Houzz Logo Print
savchenkoeve

Ищу архитектора для сотрудничества

Ева Савченко
Год(а)/Лет назад: 5

Доброе утро, друзья!

У нас небольшая развивающаяся компания, в которой есть люди, ведущие направление строительства, инженерии и дизайна интерьера. Ищем архитектора для постоянного сотрудничества, который сможет вести направление архитектурного проектирования.

Задачи:

- Ведение клиента в процессе проектирования;

- Ведение проекта и организация внутренних процессов - при необходимости делегирование работы, выдача ТЗ, контроль сроков и качества работы;

- Ведение авторского надзора.

Нужен человек, который:

- Уже качественно спроектировал от 5-ти домов от 300м2 в сегменте бизнес-класс. Желательны хорошие визуализации, но более важны идеи;

- Опыт ведения авторского надзора (построенные дома или какой-то из проектов в работе);

- Имеет организаторский склад характера, ответственный, сможет делегировать работу;

- Понимает организацию процессов проектирования и строительства;

- Нацелен на совершенствование знаний строительных процессов;

- Предлагает решения, соответствующие уровню бюджета проекта, понимает баланс;

- Тактично и по-человечески общаться с клиентом, умеет аргументированно ответить на вопросы и направить к принятию оптимального/лучшего решения, иногда настоять на своем;

- Хорошо знает программы для проектирования, умеет грамотно и автоматизировано в них работать. Желательна работа в Revit, владение технологией BIM-проектирования.

Прочее:

- Мое представление о работе компании основывается на системном подходе к процессам. Это значит, что мы можем понимать, что происходит с проектами в данное время, видеть рентабельность проектов, выстроенный процесс работы с проектом по этапам, где все участники понимают свои задачи и сроки, и прочее. Это касается организации процессов, не творческой части. По этому, мне больше подойдет человек творческий, но которому такой подход тоже близок;

- Вы можете выполнять проекты сами или делегировать их помощникам. Думаю, это будет зависеть от количества работы;

- Вы можете вести свои проекты, все условия обсуждаем;

- Подробные условия сотрудничества и работы будем обсуждать далее.

Если Вам интересно такое предложение, присылайте, пожалуйста, на почту evik.vishnevskaya@gmail.com:

- Информацию о себе, своем опыте, навыках, взглядах, целях;

- Портфолио своих работ или ссылку на страничку и пример готового проекта;

- Ссылку на профиль в соц сетях vk/instagram/fb;

- Свои предложения, вопросы или пожелания;

Буду рада знакомству, хорошего дня)

Комментарии: 5