Ищем дизайнера (Квартира в новостройке)

Добрый день!

Ищем дизайнера для квартиры в новостройке (Москва). Общая площадь квартиры с лоджией 61 кв м. Все окна в пол, потолки 3,1 м. Межкомнатных стен в квартире нет - только стены в двух сан узлах и стена между лоджией и комнатой (ее нужно будет снести)
Цель: сделать две спальни (взрослую и детскую) + кухню-гостиную. Дизайн в стиле лофт

На фото планировка от застройщика

В квартиру можно поехать и сделать все необходимые замеры.

Спасибо!

Комментарии: 65

• PRO
    Виталий Dizain 3D

Анастасия Ярославцева

Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты. Выезд и Замер помещения 6 000 руб.

Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу варианты планировок от 2 до 7 вариантов. Сделаю Разные варианты 3D визуализаций.

Предлагаю вам Три Варианта:

1. Планировочное решение 12 000 руб. Площадь 61 кв.м.

2. Все чертежи 24 000 руб. Площадь 61 кв.м.

3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 45 000 руб. Площадь 61 кв.м.

Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

_

ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

Гостиная · Еще

Спальня · Еще

Спальня - Круглая кровать · Еще

• PRO
    Соболев Павел

Здравствуйте, Анастасия!

Рассмотрите нашу студию, пожалуйста.

• PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior

Здравствуйте, Анастасия. Полный дизайн-проект в стиле лофт - 1100 р./кв.м (67 т.р. для указанной площади). Состав проекта: стилевая концепция, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализация, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением подробных ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей.

Сроки договорные, комфортная поэтапная оплата.

Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио, фото реализованных проектов, отзывами и контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить Ваш проект.

• PRO
    Крылова Татьяна

Анастасия, здравствуйте! Готова взяться за ваш проект. Опыт работы с 2006 года, образование высшее "Дизайнер среды". Мое частичное портфолио вы можете посмотреть на моем сайте, так же выбрать необходимый вам состав дизайн-проекта. Отправьте мне запрос и я вам на почту отправлю свое подробное коммерческое предложение.

• PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)

Анастасия, здравствуйте.

Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

Цены ― на сайте. Первая консультация ― бесплатно.

• PRO
    Ольга

Анастасия, добрый день! Напишите , пожалуйста , Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. Начинать нужно с грамотной планировки.

P.S. Примеры проектов вышлю на почту.
    Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.
    C уважением, Ольга
    frolkinaolya@yandex.ru

• PRO
    Бюро "Общая Площадь"

Добрый день!

Готовы предложить свои услуги. Находимся в Москве.

Мы разрабатываем несколько видов дизайн-проектов. Стоимость полного дизайн-проекта "Интерьер" составляет 2500 руб./кв.м, срок выполнения - от 35 рабочих дней.

Проект включает:

- выезд на объект для замера и фотофиксации;

- создание вариантов планировочного решения;

- выполнение эскизной 3д модели помещений;

- стилистические коллажи по каждому помещению;

- подбор: отделочных материалов, мебели, сантехнического оборудования, осветительных приборов;

- 2 выезда в магазины для просмотра и согласования основных отделочных материалов и мебели;

- создание фотореалистичных 3д визуализаций помещений;

- расчет необходимого объема отделочных материалов;

- эскизы мебели для индивидуального заказа;

- комплект рабочих чертежей для строителей.

Современная классика в кофейных тонах · Еще

Квартира в Сколково · Еще

Кирпич, дерево и дизайнерская мебель · Еще

С уважением,

Екатерина Саламандра

бюро "Общая площадь"

• PRO
    Дмитрий Кашемиров

Анастасия, добрый день!
    готов подготовить для вас проект и помочь воплотить его в жизнь.
    фотографии реализованных проектов можно увидеть в моём профиле.
    живу в Петербурге, готов к продолжительным выездам в Москву,

цена проекта будет не московская :)
    обращайтесь!

89217897704 Дмитрий

Пушкинская (фото) · Еще

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день!

У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

С уважением ООО Нивона

• PRO
    Ксения Викторова

Здравствуйте.

Буду рада помочь Вам!

Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

mail: info@viktorovaksenia.ru

• PRO
    АСК "Сигнал"

Анастасия,добрый вечер.Все сделаем под ключ.Обращайтесь.

ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · Еще

ПОЛЯРНАЯ СТАНЦИЯ · Еще

• PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    О, лофт - это у нам ))) Дорого, но...
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
  • PRO
    Buslaev Architects

Все специалисты моей команды имеют высшее архитектурное, либо высшее инженерное образование, умело сочетают художественные приемы и нормативно-технические знания. Высокий самоконтроль и четкость исполнения взятых обязательств позволяют мне добиваться высокого уровня проектных решений. Об этом свидетельствуют личные отзывы моих заказчиков и экспертные оценки. Благодаря моему опыту и богатой практике я разрабатываю не просто красивые и современные дома и интерьеры, но создаю, прежде всего, функциональное и качественное пространство. Опыт 26 лет, имеем Свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации.

Любые вопросы можете присылать по адресу в профиле.

• PRO
    Бюро9

Доброе утро! Посмотрите наши работы на аккаунте.

Будем рады сотрудничеству.

https://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/__public

С уважением,

Екатерина

• Даниил Золоторев
    Анастасия добрый день
    если вы нашли дизайнера
    то мы можем изготовить всю вашу мебель по дизайн проекту из любых материалов
    с уважением Даниил
  • Даниил Золоторев
    а так же это касается уважаемых и горячо любимых дизайнеров .изготовим любую мебель для ваших проектов .с вашим интересом )
  • consul06

Я занимаюсь только энергетиками в новых спальнях и делаю так,чтобы они функционировали через введение в расчетные места периметра водного цвета.

У Вас должно быть на данный момент что-то подобное.В новом мало кто угадывает с этим и потому очень часто после переезда особо не идут дела.

Подробности в профиле,там и контакты.

• PRO
    ZS_ARCH

Добрый день, Анастасия.

Обращайтесь.

Проект.

Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 050 руб. / м. кв.

В проект входит:

- планировочное решение с расстановкой мебели,

- 3D-визуализации,

- комплект чертежей,

- подбор мебели, материалов и оборудования.

Оплата:

- проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

- стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

Отделка.

Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады штатные. Работа по договору.

Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

С уважением, Станислав, ZS_ARCH.

Фили. Квартира · Еще

Лофт в Опалихе · Еще

ТайнХаус в ЖК "Кронбург" · Еще

• PRO
    Vent8.ru

Добрый день! С удовольствием поможем с выбором кондиционирование и монтажом квартиры.

• PRO
    Khrabrovskiy Interior Design and Decoration

Анастасия Ярославцева здравствуйте!

Посмотрите мои работы в профиле, понравятся- пишите, обсудим детали.

• PRO
    Чурина Елена

Анастасия Ярославцева, здравствуйте! Готова к личной встрече и обсуждению Ваших предпочтений. Разработаю гармоничный интерьер. Обращайтесь! https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940 

• PRO
    Наталья Шишкина

День добрый! Очень люблю работать с "нуля" (с новостройками). Посмотрите мои работы в профиле или на сайте! Готова к обсуждениям всех вопросов. Пишите-звоните.

Квартира в стиле Лофт · Еще

Таунхаус поселка "Кронбург" · Еще

Загородный дом · Еще

• PRO
    Мария

Добрый день.Готова взять ваш проект.Стоимость полного пакета с подбором материалов и мебели 1500 кв.м.Работы и отзывы можно посмотреть на моей странице.Так же прилагаю пару картинок моих интерьеров в стиле лофт

• PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"

Добрый день!

У Вас замечательная квартира с удачной планировкой - можно сделать очень интересный проект!

Будем рады, если обратитесь к нам - у нашей студии огромный опыт работы в сфере разработки дизайн-проектов!

Предлагаю заглянуть в профиль нашей студии и почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей или посмотреть альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. Также загляните в наше портфолио - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера в разной стилистике.

Работаем абсолютно во всех стилях и с любым бюджетом! С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются.

Обращайтесь любым удобным для Вас способом: через профиль, на сайте, звоните, пишите - мы всегда на связи)

Уюта и счастья Вам!

Воздушный скандинавский · Еще

Гостиная неоклассика · Еще

• PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова

Добрый день, Анастасия. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

• PRO
    Надёжный Дом

Никто вам не позволит снести стенку между лоджией и комнатой, заставят потом возвращать и штраф будет огромный.

• PRO
    Hildebrandt group

Здравствуйте, Анастасия!

С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект и помогу с реализацией. При необходимости, предоставлю хорошую бригаду отделочников.

В полный дизайн-проект входит:

- Выезд на замеры

- Обмеры помещения

- Проект планировки

- План расстановки мебели

- 3д-визуализация

- Комплект чертежей (электрика, сантехника, отопление, тёплые полы, раскладка плитки и т.д.)

- Комплектация проекта с указанием артикулов и магазинов по мебели, материалам и т.д.

Стоимость полного дизайн-проекта при наличном расчёте - 1300 руб/м.кв.

Авторский надзор рассчитывается отдельно.

Мои работы можно посмотреть здесь

Со мной можно связаться по тел. +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97

Буду рад выполнить для Вас проект!

с уважением, Андрей Гильдебрандт.

• PRO
    Интерьерная студия ARTLYAP

Добрый день Анастасия!
    Есть опыт работы в стиле Лофт в 2~х уровневой квартире.
    Дизайн-проект +реализация.
    При встречи смогу показать полный дизайн проект.

☎️ 89263113200 звоните, пишите

• PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)

Анастасия, добрый день! Обращайтесь, составлю индивидуальную смету.

Гостиная · Еще

Кухня-гостиная · Еще

@natalia_tabiti +7-985-229-80-78

• PRO
    Design studio «Акварель»

Здравствуйте, Анастасия!

С удовольствием возьмемся за ваш проект!!

Коротко о нас

Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.

С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.

Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение ... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте или связаться с нами

Современный интерьер с элементами индустриального стиля · Еще

Современный интерьер с элементами индустриального стиля · Еще

• PRO
    Ангелина Бышина

Доброе время суток. С учетом запроса и конфигурации квартиры - однозначно перепланировать лоджию в том числе. И вообще все)

Планировка - это главное в вашем случае. В ней же будет заложена добрая половина эстетики.

Рассматривайте профессиональных архитекторов или бюро с архитектором в команде.

Обращайтесь на почту, вышлю универсальный порядок проектирования со стоимостью и сроками.

С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

тел. 8 915 004 23 14

angelinaarch1@yandex.ru

• cdoffice

Анастасия Ярославцева , доброе утро.

Предлагаю свои услуги на разработку проекта, по удаленке. Все ваши пожелания учитываются. Каждый этап работ обсуждается . Предоплата, но первый 3D коллаж бесплатно. Обращайтесь на почту , адрес в профиле.

• PRO
    Архитектура Интерьера AI

Анастасия, добрый день!

Будем рады сотрудничеству!

Можем вести удаленно и приезжать к Вам на встречи в Москву.

Выполняем дизайн-проект "под ключ".

С нашими работами можете ознакомиться Портфолио Houzz.

Стоимость 3 000 рублей за м2. В стоимость входят визуализации, чертежи, развёртки всех помещений, ведомости и спецификации.

• PRO
    STUDIO 360

Добрый день.

Просим рассмотреть наши услуги

Работаем удаленно, опыт работы в данном стиле есть

Стоимость наших услуг - 500р за кв.м. ( 31 5

00 р полный дизайн- проект)

В дизайн - проект входят полный пакет чертежей, качественная визуализация и смета, по которой вы сможете с легкостью приобрести все заложенное в проекте.

Наши контакты: studio_360@mail.ru , +79876663586

ЖК Кувшинка · Еще

ЖК Кувшинка · Еще

• PRO
    Maria Tarakhovskaya
    Добрый день, Анастасия. Где Вы территориально? Готова общаться по проекту. Мои контакты в профиле)
  • PRO
    PANDA INTERIOR

Добрый день, с удовольствием можем сделать Вам красивый дизайн))

Преступить можем хоть сейчас))

Цена 500р. за квадратный метр

+7 916 080 55 57

Звоните в любое время))

Desert · Еще

Madrid · Еще

Be Italian · Еще

• PRO
    Sal Architect

Здравствуйте!

Выполню дизайн-проект, помогу с реализацией.

• Екатерина
    Здравствуйте! Очень нужна помощь в планировке квартиры 83кв.м. Пожелания гостиная совмещённая с кухней , спальня, Детская, гардеробная. Рассмотрю все предложения. Puidokas-ekateri@mail.ru.Планировка от застройщика.
  • PRO
  • PRO
    KURILOVICH DESIGN & ARCHITECTURE

- дизайн и декорирование интерьера квартир, апартаментов, домов, отелей;

- подбор, закупка и поставка комплектующих: материалы, мебель, освещение, двери и др. по специальным ценам (ниже местных), в том числе из Италии;

- организация строительных процессов;

- авторский надзор

Наш профиль: https://www.houzz.ru/pro/kurilovichmoscow/__public 

• Анатолий

Ремонт по цене 6-7 т.р.

• PRO
    Надёжный Дом

Анатолий Нельзя наружную стену квартиры изнутри штукатурить гипсовой штукатуркой, а тем более закрывать гипсокартономна относе. Грибок будет в этой стене.

• Анатолий

Извиняюсь...Но речь идет про квартиру....Я ПИШУ ПРО ВНУТРЕННЮЮ ОТДЕЛКУ.

...............и как понять - ,, Наружную стену квартиры изнутри,, Вы сами поняли ,что написали.. А чтоб грибка не было ( вентиляция должна быть нормальная) и перед штукатуркой обрабатывать спец средствами.. ПРО гипсокартон я ничего не писал...

Я 11 лет занимаюсь ремонтом Вы мне рассказывать будите.

• PRO
    Надёжный Дом

Анатолий

...............и как понять - ,, Наружную стену квартиры изнутри,, Вы сами поняли ,что написали.. А чтоб грибка не было ( вентиляция должна быть нормальная) и перед штукатуркой обрабатывать спец средствами.. ПРО гипсокартон я ничего не писал...

Я то как раз понял что пишу, а вы похоже нет, нужно меньше лысого на ютубе смотреть и не повторять его глупости.

• PRO
    Надёжный Дом

Анатолий

Вы фотографируетесь в готовой квартире и даже не поняли что там сделано??? Жесть!

• Анатолий

Ладно, не буду спорить, у меня фоток с моими ремонтами 150 штук, + тв. Москва-24 снимала мои ,,ГОТОВЫЕ КВАРТИРЫ,, так что там тоже не дураки ..........

• PRO
    Надёжный Дом

Анатолий

Ладно, не буду спорить, у меня фоток с моими ремонтами 150 штук, + тв. Москва-24 снимала мои ,,ГОТОВЫЕ КВАРТИРЫ,, так что там тоже не дураки

Школьная физика, 8 класс. Инерционность помещения, образование конденсата

• cdoffice

Екатерина,

Ваш план без размеров ( хоть бы один был), копирование искажает размер.

Образмерить необходимо ,что бы над планом размышлять

• PRO

Добрый день.

Готова, с удовольствием поработать над Вашим проектом и до вести его до счастливого новоселья!!!

Начнем с планировки квартиры, которую я Вам покажу в виде ВИЗУАЛИЗАЦИЙ.

Возможность совершить виртуальный поход по собственной квартире.

Стоимость полного проекта составит 2000 р.м2.

Состав:

1.Полный пакет строительных чертежей для стройки.

2.Полная комплектация объекта (мебель, материалы, сантехника, свет, декор)

с учетом желаемой сметы.

3.Свои строительные бригады.

4.Все необходимые согласования со смежными организациями.

Дополнительно веду авторский надзор.

Работаю во всех стилях. Опыт работы более 13 лет.

Пишите, звоните Екатерина 89263113200

В профиле есть фотографии реализованных объектов.

При встречи смогу показать больше фотографий реализованных объектов.

• PRO
    Мария Зинурова

Добрый день, готовы взяться за Ваш проект https://www.houzz.ru/user/mari-zinurova 89196403571