Houzz Logo Print
tatjana_gornaka

Можно ли маленький сан.узел покрасить в тёмный цвет viva color N429?

Tatjana Gornaka
Год(а)/Лет назад: 5
Размеры сан.узла 900х1900 , размер окна 1200х1000.

Комментарии: 42

  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 5

    Уважаемая Татьяна, Вы уверены, что все дизайнеры знают VIVACOLOR N 429 в лицо? Цвет покажите, пожалуйста. И в чем состоят Ваши сомнения, тоже расшифруйте.

  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    извините пожалуйста.
  • Михаил
    Год(а)/Лет назад: 5

    Вместе с потолком - можно.

  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Вот, но в банке он темнее, и синее. Не успела сфоткать при дневном свете.
  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 5

    В чем сомнения? Что темно будет? Можно очень эффектно обыграть. Тем более, что у вас там окно огромное. Занавеску какую-то яркую. Например, полоска или орнамент крупный сине-серо/белый. Светильник поярче и поинтереснее. Красить стены+потолок, естественно.

  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    мне очень нравится так, но потом я испугалась, что у меня маленький с/у
  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 5

    Татьяна, а что пугаться то? Ну, не понравится, перекрасите.

  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    буду пробовать, спасибо. Потолок тоже в тот же цвет красить?
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Если пол тёмный - красьте и наоборот...

  • зоя касьянова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Красивый цвет. С таким большим окном можно не опасаться такого цвета. Добавила бы белые широкие наличники, плинтус, дверь, потолок.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 5

    Не видим препятсвий! Будет интересно.

  • PRO
    RozAnita
    Год(а)/Лет назад: 5

    Да, все будет отлично. Кроме окна еще и потолок высокий. Плюс фактура стен не равномерная за счет реек, цвет будет играть из более темного, на стыках, в более светлый. В такой интерьер вам понадобиться светлый декор. Обратите внимание, что на фото интерьера, который вам нравится, одна стена на 70% перекрыта светлыми рамками. Это уменьшает количество темной стены. Поэтому пробуйте. Если покажется слишком темным, можете добавлять светлый декор на стены, в нужном вам количестве.

  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    пол светлый, сосна покрытая лаком, поток красить синим?. плинтус лучше сделать по ширире?
  • зоя касьянова
    Год(а)/Лет назад: 5


    Dream House on the North Shore · Еще

    потолок белый, плинтус широкий.

  • PRO
    Кристина Швецова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Даже без окна вполне можно в темный покрасить. А с окном то и подавно)))

    Хвойный лофт · Еще


  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    вот этот цвет при дневном свете.
  • PRO
    Enigma
    Год(а)/Лет назад: 5

    Татьяна, смело красьте! Все советы выше - в точку. Большое окно огромный плюс в Вашем санузле, хотя я согласна, что и без окна получилось бы здорово ;) Удачи )


  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    всем большое спасибо, вы развеяли мои сомнения.
  • PRO
    Tatiana Nikitina Photography
    Год(а)/Лет назад: 5

    Tatjana Gornaka Цвет красивый, глубокий. Но просто покрасить мало, нужно будет добавить акцентов, чтобы это все вместе заиграло. Покрасите, приходите с фотографиями результата за советами как дальше улучшить ))

  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    спасибо, потолок не высокий, 2,45
  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    спасибо, завтра буду красить.
  • PRO
    RozAnita
    Год(а)/Лет назад: 5

    Будем рады увидеть результат ))))

  • PRO
    Наймушина Александра
    Год(а)/Лет назад: 5

    Даже интересно что там получилось??

  • Гуля
    Год(а)/Лет назад: 5

    И я поклонница этого цвета. Кстати, ищу декоратора на этапе стройки в г. Москве. Если есть свободные декораторы, рада буду обсудить условия работы.

  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 5

    Гуля, обращайтесь, обсудим.

    А, вообще, можете сформулировать свой запрос и создать отдельную тему. Предложений будет больше.

  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Пожалуйста, вот, что у меня получилось., могу ли я сюда применить золотые рамки?
  • зоя касьянова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Tatjana Gornaka , золотые рамки можно, но показанные вами мелковаты, я бы брала рамки шириной минимум 1\3 от ширины доски, которой обшит туалет.

  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    можно ли поместить такие рисунки карандашом, или картинки с цветами? спасибо.
  • зоя касьянова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Конечно, можно все, ведь это очень личное помещение.

  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    спасибо, мне тоже показалось, что они тонковаты.
  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    можно ли будет сделать из этой доски широкий плинтус, его лучше покрасить в белый , или оставить под лак, как пол? ? и белый багет? потолок опасаюсь красить а синий, вдруг будет давить...
  • Михаил
    Год(а)/Лет назад: 5

    Если у вас двери белые с белыми наличниками, то, конечно, просится белый плинтус.

  • зоя касьянова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Да, Татьяна. я бы так и поступила, выкрасить в белый цвет доску и поставить на место плинтуса. Потолок и багет - белый.

  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Большое спасибо вам за ответы.
  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Можно ли я ещё у вас спрошу про не красивые двери, в какой цвет мне её лучше покрасить, после того, как убрать старое покрытие. И этот шкаф я тоже хочу покрасить, но цвет не знаю какой будет лучше.
  • зоя касьянова
    Год(а)/Лет назад: 5

    У вас стены бледно-розовые? Как вариант, дверь в цвет стен или дверь и шкаф в серый, серый с оттенком зеленого, молочное какао. Понравилось фото

    Houzz reportage - Hemma hos Andra Brodin · Еще


    Wild Heart Bedroom Pack · Еще

  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    молочное какао это какой? серо - зелёный, на сколько тёмный? двери в сан. узел тоже таким цветом со стороны прихожей? Спасибо.
  • зоя касьянова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Серо-зеленый, не темный, а светлый, типа, разбеленного хаки. Молочный какао, проще всего сделать какао и добавить молока :) примерно фото выше, спинка стула возле кровати, только чуть-чуть понасыщенней. Лучше взять образец стены и в салоне, где колеруют краски, приложить веер.

    Что еще сочетается с бледно-розовым, кроме серого и черного: песочный, белый, розово-лиловый, разный по насыщенности и теплоте персиковый.

    Двери (входная и санузел) делать в одном цвете.

  • Tatjana Gornaka
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Огромное спасибо за такой развернутый ответ.
  • Михаил
    Год(а)/Лет назад: 5

    Я бы еще немного выбелил потолок. Посоветую краску тиккурилла, цвет ванилла, полуглянцевую. Она оставит структуру дерева видно, но хорошо освежит.

  • PRO
    raumplus
    Год(а)/Лет назад: 5

    Шкаф можно покрасить в оттенки бежевого цвета или персиковый. Будет все сочетаться и выйгрышно смотреться!