекта 1300р кв.м.

    Проекты веду от идеи до реализации.Примеры работ можно посмотреть на сайте (ссылка в шапке профиля

    )

  • PRO
    Вероника Соловьева
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, будем рады сделать для вас проект!

    Гостевая спальня · Еще


    Гостевая детская · Еще



    Прованс на краю земли · Еще


  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 5

    Всем доброго дня!

    Денис Ильин!

    Начинать нужно всегда с проекта. Только в этом случае Вы получите тот результат, на который рассчитываете. Если поступать иначе, результат может оказаться далеким от Ваших пожеланий и потребуются дополнительные средства и время на внесение изменений и переделки...

    Успехов!

    Александр.

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 5

    Валентин, добрый вечер!

    Мы подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать планировку дома на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Кухня гостиная · Еще


    Интерьер дома · Еще


    Интерьер спальни · Еще


  • PRO
    Елена Демкина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Валентин, добрый день!

    Буду рада сотрудничеству! Портфолио можно посмотреть в профиле. Стоимость дизайн-проекта зависит от состава работ и их сложности. Обращайтесь)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 5
    Будем рады помочь Вам сформировать дизайн-проект