Houzz Logo Print
ranita_madera

Как найти кадастрового инженера в Лен.обл. Тосненский район?

ranita_madera
Год(а)/Лет назад: 5
Добрый день!

Подскажите пожалуйста где и как искать кадастрового инженера (или может нужен какой-то другой специалист, может архитектор/проектировщик?), который мог бы составить новой проект дома с учетом перепланировки?
Два года назад была куплена 1/2 дома (считается как квартира) в таунхаусе и сделана перепланировка - кухня гостиная лишилась условного второго света, сделали перекрытие за счет чего появился мансардный этаж. Фирма которая это делала развалилась, где достать эту часть проектной документации - не понятно, из ПИБ приезжал специалист все записала, сказала что все нормально, но в итоге изменения отклонили, сказав что нужно полностью новый проект перепланировки квартиры.
На сегодняшний день имеется тех.паспорт на квартиру , а для того что бы БТИ согласовал тех.план, они и запрашивают проект перепланировки. По знакомы нашли одного специалиста, но он отказался, а где в целом искать человека, кто занимается проектной документацией по перепланировке - мы в растерянности...
Пожалуйста, помогите советами.

Территориально дом/квартира находится в Ленинградской области, Тосненский район, Федоровское сельское поселение.

Если здесь найдутся специалисты готовые взяться за работу - очень прошу написать на почту zez.ollga@gmail.com сроки, цены и прочие условия сотрудничества.

Комментарии: 1

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Позвоните в любую организацию Вашего города, занимающуюся проектированием частных домов, они подскажут...