Houzz Logo Print
_______________94456

Вибір зонування кімнати!

Володимир Гірич
Год(а)/Лет назад: 5
Допоможіть як краще вибрати перегородку,щоб відокремити спальню,від вітальні???Наперед дякую.

Комментарии: 13

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Размеры комнаты нечитаемы. В идеале то же самое на компе изобразите с размерами, будет гораздо проще всем участникам обсуждения. Дякую:)

  • Володимир Гірич
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    на рахунок потолкі,там зроблений корою 50 см. над ліжком..він зроблений по круглу кімнати..
  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    А к чему у вас кровать изголовьем прислоняется такому немаленькому в пространстве?

    Проход сбоку кровати в 300 мм не слишком радует.

    И я откровенно не все понимаю по-украински, так что не обижайтесь. Например "кора в 50 см" для меня уже загадка.

  • Володимир Гірич
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    кора ета Комод напротив кравати с зеркалом в будущем,а проход я вот думаю как луче зделать...
  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Может имеет смысл из гипсокартона сделать перегородку длиной метра 1,5, чтобы не сужать проход стеллажом или полками (то, что с вопросительными знаками у вас)?

    Еще есть вариант шторы, но не уверена, что это красивый вариант.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5

    Александр, мне кажется, там на правой стене изображено еще одно окно красным. Могу ошибаться.

  • PRO
    AZarchilab
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Денниз!

    Подождем уточнений по исходной планировке. Можно расположить кровать со шкафами в левой части плана, а диван с журнальным столиком и композицией для телевизора - в правой части комнаты.

    По представленным картинкам сложно понять расположение оконных проемов и часть размеров либо не указаны, либо нечитаемы...

  • PRO
    AZarchilab
    Год(а)/Лет назад: 5

    Похоже зря старался... Автора не интересует предложенный мной вариант расстановки мебели...

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5

    Меня осенило, что диван и кровать надо поменять местами. Тогда все становится логичнее.

  • Володимир Гірич
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    окна нет ,только проход на балкон есть,там где красное ета батарея.
  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Патриотизм это замечательно, украинский язык так и вовсе прекрасен, но зачем на нем, если 90% здесь находящихся его не понимает?))

  • Дмитрий Евгеньевич
    Год(а)/Лет назад: 5

    Суржик не понимаете? Я по украински понимаю, с детства в семье было.