Ищу дизайнера со своей бригадой для квартиры 129м2 в новостройке

Олег Фролов
2/Ноябрь/2018
Ищу увлечённного, неравнодушного дизайнера, имеющего профессиональные знания и опыт в оформлении интерьеров в стиле классика и ардеко, со своей строительной бригадой, для квартиры 129 м2 в новостройке. Район Ленинского проспекта. Ремонт с нуля под ключ. Бюджет средний.
Планировку и дизайн будущего интерьера я примерно себе представляю. Надеюсь найти в дизайнере себе сомысленника и соратника, который своим талантом и профессионализмом воплотит мои представления в жизнь.
Комментарии: 46
  • PRO
    AR-project

Добрый день.

Предлагаем свои услуги по разработке дизайн-проекта. Так же возьмемся его реализовать "под ключ".

Умеем слушать и слышать заказчика, имеем большой опыт работы.

Наше портфолио с реализованными проектами и контакты- в профиле, обращайтесь.

Двухуровневая квартира с зимним садом. · Еще

Квартира в ЖК "Аэробус" · Еще

Олег Фролов thanked AR-project
  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день!

У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

С уважением ООО Нивона

Олег Фролов thanked ООО Нивона - дизайн и ремонт
  • PRO
    Юлия Гордеева

Олег, добрый день! Если ремонт можно начать в феврале, то в январе готова с Вами поработать. Особенное внимание уделяю планировке, до 20 вариантов прорабатываются в рамках стандартного договора. Средняя стоимость полного проекта 1700 р/кв.м. Мои работы можно посмотреть в профиле, если заинтересуетесь - вышлю на почту подробный расчет стоимости. Первая встреча в пределах ТТК бесплатная, официальный договор, есть свои строительные бригады.

Олег Фролов thanked Юлия Гордеева
  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"

Добрый день!

Готовы обсудить Ваш проект. Архитекторы-дизайнеры, находимся в Москве. Можем порекомендовать несколько ремонтных бригад, с которыми ранее реализовывали объекты.

Стоимость полного дизайн-проекта "Интерьер" составляет 2500 руб./кв.м, срок выполнения - от 35 рабочих дней.

Проект включает:

- выезд на объект для замера и фотофиксации;

- создание вариантов планировочного решения;

- выполнение эскизной 3д модели помещений;

- стилистические коллажи по каждому помещению;

- подбор: отделочных материалов, мебели, сантехнического оборудования, осветительных приборов;

- 2 выезда в магазины для просмотра и согласования основных отделочных материалов и мебели;

- создание фотореалистичных 3д визуализаций помещений;

- расчет необходимого объема отделочных материалов;

- эскизы мебели для индивидуального заказа;

- комплект рабочих чертежей для строителей.

Классика и современность · Еще

С уважением,

Екатерина Саламандра

бюро "Общая площадь"

Олег Фролов thanked Бюро "Общая Площадь"
  • PRO
    Вертекс

Добрый вечер , приглашаю вас на текущий объект .Все посмотрите в живую , кто работает , как выполняется .Посмотрите качество работы , все покажем объясним .Дизайнеры тоже есть , очень хорошие.

Олег Фролов thanked Вертекс
  • PRO
    архитектурная студия INSCALE

Добрый день, Олег.

Поскольку основная сфера моей деятельности — это разработка проектов жилых интерьеров, с дальнейшей реализацией под ключ, то мне может быть интересно разработать дизайн—проект ваше квартиры 129 м.кв. в классическом стиле.

Примеры реализованных проектов можно посмотреть у меня в профиле:

Классика с элементами Ар-деко

Квартира в Неоклассике

Интерьер в современной классике

архитектор Роман Коротков

Олег Фролов thanked архитектурная студия INSCALE
  • consul06

Я занимаюсь исключительно темами усиления везучих и здоровых энергетик и одно из основных положений в этом это понижение элементами воды плохих энергетик.Понимаю,что фраза выглядит абракадаброй.Могу что-то посоветовать в нынешнем вашем жилье,чтобы понимали,что сможете получить в своей новой квартире.

Подробности в профиле.

Олег Фролов thanked consul06
  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)

Олег, здравствуйте.

Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

Цены ― на сайте. Первая консультация ― бесплатно.

Олег Фролов thanked Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Добрый вечер.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
    Олег Фролов thanked Студия дизайна Алёны Чекалиной
  • PRO
    ИП Казаковская Ю.В. ГАЛЕРЕЯ ДИЗАЙНА РАДУЖНАЯ ПТИЦА

Добрый день, Олег ! Спасибо за отклик . Верю, что мы сможем найти согласие в совместном творческом процессе.

Олег Фролов thanked ИП Казаковская Ю.В. ГАЛЕРЕЯ ДИЗАЙНА РАДУЖНАЯ ПТИЦА
  • PRO
    ТГ РЕМОНТ | Качественно. Выгодно. Адекватно.

Олег, добрый день!

Могу порекомендовать дизайнера, которого Вы описали. Очень рекомендую ней познакомиться. Я, как прораб. очень долго искал дизайнера для своих заказчиков, чтобы живая была, чтобы неравнодушная была, чтобы не ленивая и не высокомерная, как многие в мире дизайнеров. Искал, чтобы не с завышенной ценой за м2. Я нашел такого дизайнера и пока не разочаровался.

Моя компания занимается ремонтом и отделкой жилых помещений. И я сам педант, очень болезненно отношусь как человеческому безразличию в вопросах оказания услуг. Сам в работе всегда выкладываюсь на полную, любой ремонт воспринимаю как свой собственный.

Работаю без предоплат. По договору и поэтапно.

Если Вам требуется качество за адекватные деньги и работа под ключ - для начала стоит познакомиться. Звоните: +7 921 900 44 32 Алексей

Олег Фролов thanked ТГ РЕМОНТ | Качественно. Выгодно. Адекватно.
  • Олег Фролов
    Здравствуйте, Алексей! Я в Москве, а Ваша фирма, как я вижу, в Питере. Удаленно я бы не хотел работать.
  • PRO
    ТГ РЕМОНТ | Качественно. Выгодно. Адекватно.

Олег, спасибо большое Вам за ответ.

На сегодня мы работаем на 2 города: СПб и Москва. Но ни в коем случае не удаленно. Объект за который мы беремся в Москве или в Санкт-Петербурге ведет один из прорабов компании (прорабы также тщательно отобраны мной как и дизайнер, уже не первый год совместной работы), который закреплен за объектом и он контролирует работу наших мастеров ежедневно на объекте (это, прямо скажу, принципиально), иногда могу вести объект в Москве я лично.

Тот дизайнер, которого нашел я, из Петербурга, но если она работает над проектом в Москве, то, как правило, количество очных встреч с заказчиком не меньше, чем с заказчиками из СПб. Поэтому работу дизайнера нельзя назвать удаленной.

Поэтому ни в коем случае не предлагаю удаленную работу, а вот качественный подход на всех этапах и для москвичей, как правило, очень привлекательные цены в нашей компании - это пожалуйста. Прайслист один и на СПб и на Мск.

Олег Фролов thanked ТГ РЕМОНТ | Качественно. Выгодно. Адекватно.
  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign

Добрый день! Предлагаю организовать первую ознакомительную встречу, я расскажу как строится работа, что входит в дизайн-проект. На этой же встрече можно познакомиться с менеджером, ответственным за строительную бригаду, обсудить с ним все нюансы и вопросы, интересующие по стройке. На моей страничке есть контакты, звоните или пишите.

Олег Фролов thanked Алена Маракаева/AMDesign
  • PRO
    Елена дизайнер-архитектор

Олег добрый день. Хочу предложить свои услуги.

Пишите, звоните, пришлю полное портфолио с фото и видео реализованных объектов. Веду объекты "под ключ".

с уважением

Елена

Олег Фролов thanked Елена дизайнер-архитектор
  • PRO
    Олег Фролов thanked Наймушина Александра
  • PRO
    KEEPARIS interior bar

_________________КОНТАКТЫ В ПРОФИЛЕ______________________

проект/спецификации/бригада/комплектация/сопровождение проекта

(совместная работа с бригадой строителей более 9 лет)

Олег Фролов thanked KEEPARIS interior bar
  • PRO
    ProGeves
    Попробуйте обратиться в Кашу Дезайн!
    У них все свое и дизайнеры и строители.
    Олег Фролов thanked ProGeves
  • PRO
    Ольга Комарова

Я живу в районе Ленинского проспекта. Всегда мечтала ходить на надзор пешком. Давайте сделаем-)

Олег Фролов thanked Ольга Комарова
  • PRO
    AKONDA DESIGN

Здравствуйте!

Готова обсудить детали вашего проекта. Есть собственная бригада.

Опыт работы более 8 лет. Высшее образование по специальности дизайнер интерьера.

Все разрабатывается индивидуально, только под ваши требования. Составляется четкое техническое задание и каждый этап работы детально обсуждается.

Портфолио гораздо более обширное. Есть примеры в классическом стиле, американском ар-деко, минимализме и т.д. Часть работ можно посмотреть в инстаграме по хештегу аконда

Или могу прислать на почту по запросу нужный стиль.

Звоните +7-981-791-0828

Есть вайбер и вотсап

На сайте бываю редко.

С уважением, Анна

Детская в частном дома в Агалатово · Еще

Частный дом в Агалатово · Еще

Частный дом в Агалатово · Еще

Квартира в стиле неоклассика. Трешка в ЖК Тапиола · Еще

Мансардная квартира · Еще

Олег Фролов thanked AKONDA DESIGN
  • PRO
    Baafarchitects

Добрый день.

Готовы выполнить дизайн-проект вашей квартиры.

С нашими работами и составом рабочей документации можно ознакомится у нас на сайте.

На выбор можем предложить несколько строительных бригад, на ваш вкус и бюджет.

Будем рады сотрудничеству.

Олег Фролов thanked Baafarchitects
  • PRO
    INSPIRATION design group

Обращайтесь)строители в Москве есть.

Олег Фролов thanked INSPIRATION design group
  • PRO
    АСК "Сигнал"

Олег,добрый вечер.Все сделаем под ключ.Мы Ваши соседи.

Переосмысление классики · Еще

АКТУАЛЬНАЯ КЛАССИКА · Еще

САДЫ СЕМИРАМИДЫ · Еще

Олег Фролов thanked АСК "Сигнал"
  • PRO
    Александр Белобородов

Здравствуйте Олег! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту! Проекты веду до конца, включая декор.Прикрепляю несколько фото своих работ. Отвечу на все вопросы.

Родовое гнездо · Еще

Родовое гнездо · Еще

Загородный дом · Еще

• PRO
    Дмитрий Кашемиров

Олег, добрый день!
    готов подготовить для вас проект и помочь воплотить его в жизнь.
    фотографии реализованных проектов можно увидеть в моём профиле.
    живу в Петербурге, обращайтесь!

Зверинская (фотографии) · Еще

• Даниил Золоторев
    Олег Добрый вечер
    готовы закрыть вопрос с дизайн проекта до производства и монтажа мебели
    кв метр от 8000р(работа по отделке)
    электрика сантехника входит
    так же бесплатный дизайн проект от нас
    если берёте наш пакет услуг
    в данный момент ленинский 105 закончили квартиру 110кв метров под ключ
    можно приехать посмотреть вживую
    так же производим и монтируем двери входные и межкомнатные
    опыт огромный
    цены очень приемлемые
    бригада освободится через 2 недели
    будем рады вам помочь
    с уважением Даниил
  • PRO
    Ксения Викторова

Здравствуйте.

Буду рада помочь Вам!

Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

mail: info@viktorovaksenia.ru

Олег Фролов thanked Ксения Викторова
  • PRO
    Татьяна Крыгина

Здравствуйте! С превеликим удовольствием сделаю Вам интерьер с душой! Месяц Авторского надзора в подарок!

Архитектор Татьяна Крыгина

Автор WeLLneSS концепции и сторонник комплексного подхода в проектировании ) Фото работ в профиле.

+79151021100

Олег Фролов thanked Татьяна Крыгина
  • Олег Фролов

Большое спасибо всем, кто отозвался!

• PRO
    Дизайнер, Архитектор

Добрый день Олег.

Не удержался... Прокомментирую некоторых "персонажей":

1. делать 20 планировочных решений - это полный бред и просто развод (согласно ТЗ от Заказчика имеет право на жизнь 1(2) варианта...);

2. "облизывание" Заказчика некоторыми руководителями строительства (а по простому - паразитами, которые сами не работают и другим/специалистам не дают):

2.1. есть классическая (правильная) схема работы: Заказчик оформляет свои "хотелки" в виде ТЗ - архитектор/дизайнер (в переводе ГЛАВНЫЙ СТРОИТЕЛЬ) переводит эти пожелания в вид проектной документации - бригада строителей строит СТРОГО ПО ПРОЕКТУ + поставщики материалов, мебели, светильников, оборудования работают через Автора (архитектора/дизайнера) согласно проектной документации; это ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНАЯ схема работы... всё остальное - мошенничество...;

2.2. чем меньше в цепочке "организаторов - паразитов", тем ниже цена и ГЛАВНОЕ - выше качество ИТОГОВОЙ РАБОТЫ;

2.3. "карманные" дизайнеры/архитекторы у прорабов - это не специалисты (специалист себя уважает), т.к. сами прорабы в 99% не имеют профильного образования в строительстве и архитектуре...; просто один мошенник находит другого мошенника....

2.4. "высокомерие" архитекторов/дизайнеров происходит чаще всего от усталости дуракам и хамам (это о руководителях в строительстве) объяснять простые и банальные истины + комментировать их дебильные "творческие" советы... каждый должен заниматься СВОИМ делом..!

2.5. начало строительных/отделочных работ без аванса/предоплаты: любому проф строителю в Москве известен ЖУТКИЙ дефицит на профессионалов отделочников (да и просто строителей)... (просьба не путать с беженцами и дворниками - это не специалисты)... так вот - без предоплаты привозится метал лом в виде инструментов + мешки цемент/песок/+всякое г..о с других объектов + подсобники (беженцы и дворники) на черновую работу...если Заказчик не платит деньги - этих "бедолаг" и отправляют за деньгами к Владельцу квартиры...+ другие "криминальные" варианты (не особо интересуюсь)... спецы в такие игры ПРОСТО не играют... им это не надо...

ВЫВОД: обращайтесь к нормальным проектировщикам (с высшим Арх образованием); присмотритесь к составу фирмы - на больших фирмах сами руководители уже давно не работают (так что тот, кто будет выполнять Ваш проект получит максимум 50% от ценника)...; оцените опыт и образование именно Вашего исполнителя (люди ничего не умеющие делать своими руками никогда не выполнят качественную проектную документацию (хоть и нарисуют (возможно) красивую картинку)... на 100% от таких "проектировщиков" (а это чаще всего тёти и девочки/мальчики оформители) в Рабочем проекте будут просто шаблоны, которые при детальном (конкретном) рассмотрение на строй площадке вызовут законное негодование у исполнителей/строителей... Архитекторы/дизайнеры единственные (+ конечно Заказчик) кто заинтересован в качественном выполнение проекта...!

Олег Фролов thanked Дизайнер, Архитектор
  • Олег Фролов

Спасибо! Совершенно с Вами согласен. И в этом мнении я ещё более утвердился, открыв эту тему на форуме.

• PRO
    Наймушина Александра

Полностью согласна, забавно когда клиент идет на поводу у прорабов (дай бог ПТУ)

и потом оказывается, что не то привезли ( в совершенно другой цветовой гамме), прикрепили как могли (рукожопые потому что) криво-косо, со щелью, зато отобрали у дизайнера его работу. А дизайнер он творческий, ничего в стройке не понимает, пусть поголодает, мы же строители, чем мы хуже?)))))))))))))))Итог печален, убогий реализованный проект. Работайте по накатанной схеме, см выше у Олега Фролова.

• PRO
    Наймушина Александра

Надеюсь Вы выбрали уже дизайнера, прошел целый месяц, тогда закрывайте чат.

• Vladimir Patron

Дизайнер, Архитектор. Архитектор переводит "хотелки" в проектную документацию - это "классическая схема"?! Это что за бредятина? Вы не архитектор - вы ремесленник.

• PRO
    Юлия Гордеева
    Ооо, какой валун прилетел в мой скромный огород!! Развод и мошенничество, ага, так и есть ))

Мой опыт, не дотянувший еще до "15 лет в архитектуре", но запустивший хорошее сарафанное радио, показывает, что Заказчикам комфортнее понимать, что при неподходящей третьей планировке я не выставляю счет на доработки, а продолжаю поиск идеального решения. Возможно, через ..дцать лет я буду с первого раза рисовать идеал, а мои заказчики- составлять идеальное ТЗ, но пока что ни один не ушел недовольным планировкой, и без разницы, пятой или восьмой она была. Иногда прямо в процессе планирования заказчики понимают, что приоритеты у них немного другие. Либо категорически не влезают все пожелания в одну квартиру. Двадцать вариантов- это верхний лимит, необязательно его на каждом проекте достигать ))
  • PRO
    Elena Bodrova

Всегда интересно кого же, в итоге, выбрали в результате таких "жарких" дебатов.))))))))

• Олег Фролов
    Когда определюсь окончательно, дам email и расскажу желающим о результатах.
  • PRO
    Elena Bodrova

Могу только порекомендовать заказчику ориентироваться не только на цену проекта (как правило, чем она у дизайнера выше, тем лучше будет ваш результат, потому что хороший и надежный профессионал не продает свои услуги дешево и не стремится делать потоковые проекты "подешевле"), а как минимум еще на: профильное образование (высшее! а не невнятные курсы дизайна), на диплом, на портфолио отснятых и реализованных (а не только 3Д!) проектов, на наличие публикаций дизайнера в журналах, на хорошие отзывы и на опыт работы хотя бы лет 5. А лучше 10.

Удачного ремонта!

Олег Фролов thanked Elena Bodrova
  • Олег Фролов
    Спасибо, Елена! Хотел бы еще добавить, что немало зависит от стоительной бригады. У меня было несколько строек, и я в этом убедился. Но очень не хотелось здесь начинать дискуссию об отношениях заказчика, дизайнера и строителей!
  • PRO
    ARTTUNDRA

Добрый день, Олег!

Мы семейная дизайн студия- ARTTUNDRA.

Разработаем для вас дизайн проект, стильный, красивый, удобный для жизни.

Портфолио на нашем сайте (адрес в профиле).

В дизайн проект входят 3д визуализации в которые мы закладываем реальные материалы, пакет чертежей для строителей, спецификация материалов.

Пример полного дизайн проекта можем выслать на почту.

Готовы предложить комплексный подход- дизайн интерьера, ремонт, комплектация.

Пишите ответим на ваши вопросы, более подробно расскажем про дизайн проект,и т.д.

ЖК Триколор квартира 156 кв.м. (Реальные фотографии.) · Еще

Скандинавский интерьер 130 м.кв ЖК Наследие · Еще

Таунхаус в ЖК Кронбург · Еще

Олег Фролов thanked ARTTUNDRA
  • PRO
    Elena Bodrova

Олег, Вы абсолютно правы насчет строительной бригады. Дело в том, что сейчас каждый второй приезжий дворник берет в руки шпатель и валик- и идет «отделочником». А каждый первый кто освоил 3D max и двухмесячные курсы дизайна - начинает шлепать типа «дизайн-проекты». Ага, по 500р. Но! Совершенно очевидно, что те, кто закончил лучшие вузы по архитектуре и дизайну (а это лет 10, вложенных в образование) и имеет 10-15 лет опыт работы,- не будут продавать свои услуги дешево. Со строителями так же. Профессиональные бригады, где прораб, как минимум, инженер и имеет понимание о технологии, о коструктиве, об инженерных сетях, и при этом он - хороший руководитель, то он не берет к себе в бригаду абы кого (речь об отделочниках и прочих спецах). Как правило, люди там работают годами и они проверены, а не набираются «транзитные» и «залётные» на каждый ремонт. Но у таких бригад и ценник не маленький. Потому что отличные профессионалы получают хорошие зарплаты, и своих классных людей никто не хочет никуда отпускать! Например, у тех, с кем я работаю на своих объектах, ценник от 17-25 тысяч за квадрат ( это только работы, без стоиомсти материалов). Но зато я уверена, что ремонт будет профессиональным и качественным, а не наляпан левой куриной лапой. Да, можно найти и дешевле. И дизайнера взять дешевого (вчерашнего студента и супертридемаксера, не видевшего в глаза реальной стройки), и бригаду дешевую... Но из моей архитектурной и дизайнерской практики уже совершенно очевидно, что «не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». Все заказчики, кто рьяно экономил и искал свои супердешевые бригады - поплатились вдвойне. А кто вкладывался, не жалея - те довольны и не потратили нервных клеток. Лучше сделать дороже, но круто. Ремонт может проходить с удовольствием и интересом - это не каторга и не мучение. Просто с людьми нужно работать с профессиональными и с теми, с кем вы на одной волне.

• Олег Фролов
    Москва, Ленинский проспект
  • PRO
    4a Architekten Moscow

Олег, добрый день! Заходите к нам в профиль, работы говорят о нас сами.

Контакты также в профиле, будем рады сотрудничеству. Опыт большой, качество немецкое.

• PRO
    Sergei Savateev

Олег добрый вечер,

Меня зовут Сергей Саватеев. В моей постоянной команде SAVATEEV DESIGN 16 человек, лучших профильных специалистов. Под моим руководством работают дизайнеры, 3D визуализаторы, инженер, архитектор, чертежники, менеджеры проектов и опытная строительная бригада. Во всех проектах я выполняю функцию ведущего дизайнера. Профессионализм и опыт позволяют нам выполнять проекты от идеи до финального воплощения в жизнь.

Ознакомиться с моими проектами можно на сайте:

http://sergeisavateev.ru/

• PRO
    Татьяна Масленникова

Олег, добрый день!

Понравился ваш подход к дизайнеру как соратнику ) Я также подхожу к работе с заказчиком, как с партнером. Важно найти именно того человека, с кем комфортно, кому доверяешь и стиль работы которого близок.

В этой связи обязательно встречаюсь с потенциальным заказчиком лично, чтобы обсудить, рассказать о своем подходе, этапах работы, ответить на любые вопросы. Также на встрече могу коротко описать и обсудить идеи, если они возникнут.

Буду рада встретиться, если вы еще не нашли партнера.

Первая встреча бесплатна.

Строители если надо есть.

Всю остальную информацию по условиям работы можно посмотреть на моем сайте (ссылка в моем профиле)

Удачи в любом случае!

• PRO
    REMONSTROOM

Олег здравствуйте!

На данный момент ведем работы по адресу: Ленинский проспект д83к2

Готовы показать текущую работу.

И предложить свои услуги в реализации вашего проекта!

Из "+"

- знакомы с требованиями УК , с ними полностью взаимодействуем.

- считаем подробную смету (пример готов отправить вам на почту)

- заказчики готовы дать рекомендации и поделиться своим мнением о нас

- все работы под ключ, включая доставку материалов и вывоз мусора.

Фото и видео примеры, могу прислать на вам на почту. Также можете посмотреть ряд работ в профиле!

С наступающими

Максим

kirillov.mx@gmail.com

+7-929-903-16-30