Houzz Logo Print
webuser_333722956

Помогите подобрать прикроватный столик/тумбочку

Ольга
Год(а)/Лет назад: 5

Добрый день, уважаемые дизайнеры!

Помогите подобрать прикроватные столики/тумбочки к этой кровати.





Заранее благодарю за идеи!

Комментарии: 18

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5



  • Ольга
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Спасибо за совет, если не тумбочка, то прикроватный столик какой бы мог подойти?

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Вариантов куча, искать лень...


  • Ольга
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Дело в том, что из за выступающих частей изголовья я не знаю как поставить тумбочки обычной формы, если придвинуть их к стене как обычно делают, то они будут сильно утоплены, если выдвинуть за выступающие части, то получается большое расстояние между стеной и тумбочками.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Частая ошибка, люди смотрят на вещь в отдельности, не примеряя её к интерьеру в целом и совершенно не думая об удобстве и эргономике в частности...

  • Ольга
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    А как мне примерить тумбочки к кровати, если все продается по отдельности?

  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 5

    А кровать уже куплена?

  • Ольга
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Уже да ))

  • Ольга
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Даже не знаю, что вам ответить, кровать очень удобная (с подъемным механизмом), на мой взгляд красивая, да, необычной формы, поэтому и написала на этом форуме, к стандартному изголовью сама бы придумала что поставить.

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5

    ну хоть он на раме лежит -успокоили, на фото кажется, что он краями висит просто в воздухе, а рама внутри периметра


    а тут нечего придумывать, зачем там тумбочки, если любой человек, и вы в том числе будете видеть и знать, что к ним невозможно дотянуться с кровати, ни взять ни положить. это будет всегда выглядеть противоестественно.

  • sapienti
    Год(а)/Лет назад: 5
    Обратите внимание, что на референсных фото тумбочек рядом нет - настолько эта кровать самодостаточна. Вы какую задачу хотите решить с помощью тумбочек?
  • PRO
    Falegnameria su misura
    Год(а)/Лет назад: 5


    Cabine armadio a parete- LA SOLUZIONE · Еще


    Cabine armadio a parete- LA SOLUZIONE · Еще


  • User
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5
  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 5

    В качестве идеи - поискать торшер с круглой полкой, желательно с возможностью её передвижения вверх-вниз. Тогда "прикроватная лампа" будет выше уха кровати. Ну и возможность положить телефон на полку тоже будет.

  • sapienti
    Год(а)/Лет назад: 5
    MultiJaysoon, не видя Ваши комментарии (глючное приложение, когда уже ему ладу дадут :@#$), та же мысль в голову пришла )))
  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 5
    Я бы поставила лёгкие, лаконичные круглые столики небольшого диаметра, со стеклянной или мраморной столешницей. И то что они будут от стены на расстоянии-ничего страшного, если для всей этой композиции есть достаточный объем, конечно. А вот если кровать находится в маленьком пространстве... Вы бы лучше реальное фото выложили, а то буклет-это одно, а жизнь-несколько другое.
  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5

    https://www.houzz.ru/user/webuser-4677374 

    да, такие есть у KARTELL, я думал о них, но все равно как-то странно будет