Houzz Logo Print
webuser_16985606

Коридор в стиле лофт в панельке: стоит ли делать?

Serg Ser
Год(а)/Лет назад: 5

Благодаря этому форуму, всего за 3 дня примерно представил какой хочу сделать свою спальню-она же-рабочий кабинет. Очень привлекло вот такое решение, идеально подходящее под планируемую расстановку мебели и при этом в моих любимых цветах.


Pinterest · Еще


Теперь коридор тоже напрашивается в стиле "лофт". Коридор сейчас почти квадратный, около 9 м2, пока выглядит вот так:




Немного смущает, что читая форум об ошибках в дизайне, часто вижу комментарии что "стена под кирпич в панельке", "лофт с потолками 2.60" - это неправильно и не имеет права на существование )


Но мне сам стиль очень нравится. Плюс дочка пошла учиться в художественную студию, и просит меня сделать где-то стену из белого кирпича, где она сможет развешивать свои картины. Чтобы дома было как в студии хотя бы в коридоре. Примерно так выглядит студия и стиль работ, которые там рисуют:





Сейчас рисую для себя разные варианты коридора, предварительно думаю, что короткую стену возле входной двери можно будет сделать цвета бетона. Длинную стену слева от входной двери и короткую напротив двери сделать из белого кирпича. Их дочка завесит разными яркими рисунками и инсталляциями, чтобы не были слишком стерильно белыми. И в нише справа от входной двери сделать светло-серый шкаф почти на всю стену. И может входную дверь цвета "бледный перламутр" перекрасить в что-то яркое, например, какой-то оттенок синего.


Хотелось бы услышать правильно ли я думаю, или в таком небольшом помещении итоговый результат будет смотреться не совсем так, как я представляю?

Комментарии: 23