Houzz Logo Print
webuser_324751202

Дизайн квартиры

Ольга Кузнецова
Год(а)/Лет назад: 5

Ищем дизайнера с собственной бригадой.

По ремонту рассчитываем на цену 6 000 - 7 000 за квадратный метр. По дизайну до 2000 за кв. м.


Квартира 80 кв.м, план и всю дополнительную информацию будем обсуждать с выбранным дизайнером.

Комментарии: 44

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Ольга!

    Предлагаем комплексный подход к работе.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    (или 80 * 1 250 = 100 000 руб. за весь проект).

    В указанную цену входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,

    - комплект рабочих чертежей,

    - подбор мебели, материалов и освещения.

    Оплата:

    - поэтапная по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость проекта не зависит от стиля и определяется только площадью.

    Отделочные работы.

    Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады штатные. Работа по договору.

    При одновременном заказе проекта и отделочных работ - скидки.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    Обращайтесь.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.


    Квартира на Коштоянца · Еще



    Двухкомнатная квартира · Еще



    Прованс в "Коммунарке" · Еще


  • PRO
    FutureForm
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    Полный проект под реализацию (несколько планировочных решений, подбор мебели и отделочных материалов по бюджету, визуализация, тех. чертежи) - 1,5 тыс.руб. за квадрат. Стоимость ремонта надо будет уточнять исходя из проекта.

    Работаю в СПб и МСК.

    Обращайтесь.

    Тел/wa +79643693769

    Квартира-студия в современном стиле, Кудрово, ЖК "Весна". · Еще



    Гостиная и спальня в скандинавском стиле, ЖК "Царская столица". · Еще



    Квартира в скандинавском стиле, Жк "Ultracity" · Еще


  • Похожие обсуждения

    Помогите оценить дизайн квартиры!

    Q

    Комментарии (46)
    Ольга, у меня чуть очки не треснули, пока вас дочитал. Если бы они у меня были). Вспоминаю диалог двух любителей русской словесности в советском журнале. Журнал истлел в печи, поэтому сохранился только в памяти. Суть. " Вот любишь ты все эти иностранные словечки: профессионализм, ..." ( о, уже забыл, 30 лет все-таки ). " А чем их заменить? " - ... ( и правда,чем? ). Короче, не подготовился. По-моему тут все очевидно. Вспомнил! Это было второе словечко. "Стили" выходят из моды. Чем моднее - тем быстрее, потому что высокая мода, как точно заметил канувший в лете MJasoon, постепенно тиражируется стараниями поднебесной из кутюр в прет-а-порте и окончательно добивается маст-хэвом. Это уже современный неологизм - извините если что напутал, я не историк моды. Теряет актуальность и эксклюзив. Три и четыре. Дизайн в любом случае скоротечен, если ты не талантище Колани, опередивший время. 99% работы - обычная рутина за свои деньги, бизнес. Можно было бы вставить "пять", но такого слова еще не было. На первое оценочное место выходит кач-во объекта. Пространство, виды, место, время, ощущения, материалы. Кстати, вид неплохой.
    ...еще

    Дизайн квартиры

    Q

    Комментарии (24)
    Доброго времени суток, Татьяна, меня зовут Мария, помогу с созданием дизайн-проекта. Выполняю проекты по этапам, какие этапы нужны именно вам помогаю определить в личной беседе. Для объектов не в Москве предлагаю удаленное выполнение. Напишите мне тут или на номер +7 977 461 02 00 (Востап или Телеграмм). Мы тогда обсудим подробнее, что нужно. Смогу рассчитать стоимость и сроки выполнения. Буду рада сотрудничеству.
    ...еще

    Дизайн квартиры в жанаозенне

    Q

    Комментарии (0)
    Кв
    ...еще

    Дизайн квартиры

    Q

    Комментарии (6)
    Олеся, напишите, кто будет жить в квартире - сколько взрослых, детей, супружеская пара, или дедушка с внуком, или мама, бабушка и дочь, или кто. Какие особые потребности есть - рояль, аквариумы, большая библиотека, работа на дому и т.д.? Мебель уже есть, или покупать надо? Если уже куплена, то дайте перечень и размеры мебели. После этого можно и расставлять.
    ...еще
  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, дизайн проект от 1400 до 3 200 руб.м2 в зависимости от состава и обьемов работ. Стоимость ремонтных работ рассчитывается на основе дизайн проекта.


    София, архитектор-дизайнер

    Контакты в профиле.


    Современный уют · Еще


  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день, Ольга!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    До конца октября у нас проходит акция: стоимость полного дизайн-проекта - 1500 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров (все наименования будут даны с артикулами и ссылками);
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Бригада строителей, с которой работаем давно и плодотворно, есть:)

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 5

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.

    Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

    Возможны прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик по оптовым ценам для своих заказчиков.

    Возможна комплектация из магазинов в России.

    Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

    Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

    Есть надежные строительные бригады в Москве.

    Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

    Стоимость обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности поставленной задачи и сроков.


    La casa degli angeli · Еще


  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга,здравствуйте!полный дизайн-проект 1500 за м кв с подбором мебели и материалов , несколько проектов в моем профиле. Почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Артпланнер
    Год(а)/Лет назад: 5

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    да, уже писали выше - если Москва - стоит пересмотреть бюджет на бригаду. Наши последние объекты идут по 12-14 тыс руб за кв.м. и это не много для хорошего уровня... 6-7 тыс - это таджики с плеткой и минимальными отличия от "ремонт от застройщика"..

  • PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Ольга Кузнецова !


    В каком городе находится квартира?

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Ольга!

    С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию!

    Стоимость проекта без чертежей - 1599 руб/м.кв.

    В полный дизайн-проект входят следующие этапы:

    - Выполнение обмеров помещения

    - Обмерные чертежи

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов)

    Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв.

    Есть своя бригада отделочников, в 7000 руб/м.кв. можно уложиться.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73

    или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад создать интерьер Вашей мечты!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Gavrilovskaya & Egorikova
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга, добрый вечер! Будем рады помочь!

    тел:+7910 308 80 16

    С Уважением, Наталья и Екатерина

  • PRO
    L.DesignStudio
    Год(а)/Лет назад: 5

    За такую стоимость будут предлагать свои услуги студенты или неопытные дизайнеры, решившие от нечего делать стать профессиональными дизайнерами. И строительная бригада таджиков такого же уровня.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    L.DesignStudio,

    с Вами можно было бы согласиться, но, к сожалению, вокруг полно случаев, когда за немалые в общем-то деньги предлагают откровенное фуфло.

  • PRO
    Марина Соосар
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер!

    Стоимость дизайн-проекта 900 руб/м2. В стоимость входит:

    - планировочное решение (план монтажа/демонтажа стен, план расстановки мебели);

    - план расстановки сантехнического оборудования;

    - план потолка;

    - план наполных покрытий с указанием теплых полов;

    - план электрики

    - развертки по стенам всех помещений включая санузлы;

    - чертежи изделий, которые будут сделаны на заказ;

    - ведомость отделки;

    - спецификация мебели, освещения, сантехники и отделочных материалов;

    -цветовое решение, коллажи;

    Если нужна 3D-визуализация, то стоимость проекта 1100 руб/кв м.

    С некоторыми из моих проектов Вы можете ознакомиться у меня в профиле.

    Буду рада с Вами поработать!

    С уважением,

    дизайнер интерьера

    Соосар Марина

    +7-915-227-89-47

    soosar@yandex.ru

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Ольга!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии действует АКЦИЯ с выгодным предложением СКИДКИ -40% на услуги разработки дизайн-проекта по разным тарифам.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.


    Квартира с перепланировкой в ЖК Троицкая Слобода. Реализованный интерьер. · Еще


    Квартира с перепланировкой в ЖК Троицкая Слобода. Реализованный интерьер. · Еще


    Квартира с перепланировкой в ЖК Троицкая Слобода. Реализованный интерьер. · Еще


    Квартира с перепланировкой в ЖК Троицкая Слобода. Реализованный интерьер. · Еще


  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга, доброе утро. Мои контакты в профиле, пожалуйста напишите, обсудим детали и задачи по проекту и наши дальнейшие движения. Стоимость обсуждаема. Есть бригада, с которой давно работаю. Благодарю.

  • PRO
    Олеся Осницкая | NWdesign
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга Кузнецова, добрый день!

    Мы с командой тоже готовы с Вами поработать. Стоимость проекта 1500 руб кв м. Спасем Ваши нервы, сэкономим время и деньги. Работы можно посмотреть в нашем профиле https://www.houzz.ru/user/olesyaosnitskaya

    Вопросы можем обсудить по почте, по телефону или любым удобным для Вас способом.






  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера с ремонтом "под ключ". Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz - скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга, добрый день. Готова взяться за разработку Вашего проекта, с последующей реализацией "под ключ". Имею несколько строительных бригад. Частично мой портфолио и инфо обо мне, Вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле. Свое подробное коммерческое предложение, по Вашему запросу, готова выслать вам на почту.

  • PRO
    Переяславская Надежда
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Ольга! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 12 лет. Отлично владею нормами на проектирование и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений. Сотрудничаю с профессиональными строительными бригадами. Примеры моих работ в профиле. Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Мой тел. +7-917-557-70-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru

    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Еще


    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Еще


    Проект квартиры 80м2 в Москве · Еще


  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга Кузнецова , здравствуйте! Работа над проектом начинается с личной встречи и обсуждения концепции! Обращайтесь! Готова к сотрудничеству! https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Ольга! В каком городе ваша квартира? Если в Москве, то есть бригада, с которой мы сотрудничаем, но стоимость их работ несколько выше указанной вами. 6000-7000 р берут средние бригады в регионах. В Москве за такую стоимость будет бригада низкой квалификации.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!


    Будем рады, если обратитесь к нам! У нашей студии огромный опыт работы в сфере дизайна интерьера - более 15 лет! Работаем абсолютно во всех стилях и с любым бюджетом!


    Предлагаю заглянуть в профиль нашей студии и почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей или посмотреть альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. Также загляните в наше портфолио - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера в разной стилистике.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются.


    Обращайтесь любым удобным для Вас способом: через профиль, на сайте, звоните, пишите - мы всегда на связи)


    Уюта и счастья Вам!



    В стиле Дзен · Еще


    Современный уют · Еще


  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Обращайтесь... работаю удаленно. Уточните стиль интерьера, это важно.

    Минимализм в гостиной · Еще


    В стиле экоминимализма · Еще


    Ванная Батискаф · Еще


  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Ольга. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможна реализация проекта с нашей строительной бригадой или фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Готовы выслать подробное коммерческое предложение с указанием состава и стоимости работ. Пишите. Портфолио и контакты в профиле.

  • PRO
    HouseDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга Кузнецова Здравствуйте!

    Посмотрите мое портфолио, заинтересует - пишите, обсудим детали.


  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5

    Занимаюсь расчетами по усилению биоэнергетики в новом жилье.Это связано с тем,что в прежнем жилье за основу изголовья было выбрано одно из 10-ти лучших 6*-секторов(среди 60-ти),который и позволял Вам прилично двигаться по жизни.Сейчас Вам нужно угадать что-то подобное,чтобы и дальше нормально жить.

    Вот я для того,чтобы не угадывать,а рассчитать подобное.

  • PRO
    Татьяна Красикова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день,Ольга.С удовольствием поможем создать ваш неповторимый стиль в интерьере.Зайдите на мою страничку,там как раз обьекты,сделанные под ключ

    https://www.houzz.ru/pro/izofra/tatyyana-krasikova

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    В Санкт-Петербурге более-менее качественный ремонт от 15 000 рублей кв.м. Качественный "дизайнерский" с проволочками по "заказным" позициям от 20 000 руб...

    Те же таджики говорят: "как нам платят, так мы и работаем".

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5

    https://www.houzz.ru/user/citizen2015 я все ждал, когда же кто-то правду четко напишет-то... все скромные такие... на 80 метрах, если санузлов полтора можно постараться и остаться в 11-12, но меньше, это ночевать там надо и не работать больше нигде и то сильно не сэкономишь...

  • PRO
    Romanov Oleg
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга Кузнецова Добрый вечер ! Какой город не указали. Нужно более предметно определиться со стилем. Давайте поработаем!? Бригада есть. Серьёзное отношение к проекту и даже скрупулёзное отношение к подбору материалов. Если объект находится в Москве (МО) то без проблем, в 6-7 тысяч можно уложиться. Выезд необходим. Стоимость на дизайн дипломатически обсуждаем, уложимся в озвученную цифру. Контакты в профиле 8 (930) 708-83-72 скайп/вотсап, Добро пожаловать.

    Квартира "Из двушки в трёшку" ЖК Грани (Н.Новгород) · Еще

  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга Кузнецова : "Если объект находится в Москве (МО) то без проблем, в 6-7 тысяч можно уложиться."

    "Уложиться" можно когда дизайнер обещает (убалтывает) клиенту сделать проект ... а потом отделочники начинают конючить и в конечном итоге либо брошенная стройка, либо 6-7 к концу стройки выйдут в 16-17 000 руб за кв. м. + 50% стоимость черновых материалов.

    Ремонт за 6 -7 000 руб за кв.м. это обычный "социальный" ремонт.... а зачем тогда дизайн-проект? Такой ремонт отделочники и без дизайнера ( без дизайн-проекта)сделают... Да и то без КАЧЕСТВЕННЫХ "дизайнерских" электро/сантехнических работ... одна лампочка на комнату и пара розеток...

    Что такое плохая электрика? Это возможность ПОЖАРА!!!

    Что такое плохая сантехника? Это возможность протечки....

    Первое - это смерть... второе - это ну оооочень дорого!!!

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬРА!


    опыт работы 16 лет




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    - ссылки на мебель, основные светильники и материалы


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.


    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству)




  • PRO
    AKONDA DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Готова обсудить детали вашего проекта

    Опыт работы более 8 лет. Высшее образование по специальности дизайнер интерьера. Есть рекомендации и отзывы.

    По поводу бригады, уточните в каком вы городе?

    Подробно о вариантах сотрудничества могу рассказать по телефону.

    Работа делится на 3 этапа, оплата тоже.

    Моя страница https://www.houzz.ru/pro/akonda/__public

    Портфолио гораздо более обширное, можно посмотреть в инсте по хештегу #аконда

    Звоните +7-981-791-0828

    Есть вайбер и вотсап

    С уважением, Анна

    Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · Еще


  • PRO
    Арина Высоцкая.
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Предлагаю свои услуги по разработке дизайн проекта. Портфолио в профиле.

  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 5

    Пишите 9628261174

  • PRO
    Design studio «Акварель»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте..!

    С удовольствием вожмемся за ваш проект

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    Подготовим для Вас коммерческое предложение ... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Просим прислать свой e-mail адрес

    +7(938)144-59-54 WhatsApp

    Будем рады сотрудничеству!


    Martini · Еще


    Современный интерьер с элементами ар-деко · Еще


    Martini · Еще


  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, пожалуйста оставьте e-mail для отправки предварительного предложения.

    С уважением,

    ID project.

  • PRO
    Ксения Викторова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru



  • PRO
    Студия текстиля "Оттенки"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Ольга! Мы оказываем услуги по подбору и пошиву изделий из текстиля. Портфолио и отзывы Вы можете увидеть в нашем профиле! Будем рады сотрудничеству. Для связи: +7(963)-699-72-55

  • Vladimir Patron
    Год(а)/Лет назад: 5

    Сколько можно выбирать-то? Не показывая даже плана.