дизайн комнаты дя девочки 12 лет .

* *
16/Январь/2019

*

Комментарии: 10

• Anna Zzz
    Здравствуйте!
    Необходим размер комнаты.
    Если имеются, то ваши пожелания.
    А лучше всего, рекомендую, для качественной работы, обратиться к дизайнеру.
    С уважением Анна!
  • PRO
    Интерьер от Алекса

ПРИВЕТ!!!

Профессиональный дизайн - проект, от 300 рублей за квадратный метр!!!

В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

В проектах использую только легкодоступные и недорогие материалы,

с простым монтажом, а это значит - недорого, стильно и качественно.

Если возникнут вопросы, пишите и звоните, всё в профиле,

буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

• consul06

Я занимаюсь энергетиками помещений и рассчитываю такие условия работы энергетик,которые позволят человеку быть более здоровым,нежели при обычном дизайне,и везучим.Это очень сильно может помочь не только в профессиональной деятельности хозяев квартиры,но и в жизни их ребенка,школьника.

После моих рекомендаций уже будете знать что требовать от дизайнера по дизайнерскому проекту.

Если Вы в квартире уже проживаете,то можно и по такой квартире все доработать.

Могу все это продемонстрировать в любом жилье,в котором Вы проживаете на данный момент.

Для справки:среди 60-ти энергетик пространства всего восемь,которые позволяют жить так,как требуется человеку,чтобы быть везучим и здоровым и в большинстве случаев мало кто с этими азимутами угадывает.

• PRO
  • cdoffice

Комната для девочки 12 лет должна быть по площади более 18 кв.м., с зеркалом во всю стену и поручнем для занятия балетом. Большое окно задрапировано шторами нежных цветов. Мебель возрастная, только необходимое кровать, стол ...итд...

• Dennise Denny

Нет комнаты 18 метров и курсов балета в вашем селении - нефиг девок рожать:)

• cdoffice

Девочка уже есть - 12 лет, комната неизвестно какая

• Dennise Denny

С балетом тоже все мутно)))

Как и с наличием модератора в здешних краях.