jolena93

Не нравятся входные двери, поделитесь пожалуйста своими предложениями!

jolena93
30/Октябрь/2018
Я риелтор. Однажды видела на объекте входную дверь, с обоих сторон обшитую металлическим гладким листом. Когда стоишь напротив неё, видишь своё размытое отражение. К сожалению тогда не спросила у хозяев контакты.
Пробовала найти такую же в Москве, ничего не вышло. Видела немного похожие двери в одном кафе на Большой Дмитровке. Фото выставляю.
Может кто-нибудь знает где можно заказать что-то подобное?
Уж больно убогие двери почти у всех производителей....

Комментарии: 9

• barmaley sergeev

У ручек совершенно точно итальянский дизайн, что-то очень похожее у olivari

• PRO
    The Ministry of Truth

Ага.

На самом деле это премиальные немецкие антивандальные двери из алюминия, компании UNILUX. Дальше ее гуглите или в яндексе, и находите кто возит в РФ. Цена там кажется около 50 чтоли, не помню. Аналоги, или обшивать самим, не рекомендую, материал и общий стиль должы быть прям ух четенькими, иначе это будет привет из колхозной столовки.

• jolena93
    Я эти фотографии выложила для примера. Дверь моей мечты была «входная» в квартиру. Она была металлическая и с обоих сторон обшита декоративно металлическим гладким листом.
    А эти в Кафе внутренние двери (в санузлах).
    В любом случае огромное спасибо за ваши комментарии.
  • PRO
    The Ministry of Truth

А вы думаете они только в одном варианте выпускаются? Каталог отроете если, то там и будут разные модели. Входных дверей. А на фото вероятно или копия или владельцы-оригиналы, не скупящиеся ставить входные двери в санузлы

• jolena93
    Я надеюсь, что это можно и у наших производителей найти. Ничего тут особенного то нет, просто декоративную накладку из алюминия качественно с двух сторон металлической двери закрепить.
    Вопрос кто это сможет сделать?
  • PRO
    The Ministry of Truth

Я не думаю что у нас могут " качественно" закрепить, тк декоративная она, или нет, но она не может быть А) тонкой (будет мяться) Б) наклееной (так как вес) , заклепки испортят внешней вид, сама панель должна быть обработана, иначе тоже не будет такого вида который вам понравился. Ну, может и нет, может я не прав, хотя мне качественные изделия местного разлива встречались только когда применяются импортные детали или платишь как за импорт. Остальное это экономия на всем или кривые руки. Если хотите наших, то просто набираете опять в яндексе "алюминивые листы, работы" и ищите мастерскую, даете задачу им итп. Попробуйте королёвский алюм. завод набрать, я там брал всякие изделия, да и мастера около него обычно сидят, он ближний самый к Мск вроде.

• jolena93
    Спасибо! Попробую!
  • barmaley sergeev

Я только про ручки, если что. Кстати, итальянцы и по дверям впереди планеты всей. Очень хотели поставить у себя межкомнатные двухцветные стеклянные итальянские, но сильно вылезли из бюджета, отказались(

• Houzz пользователь 748914599

Ролик о выборе входных дверей внутреннего открывания