Ищу дизайнера, 52 м, 2-к.кв.

Анжелика Левицкая
20/Январь/2019
Последние изменения: 20/Январь/2019

Добрый день.

Мы молодая семья с большой собакой и котом :-).

Приобрели квартиру в доме 1979 года постройки, дом панельный, серия П-68 Общая площадь 52 м2 в Москве, пустая, со старым ремонтом.

Ищем дизайнера интерьера, который недорого сможет подготовить для нас дизайн-проект, при этом хотелось бы, чтобы стоимость отделочных материалов и мебели также находилась в разумный пределах.

Предпочитаемые стили: скандинавский, модерн, минимализм, эко-стиль, но это не значит, что мы не готовы рассматривать другие варианты дизайна.

В результате хотелось бы увидеть наше светлое и уютное "гнездышко".

Готовы рассмотреть предложение с вашей бригадой ремонтных рабочих.

Общий бюджет на ремонт квартиры максимум 25 000 за квадрат.

Схема квартиры (стена между ванной комнатой и туалетом отсутствует):

Комментарии: 31

• PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C

Анжелика Левицкая вечер добрый!

Раз у Вас ограниченный бюджет на ремонт -предлагаю не заказывать дизайн проект а ограничиться основными чертежами,непосредственно для работы - планировка с расстановкой мебели, чертежи по электроразделу (освещение.управление,силовая часть) и составить своего рода-Ведомость -подборку под Ваш бюджет.

По строительным работам + черновые материалы это при Вашей квартире выйдет - 12 000 руб за м2 по работам + от 8 000 руб за м2 по черновым = итого около 20 000 руб за м2. Вы указали что у Вас бюджет на весь ремонт 25 000 руб за м2 - что имели в виду и включили в эту стоимость? Чистовые материалы тоже?..

По своему практическому опыту могу сказать, что на 52 м2 чтобы построить проект - надо от 2,5 млн руб...Это зарплата строителей + черновые материалы + чистовые материалы + сантехника,кухня (это как минимум из мебели).

У меня сейчас сдается через месяц объект , 35.5 м2 - у нас на выходе с Заказчицей получилось 2 млн 200 руб под ключ.

• PRO
    Александрова Екатерина

Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

• PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной

Давайте посчитаем "грубо" (цены из личного опыта, Всегда можно найти дешевле, но чаще всего это ведет к отдалению от дизайна):

рабочие - 12 тыс. за кв.м.

демонтаж - 2 тыс. за кв.м.

черновые материалы - 6 тыс. за кв.м.

дизайнер без авторского - 2 тыс. за кв.м.

Итого в черновом варианте - 22 тыс за кв.м.

Напольное покрытие - 3 тыс за кв.м.

Итого, белые стены и хороший пол - 25 тыс за кв.м. - стоит подумать об увеличении бюджета на 5-10 тыс за кв.м. хотя бы.... или как сократить то, что я написала.

• PRO
    Елена Токсубаева

Здравствуйте, Анжелика.

Кроме Нижнего Новгорода работаю удаленно. Если Вас устроит, разработаю для вас проект по вашим запросам и цене моего региона. Все вопросы по почте: alenann@wseokey.ru

С уважением, Елена.

• PRO
    Интерьер от Алекса

ПРИВЕТ!!!

Профессиональный дизайн - проект, от 300 рублей за квадратный метр!!!

В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

В проектах использую только легкодоступные и недорогие материалы,

с простым монтажом, а это значит - недорого, стильно и качественно.

Если возникнут вопросы, пишите и звоните, всё в профиле,

буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

• PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Анжелика, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метражаобъекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

Стоимость полного Дизайн-проекта 2-х комн. квартиры - 102 000 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза.

Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

Опыт работы: более 15 лет.

Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

Четвероногим - отдельный привет!)

С уважением, Владимир Аникин.

• PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова

Добрый вечер, Анжелика. Готов обсудить работу над дизайн-проектом квартиры в рамках Вашего бюджета. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной бригадой или фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

• PRO
    Andreevainteriors

Здравствуйте, Анжелика!

Заинтересовал Ваш объект, с удовольствием помогу.

Стоимость полного проекта 1200 руб./кв.м (полный проект со всеми необходимыми чертежами, ведомостями и 3D)

Надеюсь на сотрудничество.

С уважением, Андреева Татьяна

• PRO
    Виталий Dizain 3D

Здравствуйте.

Разработаю Дизайн проект интерьера.

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

_

Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Разработаю Разные варианты планировок, а так же предложу 3 D визуализации для помещений.

_

Предлагаю вам Три Варианта:

1. Планировочное решение 2 6 вариантов 8 000 руб.

2. Все чертежи 20 000 руб.

3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 45 000 руб..

_

Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

Гостиная · Еще

• PRO
    Лана Сергеева

Здравствуйте, Анжелика! Разработаю для вас дизайн-проект, почта flowwer@list.ru)

• PRO
    Architec +7-905-766-57-10

Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!

опыт работы 16 лет

За 980 р за м2

Вы получите проект под ключ:

-выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!

- планировка(количество неограниченно)

- 3d визуализации

-чертежи для строителей

оплата в 3 этапа

наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public

Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((

для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

Буду очень рада знакомству)

• PRO
    Architoria 3D

1200р. м2 удаленно...

Ванная Батискаф · Еще

Минимализм в гостиной · Еще

В стиле экоминимализма · Еще

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день!

У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

С уважением ООО Нивона

• PRO
    Анна

Доброе утро. Могу на почту отправить КП. Имею опят работы с отдаленными объектами

• PRO
    One Line Design
    Добрый день, Анжелика!
    Хотим предложить вам свои услуги.

Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Крылова Татьяна

Анжелика, здравствуйте! Готова взяться разработку вашего дизайн-проекта. Имею несколько классифицированных строительных бригад. Мое частичное портфолио и подробную инфо обо мне, вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него указана в моем профиле. Обратной связью, готова выслать вам свое подробное коммерческое предложение. Обращайтесь!

• PRO
    Архитектор Тимур Нигматов

Анжелика Левицкая,

Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше задание, чтобы не
    тратить Ваше время, ознакомьтесь с моими работами

Если вы в моих работах нашли свой стиль, то рад буду сделать
    для Вас дизайн и чтобы вы остались довольны.

здесь цены на дизайн

здесь отзывы моих клиентов

Жду вашего ответа

С уважением, Тимур

Почта: architot@list.ru

Telegram: +7(968)682-58-51 (@architot)

• PRO
    Khrabrovskiy Interior Design and Decoration

Анжелика Левицкая Здравствуйте!

Посмотрите мои работы, если понравятся пишите - обсудим детали!

• PRO
    Buslaev Architects

Пишите imperstyle@inbox.ru

• PRO
    Ирина Карасикова

Анжелика, добрый день.

Готова разработать дизайн-проект для Вашей квартиры. Сделаю продуманный и реализуемый проект, функциональный и красивый интерьер, подберу мебель и отделочные материалы под Ваш бюджет. Стоимость дизайн-проекта 700 руб/кв.м., планировочного решения 200 руб/кв.м.

Напишите мне на почту irinakarasikova@mail.ru , я отвечу на все вопросы и вышлю анкету, необходимую для начала работы.

• PRO
    Ксения Викторова

Здравствуйте!

Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время! Стоимость 2500 руб/м2.

Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

mail: info@viktorovaksenia.ru

• PRO
    Анна Борматова
    Анжелика, Здравствуйте ! Полный проект 1000 р за квадратный метр. Обращайтесь!
  • PRO
    ZS_ARCH

Коллеги,

согласно правилам форума к посту можно прикреплять не более трех изображений.

С уважением.

• PRO
    Tabula Rasa

Добрый день, Анжелика! Напишите мне в личку, я вам предоставлю подробную информацию по бюджету ремонта двушки, возможно она поможет вам спланировать ваши затраты.

• PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)

Анжелика, здравствуйте.

Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

Первая консультация ― бесплатно.

E-mail: design@idaspb.com

• PRO
    Architectural studio Chado

Анжелика, добрый вечер!

Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.

Современный дизайн спальни · Еще

Интерьер столовой · Еще

Красивый интерьер спальни · Еще

Проект детской комнаты · Еще

Интерьер игровой комнаты · Еще

Анжелика Левицкая thanked Architectural studio Chado
  • PRO
    Екатерина Зорина

Анжелика Левицкая с бюджетными вариантами обращайтесь ко мне, есть опыт разработки пакетов чистовой отделки для застройщиков в Санкт-Петербурге. В моём профиле можно увидеть фотографии готовых шоурумов с отделкой и мебелью ИКЕА. На связи.

• PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design

Здравствуйте, Анжелика!

Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

По стоимости на данный момент в нашей студии предусмотрены 4 разных и выгодных Тарифа на услуги разработки дизайн-проекта. Можно также сделать индивидуальный расчет необходимых Вам услуг.

По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

С уважением, Наталья.

• PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel

Dobar dan! Меня зовут Владимир Ламфадель.

Я живу в Montenegro, в городе Budva.

Более 16 лет я занимаюсь проектированием интерьеров.

Мои принципы: Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

Совместно с моим итальянским партнёром мы организуем прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик с большими скидками для своих заказчиков.

Я также отлично знаю ассортимент российских салонов по продаже материалов и всех компонентов интерьера, так как долго работал в этой стране.

Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

Есть надежные строительные бригады в Москве.

Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

Uno mattina nebbiosa a Milano · Еще

Appartamento in Kazan · Еще

La casa degli angeli · Еще

• PRO
    Студия Оболенских

Добрый день. Рады предложить вам нашу помощь. Есть различные варианты ,тарифы. Обращайтесь: art-rds@yandeх.ru

• PRO
    Ирина Маркова, дизайнер интерьера

Здравствуйте, Анжелика!

Меня зовут Ирина Маркова. Я практикующий дизайнер, занимаюсь проектированием жилых помещений. Имею профильное образование.

Вот несколько причин заказать у меня дизайн-проект:

1. Вам захочется возвращаться в свой новый дом, потому что я знаю как сделать пространство уютным и красивым.

2. Ваш дом будет по-настоящему удобным и продуманным. Я уверенна, что это основа хорошего дизайна.

3. Вы сможете сэкономить деньги в ходе ремонта, так как я предлагаю качественные материалы и мебель по приемлемым ценам и в рамках заложенного бюджета.

4. У вас будет возможность выбрать строительную бригаду еще на этапе проектирования и приступить к реализации сразу после проекта, так как я даю все необходимые чертежи для просчета строительной сметы.

5. Вам будет легко принимать решения по всем вопросам касательно ремонта, потому что я предлагаю выбор и обосновываю все свои идеи.

В дизайн проект я включаю планировочное, стилевое решение, рабочую документацию и подбор продукции. Стоимость полного дизайн-проекта 1500 руб м.кв.

Свяжитесь со мной, я с радостью отвечу на Ваши вопросы, вышлю подробное коммерческое предложение и выполню для Вас проект.

Мой телефон +7 977 280-78-77