Houzz Logo Print
____________678235

дизайн загородногт дизайн загородного дома

Оксана Щирба
Год(а)/Лет назад: 5
здравствуйте) нужен дизайн интерьера двухэтажного дома, с визуализацией. кто может помочь?

Комментарии: 34

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Оксана, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Пользователям Houzz - скидки. Первая консультация ― бесплатно.


    Квартира Loft · Еще


    Дом в лесу · Еще


    Дом у ручья 1-й этап · Еще


  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Оксана.

    Обращайтесь.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.


    Фили. Квартира · Еще


    Гостевой дом на Селигере · Еще


    Новое Бакеево. ТаунХаус · Еще


  • Похожие обсуждения

    Дизайн интерьера современного загородного дома

    Q

    Комментарии (15)
    Очень красиво и гармонично, единственное, что на мой вкус - не правильно - раздражает - светильники над кухонным островком - я бы заменила на Один большой ввиде облака.
    ...еще

    Дизайн загородного дома

    Q

    Комментарии (2)
    А зачем в обсуждениях рассказывать о своих проектах? Для этого есть возможность в профиле выложить новый проект и все будут также любоваться, кому интересно!
    ...еще

    Стоимость дизайн-проекта загородного дома?

    Q

    Комментарии (23)
    Добрый день. Полный дизайн-проект (Планировка + визуализация+ чертежи с ведомостью материалов+список магазинов по артикулам) 1100 р за кв . м авторский контроль объекта дизайнером 25 000 руб / мес /4- 5 выездов услуги строительной бригады от 7 т. р за кв . м (Все зависисит от сложности проекта) дизайн проект с выездами по магазинам оговаривается отдельно
    ...еще

    Дизайн для загородного дома

    Q

    Комментарии (8)
    Чувствую,что клиент нафантазирует,что через год-два в таком жилье разорится и заболеет."Понравился" "Камин на потолке"! Вижу,что человек со вкусом(деньгами),поэтому он может купить не просто установку стандартного везучего Гуа,что я обычно здесь предлагаю за небольшую плату,но к нему еще и лучшую энергетику изголовья для этого дома.А это уже полная схема везучих и здоровых энергетик,когда не просто нормально жить к новом доме,но и получать от жизни удовольствие по всем направлениям;и здоровье начинает восстанавливаться и внешний вид не только у женщин,но и у мужчин становиться на уровне.И если это чиновник с деньгами,то с введением энергетик его не постигнет участь всех тех,кого в последнее время часто стали показывать по телеку в разделе борьбы с коррупцией. Подробности и контакты в профиле.
    ...еще
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    ПРИВЕТ!!!

    Профессиональный дизайн - проект, от 300 рублей за квадратный метр!!!

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

    В проектах использую только легкодоступные и недорогие материалы,

    с простым монтажом, а это значит - недорого, стильно и качественно.

    Если возникнут вопросы, пишите и звоните, всё в профиле,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Год(а)/Лет назад: 5

    Оксана, добрый день! Вы из какого региона?

    У нас богатый опыт в разработке дизайн-проектов для загородных домов и таунхаусов. В каком стиле хотели бы видеть свой будущий интерьер?

    Кстати, ознакомиться с нашими работами можно тут: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome, а также на сайте (ссылка в нашем профиле). Также всегда рады ответить на все интересующие вопросы по почте: client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте, обращайтесь, разработаем для Вас интересный проект!

    Дом в эко-поселке Ушаково, 436 кв. м · Еще


    Дом в эко-поселке Ушаково, 436 кв. м · Еще


    Дом в эко-поселке Ушаково, 436 кв. м · Еще



  • PRO
    tobi architects
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Оксана Щирба !

    Меня зовут Артем, я представляю Tobi Architects | Архитектурное Бюро.

    Наше бюро специализируется на создании дизайн интерьера.

    Работая с нами, Вы получаете команду, которая уже создавала дизайн для частных домов.

    Все Ваши пожелания и корректировки - будут согласовываться с одни человеком, как показывает практика такая система хорошо себя зарекомендовала.

    Чтобы сформировать точную стоимость нашей работы - предлагаю пообщаться, так мы сможем просчитать точную стоимость и Вам будет понятно, подходим мы Вам или нет.

    Подскажите, пожалуйста, удобно Вам будет сегодня или на выходных?

    Наши контакты:

    Тел: +380931991330 (viber/telegram/whatsapp)

    Имейл: tobiarchitects@gmail.com


    INSIDE THE MODERN HOUSE · Еще


    EVA · Еще


  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Оксана!

    Готов обсудить задачу.



    Загородный дом в Манюхино · Еще


    Загородный дом в Манюхино · Еще

    Пишите, звоните, Александр.

    az94@bk.ru,

    +7(903)720-07-58.


  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    В каком стиле Вы видите будущий интерьер, какова площадь объекта и где расположен объект? Для определения состава и точной стоимости проекта можем организовать личную встречу (Москва) или связаться по телефону.

    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро "Общая площадь"




  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    Год(а)/Лет назад: 5

    Обращайтесь. Работаем удаленно, много реализованных объектов. Портфолио и контакты в профиле.Будем рады сотрудничеству.

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Оксана!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 2000 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров (все наименования будут даны с артикулами);
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.

  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Год(а)/Лет назад: 5
    Здравствуйте, Оксана!
    С удовольствием возьмусь за проект Вашего дома! Уверена, что смогу реализовать все Ваши пожелания и мы совместно сделаем великолепный интерьер, в котором Вам будет комфортно жить!
    Обращайтесь! Все Контакты в профиле.

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Архитектурная Мастерская М2
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Мы рады помочь, какой стиль предпочитаете?
  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    AKONDA DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Готова обсудить детали вашего проекта. Стоимость зависит от состава проекта. Уточните пожалуйста что именно хотите получить по итогу работы? В личку желательно

    Опыт работы более 8 лет. Высшее образование по специальности дизайнер интерьера.

    Все разрабатывается индивидуально, только под ваши требования. Составляется четкое техническое задание и каждый этап работы детально обсуждается.

    Портфолио гораздо более обширное. Есть примеры в классическом стиле, американском ар-деко, минимализме и т.д. Часть работ можно посмотреть в инстаграме по хештегу аконда

    Или могу прислать на почту по запросу нужный стиль.

    Звоните +7-981-791-0828

    Есть вайбер и вотсап

    На сайте бываю редко.

    С уважением, Анна

    Частный дом в КП Генеральская Дача · Еще


    Детская в частном дома в Агалатово · Еще


    Частный дом в Агалатово · Еще


    Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · Еще


    Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · Еще


  • PRO
    INHOME
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Оксана! Меня зовут Алексей.

    Буду рад помочь в создании индивидуального дизайна интерьера двухэтажного дома.

    Прошу связаться со мной для обсуждения сроков и передачи информации по объекту: личные сообщения здесь на портале, письмо на почту lex.anisimov@gmail.com или по телефону +7(962)572-59-99 или +7(987)410-40-46


    "Островок" · Еще


    Современная классика в ЖК Комсомолец · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/sovremennaya-klassika-v-zhk-komsomolets-phvw-vp~131410252)

    Квартира в новостройке для молодой семьи · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/kvartira-v-novostroyke-dlya-molodoy-semyi-phvw-vp~131293886)

  • PRO
    Idealicstudio
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Многие могут помочь, мы например! Обращайтесь, находимся в СПб, работаем также удаленно. Стоимость полного проекта 1200 р/кв.м.

    Прованс в загородной квартире · Еще


  • PRO
    kravets_design
    Год(а)/Лет назад: 5

    С удовольствием поработаю над Вашим пространством. Пишите в сообщениях свою почту, пришлю примеры работ. Визуализация - от 350руб/м.кв.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Оксана!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии предусмотрены 4 разных и выгодных Тарифа на услуги разработки дизайн-проекта. Полный дизайн-проект с 3d визуализациями - 1500 руб/м2. Можно также сделать индивидуальный расчет необходимых Вам услуг.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 5

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.

    Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

    Возможны прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик по оптовым ценам для своих заказчиков.

    Возможна комплектация из магазинов в России.

    Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

    Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

    Есть надежные строительные бригады в Москве.

    Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

    Стоимость обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности поставленной задачи и сроков.


    Small apartment on Rublevka · Еще


    Uno mattina nebbiosa a Milano · Еще


    Le azalee del Carlotta · Еще


  • PRO
    Арина Высоцкая.
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Стоимость договорная, портфолио в профиле, в разработке проекта заинтересована!

  • PRO
    Ксения Викторова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru



  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, готова обсудить ваш проект.


    Современная классика · Еще



    Трехкомнатная квартира · Еще


    Контакты в профиле

    София, архитектор-дизайнер

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, мы можем помочь. ;)
    Обращайтесь, контакты и портфолио в профиле.

    Гостевой дом с баней, хамамом и бассейном. · Еще

    Загородный дом №2 в подмосковье. Тарасовка · Еще

    Тарасовка. Загородный дом №1 · Еще

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 5
    Здравствуйте.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    EMETS ARCHITECTS
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Оксана.

    Обращайтесь пожалуйста. Мы делаем очень подробные и продуманные проекты.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Оксана. Готов обсудить работу над дизайн-проектом интерьеров Вашего загородного дома. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Дмитрий Кашемиров
    Год(а)/Лет назад: 5

    Оксана, добрый вечер!

    готов подготовить для вас проект и помочь воплотить его в жизнь.

    фотографии реализованных проектов можно увидеть в моём профиле.

    живу в Петербурге, обращайтесь!


    Зверинская · Еще


  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Оксана !


    Мы Вам поможем воплотить Ваш проект в жизнь !


    Высылайте Ваши пожелания на почту и звоните.


    Дизайнер Интерьеров Фёдорова Свтелана 8 910 463 80 03 svetlanafedorova.des@yandex.ru


    Дизайнер -декоратор Казаковская Юлия 8 925 512 90 20

    jula_m@mail.ru


    Мы в Москве . Где находится Ваш загородный ДОМ ?


    Наши работы по ссылке https://www.houzz.ru/user/jula-m

  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    Год(а)/Лет назад: 5

    Визуализации и эскизы ручной работы по желанию


    Авторский надзор по желанию.


    Строительная Бригада по желанию

  • PRO
    Переяславская Надежда
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Оксана! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 12 лет. Отлично владею нормами на проектирование и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений. Примеры моих работ в профиле. Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Мой тел. +7-917-557-70-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru

    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Еще


    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Еще


  • PRO
    Артём Степанов
    Год(а)/Лет назад: 5

    Оксана, здравствуйте!

    Предлагаю вам свои услуги по дизайну интерьера загородного дома.

    Работаю в разных стилистиках, большой опыт удалённой работы.

    Исполню дизайн-проект с фотореалистичными 3d эскизами и необходимыми инженерными разделами.

    Первая консультация, бесплатно!

    Предлагаю вам выслать поэтажные планы для консультации и составления предварительного тех.задания a@arteminterior тел. +7 981 9530000 Артём


    Солнечное 580 м2 · Еще


    пос. Васкелово · Еще


    Коттедж пос. Ольшаники 140 м · Еще


    Квартира в историческом центре Петербурга 140 м2 · Еще


  • PRO
    БраерСтрой
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Будем рады знакомству! Приезжайте к нам в офис! У нас в каталогах более 200 эксклюзивных проектов домов. Либо можем разработать проект , исходя из ваших предпочтений и пожеланий, а в дальнейшем воплотить (построить) дом вашей мечты)) Варианты работ у нас в профиле и на сайте.

  • PRO
    Credit Ceramica
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Будем рады помочь с комплектацией: плитка, паркет, двери, сантехника, мебель. Обращайтесь!

  • PRO
    ViVo
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, 850р за квадратный метр. Готов обсудить проект.