Houzz Logo Print
_____________65521

Нужен дизайн проект квартиры 88,8 кв.м.

Стася Костина
Год(а)/Лет назад: 5
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

Добрый день! Ищем исполнителя на разработку дизайн проекта + планировочное решение для своей 3-х комнатной квартиры в новостройке. Дом монолит кирпич. Территориально Московская область. Интересует стоимость и сроки. Приблизительная стоимость работ строительной бригады + материалы на такую площадь. Не супер дорогие, но по максимуму натуральные.

План квартиры с обмерами БТИ прилагаю



Из условий и пожеланий (возможно не все получится реализовать, но хочется сделать охват по максимуму):

  • Мебель и предметы интерьера преимущественно от ИКЕА
  • Обязательно хорошая вытяжка на кухне
  • Кухня и гостиная объединённая, с островом
  • Спальня для взрослых расширена за счет гостиной
  • Шумоизоляция по потолку в отдельных комнатах или во всей квартире (не знаю, можно ли изолировать отдельные помещения, нужны рекомендации)
  • В спальне для ребенка наличие спортивной стенки или уголка
  • Гардеробная комната
  • Ниша для продуктов длительного хранения
  • Возможность поставить эллипсоид или беговую дорожку
  • В санузле хотелось бы установить биде
  • В ванной душевая кабина
  • Проектор в гостиной с выезжающим экраном вместо телевизора
  • 2 рабочих места, желательно в гостиной
  • Стены хотим, чтобы были окрашены
  • Стиль скандинавский или современный

Комментарии: 38

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • Похожие обсуждения

    Дизайн-проект квартиры 89 кв.м. в ЖК "Мосфильмовский"

    Q

    Комментарии (37)
    Приглашаем Вас на встречу "Интерьерного Совета"! 20 февраля мы проведём БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ! Советы по планировке, колористике и многое другое! Начало 18:00 Вход свободный. Регистрация обязательна. чтобы стать участником отправьте запрос на электронную почту
    ...еще

    Нужен бюджетный дизайн-проект кухни гостиной в частном доме. 48 кв.м.

    Q

    Комментарии (15)
    Вероника,могу предложить свои услуги специалиста по энергетике жилья.Вижу,что Вы спрашиваете дизайн-проект кухни гостиной и сразу возникает такая мысль будет ли совмещено размещение плиты на кухне с тем,что и как расположено в спальнях,особо по изголовьям кроватей.В моей практике были случаи,когда человек долго прожил в одной и той же квартире и плита очень так грамотно была изначально установлена.И был случай из практики,когда владелец квартиры,проживший лет пятнадцать в ней решил сделать ремонт и переставил плиту в место,противоположное его благоприятной энергетике.Через два года пригласил меня на консультацию,так как дела просто перестали идти. Подробности моей практики в профиле.Если что,то пишите на ящик.
    ...еще

    Нужен проект планировки трехкомнатной квартиры 80 кв.м.

    Q

    Комментарии (17)
    Irina I, добрый день! Задача выполнимая, обращайтесь - с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией.У нас обширный опыт в создании интерьерных пространств, что может оказаться полезным в Вашем случае) Также можете почитать статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками. Посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Также, что немаловажно, у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам) Смузи с черникой · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnaya-gostinaya-phvw-vp~84503706) Элегантная неоклассика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/elegantnaya-neoklassika-phvw-vp~55778798) Просторный и воздушный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/prostornyy-i-vozdushnyy-phvw-vp~69128280) Смузи с черникой · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/spalynya-s-fioletovym-aktsentami-phvw-vp~84503731) Уют для двоих · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyut-dlya-dvoih-phvw-vp~84504111) Уют для двоих · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyut-dlya-dvoih-phvw-vp~84504090) Воздушный скандинавский · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vozdushnyy-skandinavskiy-phvw-vp~77405645) Модный и сочный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-i-sochnyy-phvw-vp~58062093)
    ...еще

    Нужен дизайн проект 3-х комнатной квартиры 82 кв.м.

    Q

    Комментарии (30)
    Добрый день! Меня зовут Дарья Шевченко, я руководитель интерьерного бюро Академия Дизайна. У нас для Вас есть отличное предложение! Мы хотели бы выполнить дизайн проект для Вашей квартиры, но.. для начала, чтобы Вы могли оценить наш подход к работе, предлагаем сделать для Вас планировочное решение с расстановкой мебели и скетч концепцией по стилю, и это совершенно бесплатно) Акция наша актуальна до 25 апреля. Для удобства Вы можете оставить заявку на сайте www.lp.axodesign.ru или просто позвоните мне 8-962-446-82-63, и я расскажу подробнее. Еще несколько слов, почему удобно работать с нами: - мы бюро, со штатом сотрудников 25 человек, поэтому над проектом работают сразу 7 дипломированных специалистов. - мы сдаем проект на 20% быстрее конкурентов - мы вернем деньги, если Вам не понравится! - мы так же ведем ремонт под ключ - просчитываем бюджет по реализации еще до начала работ по проекту! - мы закупаем все материалы на тендерной основе, по оптовым ценам, что дает Вам экономию на бюджете в среднем 20%, что полностью окупает затраты на дизайн проект, у нас свой отдел комплектации, работаем в интересах клиента! - мы уже 9 лет создаем красоту в домах наших клиентов. -согласовываем перепланировку в инстанциях портфолио наших работ: http://academstudio.ru/portfolio/
    ...еще
  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Стася, можно списаться по Вотсапу, чтобы уточнить. Много вопросов). +7-985-229-80-78 или инстаграм @natalia_tabiti Ссылка на портфолио сайта в профиле

    Кухня-гостиная · Еще


    Кухня-гостиная · Еще


    Стася Костина поблагодарил(а): Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    Год(а)/Лет назад: 5


    Архитектор дизайнер с высшим профильным образованием и опытом работы свыше 10-ти лет.Стоимость проекта 2500 р.кв.м.

    Авторский надзор оплачивается отдельно

    Отличная бригада профессиональных рабочих.

    Портфолио можно посмотреть в профиле, там же ссылка на сайт с описанием этапности работ и оплат.


    Квартира в г.Мытищи · Еще


    Седьмое Небо · Еще


    Стася Костина поблагодарил(а): Архитектор-дизайнер Диана Миронова
  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    _

    Где находиться Объект ? сколько километров от МКАД ?

    _

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу свои варианты.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 16 000 руб. Площадь 89 кв.м.

    2. Все чертежи 35 000 руб. Площадь 89 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 70 000 руб. Площадь 89 кв.м.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

    Стася Костина поблагодарил(а): Виталий Dizain 3D
  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 5

    Cтася,добрый день! Могу разработать для вас дизайн-проект квартиры .Обращайтесь) flowwer@list.ru

    Стася Костина поблагодарил(а): Лана Сергеева
  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    прямо лайк поставил за ТЗ ))

    и совет - хотите сэкономить, но не потерять в комфорте - делайте только полную шумоизоляцию спальни, да, так можно, отдельно по помещениям.

    а отдельно потолок или там пол - это трата денег бесполезная, шум передается по конструктиву стен и что станет камертоном в каждом случае - не просчитать

    Стася Костина поблагодарил(а): MultiJaysoon .
  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Рассмотрите нашу кандидатуру для удаленного сотрудничества. Фото реализованных удаленных проектов (в том числе в Московской области в скандинавском стиле:)) предоставлю. Есть контакты бригады.Свяжитесь со мной, проконсультирую по ориентировочной стоимости.

    С уважением, Татьяна.


    Дизайн интерьера кухни, д. Островцы МО · Еще



    Дизайн интерьера спальни, д. Островцы МО · Еще


    Стася Костина поблагодарил(а): Tabula Rasa
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Стася Костина! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг, работам в т.ч. удаленно! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными, не знаю какой стиль Вам ближе. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам.


    "Кирпичный" тренд · Еще


    Просторная открытая планировка · Еще



    Трехкомнатная квартира, ЖК "Серебряный Бор" · Еще


    Стася Костина поблагодарил(а): Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 5

    Стася Костина , доброго времени суток.

    Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект.


    Project Ultra 01 · Еще



    Project Ultra 01 · Еще


    Project Ultra 01 · Еще


    Стася Костина поблагодарил(а): HOMEFORM
  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 5

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.

    Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

    Прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик с большими скидками для своих заказчиков.

    Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

    Работаю с любыми ограничениями по бюджетам.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.


    La casa degli angeli · Еще


    Стася Костина поблагодарил(а): Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. С удовольствием вам поможем. Дизайн-проект - от 1000 рублей за кв.м. Обращайтесь stchistudio@gmail.com

    ap_239 · Еще


    ap_239 · Еще


    ap_42 · Еще


    Стася Костина поблагодарил(а): ЩИ дизайн - студия
  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    Год(а)/Лет назад: 5

    Стася,доброе утро.Можем взяться за дизайн проект,можем за все под ключ,при иэтом -проект и авторский надзор в подарок.Цена за ремонт от 9000 руб за м2,черновые около 5000 руб за м2.

    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще


    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще


    Проект детской комнаты · Еще

    Готовы составить ориентировочную смету,пишите на рабочую почту.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    1200р. м2 проект удаленно...

    Минимализм в гостиной · Еще


    Стася Костина поблагодарил(а): Architoria 3D
  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Стася, здравствуйте. Готова взяться за ваш проект, с его последующей реализацией. Бригады имеются. Подробную информацию обо мне и и мой частичный портфолио, вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в профиле. Свое подробное коммерческое предложение, по вашему запросу, готова выслать вам на почту.

    Стася Костина поблагодарил(а): Крылова Татьяна
  • PRO
    Дверь в лето
    Год(а)/Лет назад: 5

    Стася, добрый день! Рада предложить Вам свои услуги по дизайн-проекту, с последующей реализацией. Опыт проектирования и реализации интерьеров 10 лет. Есть базовый комплект 1400 руб/кв.м., есть полный рабочий с подробным подбором мебели, света, отделки 2000руб/кв.м. Можно начать с планировочного решения (300руб/кв.м.) В общем, обращайтесь, подберем подходящий вам по бюджету и составу вариант!

    С уважением, Алена Николаева

    История с камином · Еще


    Времена года · Еще


    Детская 15 кв.м. на Бульваре Дм.Донского · Еще


    Стася Костина поблагодарил(а): Дверь в лето
  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Стася, добрый день!

    Напишите, пожалуйста, на почту мне angelinaarch1@yandex.ru - недавно осмечивала квартиру с подобным запросом, есть свежие цены.

    Материалы рекомендую по соотношению цена / качество, по максимуму без фенолов. Самый "вонючий" - ЛДСП, он появится как минимум в не сильно дорогой кухне, а в остальных местах без него можно обойтись.

    Запрос на планировку адекваттный к имеющейся квартире, могу взять в работу вашу квартиру с начала октября.

    Стоимость проектирования 2200-2850 р/м.кв. - напишите, пришлю подробный документик с порядком проектирования. Проект ведется по этапам, что для вас удобно.

    Есть свои бригады и инженерные компании, с другими также работаю, если они проходят проверку на адекватность)

    Стоимость работ от бригады также могу прислать - средняя по столице для ремонта подобной сложности.


    Пишите на почту, пришлю всю информацию.

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

    Стася Костина поблагодарил(а): Ангелина Бышина
  • PRO
    Артпланнер
    Год(а)/Лет назад: 5

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

    Стася Костина поблагодарил(а): Артпланнер
  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Стася.Заходите в профиль и на сайт. Есть проекты в вашей стилистике.Чтобы понять ,что может корректно поместиться у вас в квартире, нужно, конечно, чертить в масштабе планировки с мебелью.На вскидку, биде уместить будет проблематично, можно заменить его на гигиенический душ при унитазе. Площадь санузлов маленькая для размещения такого набора сантехники и нормальных проходов внутри.Поэтому сан узлы, можно увеличить за счет коридоров.Обращайтесь за помощью.Все решаемо. С уважением,Ирина.

    Студия 33 · Еще


    Стася Костина поблагодарил(а): ARCHSTEP
  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Готовы обсудить Ваш проект. Архитекторы-дизайнеры, находимся в Москве.

    Можем порекомендовать несколько ремонтных бригад, с которыми ранее реализовывали объекты. Средняя стоимость работ (капитальный ремонт) - 10 000 руб./кв.м., ориентировочная стоимость черновых материалов - 30% от сметы, стоимость отделочных материалов лучше обсуждать на основании Вашего технического задания и понимания Вашего бюджета на реализацию.

    Стоимость полного дизайн-проекта "Интерьер" составляет 2200 руб./кв.м, срок выполнения - от 35 рабочих дней.

    Проект включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации;

    - создание вариантов планировочного решения;

    - выполнение эскизной 3д модели помещений;

    - стилистические коллажи по каждому помещению;

    - подбор: отделочных материалов, мебели, сантехнического оборудования, осветительных приборов;

    - 2 выезда в магазины для просмотра и согласования основных отделочных материалов и мебели;

    - создание фотореалистичных 3д визуализаций помещений;

    - расчет необходимого объема отделочных материалов;

    - эскизы мебели для индивидуального заказа;

    - комплект рабочих чертежей (пример чертежей Вы можете посмотреть на нашем сайте).

    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро "Общая площадь"

    Стася Костина поблагодарил(а): Бюро "Общая Площадь"
  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии стартовала АКЦИЯ с выгодным предложением СКИДКИ -40% на услуги разработки дизайн-проекта по разным тарифам.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.

    Стася Костина поблагодарил(а): Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Готовы прислать подробное коммерческое предложение на электронную почту. Контакты и портфолио в профиле.


    ЖК Новоясеневский - реализация · Еще


    Стася Костина поблагодарил(а): Дизайн-бюро Оксаны Моссур
  • PRO
    Студия Дизайна Елены Седовой
    Год(а)/Лет назад: 5

    Бодрый день, Стася! за 20 минут столько предложений)) Есть ли смысл писать?

    А ДАВАЙТЕ ПРАВДУ!

    * Случайно зашла на форум.

    * Никогда не писала на форумах, потому что работы итак много. НО все когда то бывает впервые! Интересно, что будет дальше)))))

    * Умею работать удаленно с заказчиком. Есть клиенты от Москвы до Камчатки.

    * Заказчики после совместно работы остаются друзьями.

    * Не конфликтна. Умею слышать. Не навязываю свое мнение. Помогаю.

    * Практикующий дизайнер. Не рисую так просто.

    * ВСЕ ПРОЕКТЫ представленные на сайте РЕАЛИЗОВАНЫ!

    * кайфую от своей работы . Пишите 89189730108. #ленаседовадизайнер

    Стася Костина поблагодарил(а): Студия Дизайна Елены Седовой
  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Стася Костина , здравствуйте! Готова к встрече и обсуждению ваших пожеланий! Срок дизайн-проекта -2 мес, стоимость от 1000р/м2. Стоимость ремонта можно оценить только после дизайн-проекта. Существует примерная средняя стоимость работ строительной бригады.

    Стася Костина поблагодарил(а): Чурина Елена
  • Стася Костина
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Всем большое спасибо за отклики и предложения! С дизайнером определились)

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Год(а)/Лет назад: 5

    Стася, удачи Вам в решение всех вопросов! Вы молодцы, что написали о решении!

    Стася Костина поблагодарил(а): Бюро9 - BURO9
  • PRO
    Design studio «Акварель»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    Подготовим для Вас коммерческое предложение ... Просим прислать свой e-mail адрес

    info@ds-akvarel.r u на почту, или +7(938)144-59-54 WhatsApp

    В своей работе мы стремимся найти оптимальное сочетание оригинальных идей и ярких, но обоснованных решений, способных придать любому помещению особое, только ему присущее настроение. Поэтому каждый проект от Design Studio «Акварель» индивидуален и неповторим.

    Будем рады к сотрудничеству!

    Работаем в Москве


    Современный интерьер с элементами индустриального стиля · Еще


    Дизайн двухкомнатной квартиры · Еще


    Современный интерьер с элементами индустриального стиля · Еще


  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Год(а)/Лет назад: 5

    Стася Костина, добрый день! Предлагаем посмотреть альбом с нашими проектами.

    Будем рады взять Ваш проект в работу. Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2017-2018 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы. Ответим на все вопросы по почте client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.


    КП МАРСЕЛЬ, АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН · Еще


    КВАРТИРА НА БЕЛОРУССКОЙ, 136М2 · Еще


    Таунхаус в Футуро Парк 159 кв. м · Еще


  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Год(а)/Лет назад: 5

    Доброе утро!

    Посмотрите наши работы на аккаунте - если стилистика близка - обращайтесь.

    С уважением, Екатерина Ялалтынова

  • Стася Костина
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Почему-то не могу удалить обсуждение. Мы уже выбрали дизайнера и со следующей недели начинаем сотрудничество. Всем еще раз спасибо.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Профессиональный дизайн - проект интерьера - от 300 рублей


    за квадратный метр!!!


    Привет, я из Чебоксар, поэтому авторский надзор не обещаю, но в


    дизайне использую только легкодоступные и недорогие материалы с


    простым монтажом. Со мной ремонт обойдётся недорого и стильно.


    Работаю очень быстро и качественно, уже более 15 лет.


    Мои контакты в профиле.

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 5

    Стася, добрый вечер!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Кухня в жилом доме · Еще


  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Ориентируйтесь на 35-45 тыс. р. / м.кв. под ключ.

    Подробную информацию могу выслать по электронной почте вместе с рекомендуемым порядком проектирования и стоимостью в моем исполнении.

    Есть и бригада, и инженеры, и согласовальщики, и поставщики со скидками.

    Напишите мне на почту angelinaarch1@yandex.ru

    Желательно вместе с пожеланиями к функционалу квартиры - так смогу дать вам больше информации.

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 5

    Стася Костина приветствую Вас!

    Предлагаю Вам рассмотреть к сотрудничеству вариант работы со мною и моим архитектурным бюро.

    Мы работаем в едином пакете ,а именно:

    Персонализированный архитектурный дизайн интерьера + авторский надзор + комплектация объекта + строительство под ключ силами нашей подрядной организации.

    Цена зависит от Технического задания на проектирование и ваших условий и пожеланий к ходу работ.Надо встречаться,садиться и обсуждать.

    Строительные работы "под ключ" от 10 000 руб за м2 и выше -считаем смету по объекту;

    Черновые материалы от 7 000 руб за м2 ;

    Авторский персонализированный дизайн интерьера в составе АР (архитектурные решения) с обмерами и эскизированием + 3D визуализация + Спецификация финишных отделочных материалов под бюджета Заказчика,подбор основной мебели и т.д. от 2500 - 3000 руб за м2 и выше.


    Поэтому предлагаю Вам следующий ход действий:

    -получите Регламент от своей УК на проведение ремонтно-строительных работ в своем ЖК;

    - распечатайте предварительный план квартиры БТИ и приезжайте к нам на первичную бесплатную консультацию в офис по адресу: Нахимовский проспект 24. В октябре они у нас проходят 6.13 и 20 октября с 12 до 20 часов и с 25 по 28 октября,в рамках выставки КРАСИВЫЕ ДОМА в КРОКУСЕ. Предварительно запишитесь по WhatsApp

    8 915 035 08 85 или через почту kostyshenko@mail.ru

    Вы сможете реально оценить архитектора и его переговоры с Вами,получить ответы на свои предварительные вопросы и понять ресурс дизайна интерьера как такового и стоимость всех работ.


    Консультации у нас проходят живые и интересные,содержательные.С калькой и карандашом.С конкретными ответами на Ваши конкретные работы.Демонстрируем портфолио в развернутом виде - тут,на странице нашего профайла можете посмотреть краткое портфолио.


    Опыт работы более 20 лет,СРО,Договор и гарантия на строительные работы до 5 лет.

    Награды РО СА России, победитель и финалист конкурсов,автор ряда публикаций в СМИ и интернет изданий,участник телепроектов на Первом канале.



    Квартира в Красногорске · Еще


    Дом в Раменском районе · Еще


    Современный интерьер для сибаритов · Еще






  • PRO
    Марина Соосар
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер!

    Стоимость дизайн-проекта 900 руб/м2. В стоимость входит:

    - планировочное решение (план монтажа/демонтажа стен, план расстановки мебели);

    - план расстановки сантехнического оборудования;

    - план потолка;

    - план наполных покрытий с указанием теплых полов;

    - план электрики

    - развертки по стенам всех помещений включая санузлы;

    - чертежи изделий, которые будут сделаны на заказ;

    - ведомость отделки;

    - спецификация мебели, освещения, сантехники и отделочных материалов;

    -цветовое решение, коллажи;

    Если нужна 3D-визуализация, то стоимость проекта 1100 руб/кв м.

    Есть своя строительная бригада! Веду авторский надзор, 1-2 выезда в неделю на объект.

    С некоторыми из моих проектов Вы можете ознакомиться у меня в профиле.

    Буду рада с Вами поработать!

    С уважением,

    дизайнер интерьера

    Соосар Марина

    +7-915-227-89-47

    soosar@yandex.ru

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Стася, добрый день!

    Будем рады разработать для Вас уникальный дизайн-проект! У нашей студии огромный опыт работы в сфере дизайна интерьера - более 15 лет! Работаем абсолютно во всех стилях и с любым бюджетом!

    Чтобы убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей или посмотреть альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера в разной стилистике.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются.

    Обращайтесь любым удобным для Вас способом: через профиль, на сайте, звоните, пишите - мы всегда на связи)

    Уюта и счастья Вам!

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Буду рада Вам помочь. P.S.Примеры проектов вышлю на почту. Отзывы и контакты Заказчиков,если необходимо,предоставлю. C уважением,Ольга 8 919 239 64 63 frolkinaolya@yandex.ru

  • PRO
    IGG DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    Не смотря на то, что автор темы сообщила всем что дизайнер найден...

    А потом повторила это ещё раз - для "особо одарённых"!

    Но они всё равно предлагают свои услуги...

    И даже два года спустя!