Ищу дизайнера для маникюрного салона

Лилия М
21/Январь/2019

Доброго! Помещение в лофте, 40м2, потолок 3,8м. Ищется дизайнер с опытом разработки проектов в этой области. Чтобы можно было посмотреть реализованные проекты в Мск.

Комментарии: 16

• PRO
    AR-project

Добрый вечер. Мы можем сделать, есть опыт и СРО. Портфолио и контакты-в профиле, обращайтесь.

Реализованные объекты в Москве:

Салон красоты · Еще

Фито-центр "Грани Алтая". · Еще

• PRO
    Елена Токсубаева

Здравствуйте, Лилия.

Кроме Нижнего Новгорода работаю удаленно. Если Вас устроит, разработаю для вас проект по вашим запросам и цене моего региона. Все вопрос по почте: elena-vita27@mail.ru

С уважением, Елена.

• PRO
    Виталий Dizain 3D

Лилия М

_

Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

_

Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Разработаю Разные варианты планировок, а так же предложу 3 D визуализации для помещений.

_

Предлагаю вам Три Варианта:

1. Планировочное решение 2 6 вариантов 8 000 руб. Площадь 40 кв.м.

2. Все чертежи 20 000 руб. Площадь 40 кв.м.

3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 35 000 руб. Площадь 40 кв.м.

_

Пришлю информацию где можно заказать Зеркала с подсветкой по Доступной цене.

_

Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

• PRO
    Architoria 3D

1200р. м2 удаленно...

• PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C

Лилия М вечер добрый!

Нам под силу как и проект,так и его реализация.

Если дадите свою эл.почту пришлем коммерческое предложение.

• PRO
    Крылова Татьяна

Лилия, здравствуйте! Готова разработать для вас проект вашего салона в стиле Лофт. Мое частичное портфолио, вы можете посмотреть на моем сайте, так же и подробную инфо обо мне. Обратной связью, готова выслать вам свое подробное ком. предложение и примеры работ в стиле Лофт.

• PRO
    ZS_ARCH

Добрый день.

Предлагаем комплексный подход к работе.

1. Проект. Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

В проект входит: планировочное решение с расстановкой мебели, 3D-визуализации, комплект чертежей, подбор мебели, материалов и оборудования, спецификация.

Оплата:

- проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

- стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

2. Отделочные работы. Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады штатные. Работа по договору.

При заказе комплекса (проект + отделка) - скидка на проектные работы.

А также:

- дилерские скидки на мебель,

- скидки на материалы - от 10 до 30%.

Контактная информация.

+7-925-394-52-48

ZS.arch.21@gmail.com

Примеры работ - в профиле.

С уважением, Станислав, ZS_ARCH.

• PRO
    Artemova Olga

Добрый день!

Буду рада поработать над вашим проектом!

Мои проекты можно посмотреть на странице в Инстаграме

В основном занимаюсь жилыми помещениями, но выполнила несколько общественных интерьеров:

- ресторан в Красной поляне

- барбершоп в Подмосковье

- цветочный магазин на Вавилова

Если заинтересуетесь, напишите мне на почту artemova.project@gmail.com

Хорошего дня!

• PRO
    One Line Design
    Добрый день, Лилия!
    Хотим предложить вам свои услуги.

Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Daub&Art

Можете посмотреть реализованный нами салон красоты Кино на Балтийской д5. м.Сокол. Так же наше портфолио на сайте и в инстаграм. Опыт большой как с жилыми так и коммерческими объектами. Договор возможен как с юр лицом так и с частным.

• PRO
    Анна Борматова
    Готова вам помочь! Обращайтесь!
  • PRO
    Ангелина Бышина

Доброго!

Опыт конечно имеется, а вот насчет посмотреть - это надо согласовать с заказчиками, которые с все с маленькими детьми.

Ну по крайней мере фотоотчет на всех стадиях продемонстрировать могу.

Обращайтесь.

Особенно, если помещение небольшое и требует грамотной планировки и учета всех деталей. Ко мне или другому дипломированному архитектору с опытом.

Присылайте на почту angelinaarch1@yandex.ru планировку и пожелания к функционалу квартиры.

С удовольствием поработаю над помещением с такими потолками.

С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

тел. 8 915 004 23 14

angelinaarch1@yandex.ru

• PRO
    Архитектурная студия Chado

Лилия, добрый вечер!

Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.

Интерьер салона красоты · Еще

Дизайнер интерьера салона красоты · Еще

Лучшие интерьеры салонов красоты · Еще

• PRO
    Наталья Чабанюк

Архитектор-дизайнер +7 926 727 0445. На стадии проекта рассчитваю стоимость чистовой отделки. https://www.instagram.com/chabanyuk_interiors/

https://www.houzz.ru/projects/users/n_chabanyuk

Реализованные объекты по ссылке.

• PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design

Здравствуйте, Лилия!

Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

По стоимости на данный момент в нашей студии предусмотрены 4 разных и выгодных Тарифа на услуги разработки дизайн-проекта. Можно также сделать индивидуальный расчет необходимых Вам услуг.

По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

С уважением, Наталья.

• PRO
    Architec +7-905-766-57-10

Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!

опыт работы 16 лет

За 980 р за м2

Вы получите проект под ключ:

-выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!

- планировка(количество неограниченно)

- 3d визуализации

-чертежи для строителей

оплата в 3 этапа

наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public

Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((

для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

Буду очень рада знакомству)