Houzz Logo Print
_____________357489

Разыскивается дизайнер для квартиры 58 м

Родион Мамаев
Год(а)/Лет назад: 5

Здравствуйте.

Мы молодая пара. Я — IT директор, много работаю за компьютером, дома в том числе. Жена — стюардесса, часто в разъездах. И кот, нигде не работает)

Наконец-то приобрели квартиру в новостройке, кирпично-монолитный дом. 58 м2 в Москве, абсолютно пустая, только окна и стены.

Ищем дизайнера интерьера.


Предпочитаемые стили: скандинавский, современный, минимализм.

Хочется чтобы квартира казалось светлой, большой и уютной.


Схема квартиры:



Вариант планировки от застройщика. в принципе нормально, но наверняка можно что-то придумать получше. Также не понятно как лучше поступить: сделать два санузла или все таки одну ванную комнату и гардеробную.





Будет отлично, если у вас есть строительная бригада, которая сможет сделать ремонт с вашим авторским надзором.


Рассмотрю ваши предложения.

Спасибо.



Комментарии: 52

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Родион. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможна реализация проекта с нашей строительной бригадой или фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    BRAVODESIGN
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Рады предложить свои услуги по разработке дизайн-проекта.

    Коротко о нас) Мы молодая студия, но с совершенно четко сформулированной идеологией: мы не штампуем однотипные интерьеры, стремимся, чтобы каждый наш проект был по-своему уникальным, находимся в постоянном поиске новых идей и решений. Единство функции, эстетики и удобства - главный принцип нашей работы.

    По делу) Стоимость полного проекта для Вашей площади 174 000 руб (3000 руб/м2)

    Проект включает:

    -выезд на объект, проведение обмеров

    -разработку планировочного решения (не мешее 3х вариантов)

    -фотореалистичную 3д визуализацию

    -полный комплект рабочей документации (чертежи, ведомости)

    -подбор и спецификацию (смету) материалов, мебели и т.д.

    Пример рабочей и сметной документации можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Портфолио" (ссылка в профиле).

    Также оказываем услуги по комлектации и авторскому надзору. Есть своя бригада. Работаем в Москве.

    Будем рады сотрудничеству!

    С наилучшими пожеланиями, команда Bravodesign Studio


    Москва Красная Пресня · Еще


    Кабинет · Еще


    Квартира ЖК Лайнер · Еще


  • Похожие обсуждения

    Для ремонта квартиры нужен хороший дизайнер квартиры

    Q

    Комментарии (9)
    Добрый день! Предлагаю свои услуги. Подготовлю полный дизайн-проект по Вашим пожеланиям, включающий комплект строительных планов и 3D-визуализацию - все в рамках Вашего бюджета Первоначально подготовлю три варианта планировки: после согласования с Вами выбирается один вариант и дорабатывается до финала. В проект входит подбор конкретной мебели, освещения. По запросу вышлю дополнительно полное портфолио.
    ...еще

    Нужен дизайнер для планировочного решения квартиры 44,5 м

    Q

    Комментарии (5)
    Елена, доброе утро! Будем рады помочь. Наш опыт проектирования поможет организовать пространство максимально удобное для Вас, создав интерьер с характером и дизайн с интеллектом. С примерами наших работ Вы можете ознакомиться в профиле студии. Оставьте нам свои контакты, мы свяжемся с Вами, чтобы узнать Ваши ожидания и требования к пространству и проконсультируем по возможностям их реализации. Обратите внимание, у нас сейчас действует предложение, которое полностью отвечает первичным задачам Вашего запроса и непременно заинтересует Вас. С Уважением, ID project!
    ...еще

    требуется планировочное решение для квартиры в новом доме для ква120м2

    Q

    Комментарии (40)
    Здравствуйте! С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию! Стоимость разработки планировочного решения - 300 руб/м.кв. Стоимость проекта без чертежей - 1599 руб/м.кв. В полный дизайн-проект входят следующие этапы: - Выполнение обмеров помещения - Обмерные чертежи - Проект планировки - План расстановки мебели - 3д-визуализация - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.) - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов) Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв. При необходимости могу предоставить бригаду отличных отделочников. Мои работы можно посмотреть здесь Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97 Буду рад создать интерьер Вашей мечты! с уважением, Андрей Гильдебрандт.
    ...еще

    Нужна помощь в планировке и дизайне 2-к квартиры 58 м2.

    Q

    Комментарии (27)
    Здравствуйте, Гульнара! С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект и помогу с реализацией, вписавшись в Ваш бюджет. При необходимости, предоставлю хорошую бригаду отделочников. Проект планировки по стоимости - 300 руб/м.кв. В полный дизайн-проект входит: - Выезд на замеры - Обмеры помещения - Проект планировки - План расстановки мебели - 3д-визуализация - Комплект чертежей (электрика, сантехника, отопление, тёплые полы, раскладка плитки и т.д.) - Комплектация проекта с указанием артикулов и магазинов по мебели, материалам и т.д. Стоимость полного дизайн-проекта - 1500 руб/м.кв. Авторский надзор рассчитывается отдельно. Мои работы можно посмотреть здесь Со мной можно связаться по тел. +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97 Буду рад выполнить для Вас проект! с уважением, Андрей Гильдебрандт.
    ...еще
  • PRO
    ARTTUNDRA
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Мы семейная дизайн студия- ARTTUNDRA.

    Разработаем для вас дизайн проект, стильный, красивый, удобный для жизни.

    Портфолио на нашем сайте (адрес в профиле).

    В дизайн проект входят 3д визуализации в которые мы закладываем реальные материалы, пакет чертежей для строителей, спецификация материалов.

    Пример полного дизайн проекта можем выслать на почту.

    Есть строители!..

    Пишите ответим на ваши вопросы, более подробно расскажем про дизайн проект,и т.д.


    Скандинавский интерьер 130 м.кв ЖК Наследие · Еще


    ЖК Триколор квартира 156 кв.м. (Реальные фотографии.) · Еще


    Белая квартира в современном стиле. · Еще


  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Родион, добрый день! Готова вам помочь! Полный проект 1500 р за квадратный метр! Обращайтесь!
  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день, Родион!
    Хотим предложить вам свои услуги. У нас в портфолио довольно много проектов, выполненных в таких стилях.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 2000 руб.\кв.м.

    В состав проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Строительная бригада, с которой работаем давно и плодотворно, есть:)

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Вертекс
    Год(а)/Лет назад: 5

    День добрый , за реализацией дизайн проекта прошу к нам . Много реализованных проектов любой сложности , покажем текущий объект при желании . Все расскажем и покажем . Прозрачная и понятная смета на работы и материал .

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Родион, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Отделка "под ключ". Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Родион.

    Обращайтесь.

    Проект. Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В проект входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,

    - комплект чертежей,

    - подбор мебели, материалов и оборудования.,

    - спецификация.

    Оплата:

    - проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

    Отделочные работы. Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады штатные. Работа по договору.

    При заказе комплекса (проект + отделка) - скидка на проектные работы.

    Контактная информация.

    +7-925-394-52-48

    ZS.arch.21@gmail.com

    Примеры работ - в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.


    Фили. Квартира · Еще


    Студия с зеркалом · Еще


    Дерево и бетон · Еще



  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Родион, я архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 2000 руб./м2

    Мебель и материалы прописываются в альбоме в таблицах, а так же в виде ссылок на почту.

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на сайт с подтвержденными данными - паспорт и диплом по почте (здесь нельзя оставлять ссылку).

    Есть строительная бригада с кем сотрудничаю.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru





  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Разработаю Дизайн проект интерьера.


    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00


    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.


    _


    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Разработаю Разные варианты планировок, а так же предложу 3 D визуализации для помещений.


    _


    Предлагаю вам Три Варианта:


    1. Планировочное решение 2 6 вариантов 8 000 руб.


    2. Все чертежи 28 000 руб.


    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 55 000 руб..


    _


    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.


    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру


    Гостиная · Еще


    Однушка 45 кв.м. · Еще


  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 5

    Доброй день! Родион, напишите ,пожалуйста ,Ваш e-mail,куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта.Начинать нужно с грамотной планировки. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве.

    P.S. Примеры проектов вышлю на почту.
    Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.

    Строительная бригада есть.

    C уважением, Ольга

    frolkinaolya@yandex.ru

  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Родион !


    С Радостью Поможем Вам создать Дизайн -Проект Вашей Квартиры с учётом индивидуального запроса ,реализуем идеи и задумки !!!


    Строительная Бригада своя.


    Дизайнер Интерьеров Фёдорова Светлана 8 910 463 80 03 svetlanafedorova.des@yandex.ru ( работает в разных стилях интерьера, выезд на объект , консультирование по задачам + обмерный план 5 000 руб. при заключении Договора деньги возвращаются Вам )


    Дизайнер -декоратор Казаковская Юлия 8 925 512 90 20

    radap2010@yandex.ru ( текстильный дизайн в интерьере , декор окон , обивка мебели,карнизные системы, монтажи)


    1.Дизайн-проект от 1 500 руб. за м. кв

    2.Планировочное решение ( Вы ставите перед нами задачу , мы ее выполняем с учётом Ваших пожеланий и идей)

    3.Чертежи и ТЗ для строительной бригады ( имеется своя по желанию)

    4.Визуализации 3 D, план расстановки мебели,электрики, сантехники, отделочных материалов )

    5.Авторский надзор ( по желанию)

    6. Выезд на объект любой удалённости по предварительному звонку . Начинаем с 9 января 2019 года. Если вдруг Вам понадобится раньше заказать выезд , предварительно позвоните пожалуйста.


    Наши работы https://www.houzz.ru/user/jula-m


    Всегда Рады Сотрудничеству !!!

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый вечер.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    Ксения Викторова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время! Стоимость 2500 руб/м2.

    Также возможно заказать удаленный авторский надзор.

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры.

    Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru



  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    Год(а)/Лет назад: 5

    Родион,добрый вечер.Дизайн,ремонт,комплектация под ключ.Дизайн проект в подарок.

    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще


    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще


    АКТУАЛЬНАЯ КЛАССИКА · Еще


  • PRO
    Интерьерная студия ARTLYAP
    Год(а)/Лет назад: 5
    <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><md>Добрый день, приятно познакомится, меня зовут Екатерина - частный дизайнер со своей рабочей бригадой, профессиональным богажем и хорошим чувством юмора.
    Авторский надзор, весь пакет чертежей, визуализации и все нужные согласования.
    Пишите в вотцап 89263113200
    О цене договоримся
  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 5

    Родион, здравствуйте! Согласна с Dennise Denny )) коту нужен свой кабинет)) Пишите мне на почту: Flowwer@list.ru Разработаю проект согласно вашим и кота пожеланиям )) По-поводу санузлов- я бы оставила один и добавила гардеробную

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Родион, добрый день!

    Находимся в Москве. Мы пердлагаем три вида дизайн-проектов, стоимостью 500, 1200 и 2200 руб./кв.м (описание в профиле Houzzи на сайте)

    Приведу описание полного проекта "Интерьер", 2200 руб./кв.м:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации;

    - создание вариантов планировочного решения;

    - выполнение эскизной 3д модели помещений (проработка конструкций, мебели и т.д.);

    - стилистические коллажи;

    - подбор: отделочных материалов, мебели, сантехнического оборудования, освещения;

    - выезд в магазины для согласования основных материалов;

    - расчет необходимого объема отделочных материалов;

    - создание фотореалистичных 3д визуализаций;

    - комплект чертежей.

    Стоимость услуги "Авторский надзор + комплектация объекта" - от 35 тыс.руб./месяц. Для реализации можем порекомендовать несколько бригад.


    Классика, бохо и минимализм · Еще



    Квартира в Сколково · Еще


    Семейный минимализм · Еще


    С уважением, Екатерина

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 5

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.

    Dobar dan! Меня зовут Владимир Ламфадель.

    Я живу в Montenegro, в городе Budva.

    Более 16 лет я занимаюсь проектированием интерьеров.

    Мои принципы: Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

    Совместно с моим итальянским партнёром мы организуем прямые поставки материалов и предметов с фабрик с большими скидками для своих заказчиков.

    Я также отлично знаю ассортимент российских салонов по продаже материалов и всех компонентов интерьера, так как долго работал в этой стране.

    Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

    Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

    Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

    Есть надежные строительные бригады в Москве.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

    Стоимость обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности поставленной задачи и сроков.


    Uno mattina nebbiosa a Milano · Еще


    La casa degli angeli · Еще


    Appartamento in Kazan · Еще


  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Планировка от застройщика вполне приемлемая, но подумать над вариантами возможно, особенно над прихожей-коридором, уж очень она проходная. А два санузла-очень удобно, тем более в вашем случае. Ванная при спальне-отлично, а гости ваши куда пойдут "руки помыть"? Или прилетела ваша жена из ночного рейса, отсыпается, а вы на работу собираетесь, дверями хлопаете... Так что не только коту приват требуется)))
    Обращайтесь, подумаем над вариантами планировки. Строители есть. Портфолио и контакты-в профиле.

  • PRO
    madina.mak
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый вечер) можем помочь с разработкой дизайн-проекта и ремонта) цена за дизайн-проект для вашей квартиры 45.000₽ (Планировочные решения, 3d визуализация, рабочие чертежи) Авторский надзор оплачивается отдельно) 10.000₽ в месяц) если интересно, звоните +79888777272
  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Обращайтесь, если заинтересуетесь портфолио в профиле и если Вас устроит ценник от 2500р.\м.


    Летний берег · Еще


    Софт-минимализм и урбанизм с комфортом · Еще


    Софт-минимализм и урбанизм с комфортом · Еще


  • PRO
    VolnaInteriors
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Родион.

    Стоимость дизайн-проекта (полный комплект необходимый для реализации) - 2.500 рублей за кв.м.

    Ремонт в районе 12.500-17.500 рублей за кв.м, в зависимости от принятых в дизайн-проекте решений.

    Сдаем объекты "под ключ". Вам останется только завезти вещи и запустить первым Вашего кота.

    Для оценки качества исполнительских работ приглашаю Вас посмотреть одну из наших квартир в стиле минимализм.

    С уважением, Антон.

  • PRO
    HouseDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Родион Мамаев Здравствуйте!

    Посмотрите мои работы на моем сайте, понравятся - пишите, обсудим детали. Бригада имеется.

    Спасибо!

  • PRO
    Мария Курённова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    Предлагаю удаленное сотрудничество.

    1 кв.м. -1300р.




    С уважением, Мария

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Родион!

    С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект и помогу с реализацией, вписавшись в Ваш бюджет. При необходимости, предоставлю хорошую бригаду отделочников.

    В полный дизайн-проект входит:

    - Выезд на замеры

    - Обмеры помещения

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Комплект чертежей (электрика, сантехника, отопление, тёплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта с указанием артикулов и магазинов по мебели, материалам и т.д.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 1500 руб/м.кв.

    Авторский надзор рассчитывается отдельно.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по тел. +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад выполнить для Вас проект!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Соболев Павел
    Год(а)/Лет назад: 5

    Родион, доброе утро!

    Если вы еще не определились, то рассмотрите, пожалуйста, и мою кандидатуру) Что я предлагаю:

    - полный дизайн-проект

    - не менее полную комплектацию вашей квартиры (всем)

    - реализацию ремонта нашей профессиональной бригадой

    - помощь в согласовании перепланировки

    - при необходимости - хорошего специалиста по инженерным сетям

    Предпочитаю работать "под ключ".

    Если заинтересовал, то более подробную информацию вы можете посмотреть в моем профиле и на сайте. А лучше приезжайте ко мне в офис - расскажу подробнее обо всех возможностях...

    С уважением, Павел.




  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте Родион Мамаев ! Поздравляем Вас с приобретением квартиры!

    Предлагаю для старта,чтобы Вы могли понять - суть работы над проектом,свой финансовый ресурс и как составить Техническое задание на проектирование,а так же получить ответы на свои предварительные вопросы:

    - записаться к нам на бесплатную первичную консультацию,проходят только по субботам с 12 до 20 часов, Нахимовский проспект 24 (ЭКСПОСТРОЙ), предварительно распечатать и захватить с собою план квартиры на листе А4.


    Час-полтора диалога и работы с калькой и карандашом над Вашей планировкой, предварительные цифры по дизайн разработке и строительству - будут у Вас на руках.


    Мы работаем в едином пакете:

    дизайн интерьера + авторский надзор + комплектация объекта + строительство "под ключ" силами нашей подрядной организации.

    Опыт работы 20 лет,СРО. Договор.


    Во вложении к нашему сообщению указаны контакты.Есть инстаграм и сайт. Обращайтесь!


    Счастливого Нового Года!



    Квартира в Красногорске · Еще



  • PRO
    OH, BOY! Интерьеры с современным характером
    Год(а)/Лет назад: 5

    Родион Мамаев , описание профиля вашей семьи вызвало искреннюю улыбку и подняло настроение)) Всегда приятно работать с людьми с хорошим чувством юмора!

    Уточните, пожалуйста, в каком районе/жк находится Ваша квартира?

  • PRO
    ViVo
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Удаленно работу рассматриваете?

  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Родион, здравствуйте. С радостью разработаю дизайн-проект, с учетом пожелания всех домочадцев :)

    Работаю с командой строителей, все по договору и с гарантией качества. По согласованному дизайн-проекту делается подробнейшая смета, а так же составляется график работ. Все строители высококвалифицированные, с профильным образованием, проживают в Москве.

    Если вопрос поиска дизайнера еще актуален, предлагаю встретиться, познакомиться и обсудить все детали.


  • PRO
    L.DesignStudio
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Родион, добрый день!

    Готовы выполнить для Вас дизайн-проект.

    Собственная строительная бригада.

    Работаем на качество, заключаем договор, гарантия 2 года.

    По всем вопросам проконсультируем по телефону или при встрече:

    8 499 152-50-36

    8 985 984-63-63 (WhatsApp/Viber/Тел)


  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Родион! Готова разработать для вас проект, с его последующей реализацией. Мое частичное портфолио и подробное инфо обо мне, Вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле.

    Обратной связью, готова выслать Вам на почту свое подробное коммерческое предложение, с примерами состава дизайн-проекта.

  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 5


    "Белая орхидея". Частный интерьер · Еще


    Проект квартиры 105 кв.м. · Еще


    Saint-Andre. Частный интерьер · Еще


  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Пишите Imperstyle@inbox.ru или +79628261174

    Все специалисты моей команды имеют высшее архитектурное, либо высшее инженерное образование, умело сочетают художественные приемы и нормативно-технические знания. Высокий самоконтроль и четкость исполнения взятых обязательств позволяют мне добиваться высокого уровня проектных решений. Об этом свидетельствуют личные отзывы моих заказчиков и экспертные оценки. Благодаря моему опыту и богатой практике я разрабатываю не просто красивые и современные дома и интерьеры, но создаю, прежде всего, функциональное и качественное пространство. Опыт 27 лет, имеем Свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации.


  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    От 1000р. м2 удаленно...

    Ванная Батискаф · Еще


    В стиле экоминимализма · Еще


    Интерьер мансардного этажа · Еще


  • PRO
    davidenko_olga_interiors
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день. У застройщика спроектировано мало мест для хранения. Дизайн проект с чертежами на вашу площадь будет стоить 50 тыс. руб. Проект под реальную мебель с размерами, выбранной сантехникой и светом. Возможен выезд в строительные и мебельные магазины. Авторский надзор от 5 тыс в месяц, в зависимости от удаленности объекта. Есть несколько хороших, не дорогих бригад
  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Полный дизайн-проект стоит 2500 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    TB.Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Сделаем подробный проект за 4000 м. кв. Зап эту сумму вы получите полноценный проект с ведомостями, грамотной рабочей документацией и визуализациями.

    В нашем портфолио есть реализованные под ключ проекты в подобном стиле.

    Готовы выслать на почту подробное КП.

    С уважением, Татьяна




  • PRO
    Интерьерная студия AI
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Родион!

    Будем рады сотрудничеству!

    Разрабатываем проекты "под ключ". Работает в разных стилевых решениях.

    Ознакомиться с потрафило работ можно на нашем профайле в HOUZZ AI.

    Стоимость дизайн-проекта составляет 3000 руб./м2.

    На этапе согласования технического задания, согласовываем с вами бюджет материалов и предметов мебели.

    Проект включает в себя визуализации, рабочие чертежи, ведомость отделки и ЭУИ, а также спецификация предметов мебели, освещения, сантехники и аксессуаров.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Родион!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии предусмотрены 4 разных и выгодных Тарифа на услуги разработки дизайн-проекта. Можно также сделать индивидуальный расчет необходимых Вам услуг.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.


    Проект квартиры в ЖК Ривер Парк. · Еще


    Проект квартиры в ЖК Ривер Парк. · Еще


    Проект квартиры в ЖК Ривер Парк. · Еще


  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, готова обсудить ваш проект.

    Стоимость от 1400 р.м2


    Контакты в профиле.

    София


    Современный уют · Еще


    Квартира для молодого человека - 43м · Еще


    Современный уют · Еще


  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый День!

    Наша Студия работает в разных стилях: от минимализма до нью-йоркского ар-деко, самым интересным и любимым остается американская классика.
    В интерьере мы ценим комфорт и практичность, работу цвета и натуральные материалы: камень, дерево, ткань, кожу.
    Каждый проект - это индивидуальный подход к пространству и продолжение личности заказчика, его увлечений, статуса и комфорта.

    Мы занимаемся полным спектром услуг в области архитектурного проектирования, дизайна интерьеров, управления проектом, декорирования и реализации под ключ.

    Мы создаем проекты интерьеров квартир, домов, таунхаусов, пентхаусов, фитесс клубов, офисов, баров, ресторанов, гостиниц.
    Мы проектируем дома, резиденции, виллы, гостиницы, офисные комплексы.

    На данный момент мы строим в Ростове-на-Дону, Сочи и Москве.


    Находимся в Ростове-на-Дону,
    создаем проекты по всему Миру!

    В удобное для Вас время позвоните нам по номеру телефона: +7(928)136-07-49, либо задайте вопрос в What`s App, мы с удовольствием проконсультируем Вас по всем вопросам, расскажем с чего начинается проект, как строится работа и сориентируем по цене, в зависимости от Ваших пожеланий, состава проекта и его сложности.

    Фьюжн Столовая · Еще


  • PRO
    Gavrilovskaya & Egorikova
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Родион!

    С удовольствием разработаем для Вас проект!

    С уважением Наталья и Екатерина!

    +7 910 308 80 16

  • PRO
    Amadeo studio
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Родион, добрый вечер!

    Если еще не определились с дизайнером, буду рад с Вами встретиться и обсудить проект! Встреча бесплатная и ни к чему не обязывающая, в удобное для Вас время и любом месте.

    Из приятного: количество предлагаемых дизайнером планировок и визуализаций не ограничено. На мой взгляд, заказчик вправе выбирать до момента нахождения планировки и дизайна полностью соответствующего ожиданиям.

    Относительно вопроса выбора между двумя санузлами или гардеробом. Рекомендую гардероб, при встреча могу рассказать подробнее.

    Что касается бригады есть и не одна. Месяц авторского надзора включен в стоимость дизайн проекта.

    Проекты, ссылка на сайт и контакты есть в профили на Houzz

    Буду ждать звонка.



    Подпись · Еще


  • PRO
    Design studio «Акварель»
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!!!

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!! И поможем определиться со стилем... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Коротко о нас:

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    Подготовим для Вас коммерческое предложение ...

    Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте


    1 · Еще


    Современный интерьер с элементами индустриального стиля · Еще


  • PRO
  • PRO
    Елена Токсубаева
    Год(а)/Лет назад: 4

    Дизайн студия Кулепанова.ру, на дату запроса посмотрите, пожалуйста! Зачем спамить?