Houzz Logo Print
webuser_8300712

Нужно сделать проект с дизайном в скандинавском стиле для квартиры 77

Маргарита Маргарита
Год(а)/Лет назад: 5
  1. Нужно сделать проект с дизайном в скандинавском стиле для квартиры 77 кв


Комментарии: 48

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Маргарита.

    Предлагаем комплексный подход к решению данной задачи.

    Дизайн-проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 050 руб. / м. кв.

    В проект входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,

    - комплект чертежей,

    - подбор мебели, материалов и оборудования.

    Оплата:

    - проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

    Отделочные работы.

    Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады штатные. Работа по договору.

    При заказе одновременно дизайн-проекта и отделочных работ предоставляются скидки на проект.

    Обращайтесь.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.







  • Похожие обсуждения

    Помогите с проектом дизайном к квартиры

    Q

    Комментарии (16)
    Скажите,а сейчас Вы спите так же в помещении студии или отдельной спальне? Дело в том,что я еще не видел ни одного человека,кому везло бы в помещениях типа студий.Причина банальна:энергетика пространства,которой суждено функционировать по определенным правилам,чего никогда не получится в студии. А отдельное помещение не только изначально может обладать везучими и здоровыми свойствами,но и условиями,для искусственного введения нужных энергетик. Подробности в профиле. Если есть желание попробывать то,о чем я здесь постоянно "болтаю",то можно не просто провести нормальную гармонизацию пространства,но и произвести подключение к таким условиям работы энергетик (можно конкретно под 2018 год,так как каждый год своя особая верхняя энергетика,коих десять штук в природе),которые приводят человека к серьезному росту благосостояния и улучшения здоровья,особо это касаемо страшных заболеваний. Все-таки,просто отделите зону приготовления пищи от спальной и "щастие Вам станет"!
    ...еще

    Помогите, пожалуйста, с дизайном квартиры в старом фонде 135 кв.м.

    Q

    Комментарии (25)
    Здравствуйте! Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю. Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время! Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы. Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте. mail: info@viktorovaksenia.ru
    ...еще

    требуется планировочное решение для квартиры в новом доме для ква120м2

    Q

    Комментарии (40)
    Здравствуйте! С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию! Стоимость разработки планировочного решения - 300 руб/м.кв. Стоимость проекта без чертежей - 1599 руб/м.кв. В полный дизайн-проект входят следующие этапы: - Выполнение обмеров помещения - Обмерные чертежи - Проект планировки - План расстановки мебели - 3д-визуализация - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.) - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов) Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв. При необходимости могу предоставить бригаду отличных отделочников. Мои работы можно посмотреть здесь Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97 Буду рад создать интерьер Вашей мечты! с уважением, Андрей Гильдебрандт.
    ...еще

    Дизайн в скандинавском стиле в узкой спальне. Поиск идей и советов!

    Q

    Комментарии (22)
    К сожалению, не обладая определенными знаниями и опытом в дизайне сложно создать то, в чем Вы будете уверены. Первое попробуйте подражать. Известные авторы в искусстве не брезгуют копированием или поисками вдохновения у других мастеров. Посоветую и Вам выбрать из готовых картинок интерьеров , дизайн по вкусу и сделать один-в-один. Есть вероятность повторить так же. Второе: обратится к профессионалам за консультацией. Даже небольшие советы человека, который разбирается в материалах и интерьерных решениях вам несомненно принесут пользу. Консультирую онлайн 89099601536 - Юлия Клюева Третье: Определите бюджет-от этого будет зависеть выбор материалов.
    ...еще
  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Готовы выполнить Ваш проект. Находимся в Москве.

    Стоимость и состав дизайн-проектов Вы можете посмотреть на нашей странице.

    Для обсуждения работы можем организовать личную встречу либо связаться по телефону/скайпу.
    Будем рады сотрудничеству!

    Классика, бохо и минимализм · Еще


    Интерьер с яркими акцентами · Еще


    Квартира в Сколково · Еще


    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро "Общая площадь"

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 5

    Маргарита, добрый день! Напишите , пожалуйста , Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. Начинать нужно с грамотной планировки.

    P.S. Примеры проектов вышлю на почту.
    Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.
    C уважением, Ольга
    frolkinaolya@yandex.ru


  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Маргарита

    Готова обсудить ваш проект при заинтересованности. Контакты в профиле.



    Гостиная в нейтральном стиле · Еще


    София, архитектор-дизайнер

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Обращайтесь, сделаем.))
    Наши контакты и портфолио-в профиле.

  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Маргарита Маргарита ,здравствуйте! Готова к обсуждению Ваших предпочтений. Разработаю гармоничный интерьер. Обращайтесь! https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Обращайтесь stchistudio@gmail.com


    ap_26 · Еще


    ap_125 · Еще


  • PRO
    EMETS ARCHITECTS
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Маргарита.

    Обращайтесь пожалуйста, мы делаем продуманные и подробные проекты.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 5

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.

    Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

    Возможны прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик по оптовым ценам для своих заказчиков.

    Возможна комплектация из магазинов в России.

    Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

    Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

    Есть надежные строительные бригады в Москве.

    Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

    Стоимость обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности поставленной задачи и сроков.


    Small apartment on Rublevka · Еще


    Uno mattina nebbiosa a Milano · Еще


    La casa degli angeli · Еще


  • PRO
    Мария Курённова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Маргарита, добрый день.

    1 кв.м. - 1300р.




    С уважением, Мария

  • PRO
    Andrey Roland
    Год(а)/Лет назад: 5

    Маргарита, здравствуйте.


    Готов взяться за ваш проект.

    Работы можно посмотреть на моем сайте (ссылка в профиле). Если вам это интересно, то напишите.

  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Год(а)/Лет назад: 5
    Здравствуйте!
    С удовольствием разработаем дизайн-проект Вашей Квартиры.
    Не буду писать много и долго - лучше все обговорить по телефону и личной встрече.
    Портфолио можно посмотреть в профиле страницы, на сайте (Контакты в профиле), много новых работ в Инстаграмм (по названию Daniel_studio)

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый вечер, Маргарита!
    Хотим предложить вам свои услуги. У нас довольно много проектов в портфолио, выполненных в скандинавском стиле.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 2000 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров (все наименования будут даны с артикулами);
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый вечер.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Пожалуйста, оставьте e-mail для отправки предварительного предложения.

    С уважением,

    ID project.

  • PRO
    ARTTUNDRA
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Маргарита!

    Мы семейная дизайн студия- ARTTUNDRA.

    Разработаем для вас дизайн проект, стильный, красивый, удобный для жизни.

    Портфолио на нашем сайте (адрес в профиле).

    В дизайн проект входят 3д визуализации в которые мы закладываем реальные материалы, пакет чертежей для строителей, спецификация материалов.

    Пример полного дизайн проекта можем выслать на почту.

    Работаем официально по договору!

    Пишите ответим на ваши вопросы, более подробно расскажем про дизайн проект,и т.д.


    Скандинавский интерьер 130 м.кв ЖК Наследие · Еще


    Таунхаус в ЖК Кронбург · Еще


    Яркий скандинавский интерьер в ЖК "Green Park" · Еще


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!


    У Вас замечательная квартира с удачной планировкой - можно сделать очень интересный проект!


    Будем рады, если обратитесь к нам - у нашей студии огромный опыт работы в сфере разработки дизайн-проектов!


    Предлагаю заглянуть в профиль нашей студии и почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей или посмотреть альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. Также загляните в наше портфолио - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера в разной стилистике.


    Работаем абсолютно во всех стилях и с любым бюджетом! С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются.


    Обращайтесь любым удобным для Вас способом: через профиль, на сайте, звоните, пишите - мы всегда на связи)


    Уюта и счастья Вам!


    Акварель · Еще


    Лаконичная эстетика · Еще


  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!


    опыт работы 16 лет




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    - ссылки на мебель, основные светильники и материалы


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.


    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству)



  • PRO
    Мария
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.Готова предложить свои услуги.Полный пакет дизайна с подбором мебели и материалов 1500 р.кв.м С примерами работ

    портфолио · Еще

    и отзывами можно ознакомиться на моей странице.Обращайтесь

  • PRO
    BRAVODESIGN
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер! Будем рады поработать над интерьером Вашей квартиры!

    Стоимость полного проекта 2000 руб/м2

    Проект включает:

    -разработку планировочного решения

    -фотореалистичную 3d визуализацию

    -подборную рабочую документацию (чертежи, ведомости)

    -подбор и спецификацию (смету) материалов, мебели и пр.

    Контакты и ссылка на сайт в профиле.

    С уважением, BravoDesign Studio


    Москва Красная Пресня · Еще


    Гостевая спальня · Еще


    Кабинет · Еще



  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    ПРИВЕТ!!!

    Профессиональный дизайн - проект, от 300 рублей за квадратный метр!!!

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

    В проектах использую только легкодоступные и недорогие материалы,

    с простым монтажом, а это значит - недорого, стильно и качественно.

    Если возникнут вопросы, пишите и звоните, всё в профиле,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    Шпак Евгения
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте. Я работаю как частный дизайнер с 2008 года. Проект 1300руб.м2 Все чертежи, картинки, материалы и спецификации входят. Буду рада сотрудничеству!

  • User
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер! Разработаю красивый проект за небольшую стоимость. Проект будет включать все чертежи, визуализации и спецификации. Примеры работ вышлю на почту.

    Моя почта для связи jennie.birdie@yandex.ru



  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Маргарита!

    С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект и помогу с реализацией. При необходимости, предоставлю хорошую бригаду отделочников.

    В полный дизайн-проект входит:

    - Выезд на замеры

    - Обмеры помещения

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Комплект чертежей (электрика, сантехника, отопление, тёплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта с указанием артикулов и магазинов по мебели, материалам и т.д.

    Стоимость полного дизайн-проекта при наличном расчёте - 1300 руб/м.кв.

    Авторский надзор рассчитывается отдельно.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по тел. +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад выполнить для Вас проект!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Интерьерная студия ARTLYAP
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день Маргарита!
    Если вам ещё актуально предложение
    Буду рада вам помочь в полной реализации от ПРОЕКТА ДО ДЕКОРА Квартира под ключ.
    ☎️89263113200

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Маргарита, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz - скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Полный дизайн-проект стоит 2500 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Современный Ванная комната · Еще


    Дизайн проект кабинета · Еще


  • PRO
    Ксения Викторова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru



  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Маргарита !


    Мы Вам ПОМОЖЕМ реализовать идеи и задумки ! Создать Квартиру своей Мечты !!!


    Дизайнер Интерьеров Фёдорова Светлана 8 910 463 80 03 svetlanafedorova.des@yandex.ru ( звонить можно сразу Светлане и все пожелания более подробно отправлять на почту)


    Дизайнер-декоратор Казаковская Юлия 8 925 512 90 20

    radap2010@yandex.ru ( полный спектр текстильных услуг в интерьере, самая приятная часть в оформлении жилища )


    Дизайн-проект 1 500 руб за м. кв.

    1. Планировка полная со всем соблюдением архитектурных и инженерных составляющих ( по желанию 3 D визуализации , либо эскизы от руки )

    2. Полный подбор материалов ( плитка ( в том числе и ручной работы ) напольные покрытия, настенные покрытия, декоративные плинтуса и карнизы , кухня, мебель, мягкая мебель,

    3. Авторский надзор.

    4.Строительная бригада ( с полным инженерным сопровождением)


    Пишите, звоните !


    Всегда Рады сотрудничеству !!!


    Наши работы https://www.houzz.ru/user/jula-m

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Маргарита!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии предусмотрены 4 разных и выгодных Тарифа на услуги разработки дизайн-проекта. Можно также сделать индивидуальный расчет необходимых Вам услуг.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.


    Квартира 45 м2 в Путилково · Еще


    Квартира 45 м2 в Путилково · Еще


  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Маргарита, минимальный проект планировка+ рабочие чертежи - 1000 руб. за кв.м, полный проект со стилевым решением - 2400 руб. за кв.м. Можно сделать индивидуальный состав проекта и расчитать стоимость. +7-985-229-80-78 @natalia_tabiti


    Гостиная без окон · Еще


    Кухня-гостиная · Еще


  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5

    Посмотрел расположение стрелки компаса и глянул на свой компас энергетик.Получается такая интересная штука,что длинная сторона квартиры образует со стрелкой компаса 46*,а это пограничное состояние пары энергетик(если кровать будет установлена определенным образом),одна из которых будет никакой,такой,на которой спит большинство народа,считающего деньги до зарплаты.А вторая,на которой мужики так зарабатывают,что гуляют от жен напропалую.

    Можно еще кое-что прикинуть по подбору изголовья.

    Если надумаете,то обращайтесь,так как среди 60-ти энергетик ,которые находятся стандартно в пространстве,каждая в своем секторе 6*,почти половина слабые.

    Еще даже не подозреваете,куда вляпываетесь,въезжая в новое жилье!

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, готова предложить свои услуги по разработке дизайн-проекта вашей квартиры, с его последующей реализацией. Мое частичное портфолио и всю подробную инфо обо мне вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле. По Вашему запросу , готова выслать вам на почту свое подробное коммерческое предложение.

  • PRO
    Design studio «Акварель»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!!

    Коротко о нас

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    Подготовим для Вас коммерческое предложение ... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте


    Частный дом - проект "Тоскана" · Еще


    1 · Еще


    Современный интерьер с элементами индустриального стиля · Еще


  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    От 1200р. м2 удаленно... Зависит от стиля и сроков

    В стиле экоминимализма · Еще


    В стиле экоминимализма · Еще


    Минимализм в гостиной · Еще


  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Маргарита, добрый день. Большой опыт работы со скандинавским стилем, обращайтесь.

    Пример интерьера в скандинавском стиле https://www.houzz.ru/projects/2675881/dizayn-proekt-byudzhetnoy-kvartiry-studii-35-mkv-v-g-odintsovo

    Хотя, разумеется, они все разные)


    Пришлите, пожалуйста, на почту angelinaarch1@yandex.ru пожелания к функционалу квартиры. В ответ вышлю рекомендуемый порядок проектирования со стоимостью и сроками. Рекомендую взять консультацию - первая консультация бесплатна при условии, что она будет по скайпу или в р-не ст. м. Алексеевская.


    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

    Тел. 8 915 004 23 14.

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Дмитрий Кашемиров
    Год(а)/Лет назад: 5

    добрый день, Маргарита!

    много работаю в скандинавском стиле и очень его люблю.

    буду рад подготовить для вас проект и помочь воплотить его в жизнь.

    фотографии реализованных проектов можно увидеть в моём профиле.

    предлагаю созвониться для обсуждения деталей. 89217897704 Дмитрий.

    нахожусь в Петербурге. обращайтесь!


    Зверинская · Еще


  • PRO
    Mas Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день Маргарита.

    Студия МАС Дизайн специализируется на премиум дизайне и рада будет вам помочь

    Наша миссия - создать интерьер, который станет продолжением его уникальной личности и будет учитывать его увлечения, образ жизни и требования к комфорту. Портфолио можно посмотреть у нас в профиле или на сайте.

    Готовы выслать Вам на почту свое предложение и ответить на все вопросы.

    a_blesk@mail.ru

    8 (911) 712-37-40

  • PRO
    Falegnameria su misura
    Год(а)/Лет назад: 5


    Parete boiserie moderna · Еще


    Cucine di lusso · Еще


    Librerie in Rovere su misura · Еще


  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Полный проект 1000 р за квадратный метр! Обращайтесь!
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!


    У Вас замечательная квартира с удачной планировкой - можно сделать очень интересный проект!


    Будем рады, если обратитесь к нам - у нашей студии огромный опыт работы в сфере разработки дизайн-проектов!


    Предлагаю заглянуть в профиль нашей студии и почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей или посмотреть альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. Также загляните в наше портфолио - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера в разной стилистике.


    Работаем абсолютно во всех стилях и с любым бюджетом! С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются.


    Обращайтесь любым удобным для Вас способом: через профиль, на сайте, звоните, пишите - мы всегда на связи)


    В стиле Дзен · Еще


    С оттенком лофта · Еще


  • PRO
    Интерьерная студия AI
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Маргарита!


    Будем рады сотрудничеству!

    Разрабатываем проекты "под ключ". Работает в разных стилевых решениях.


    Ознакомиться с потрафило работ можно на нашем профайле в HOUZZ AI.

    Стоимость дизайн-проекта составляет 3000 руб./м2.

    На этапе согласования технического задания, согласовываем с вами бюджет материалов и предметов мебели.

    Проект включает в себя визуализации, рабочие чертежи, ведомость отделки и ЭУИ, а также спецификация предметов мебели, освещения, сантехники и аксессуаров.

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Маргарита Маргарита . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 45 000 рублей.

    1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Готовы разработать для Вас уникальный комплексный дизайн-проект, включая всю рабочую и авторскую документацию, а так же авторское сопровождение выполнения ремонта.

    Эклектика как вдохновение · Еще


    Эклектика как вдохновение · Еще


    Эклектика как вдохновение · Еще


  • User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Маргарита, добрый день!

    С моими работами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него в профиле.

    Стоимость полного дизайн-проекта для вашей площади составит 1100 р/кв.м.

    Хорошего вам дня!


    Нотки ярких оттенков · Еще


  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Если поиск дизайнера и дизайн-проектирование до сих пор актуальны - обращайтесь!

    Буду рада вам помочь. :)

    Софт-минимализм и урбанизм с комфортом · Еще