Houzz Logo Print
mirrotech

Квартирный вопрос. До и после. Наше участие теле-зеркалом Mirrotech

Mirrotech
Год(а)/Лет назад: 5

Участвовали в проекте "Квартирный вопрос" своим изделием: зеркальным телевизором.

Эфир 01/12/2018 в 12,00.

Зеркало будет защищать телевизор от внешних факторов кухни: пар, жир, пыль. Оставляем фото с проекта для вашего внимания и обсуждения. Всем спасибо.








Комментарии: 14

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Джон Болтон не одобряет.



    Mirrotech поблагодарил(а): Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
  • PRO
    Mirrotech
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    У него работа такая, всё не одобрчт

  • Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ужасные цветовые сочетания.....

  • PRO
    Надёжный Дом
    Год(а)/Лет назад: 5

    Не лучшая реклама для своих товаров.

    Mirrotech поблагодарил(а): Надёжный Дом
  • User
    Год(а)/Лет назад: 5

    плохое расположение Вашей продукции в этом проекте... из-за микроволновки будет постоянно запотевать, и из-за нее же будет глушить звук

    Mirrotech поблагодарил(а): User
  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Выглядит здорово конечно. Я застал только концовку передачи и как-то подводя итоги они ни слова не сказали про ТВ, ну да ладно...

    У меня пара вопросов как к коллегам:

    • как реализован звук?

    • почему вы не делаете ТВ фасадом как это делаю я? Ведь это же экономит кучу полезного пространства и не только...

    • как реализован отвод тепла от ТВ? как не крути, но даже 22" дюймовая матрица греется и нуждается в отводе тепла - ведь в противном случае через какое-то время наступает деградация матрицы, что снижает срок службы самой дорогостоящей составляющей.

    А тут еще и снизу микроволновка поддает тепла...



  • PRO
    Mirrotech
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Доброго дня, коллега. В конкретно этом случае нам поступило четкое ТЗ от редакторов программы. Мы всегда рекомендуем выводить звук на внешние динамики, обеспечивать вентиляцию, отвод тепла и выполнять иные нормы, обеспечивающие надежную работу телевизора в зеркале от Mirrotech. В этом проекте конструкция, в которой установлен ТВ-зеркало не герметична, что и позволяет комфортно воспринимать звук, а объем свободного пространства за ТВ обеспечивает циркуляцию воздуха и охлаждение. Мы тоже имеем опыт установки зеркальных телевизоров на фасаде, но в этом случае открывающийся фасад не предполагался дизайнером. Прикрепляю фото на котором в фасаде кухонного шкафа стоит ТВ 32".


  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Год(а)/Лет назад: 5

    То есть, звук воспроизводится стандартными встроенными динамиками ТВ?

  • PRO
    Mirrotech
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    да, именно так

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Год(а)/Лет назад: 5

    Просто я так пробовал делать - выводя звук в тыльной части фасада. Даже при том условии, что это был фасад и звук хоть как-то выходил из ящика - звучало это все дело мягко говоря - очень плохо)).

    Пока, лучшего решения чем вибрационные динамики я не нашел.

  • PRO
    Mirrotech
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    может быть и вибрационные динамики, тоже не фонтан звук, вот только летом приходил к на объект где упало зеркало ( делали не мы). Фото где-то есть. Выяснилось, что в числе других ошибок, допущенных при монтаже зеркала-ТВ, были использованы вибрационные динамики, которые и внесли свой вклад в разрушение конструкции. Это я уже для сторонних читателей) = доверяйте профессионалам).

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Год(а)/Лет назад: 5

    Весит уже где-то около полу года и не где-то, а над газовой плитой. Тут главное не пожалеть денег на очень хороший клей.




  • PRO
    Mirrotech
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Полгода не показатель. Мы рады, что у вас пока все хорошо)