webuser_732368342

ванна комната и комната

Ирэн
22/Октябрь/2018
хотелось бы мнение

Комментарии: 32

• Dennise Denny

Комната ладно, в ней все можно довести до ума. Но про с/у приличных слов нет совсем. Если владельцы не ярые любители красного и это не квартира для сдачи посуточно, то я бы с/у "развидела" один раз и навсегда.

• Ирэн
    может быть фотография не удачно передает цвет она не красная а темного бардовая
  • PRO
    Интерьер от Алекса

Видно что сделано добротно, просто до ума еще доводить, уют привнести, вкусняшек добавить...

• Ирэн
    спасибо вам
  • Ирэн
    хочу на стене сделать также фиолетовым
  • PRO
    Интерьер от Алекса

Такие акценты, без визуалки вносить, не советую...

• PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы

На вкус и цвет товарищей нет.

• MultiJaysoon .

"На вкус и цвет товарищей нет."

однако за ним, за вкусом сюда и приходят...и, как ни крути, а вырви глаз вся в фактурной плитке и мебели в тон ей ванна или в гипрочных нишах, залепленная псевдокамнем, да еще с нишей под телек в этом самом камне, с глянцевым потолком, с полом из одной жизни, а люстрой из другой жизни, комната - это явно другая поговорка: "вкус может быть разный, но он либо есть, либо его нет"

• Ирэн
    потолки низкие поэтому на ужин был Глянец иначе потолок был на голове пол пол как бы подобрала под керамогранит чтобы хотя бы как-то по цвету совпадал
  • зоя касьянова

Уточните, почему кирпичом облицевали не до пола? И как вы хотите соединить фиолетовые полосы и кирпич?

• Ирэн
    фиолетовые полосы хочу только в углу как бы не на всю стену и читайте что как бы их нельзя сочетать с кирпичом но я как бы совета прошу
  • Ирэн
    вот здесь широко я хотела просто в углу
  • зоя касьянова

Ирэн, у вас серые стены, скорее всего фиолетовые полосы в вашем варианте будут выглядеть черными. Купите фиолетовую ленту в магазине тканей, приложите к стене, и отойдите посмотреть. Как вариант, сделайте полосы из широкой ленты, если что, потом проще демонтировать. Думаю, вам лучше бы подошел сине-голубой холодный цвет.

• PRO
    Дизайн-бюро АЗ

Ограничусь констатацией следующего факта...

• Sophie
    Все просто плохо. Тут хоть фиолетовые полосы, хоть синюю крапинку. Лучше или хуже не станет.
  • Ирэн
    Я вот очень хочу посмотреть ваши квартиры Именно где вы живете такое ощущение что вы все живете на рубли на рублёво-успенском шоссе Всё плохо всё плохо Понимаете вот если бы я вызывала дизайнера и вот он бы мне такое сказал я бы в жизни этому дизайнеру сказала до свидания Потому что сама психологом всю жизнь проработала потому что настолько negativity что иногда аж тошно бывает от ваших высказываний лучше уже не пишите не обсуждаете просто ничего посмотрели и забыли
  • Ирэн
    ими Спасибо за отзывы которые допустим достаточно что-то берешь для себя что-то смотришь что-то обсуждаешь Потому что люди реально советуют А вот это вот вкуса нет всё плохо не знаю Мне кажется у вас жизни плохо молодые люди Когда вы пишите так не совета ничего а так лишь бы всё плохо человеку сами всю жизнь Наверно с комплексами неполноценности такие же обсуждения делаете
  • Dennise Denny

Ирэн, представьте, что вы пришли к психологу, а вместо него вас в его кресле примет дизайнер. Как думаете, пациент от такого похода что-то выиграет, сильно хороших советов ему понадают?

Так вот вы, образно выражаясь, сели в кресло дизайнера в дизайнерском офисе и удивляетесь, что нашлись люди, которые не стали молчать об увиденном непрофессионализме?

Какие вы советы хотите? Снести и поменять всю плитку, нишу непонятную в торце кирпичной стены заделать, нишу под ТВ будете отцентровывать или может вы готовы глянцевый натяжной потолок менять? Поздно тут советами спасать все эти ошибки, к сожалению, и комментаторы в этом точно не виноваты.

• Ирэн
    дело не в советах делов-то Так как эти советы вообще преподнесенный понимается можно сказать всё плохо а можно сказать да вот здесь надо это снести это переделать это будет правильно чего-то высказать всё плохо Даже из наверно плохо У этого человека Вот и всё поэтому это моё сугубо личное мнение
  • Ирэн
    насчёт Даши допустим бордовый ванну понимается здесь на отрез сказали ужас Красная ванна бордовый цвет это всю жизнь был мужской цвет квартира делалась парню что там в этой ванне такого ужасного всё плохо я до сих пор понять не могу вот просто не понимаю что там такой ужас Я видела работы гораздо абсолютно пресное вот это вот ванночка И вот я не знаю может быть да я Я лузер в дизайнерство но чтобы однозначно сказать всё плохо это знаете когда Пациенту сказать всё пепец Ты вообще не жилец
  • Dennise Denny

Из позитивного: ваш диван мне больше приглянулся с пледом (хоть плед и блекленький на ч/б фото), потому что он прикрывает довольно явный год производства этого дивана, который уже не писк моды давненько. Пол и стены в гостиной тоже вполне сочетаются, зря вам сказали, что нет.

А вот фиолетовые вставки вам там скорее всего не нужны - смотреться будет траурно на сероватом фоне. В примере же фиолетовый на фоне яркого фисташкового, чтоб как-то заиграл. У вас эффект будет совсем иной.

• Ирэн
    цвет монохромной Да почему-то захотелось именно так надо было такое настроение ляпнуть туда ярко-желтый римские шторы и ярко желтый диван и сделать какие-то атрибутики желтого цвета типа стаканчик это вообще не проблема вот и всё мне кажется всё это можно поменять кирпичики стенка Рондо из она через полгода я Рыба по гороскопу и я люблю всё менять я возьму с несу хреном собачьим и она мне не будет а глянцевый потолок Он должен был быть потому что очень низкий потолок
  • Ю У

Пожалуйста, пишите на русском языке со знаками препинания. Вас невозможно читать.

• Ирэн
    мне уже посоветовали голубой холодные я прислушалась к мнению И постараюсь Да насчёт дивана я согласна просто покупался именно метр 50 шириной пока не покупался ещё зальный диван чтобы на нём было удобно пока как бы спать в Приоре в будущем его не будет
  • Ирэн
    не могу при любом желании потому что клавиатура глючит пишу через голосовую и поэтому так и получается прошу прощения
  • Dennise Denny

Учитывая дополнительное фото, я с вами согласна - желтый сделал бы вам хорошее настроение в этом интерьере. Сочный, солнечный, не бледно-желтый. Смело можете воплощать эту идею, почему нет.

А вот на первом фото я вижу кусок обеденного стола с хромированными ножками. И хочется ему эти ножки сменить на потоньше и может конусообразные, грубо говоря, на форму помоднее, и чтоб с черными тонкими элементами сочетались.

• Dennise Denny

Кстати, синий или голубой я бы уже после желтого вводила, или вместе, эти цвета хорошо играют в тандеме. Но без желтого может выйти холодновато.

• Ирэн
    Согласна полностью стол бесит и раздражает поэтому поставили на пока в кофе самый дешевый вариант покупали как бы чтобы пока Покушать потом он тоже уберется потому что полукруглая вот это вот хрена тень она мне тоже доставляет ужасное состояние но пока так спасибо большое
  • MultiJaysoon .

Ирэн

"хотелось бы мнение"

ок, ну поехали...

ВАННА:

1. пластиковый белый угол, если лень было делать запил 45", то конкретно в эту ванну нужно было никелированный угол, который отражал бы красный и не бросался в глаза тонкой контрастной полоской

2. мебель крайне вычурно выглядит из-за ручек и повторения активного цвета плитки, есть шанс перекрасить или поменять на ламинатные вставку на шкафу и дверцы (например на тот цвет, что у двери и наличников в ванну) и конечно же заменить ручки, тем более, если это квартира для парня, на одну длинную для каждого ящика

КОМНАТА:

1. глянцевый потолок не в зеркале, а в белом цвете отнюдь не поднимает высоту потолка, а опускает ее, потому, что отражает все предметы и цвета вокруг, и именно этот эффект, когда на люстру смотрящую вниз, давит люстра, сидящая у нее на голове и прибивает этот потолок еще сильнее к полу. Сам потолок при этом выглядит всегда грязным и неоднородным из-за этих отражений. поэтому такие потолки используются в особых случаях.

2. фактура этого потолка грубо противоречит природной фактуре пола и плитке под камень на стене.

3. дизайн и цвет люстры грубо противоречит всему в этом помещении, если не считать чем-то серьезным 2 бокала в нише. Подвес и столик под ним снова из другой жизни и с люстрой их ничего не связывает.

4. цвет и размер (высота) плинтусов ничем не обоснованы, они могут быть и белыми, но существенно выше, чтобы отвечать нишам в стенах, размеру плитки под камень, ширине наличников дверей и т.д.

5. стена из плитки под камень, если опустить личные вкусовые пристрастия, должна доходить до пола и не иметь плинтуса, также противоестественно делать в такой выкладке ниши под электрические приборы и иные предметы, на то она и стена, она не может висеть в воздухе или обтекать предметы, это же логично?

6. у вас экран для батареи не работает, там дефлекторы в другую сторону должны смотреть, более того, при такой реализации очень желательны решетки на поверхности подоконника над батареей.

7. я ничего не буду писать про выключатель на наличнике проема на входе в комнату, решите сами, как это назвать наименее обидно с точки зрения психологии, я затрудняюсь

8. в связке столик - ниша - подвес, подвес, как ни странно вам это может показаться, должен висеть нижним краем ниже уровня низа ниши (хорошая скороговорка получилась )) то есть прямо над столиком, сейчас же он режет нишу напополам и кажется, что верхние бокалы стоят на нем, выглядит мусорно очень.

ну и наконец фиолетовый цвет мог бы дружить с серым, но он никак в силу своей искусственности не может сочетаться с вашим природным полом и плиткой под камень,

впрочем та идея, которую вы представили, в том конкретном проекте решала конкретную задачу смягчения перехода одного активного цвета в другой. у вас такой нужды близко нет и пока она выглядит надуманно в вашем уже сложившемся интерьере.

• Galina
    какой нервный психолог...
  • Galina
    какой нервный психолог...