Houzz Logo Print
webuser_86682528

дизайнер для квартиры

Олег. С
Год(а)/Лет назад: 5
Нужен дизайнер работающий в скандинавском стиле. Квартира 3 комнатная, типовая, вторичка 64 кв.метра. 90% стен несущих, поэтому проектировка не потребуется. Нужен дизайн проект, под мебель предпочтительнее из Икея. Кухню, скорее всего прийдется делать на заказ.

Комментарии: 44

  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Могу сделать проект. почта flowwer@list.ru

  • Похожие обсуждения

    Нужен дизайнер

    Q

    Комментарии (26)
    Добрый день! Стоимость комплексного дизайн-проекта, включающего в себя: планировки помещения, спецификацию по отделочным материалам, мебели, освещению, так же комплекс рабочих чертежей, и 3D визуализацию - 1200 р. кв/м. Стоимость меняется и рассчитывается индивидуально в зависимости от ваших пожеланий. Срок выполнения дизайн проекта от 1 месяца. Контакты и наши работы вы можете поглядеть перейдя в профиль и на сайте. С удовольствием буду рад с вами сотрудничать.
    ...еще

    Дизайн комнаты 12кв.м.

    Q

    Комментарии (5)
    Добрый день) Эконом - очень для меня понятная тема. Предлагаю помощь в организации пространства. Все подробности по электронной почте) С уважением, Елена.
    ...еще

    Дизайнер для проекта части квартиры

    Q

    Комментарии (8)
    Привет, я из Чебоксар, поэтому авторский надзор не обещаю, но в дизайне использую только легкодоступные и простые материалы с простым монтажом. Со мной ремонт обойдётся недорого и стильно. Работаю очень быстро и качественно, уже более 12 лет. Дизайн интерьера со 100% - ым проектом, от 100 до 400 рублей квадратный метр. 50% предоплата, после утверждения дизайна - 100% оплата, потом полный проект в печать. Визуализация сверху, с низу, из каждого угла, профессиональные строительные планы (перепланировки, расстановки мебели, гипсокартоновых и прочих конструкций, коммуникаций и тд), материалы - сколько стоят, расчёт их количества, описание их монтажа, последовательности выполнения работ, с учётом строительных, пожарных и санэпидем нормативов. Мои работы можно посмотреть: http://interery-jeksterery.mozello.ru Или в профиле. Тел.: 8 937 392 55 40 - Алексей E-mail: billi55555@mail.ru
    ...еще

    требуется планировочное решение для квартиры в новом доме для ква120м2

    Q

    Комментарии (40)
    Здравствуйте! С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию! Стоимость разработки планировочного решения - 300 руб/м.кв. Стоимость проекта без чертежей - 1599 руб/м.кв. В полный дизайн-проект входят следующие этапы: - Выполнение обмеров помещения - Обмерные чертежи - Проект планировки - План расстановки мебели - 3д-визуализация - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.) - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов) Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв. При необходимости могу предоставить бригаду отличных отделочников. Мои работы можно посмотреть здесь Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97 Буду рад создать интерьер Вашей мечты! с уважением, Андрей Гильдебрандт.
    ...еще
  • PRO
    FutureForm
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер.

    Сделаю полный проект под реализацию. Часто работаю в скандинавском стиле. Стоимость проекта - 1300 руб. за квадрат.

    Обращайтесь, все обсудим.

    Тел/whatsapp +7 964 369 27 69


    Квартира в скандинавском стиле, Жк "Ultracity" · Еще


    Квартира в скандинавском стиле, Жк "Ultracity" · Еще


    Гостиная и спальня в скандинавском стиле, ЖК "Царская столица". · Еще


  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 5

    Приветствую!

    Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о вариантах сотрудничества.


    Project Ultra 01 · Еще



    Квартира на Шуваловском · Еще



    Project Ultra 01 · Еще


  • PRO
    Romanov Oleg
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Олег. С

    Добрый день!

    Рассмотрите моё предложение. Рабочий проект под вашу задачу 35000 руб (ориентировочно, точнее в процессе обсуждения) по которому всё реализуемо. Есть свои подрядчики, смету предоставим. В стоимость выезд на объект не включён. Пишите на адрес codesign@list_ru

    Интерьер в стиле New Traditional · Еще


  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Обращайтесь, выполню проект. Недавно выполняли проект квартиры близкой площади в скандинавском стиле с таком же ценовом диапазоне реализации. Фото итога предоставлю.

    Напишите мне и мы сможем обсудить подробности сотрудничества.

    С уважением, Татьяна.


    Дизайн интерьера кухни, д. Островцы МО · Еще


    Дизайн интерьера гостиной, д. Островцы МО · Еще


  • PRO
    Allideas.ru
    Год(а)/Лет назад: 5

    Стоимость - 25 т.р.

    3D проект, чертежи, артикулы, спецификации (мебель, материалы, светильники, сантехника)

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Мария Курённова
    Год(а)/Лет назад: 5

    ДОбрый день.

    Предлагаю удаленное сотрудничество в разработке стильного, функционального интерьера.

    Стоимость: 1 кв.м. - 1300р.

    Буду рада ответить на Ваши вопросы.






    С уважением, Мария

  • PRO
    Артпланнер
    Год(а)/Лет назад: 5

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу варианты планировок.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 10 000 руб. Площадь 64 кв.м.

    2. Все чертежи 25 000 руб. Площадь 64 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 45 000 руб. Площадь 64 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Будем рады разработать для Вас уникальный дизайн-проект! У нашей студии огромный опыт работы в сфере дизайна интерьера - более 15 лет! Работаем абсолютно во всех стилях и с любым бюджетом!

    Чтобы убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей или посмотреть альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера в разной стилистике.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются.

    Обращайтесь любым удобным для Вас способом: через профиль, на сайте, звоните, пишите - мы всегда на связи)

    Уюта и счастья Вам!


    Безмятежность · Еще



    Безмятежность · Еще



  • PRO
    Ирина Саевская - Архитектор, дизайнер, художник
    Год(а)/Лет назад: 5

    Houzz пользователь 86682528 Добрый день! Могу помочь с проектом, пожалуйста обращайтесь! Архитектурное образование. Примеры работ можете посмотреть в профиле! Почта: savina-irina27@mail.ru

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Готова взяться за ваш проект. Работаю во всех стилях, индивидуально под каждого заказчика. Свое подробное коммерческое предложение по вашему запросу, готова прислать вам на почту. Вся подробная инфо обо мне есть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле.

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Напишите мне в профиль, начнём общаться, обсудим детали. Стоимость обсуждаема. Благодарю!

  • art_s_design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В указанную цену входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,

    - комплект чертежей для строителей,

    - подбор материалов.

    Оплата:

    1. Поэтапная по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно.

    2. Стоимость не зависит от стиля и определятся только площадью.

    Отделочные работы.

    При необходимости возможно полное выполнение полного комплекса отделочных работ.

    Штатные бригады. Работа по договору. Перед началом работ составляется график работ и смета.

    Стоимость "под ключ" от 8 000 руб. / м. кв.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением.

    Гостевой домик на Селигере (интерьер) · Еще



    Квартира под сдачу · Еще




  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Олег. С , здравствуйте! Готова к сотрудничеству. Обращайтесь! https://www.houzz.ru/user/-____585940 Коллажи выполняются для удешевления стоимости проекта. Предлагаю Вашему вниманию коллаж с мебелью Икея.


  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz - скидки. Первая консультация ― бесплатно.

  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте. У нас есть специальное предложение по разработке дизайн-проектов с мебелью Икеа. Ссылка на сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле (на сайте заходите в раздел "Акции").

    Обращайтесь в случае заинтересованности, будем рады обсудить Ваш проект.

  • PRO
    бюро K&K
    Год(а)/Лет назад: 5

    Привет!

    Мы новое бюро дизайна КЕК. работаем в Москве. Если вы настроены на быструю реализацию, то мы можем сделать вам выгодное предложение. Так как мы заинтересованы в появлении новых объектов в нашем портфолио.

    Для подробностей напишите нам на почту - mail@kek.work


    Мы часто сталкиваемся с задачей хорошего и приятного дизайна, с небольшой стоимостью.

    Щелокова Екатерина
    89260325234
    mail@kek.work






  • PRO
    Design studio «Акварель»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте,

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    Подготовим для Вас коммерческое предложение ... Оптимизируем пространство под Ваши потребности. Просим прислать свой e-mail адрес на почту:+7(938)144-59-54 WhatsApp Будем рады сотрудничеству!


    Berry · Еще



    Martini · Еще


  • PRO
    Елена Токсубаева
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Готова разработать проект удаленно, кроме Нижнего Новгорода. Электронная почта - alenann@wseokey.ru - все вопросы по почте, заодно обсудим детали проекта.

    С уважением, Елена.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5

    В этой квартире Вы еще не жили и пока не подозреваете,что все квартиры имеют различные свойства энергетик,в зависимости от того,как идет стрелка компаса по комнатам.Среди 60-ти энергетик пространства всего 10 таких,которые делают жизнь нормальной%здоровой и материально обеспеченной.Остальные 50 штук почти никакие,на которых спит большинство населения всего мира.Вот эти 10 везучих секторов пространства должны определенным образом стыковаться с такой же энергетикой,что входит в окна спальни.Я делаю такие расчеты и дополнительно настраиваю жилье.

    После переезда поймете о чем я сейчас написал.Можете посмотреть мой профиль.

    Как надумаете или после полугода жизни после переезда,то всегда можете обращаться.

  • PRO
    Dantes Construction
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, мы то что Вам нужно)) пишите готовы предлажить лучший вариант, 990 руб кв/м

    • • 3D визуализация интерьера
    • • План демонтажа стен
    • • План монтажа стен с указанием материала
    • • План расстановки мебели и оборудования с указанием площади каждого помещения и размера мебели
    • • План видов и привязок сантехнического оборудования
    • • План полов с указанием площадей и материала напольного покрытия
    • • План теплых полов
    • • План потолков с указанием высот разных уровней и материала
    • • План расстановки светильников
    • • План светильников по группам
    • • План электрики
    • • Развертки стен с указанием типа настенного и декоративного покрытия, примыкания стен к потолку, выключатели, розетки
    • • Развертка по кухонной мебели в виде готового технического задания для ее изготовления

    Интерьер дома в г. Ростов-на-Дону · Еще


    Дизайн интерьер кабинета в классическом стиле · Еще


  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    Год(а)/Лет назад: 5

    Олег,добрый день.Обращайтесь.

    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще


    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще


    УЮТНЫЙ ОСТРОВ · Еще


  • PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Олег. С


    Если Вам нужен дизайнер работающий в скандинавском стиле - обращайтесь.

    _

    Можно полностью использовать ассортимент Икеа или аналоги.

    _

    Вы говорите, что хотелось бы в итоге получить - я предлагаю варианты реализации задуманных решений.

    _

    Контакты в моем профиле.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Олег, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-х комн. квартиры - 111 000 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер, Владимир Аникин.

  • PRO
    Wantarchitect
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Олег!

    Готовы выполнить для Вас дизайн-проект. Ознакомьтесь, пожалуйста с нашим портфолио в профиле. Работаем предпочтительно в скандинавском стиле.

    С уважением, Настасья Конева

    8 926 969 18 18

    n.koneva@wantarchitect.ru

    Квартира для молодой семьи · Еще


    Проект трехкомнатной квартиры "КУБ" · Еще


  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. С удовольствием вам поможем. Дизайн-проект - от 1000 рублей за кв.м. (зависит от состава проекта и объема работ). Обращайтесь stchistudio@gmail.com

    ap_239 · Еще


    ap_26 · Еще


    ap_125 · Еще


  • PRO
    Ксения Викторова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, обращайтесь за проектом. Работаю во всех стилях, индивидуально под каждого заказчика. Свое подробное коммерческое предложение, готова выслать по вашему запросу вам на почту.

  • PRO
    Дарья Алтухова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Рада с вами поработать, обращайтесь, от 600 р/кв.м. Моя почта dariaphm@mail.ru
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Профессиональный дизайн - проект интерьера - от 200 рублей


    за квадратный метр!!!


    Привет, я из Чебоксар, поэтому авторский надзор не обещаю, но в


    дизайне использую только легкодоступные и недорогие материалы с


    простым монтажом. Со мной ремонт обойдётся недорого и стильно.


    Работаю очень быстро и качественно, уже более 15 лет.


    Мои контакты в профиле.

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Олег. Заходите на мой сайт.

    Посмотрите различные типы проектов.

    Можно обсудить Вашу квартиру и подобрать вариант, подходящий , именно, Вам.

    Все контакты в профиле.

    Студия 32 · Еще


    Загородный дом.Новая рига. · Еще


  • PRO
    ФОРМА ДОМА
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Будем рады сотрудничеству. Большой опыт в разработке дизайн-проектов удалённо. Стоимость полного дизайн проекта - 1500 руб./кв.м. (полный комплект чертежей, визуализации, ведомости отделки, спецификации мебели, света, оборудования - с указанием всех данных для покупки)

  • PRO
    Карманович Светлана
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Есть опыт создания проектов в скандинавском стиле. Готова взяться за Ваш проект.

    Стоимость дизайн-проекта 500руб/кв.метр. В него входит:

    -Обмерочный план с привязками инженерных коммуникаций.

    -План демонтажа стен и перегородок.

    -План монтажа стен и перегородок.

    - План помещения после перепланировки с экспликацией.

    -План перепланировки с расстановкой мебели 3шт.

    -Планы полов с указанием отметки уровня пола, типов напольных покрытий, рисунка и размеров.

    - План размещения «теплых» полов с привязкой регулятора.

    -Планы потолков с указанием типов используемых материалов и высот (количество чертежей зависит от уровня сложности потолка).

    -Планы размещения электрооборудования и слаботочных сетей (план привязки розеток, электровыводов и т.п., план привязки силового и слаботочного щита).

    -План размещения и привязки осветительных приборов и выключателей с указанием включения групп светильников

    - План установки санитарно-технического оборудования.

    -Развертки стен с раскладкой плитки, с декоративными элементами, с указание размеров.

    -Аналоги.

    -Коллажи вашего интерьера.

    -Ведомость отделочных материалов и мебели.

    Так же предоставляю дополнительные услуги:

    - Создание 3D Визуализаций к дизайн проекту – 200руб/кв.метр. (возможна разработка 3D только основных помещений)

    - Поход по магазинам с заказчиком для подбора материалов - 2 000 руб за каждые 3 час.

    - Разработка проекта перепланировки – 200руб/кв.метр.

    - Авторский надзор – стоимость обсуждается с заказчиком.

    Готова ответить на любые интересующие Вас вопросы и рассмотреть различные варианты сотрудничества.






  • PRO
    Дмитрий Кашемиров
    Год(а)/Лет назад: 5

    добрый вечер!

    работаю в скандинавском стиле.

    предлагаю созвониться для обсуждения деталей дизайн-проекта.

    фотографии реализованных проектов у меня в профиле.

    живу в Петербурге. обращайтесь!


    Зверинская · Еще


  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    1200р.м2 удаленно...

    Ванная Батискаф · Еще


    Минимализм в гостиной · Еще


    В стиле экоминимализма · Еще


  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Олег!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии стартовала АКЦИЯ с выгодным предложением СКИДКИ -40% на услуги разработки дизайн-проекта по разным тарифам.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.

  • PRO
    Арина Высоцкая.
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Предлагаю свои услуги по разработке дизайн проекта.

  • PRO
    VERASTAR.DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5


    проект под заказ · Еще

    Стильный дизайн проект

    Работа по договору. 1800 руб. за м.кв. (в зав-ти от площади)

    В дизайн проект входят:

    - Выезд на объект (замеры помещения)

    - Проектная документация (чертежи для строительства)

    - 3D визуализация (фото вашего будущего интерьера)

    - Подбор мебели и отделочных материалов а также ведение авторского надзора, консультации, декор интерьера.

    Буду рада воплотить вашу мечту в реальность!

    Полное портфолио отправлю в личную переписку!

    Давайте обсудим все детали!

    +7(499)397 86 16

    +7 925 725 99 25

    verastar.design@gmail.com

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Работает в разных стилях. Можем взять Ваш проект в работу. Ознакомиться с нашими работами можно тут: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome Также всегда рады ответить на все интересующие вопросы по почте: client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.




  • PRO
    проспект Дизайна
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Мы занимаемся современными интерьерами, в том числе и в скандинавском стиле.

    Полный дизайн-проект - 500р. кв.м.

    prospect_design@mail.ru