Houzz Logo Print
____________954965

Дизайн интерьера в двухуровневой квартире

Алина Остапчук
Год(а)/Лет назад: 5

Добрый день!

Нахожусь в поиске талантливого специалиста/команды, готового\ых разработать дизайн интерьера от и до в нестандартной - квартире, возможно со своей проверенной командой рабочих.

Детали: Двухуровневая квартира, общей площадью 59 кв.м., панорамные окна, второй свет, высота потолков 5,7 м

Что требуется: Расширение используемого пространства за счет увеличения площади второго этажа, создание интересной и комфортной обстановки без олдскульного налета, современный подход.


Комментарии: 38

  • PRO
    ARTTUNDRA
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Алина!

    Мы семейная дизайн студия- ARTTUNDRA.

    Разработаем для вас дизайн проект, стильный, красивый, удобный для жизни.

    Портфолио на нашем сайте (адрес в профиле).

    В дизайн проект входят 3д визуализации в которые мы закладываем реальные материалы, пакет чертежей для строителей, спецификация материалов.

    Есть свои строители, сделаем все под ключ!

    Пример полного дизайн проекта можем выслать на почту.

    Пишите ответим на ваши вопросы, более подробно расскажем про дизайн проект,и т.д.


    Скандинавский интерьер 130 м.кв ЖК Наследие · Еще


    Квартира на Симоновском валу. · Еще


    Таунхаус в ЖК Кронбург · Еще


  • Похожие обсуждения

    До и после: оазис в московской квартире

    Q

    Комментарии (12)
    Паркет на кухне? Издеваетесь? Куда дели стиралку? Она теперь стоит в комнате? На кухне ни одного ящика. Между раковиной и плитой должно быть 80 см. Зачем увеличили воздуховод? На кухне важен каждый сантиметр. Каждый проект этих авторов- возмутителен не только с точки зрения эстетики, но и с функциональной стороны.
    ...еще

    Дизайн интерьера прихожей - выбираем вариант

    Q

    Комментарии (18)
    Горчичный добавляет тепла в интерьер, а синий - подчеркивает холодную цветовую гамму. Кому что нравится. Мне оба варианта нравятся. Я бы ещё попробовала глубокий фиолетовый пуф.
    ...еще

    дизайн интерьера от L!FE CONCEPT

    Q

    Комментарии (18)
    Большое спасибо за комментарии и предложения, правда, реализовать их не удастся, проект этот был выполнен еще несколько лет назад. Мне было очень интересно узнать реакцию читателей и даже один из угадал, что камень это тренд времени. Для меня этот проект хороший пример эволюции вкуса и навыка. Согласитесь houzz это отличная платформа, позволяющая сравнить, увидеть реакцию на новые и старые собственные проекты? Я долго искал визуализацию ванной комнаты, нашел только пробный рендер, а ниже фото ванной и фото душевой Еще раз большое спасибо за комментарии! Я правда очень ценю!
    ...еще

    Компьютерный стул и светлый дизайн интерьера

    Q

    Комментарии (6)
    Helen, а может вам и пригодится удобный компьютерный стол) STACT - стол со встроенным полноценным компьютером, в вашем случаем можно в одну столешницу встроить два ПК. Все провода убраны в тонкую столешницу (75 мм), нужно подключить только один провод питания. Цвет стола, подстолье (можно использовать подстолье для работы стоя/сидя), можно изменить под ваши требования. Видео для понимания устройство стола https://yadi.sk/i/RCpc59EB3YTq7x
    ...еще
  • PRO
    STUDIO 360
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    Просим рассмотреть наши услуги

    Работаем удаленно, опыт работы в данном стиле есть

    Стоимость наших услуг - 600р за кв.м. ( 36000 р полный дизайн- проект)

    В дизайн - проект входят полный пакет чертежей, качественная визуализация и смета, по которой вы сможете с легкостью приобрести все заложенное в проекте.

    Наши контакты: studio_360@mail.ru , +7987666358



    ЖК Кувшинка · Еще


    ЖК Кувшинка · Еще


    ЖК Кувшинка · Еще


  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется бригада профессиональных строителей, то с их работой можно ознакомится на объекте. Приглашаем на экскурсию!
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Алина Глущук

    _

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу варианты планировок и 3 D визуализаций.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 200 руб. за 1 кв.м.

    2. Все чертежи 450 руб. за 1 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 1 000 руб. за 1 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    _

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил р

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 5

    Dobar dan!

    Меня зовут Владимир Ламфадель.

    Я живу в Черногории в городе Будва.

    Более 16 лет я занимаюсь проектированием интерьеров.

    В своих работах я уделяю большое внимание современным эстетическим и эргономическим параметрам интерьера.

    Основываясь на многолетнем опыте и анализе тенденций европейской архитектуры и дизайна, я стараюсь создавать грамотные, композиционно-организованные пространства без лишних деталей и украшательств.

    По своим профессиональным убеждениям и стилю жизни я минималист и функционалист. С каждым новым проектом, я стремлюсь к ещё большей лаконичности и эргономике для своих заказчиков.

    Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

    Удаленная работа - мой профиль.

    Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация. Расстояние - не преграда для качественного результата. Современные средства коммуникаций позволяют это сделать, как если бы мы находились рядом.

    Имею надёжные строительные бригады в Москве.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы. О стоимости обязательно договоримся.


    Small apartment on Rublevka · Еще


    Uno mattina nebbiosa a Milano · Еще


    La casa degli angeli · Еще


  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Алина!


    Готов выполнить проект в полном объеме, осуществить авторский надзор в процессе выполнения работ. Есть рабочие для реализации проекта.


    Пример перепланировки двухуровневой квартиры...


    Двухуровневая квартира в Мытищах · Еще


    Двухуровневая квартира в Мытищах · Еще


    Успехов!

    Александр.

    az94@bk.ru.

    +7(903)720-07-58/

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер.

    Предлагаем свои услуги.

    Архитекторы, большой опыт и множество реализованных работ, некоторые представлены в нашем портфолио.

    Есть СРО, сотрудничаем с хорошими проверенными строителями и отделочниками.

    Наши контакты- в профиле, обращайтесь.


    п. Мечта. Таунхаус · Еще


    Таунхаус · Еще


  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    Рассмотрите нашу дизайн студию.

    Кратко о нас:

    - Наши работы - портфолио.

    - Отзывы Заказчиков и Партнеров о нашей работе.

    Больше информации о моем образовании, схеме нашей работы, срокам,
    стоимости и скидкам, а также онлайн рассчитать стоимость дизайн проекта,
    ремонта и мебели Вы можете на нашем сайте. Ссылка в нашем профиле.

    Контакты:

    info@des-ign.ru

    +7(916)650-2951 - Алёна

    Спасибо!

  • PRO
    BRAVODESIGN
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер! Предлагаем свои услуги по разработке дизайн-проекта.

    Мы молодая команда дизайнеров, перфекционисты до мозга костей), стремимся, чтобы каждый наш проект был уникальным и отражал индивидуальность заказчика! И нам было бы очень интересно поработать над интерьером Вашей квартиры.

    По делу) Стоимость полного проекта 2000 руб/м2

    Проект включает:

    -выезд на объект, обмерные работы

    -разработку планировочного решения (несколько вариантов)

    -фотореалистичную визуализацию

    -полный комплект рабочей документации (чертежи, ведомости и пр.)

    -подбор и спецификацию материалов, предметов мебели и т.д

    Также оказываем услуги по комплектации проекта, авторскому надзору.

    Наши работы, пример рабочей и сметной документации можно посмотреть на нашем сайте (ссылка в профиле).

    С уважением, команда Bravodesign Studio


    Москва Красная Пресня · Еще


    Кабинет · Еще


    Квартира ЖК Лайнер · Еще



  • PRO
    HouseDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Алина Глущук Здравствуйте!

    Посмотрите мои работы в профиле и на сайте, понравятся - пишите, обсудим детали.


  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый вечер, Алина!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 2000 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров (все наименования будут даны с артикулами);
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Sal Architect
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    и проект сделаею, и строители есть.

    обращайтесь!

    проект (чертежи, визуализация, ведомости) не превысит 35000р.

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Алина!

    С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект и помогу с реализацией. При необходимости, предоставлю хорошую бригаду отделочников.

    У меня большой опыт разработки двухуровневых и антресольных пространств: https://www.houzz.ru/projects/2419610/dvuhurovnevaya-kvartira-v-ekaterinburge


    В полный дизайн-проект входит:

    - Выезд на замеры

    - Обмеры помещения

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Комплект чертежей (электрика, сантехника, отопление, тёплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта с указанием артикулов и магазинов по мебели, материалам и т.д.

    Стоимость полного дизайн-проекта при наличном расчёте - 1300 руб/м.кв.

    Авторский надзор рассчитывается отдельно.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по тел. +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад выполнить для Вас проект!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Алина! Рассмотрите нашу кандидатуру. Для обсуждения подробностей сотрудничества вы можете написать мне по контактам, указанным в профиле.

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 5

    Алина, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    EMETS ARCHITECTS
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Алина.

    Удаленно сделаем продуманный и подробный проект.

    Обращайтесь пожалуйста.

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте Алина! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту. Все проекты веду до финала, желательно до сьемки. Прикрепляю несколько фото реализованных проектов. Больше моих работ можно посмотреть в инстаграм.

    "Экология и функциональность" · Еще


    "Экология и функциональность" · Еще


    Деревянная оправа · Еще


  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Алина, здравствуйте! Готова взяться за разработку вашего проекта, с его последующей реализацией.

    Опят работы с 2006 года. Образование высшее "Дизайнер среды". Имею несколько рабочих бригад. Мое частичное портфолио Вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле. По Вашему запросу, обратным письмом готова выслать вам свое подробное коммерческое предложение.

  • PRO
    Соболев Павел
    Год(а)/Лет назад: 5

    Алина, здравствуйте! Если еще не определились с дизайнером, обратите внимание на мою кандидатуру) Полный проект, комплектация и реализация "под ключ".

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Готовы предложить свои услуги, находимся в Москве.

    Стоимость и состав дизайн-проектов Вы можете посмотреть на нашей странице.

    Интерьер с яркими акцентами · Еще


    Квартира в Сколково · Еще


    Классика и современность · Еще


    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро "Общая площадь"

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Алина, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения. Отделка "под ключ".

    Цены ― на сайте. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Ксения Викторова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru



  • PRO
    Design studio «Акварель»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!! предлагаем современны стиль


    Коротко о нас

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение ... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте


    Дизайн интерьера двухуровневой квартиры в Ростове-на-Дону · Еще


    Дизайн интерьера двухуровневой квартиры в Ростове-на-Дону · Еще


  • PRO
    Олеся Осницкая | NWdesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Алина, добрый день. Наша команда тоже с удовольствием поможет Вам в реализации проекта дома Вашей мечты. Все инструменты для этого есть - Команда с опытом 10 лет, рабочая бригада, креативные идеи, умение слушать и слышать заказчика, чувство юмора и всегда хорошее настроение)) Работы можно посмотреть в профиле https://www.houzz.ru/pro/olesyaosnitskaya/__public еще больше работ в нашем инстаграмм канале @new_walls_design на вопросы готовы ответы по тел. или в WA +7918-950-16-60 Благодарю за уделенное время, будем рады поработать)

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Полный дизайн-проект стоит 2500 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    Дмитрий Кашемиров
    Год(а)/Лет назад: 5

    Алина, добрый вечер!
    готов подготовить для вас проект и помочь воплотить его в жизнь.
    фотографии реализованных проектов можно увидеть в моём профиле.

    есть своя бригада строителей.
    предлагаю созвониться для обсуждения деталей проекта.

    89217897704 Дмитрий

    живу в Петербурге, готов к выездам.

    обращайтесь!


    Зверинская · Еще


  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    Год(а)/Лет назад: 5

    ИП Казаковская Ю.В. ГАЛЕРЕЯ ДИЗАЙНА РАДУЖНАЯ ПТИЦА

    Добрый вечер, Алина !


    Мы Вам в этом ПОМОЖЕМ реализовать задумки и идеи !


    Дизайнер Интерьеров Фёдорова Светлана 8 910 463 80 03

    svetlanafedorova.des@yandex.ru ( звонить можно сразу Светлане и все пожелания более подробно отправлять на почту)


    Дизайнер-декоратор Казаковская Юлия 8 925 512 90 20

    radap2010@yandex.ru ( полный спектр текстильных услуг в интерьере, самая приятная часть в оформлении жилища )


    Дизайн-проект 1 500 руб за м. кв.


    1. Планировка полная со всем соблюдением архитектурных и инженерных составляющих ( по желанию 3 D визуализации , либо эскизы от руки )

    2. Полный подбор материалов ( плитка ( в том числе и ручной работы ) напольные покрытия, настенные покрытия, декоративные плинтуса и карнизы , кухня, мебель, мягкая мебель,

    3. Авторский надзор( по желанию )

    4.Строительная бригада ( с полным инженерным сопровождением) ПРОВЕРЕННАЯ !!! Сделали много проектов ( при необходимости предоставим видио материалы)


    Пишите, звоните !


    Всегда Рады Сотрудничеству !!!


    Наши работы https://www.houzz.ru/user/jula-m

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Алина. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    1200р. м2 удаленно...

    Ванная Батискаф · Еще


    В стиле экоминимализма · Еще


    Минимализм в гостиной · Еще


  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Работаем в Спб. Офис - неподалеку от метро Чкаловская. Работаем в том числе удаленно. Подскажите, какой у вас город? Готовы взяться за работу! Дизайн-проект - от 1000 рублей за кв.м. Обращайтесь stchistudio@gmail.com

    ap_26 · Еще



    ap_26 · Еще


  • s_sherlock
    Год(а)/Лет назад: 5

    Алина, добрый день!

    Какая интересная у вас квартира по планировке!

    С моими работами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него в профиле. Полный дизайн-проект для вашей площади будет стоить 1100 р/кв.м.

    Хорошего вам дня!

    Нотки ярких оттенков · Еще


  • PRO
    Светлана Оленбург
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!
    Готова предложить вам свои услуги. Проектировала двухуровневые квартиры. Есть пример работ.

    Работаю в г. Санкт-Петербург и удаленно.

    Стоимость за проект оговаривается индивидуально.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    - Список комплектующих

    Стоимость может быть уменьшена за счёт сокращения состава проекта.


    Примеры работ и контакты в моем профиле https://www.houzz.ru/user/svetlana-ivanova8




  • PRO
    Ляшко Ольга
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, если целью Вашего обращения на форум было получение вариантов планировочного решения, а не только поток рекламы от специалистов, то предоставленной информации не достаточно.

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    Год(а)/Лет назад: 5


    МОСКОВСКИЙ ЛОФТ · Еще


    Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    С более подробной информацией вы можете ознакомится на моем сайте, все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5


    Кухня · Еще

    Алина, добрый день! Интересная задача. На какой мэйл можно скинуть смету? Пишите no@tabiti,ru или Вотсап +7-985-229-80-78. Портфолио в профиле и Инстаграм @natalia_tabiti

    Кухня-гостиная · Еще


  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день Алина.

    Наша молодая креативная команда архитекторов, декораторов и инженеров, опирающаяся на 30-ти летний опыт наших руководителей выполнит все необходимые проектные и строительные работы с максимальным качеством по оптимальной стоимости и в разумные сроки.

    Будем рады помочь )




    Контакты и портфолио можно посмотреть у нас в профиле или на сайте.

    Можем выслать Вам на почту свое предложение и ответить на все вопросы.

    Arch.golovanov@gmail.com

    8 (916) 494-97-82 - Андрей

  • PRO
    Денис Минкин
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, меня зовут Денис, разработаю для Вас качественный дизайн-проект по цене 1300р/кв.м. В стоимость полного дизайн-проекта входит: все необходимые чертежи, фотореалистичная 3D визуализация, ведомость отделочных материалов. Ознакомиться с работами можно в моем профиле. Телефон для связи в WhatsApp +79243051222.