Ищу дизайнера на 2 комнаты-ванная 12кв.м и зал 34 кв.м

pikalovamari
19/Январь/2019

Загородный дом в г.Домодедово. Необходимо сделать дизайн ванной комнаты и зала

Комментарии: 22

• PRO
    Светлана

Вечер добрый, обращайтесь, сделаю расстановку мебели + продумаю дизайн + 3 д визуализацию. Контакты в профиле.

• PRO
    ZS_ARCH

Добрый вечер.

Обращайтесь.

Проект. Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

В проект входит:

- планировочное решение с расстановкой мебели,

- 3D-визуализации,

- комплект чертежей,

- подбор мебели, материалов и оборудования.,

- спецификация.

Оплата:

- проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

- стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

Отделочные работы. Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады штатные. Работа по договору.

Контактная информация.

+7-925-394-52-48

ZS.arch.21@gmail.com

Примеры работ - в профиле.

С уважением, Станислав, ZS_ARCH

Двухкомнатная квартира · Еще

Прованс в "Коммунарке" · Еще

Лофт в Опалихе · Еще

• PRO
    Architoria 3D

От 1200р. м2 удаленно...

Ванная Батискаф · Еще

Минимализм в гостиной · Еще

В стиле экоминимализма · Еще

• PRO
    Интерьер от Алекса

ПРИВЕТ!!!

Профессиональный дизайн - проект, от 300 рублей за квадратный метр!!!

В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

В проектах использую только легкодоступные и недорогие материалы,

с простым монтажом, а это значит - недорого, стильно и качественно.

Если возникнут вопросы, пишите и звоните, всё в профиле,

буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

• PRO
    One Line Design
    Добрый день!
    Хотим предложить вам свои услуги.

Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Romanov Oleg

pikalovamari Добрый день! Готов помочь. от 550 руб/1м.кв
    можно обратиться на почту если адрес оставите

Двухкомнатная на 15 этаже · Еще

26 метров над озером · Еще

Квартира "Из двушки в трёшку" ЖК Грани (Н.Новгород) · Еще

• PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы

Контакты в профиле.

• PRO
    Ирина Карасикова

Добрый день.

Готова разработать дизайн-проект для Вашего дома. Сделаю продуманный и реализуемый проект, функциональный и красивый интерьер, подберу мебель и отделочные материалы под Ваш бюджет. Стоимость дизайн-проекта 700 руб/кв.м., планировочного решения 200 руб/кв.м.

Напишите мне на почту irinakarasikova@mail.ru , я отвечу на все вопросы и вышлю анкету, необходимую для начала работы.

• PRO
    Крылова Татьяна

Здравствуйте! Готова взяться разработку вашего дизайн-проекта. Имею несколько классифицированных строительных бригад. Мое частичное портфолио и подробную инфо обо мне, вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него указана в моем профиле. Обратной связью, готова выслать вам свое подробное коммерческое предложение. Обращайтесь!

• PRO
    Nadezhda Petrova

Разработаю для вас дизайн проект интерьера, удаленно.

В состав проекта включены: планировочные решения, весь необходимый комплект чертежей для ремонта, подбор материалов для отделки и схемы для изготовления индивидуальной мебели.

Мои работы: https://vk.com/simple_diz

Отзывы: https://vk.com/topic-153501002_37721246

e-mail: evahaos@mail.ru

Вконтакте: https://vk.com/eva_haos

• PRO
    Архитектор Тимур Нигматов

pikalovamari

Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше задание, чтобы не
    тратить Ваше время, ознакомьтесь с моими работами

Если вы в моих работах нашли свой стиль, то рад буду сделать
    для Вас дизайн и чтобы вы остались довольны.

здесь цены на дизайн

здесь отзывы моих клиентов

Жду вашего ответа

С уважением, Тимур

Почта: architot@list.ru

Telegram: +7(968)682-58-51 (@architot)

• PRO
    Галина Милошевич

Ванная комната - ситуационный план, план эл-ки, развертка стен с раскладкой плитки, коллаж и смета с подборкой материалов в заданном вами стиле и бюджете для су -паушально 10тыс руб. Гостиная - план расстановки мебели, привязка светильников, розеток и вкл, подборка фактических материалов и предметов, коллаж и смета - паушально 15000 руб. Подача в виде объемных коллажей, 3Д визуализация по желанию за доп плату. Детали - online@einrichtungsberatung.pro

• PRO
    Ксения Викторова

Здравствуйте!

Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время! Стоимость 2500 руб/м2.

Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

mail: info@viktorovaksenia.ru

• PRO
    Kushnerova interiors

Добрый вечер,

Если у вас есть точные размеры, то могу предложить несколько услуг для отдельных помещений (до 25м2) в зависимости от Ваших потребностей.

ПЛАНИРОВКА/ РАССТАНОВКА МЕБЕЛИ

Вы получаете:

- Обмерочный чертеж.

- План расстановки мебели.

- Чертеж с указанием. габаритов мебели, размерами проходов.

4900р

ЦВЕТО-СТИЛЕВОЙ КОЛЛАЖ

Вы получаете:

подборку материалов и декора для комнаты: материалы для пола и стен, текстиль, картины и постеры. Это даст возможность оценить концепцию интерьера без 3Д эскизов.

4900р

*Дополнительно вы можете получить ссылки на все использованные в коллаже предметы (2000р)

3Д ЧБ МАКЕТ

Вы получаете:

Макет помещения (5 Черно-белых эскизных проекций помещения без текстур/ Вид на каждую из стен + вид сверху)

6900р

ПРОЕКТ КОМНАТЫ В ЦВЕТЕ

Вы получаете:

- Обмерочный чертеж.

- План расстановки мебели.

- Чертеж с указанием. габаритов мебели, размерами проходов.

- 5 цветных эскизных проекций помещения

- Ссылки на все использованные в проекте предметы.

14900р

Примеры можно посмотреть здесь в профиле или в инстаграм @kushnerova.interiors

По вопросам заказа проекта

WA, Viber, Telegram - 8 926 582 5393;

пишите на почту - vittoria.kush@gmail.com

портфорлио и отзывы тут https://www.houzz.ru/pro/vittoria-kushnerova/kushnerova-interiors

услуги и цены тут https://www.instagram.com/kushnerova.interiors.info/

блог тут https://www.instagram.com/kushnerova.interiors/

Буду рада сотрудничеству!

• PRO
    Duplex Apartment

Добрый день! Готовы помочь!

О нас говорит наше портфолио. Подробности по телефону 8-937-617-99-79

• PRO
    Компания "Роднова"

Добрый день, Мария.

Готовы разработать дизайн-проект и выполнить полный цикл ремонтно-отделочных работ, исходя из вашего бюджета.

Наш дизайнер готов выехать в удобное для Вас время для составления обмерочного плана. По Вашему пожеланию мы можем так же привезти образцы материалов наших партнёров, от которых для Вас будет предложена дополнительная скидка. Если Вы хотите обсудить подробнее детали в нашем офисе, то для Вашего удобства у нас есть услуга - бесплатное такси до офиса и обратно.

Мы работаем в сфере дизайна и ремонта уже более 5 лет. Являемся постоянным участником тематических выставок по ремонту и дизайну. Имеем сертификаты и печатаемся в журналах.

Полная помощь и сопровождение на всех этапах: мы поможем выразить все Ваши пожелания в дизайн-проекте, согласуем перепланировку, подскажем в выборе мебели, закупим материалы.

При работе наши специалисты учитывают все Ваши пожелания.

Для Вас мы предлагаем один из дизайн-пакетов со скидкой:

- Пакет "Премиум": полный комплект рабочих чертежей + подбор материалов для отделки + подбор мебели + 3D визуализации всех помещений - 2000 руб./кв.м 1200 руб./кв.м. с учетом скидки.

- Пакет "Оптимальный": комплект основных рабочих чертежей + 3D визуализации всех помещений - 1700 руб./кв.м 1020 руб./кв.м. с учетом скидки.

- Пакет "PRO": обмерный план + план расстановки мебели + 3D визуализация + подбор материалов для отделки + подбор мебели - 1500 руб./кв.м. 900 руб./кв.м. с учетом скидки.

Авторский надзор. Для примера прикрепляем ниже фото успешно реализованных объектов.

Вы можете посетить наши объекты на любом этапе и убедиться в качестве выполняемых нами работ. На все виды работ мы предоставляем гарантию 2 года.

С радостью ответим на все Ваши вопросы и встретимся с Вами на объекте!

Звоните нам по тел: 8 (926) 093-83-03

• PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel

ЕВРОПЕЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.

Обращайтесь, если вам близка стилистика моих работ.

Uno mattina nebbiosa a Milano · Еще

La casa degli angeli · Еще

Small apartment on Rublevka · Еще

• PRO
    Виталий Dizain 3D

pikalovamari

_

Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

_

Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Разработаю Разные варианты планировок, а так же предложу 3 D визуализации для помещений.

_

Предлагаю вам Три Варианта:

1. Планировочное решение 2 6 вариантов 5 000 руб. ЗАЛ / Ванна 2 500 руб.

2. Все чертежи 10 000 руб. ЗАЛ / Ванна 5 000 руб.

3. Все чертежи и 3D визуализация 18 000 руб. ЗАЛ / Ванна 8 000 руб.

_

Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

Однушка 45 кв.м. · Еще

Гостиная · Еще

• PRO
    Анна Борматова
    Здравствуйте ! Стоимость работы по вашему запросу 1000 р за квадратный метр. Обращайтесь!
  • PRO
    Nadezhda Petrova

Разработаю для вас дизайн проект интерьера, удаленно.

В состав проекта включены: планировочные решения, весь необходимый комплект чертежей для ремонта, подбор материалов для отделки и схемы для изготовления индивидуальной мебели.

от 550 рублей м2

Мои работы: https://vk.com/simple_diz

Telegram: @evahaos

Вконтакте: https://vk.com/eva_haos

• PRO
    leo melnikov

Обратитесь к нам www.melnica.me

Мы все сделаем в лучшем виде, легко и не принужденно!

• PRO
    Ангелина Бышина

Добрый день.

Обращайтесь angelinaarch1@yandex.ru

Прикрепите, пожалуйста, план и пожелания к функционалу и эстетической стороне вопроса.

С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

тел. 8 915 004 23 14

angelinaarch1@yandex.ru