Houzz Logo Print
sergeos1000

Планировка и дизайн для студии 31 кв. м

S C
Год(а)/Лет назад: 5
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

Здравствуйте. Нужна помощь с планировкой и дизайном студии 31 кв. м в ЖК Лайнер в Москве. Подготовил подробный бриф, могу прислать на почту. Ниже основные требования. Не могу сказать, что удовлетворен расстановкой мебели в комнате, поэтому нужна помощь дизайнера, умеющего работать с маленькими пространствами. Хотел бы работать с дизайнером из Москвы, чтобы при необходимости можно было посмотреть объект или очно обсудить проект.


Основные аспекты:

· Мой дом - пространство для отдыха, сна, уединения и романтики.

· Мало готовлю дома – кухня может быть очень маленькой.

· Основные места нахождения в квартире: обеденная зона (ужин + ноутбук) и спальное место.

· Большое значение имеют сон и интимная жизнь. Важна удобная кровать и уют вокруг спального места. Кровать должна быть удалена от окна и предпочтительно не на проходе.

· Холодильник максимально удален от спального места.

· Коридор отделен от жилой комнаты дверью. Отделение кухни дверью от коридора обсуждается.

· В студии панорамное остекление с приятным видом => оставить свободный доступ к окну + зона отдыха у окна. Панорамный вид должен стать частью интерьера, его преимуществом.

· Раскладной 1,5-2 спальный диван для гостей.

· Полноценное спальное место изголовьем к стене с доступом к кровати с обеих сторон (не в углу и не прижато к стене боковиной).

· Предусмотреть удобное место для сушилки для белья и для размещения гладильной доски.




Комментарии: 56

  • PRO
    PaletteDesign
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Меня зовут Наталия, наша дизайн студия с удовольствием готова взяться за Ваш проект. С нашими работами можно ознакомиться в профиле и на сайте http://palettedesign.ru/. Стоимость услуг по выполнению дизайн-проекта варьируется от 1000 до 2000 руб.\кв.м, в зависимости от выбранного пакета: Базовый дизайн проект - 1000 р/м2, Стандартный - 1500 р/м2, проект Премиум - 2000 р/м2. Оплата поэтапная. В случае необходимости можем предоставить бригаду строителей. Осуществляем авторский надзор. Первый выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО! Замер помещения входит в стоимость выбранного Вами пакета. Мой телефон +7(906)795-56-62
    С уважением,
    Брязкуха Наталия
  • PRO
    Архитектурная Мастерская М2
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер. Как здорово, что заказчик знает точно, что хочет ! Сделаем планировку и дизайн проект, если пожелаете и ремонт, дизайнер у нас на удаленке правда, но в Москвк есть представители, даём гарантию , на качестве ни коем образом не отразится , дизайнер будет всегда на связи , у нас уже выполнено огромное количество таких заказов «оффлайн» , будем рады найти для Вас оптимальное стилевом и планировочнон решение !


  • Похожие обсуждения

    планировка квартиры студии 43 кв м

    Q

    Комментарии (4)
    Здравствуйте. Полное портфолио на нашем сайте (адрес в профиле) Стоимость дизайн проекта 40 тыс. руб. В стоимость дизайн проекта входит: наши креативные идеи+несколько вариантов планировок с расстановкой мебели (в размер) + 3 d визуализация, в которую мы закладываем реальную мебель и материалы + чертежи для строителей+ подбор мебели материалов с названиями и артикулами. В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер. Никаких дополнительных плат за корректировки. Выезжаем на замеры объекта бесплатно Работаем официально по договору! Звоните, ответим на ваши вопросы и подробно расскажем как мы работаем.
    ...еще

    Планировка и дизайн студии 32м

    Q

    Комментарии (15)
    Здравствуйте. обращайтесь помогу Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00 Нужны Все РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты. Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания. Все чертежи 300 руб /кв.м. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 700 руб.кв.м Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы. Телефон указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру
    ...еще

    Дизайн однокомнатной квартиры-студии 28 кв.м.для девушки

    Q

    Комментарии (21)
    Студия дизайна "Парадные интерьеры" Спасибо большое! Вы все правильно написали!) Квартирка очень маленькая - 28 кв.м. И на этой площади необходимо уместить все!!!Кровать - трансформер - это пожелание заказчицы, проект с заказчицей согласован, она осталась очень довольна) В проекте использована черно-бело - серая гамма, с красными акцентами и элементами дерева. Отделка деревом использована в коридоре на стене входной двери, сама дверь и шкаф, также есть элементы фактуры этого дерева и в гостиной: полочки у шкафа и фасады на тумбах тв- зоны, а также полочки в ванной комнате. Расстояние между кухонной мебелью и барной стойкой 80 см, ширина барной стойки 50 см, ее длина 2 м, она используется в качестве рабочей поверхности и обеденного стола, правда заказчица дома практически не готовит и не кушает (только завтрак и легкий ужин). Длина шкафа в коридоре 2,8 м (достаточно вместительный). С подушками вариантов много)) Декор убирать не надо (видео) Производителей много, в том числе и наших, все зависит от бюджет и требуемого качества.
    ...еще

    Дизайн фото (видео) студии и пространства для лекций и вечеринок

    Q

    Комментарии (16)
    Светлана, добрый вечер! Работали с телевизионным магазином Топ-шоп, создавали студию для съёмок. Готовы взяться за Ваш проект. Вся информация о нас в профиле и на сайте, по всем вопросам пишите или звоните по телефону +7 (903) 759-24-25 Юлия (Москва). Почта для связи info@wonwalls.com С нами работаю и нам доверяют: Олимп, Почта Банк, Yamaha, Polaris, Super Marine и более 100 довольных клиентов. С уважением, Пространство дизайна Wonder Walls. Ждём Вашего решения. Хорошего вечера.
    ...еще
  • PRO
    Архитектор Тимур Нигматов
    Год(а)/Лет назад: 5

    S C, Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше задание, чтобы не тратить Ваше время, ознакомьтесь с моими работами


    Если вы в моих работах нашли свой стиль, то рад буду сделать для Вас дизайн и чтобы вы остались довольны.


    здесь [цены[(https://www.houzz.ru/foto/stoimosty-dizayn-proektirovaniya-phvw-vp~127600006) на дизайн

    здесь отзывы моих клиентов


    Жду вашего ответа

    С уважением, Тимур

    Почта: architot@list.ru

    Telegram: +7(968)682-58-51

    S C поблагодарил(а): Архитектор Тимур Нигматов
  • PRO
    AZarchilab
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!


    Немного по запросу...

    1. "Нужна помощь с планировкой и дизайном студии 31 кв. м в ЖК Лайнер в Москве."

    Вы хотите получить бесплатные советы или намерены финансировать проект?


    2. " Подготовил подробный бриф, могу прислать на почту. Ниже основные требования. Не могу сказать, что удовлетворен расстановкой мебели в комнате, поэтому нужна помощь дизайнера, умеющего работать с маленькими пространствами."

    Согласен. Расстановку мебели и оборудования в квартире сложно назвать оптимальной. Есть серьезные эргономические промахи...


    3. "Хотел бы работать с дизайнером из Москвы, чтобы при необходимости можно было посмотреть объект или очно обсудить проект."

    Логично.


    Совет!

    Ищите на Портале архитектора(дизайнера), работы которого Вам нравятся, оговаривайте условия сотрудничества, приступайте к эскизному проектированию. По результатам обсуждения эскизов принимайте решение о целесообразности дальнейшей работы с выбранным профессионалом. Если результат эскизов Вас не удовлетворит, процедуру придется повторить.

    После выполнения проекта в достаточном для подготовки сметы объеме, можно искать Подрядчика, а затем приступать к реализации проекта.


    Пример перепланировки студийного пространства...


    Надумает пообщаться, пишите, звоните.

    Александр.

    az94@bk.ru,

    +7(903)720-07-58.

    P.S.

    Посмотрите работы "Дизайн бюро АЗ".


  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.Готовы взяться как за дизайн,так и за весь проект с ремонтом и комплектацией под ключ,на хороших условиях.Обращайтесь.

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще


    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще


  • PRO
    HouseDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Готов разработать для Вас проект. Посмотрите мои работы, понравятся - пишите, обсудим детали.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Артпланнер
    Год(а)/Лет назад: 5

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • art_s_design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    Вариант ниже:



    Холодильник желательно вынести в холл, чтобы изолировать квартиру от шума.

    Зона готовки (кухня) отделена невысокой перегородкой (не до потолка).

    Остальное подписано на плане.

    Обращайстесь за проектом.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением.


    Однушка в Подмосковье · Еще



    Квартира в ЖК Фили-Град · Еще



    Квартира в ЖК Водный · Еще


  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 8 000 руб. Площадь 31 кв.м.

    2. Все чертежи 14 000 руб. Площадь 31 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 25 000 руб. Площадь 31 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Обращайтесь stchistudio@gmail.com


    ap_47 · Еще


    ap_47 · Еще


    hotel room_burton · Еще


  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    1500р. м2 удпленно...

    В стиле экоминимализма · Еще


    В стиле экоминимализма · Еще


    В стиле экоминимализма · Еще


  • PRO
    Татьяна Ткачук
    Год(а)/Лет назад: 5

    С удовольствием разработаю для вас дизайн-проект, стоимость полного проекта 1200р. за метр кв. обращайтесь!

    Квартира для молодой пары · Еще


    Комфортная однушка. Москва. · Еще


    Скандинавский стиль, однушка. · Еще


  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Шлите бриф no@tabiti.ru Живу 10 мин от Лайнера). Вотсап +7-985-229-80-78

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.Обращайтесь,работы в профиле и на сайте. Можно проработать разные варианты и выбрать оптимальный. Во вложении 2 решения на одну квартиру- студию.

    Студия 32 · Еще


    Студия 32 · Еще


    Студия 33 · Еще


  • PRO
    Наталья Болгова | Дизайнер интерьеров
    Год(а)/Лет назад: 5

    S C Соглашусь с коллегами, что такой подробный бриф от заказчика - большая редкость и радость одновременно! Зависит от вашего бюджета, но интерьер видится в стиле бутик-отеля, с красивыми материалами и фактурами. Минимум перегородок, максимально открытое пространство, с комфортным зонированием. Буду рада продолжить общение. Стоимость услуг - 2500 руб/м2. Удачного решения!

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Наша отличительная особенность - детальное проектирование и качественные архитектурные чертежи, которые дадут бригаде строителей полную информацию и позволят минимизировать сроки ремонтных работ.

    1. Пример чертежей проекта - ссылка.

    2. Детальнее об этапах и составе работ на: ссылка

    3. Портфолио проектов - ссылка.

    Есть несколько проверенных бригад строителей.

    Примеры некоторых наших работ:



    Варианты проекта:

    - эскизный проект 1600 руб./кв.м

    - полный проект 1900 руб./кв.м

    Будем рады предложить Вам свои услуги:

    - создание концепции;

    - качественные наглядные 3D визуализации;

    - рабочая документация;

    - авторский надзор за ходом ремонтных работ;

    - подбор материалов, мебели и оборудования.

    Эскизный проект удобен при небольшом бюджете на дизайн. Для тех, кому необходима продуманная планировка, и увидеть объемно-пространственные решения помещений на упрощенной эскизной визуализации.

    Так же вы получаете основные чертежи, минимально необходимые для реализации.

    Полный проект включает весь набор чертежей необходимых для ведения отделочных работ - от обмерного плана, до планов деталировки мебели и ведомостей материалов.

    Рады будем проконсультировать Вас по всем возникшим вопросам относительно услуг, для возможности совместной работы и начала хороших деловых отношений.

  • PRO
    Gavrilovskaya & Egorikova
    Год(а)/Лет назад: 5

    С удовольствием возьмемся за разработку проекта!

    +79103088016

  • PRO
    Терновая Марина
    Год(а)/Лет назад: 5
    Мне кажется тут можно планировку интереснее придумать. Стоимость полного проекта 1200 руб.м2.
  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Готовы обсудить Ваш проект. Архитекторы-дизайнеры, находимся в Москве. С небольшими пространствами работаем часто.

    Стоимость полного дизайн-проекта "Интерьер" составляет 2200 руб./кв.м, срок выполнения - от 35 рабочих дней.

    Проект включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации;

    - создание вариантов планировочного решения;

    - выполнение эскизной 3д модели помещений;

    - стилистические коллажи по каждому помещению;

    - подбор: отделочных материалов, мебели, сантехнического оборудования, осветительных приборов;

    - 2 выезда в магазины для просмотра и согласования основных отделочных материалов и мебели;

    - создание фотореалистичных 3д визуализаций помещений;

    - расчет необходимого объема отделочных материалов;

    - эскизы мебели для индивидуального заказа;

    - комплект рабочих чертежей (пример чертежей Вы можете посмотреть на нашем сайте).

    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро "Общая площадь"

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии стартовала АКЦИЯ с выгодным предложением СКИДКИ -40% на услуги разработки дизайн-проекта по разным тарифам.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.

  • PRO
    Переяславская Надежда
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 12 лет. Отлично владею нормами на проектирование и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений. Примеры моих работ в профиле. Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Первая консультация бесплатная. Мой тел. +7-917-557-70-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru

    Ниже пример одного из моих проектов квартиры, планировка которой может быть взята за основу проектирования.





  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5

    Смотрю, все тут обещают небо со звездами, и хоть бы один дизайнер сказал прямым текстом, что диван, кровать с проходом с двух стон, но не у окна и не на проходе, и еще зона релакса вместе в этом крошечном пространстве не уместятся)

  • S C
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    @Dennise, почему не поместятся? Я сейчас живу в 1-комнатной квартире, где помещается и кровать, и диван в комнате, и еще даже небольшой диван на кухне и при этом в комнате полно свободного места. Правда, коридор и санузел намного меньше, и тем не менее.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    S C, как минимум смотря на вашем предварительном плане на кровать в 50 см от шкафов, у меня улыбка тянется к ушам. Кухня - та же беда. Вы же даже шкафчики не откроете. Про рабочую поверхность для готовки просто молчу - она не будет существовать в реале при прочих исходных.

  • S C
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    @Dennise, вот живой пример кухни, размер которой меня устраивает полностью. Ширина прохода здесь около 70 см, если мне память не изменяет.


  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    На вашем фото это просто набор техники, где человек при этом быть не может. Или ладно, может, но исключительно проклиная все на свете. Если открыть хоть один шкафчик (стоя исключительно сбоку, т.к. для вас там места больше нет), к холодильнику уже не подойдешь. И далее по списку - все, что не открывается - либо вас зажмет к стене, либо вы будете выковыривать все из шкафов, стоя сбоку.

    Могу сказать так: если вы уж не готовите и кухню не пользуете, то вот не ставьте вот это все вот так вот - это просто неликвидная бутафория. Проще вообще кухню не ставить,и получить свободное место)

  • S C
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    @Dennise, я, может, и поверил бы вам, если бы неделю не жил в квартире с этой кухней и лично не готовил бы там завтраки/ужины. А так мне просто смешно читать что вы пишете. Повторюсь, все шкафчики прекрасно открывались и пользоваться кухней мне было удобно, за исключением мойки в углу и шкафчика под ней - но у себя я и не хочу угловую мойку. Нижние шкафы я бы сделал с выдвижными ящиками, это будет еще удобнее.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    "Нижние шкафы я бы сделал с выдвижными ящиками, это будет еще удобнее."

    При расстоянии между шкафчиками и стеной от силы 70 см это будет еще веселее. Хотя, может вы любитель "пятнашек".

    P.S.: более-менее реалистичное в масштабе вам предложил art_s_design

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    "Нижние шкафы я бы сделал с выдвижными ящиками" ну это вряд ли,

    в этой кухне вашей мечты дверки по 30-40см, и это сплошь дверки верхних шкафов, они утоплены относительно нижних, поэтому и как-то открывались. а внизу вам светит только open space. холодильник стоит у выхода из нее и открывается скорее всего на проход.

    "где помещается и кровать, и диван в комнате, и при этом в комнате полно свободного места" .... а может быть у этой комнаты нет панорамного остекления на одной стене, обеденной зоны, шкафа для хранения и кровать не стоит свободно с доступом со всех сторон, а диван не раскладной 1,5- спальный, или, как вариант, она более 20 метров площади. Что вы сравниваете, свои ощущения в разные периоды жизни или реальные размеры купленной квартиры и научно обоснованную эргономику?

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5

    если коротко, до дилемма таких квартир, как совместить обед с отдыхом так, чтобы кровать не разделяла их собой, ширина вашей позволяет кровать нишу и кухню спиной к ней вдоль коридора, тогда проходит отличная зона отдыха - обеда у окна.

    Это классика, а ваш виш -лист сам себе проитворечит.

    мой дом-моя крепость, кровать- сакральное место, НО дайте мне раскладной диван туда же.

    вот паровозик от art_s_design - это прямо находка, при компромиссе с телевизором напротив окна и узким шкафом в коридоре.

  • S C
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Признаюсь, комментарии вселяют сомнение, стоит ли вообще обращаться к дизайнеру, если мне будут проповедовать научную эргономику вразрез с моим личным положительным опытом. Просто смешно читать про все эти «шкафчики не откроются» и тому подобное, если я лично пользовался кухней и меня она абсолютно устроила. Хорошо, что я точно знаю, что я хочу, и мне нужна помощь дизайнера только чтобы скомпоновать это все в проект, обсудив моменты, которые мне неясны.

  • S C
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Кстати, я в легком шоке, что тут критикуют крохотную кухню на одного человека, но при этом масса вариантов с кроватями в нише, где можно подойти только со стороны ног, или с неудобными барными стойками:))) Прямо любопытно, что говорит эргономика насчёт кровати в нише без проходов по бокам и как ее заправлять


    Мне понравились примеры дизайна art_s_design, но с планировкой не согласен:

    - я не сижу на диване перед телевизором

    - холодильник в нише мне неудобен и слишком близко к изголовью кровати (простите, но это моя персональная хотелка, не требующая рационального обоснования)

    - мне жалко отдавать кусок комнаты под такой длинный проход вдоль стены только для того, чтобы было удобно заправлять постель. такой проход должен будет выполнять еще какую-то функцию, например, доступ к шкафу.

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5

    "Признаюсь, комментарии вселяют сомнение, стоит ли вообще обращаться к дизайнеру"

    многие дизайнеры вам такого не скажут, они вам сделают все, как вы хотите, правда я не знаю, чем они вам смогут помочь сильно, у вас сложилась обстановка и она не требует переноса стен и технических чертежей, может быть вы декоратора ищете на самом деле?

    Вы абсолютно вправе расставлять приоритеты, и выбирать, что для вас более компромиссно, что менее, и разменивать один недостаток на другой, кровать в нише - тоже компромисс, никто с этим не спорит.

    Но тем не менее, поднимайте свою планировку в объеме и проверяйте, можно ли в этом еще что-то делать, кроме, как передвигаться вдоль предметов, только об этом предупреждали.

  • S C
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    @Dennise, спасибо за дельный комментарий! Туалет я обсужу с дизайнером, т.к. сам пока не уверен насчёт такого решения, но в принципе будет достаточно и двери, открытой до стиралки - я обычно не распахиваю дверь в туалет со всей дури :-)

    Проход в кухне можно увеличить на 5-10 см, как раз чтобы вписывалась открытая дверцп холодильника.


    Насчет стола, банкетки и прочего в комнате - я сам пока не знаю, как там все расставить, несколько вариантов обдумываю.

  • proart
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Меня зовут Наумчева Юлия.

    Я представляю компанию «PROART».

    При заказе и дизайн-проекта и строительно-ремонтных работ

    - дизайн проект в подарок!!!

    Дизайн-проект от 2 000 руб/м2

    Срок реализации:

    - дизайн-проект от 25 рабочих дней (в зависимости от квадратуры объекта);

    - ремонтно-строительные работы от 60 рабочих дней (в зависимости от квадратуры объекта и сложности проекта).

    Позвольте предложить Вам возможность рассмотрения студии «PROART» в качестве потенциального партнера по разработке и реализации интерьерной дизайн-концепции Вашей квартиры, а также проведения комплексных ремонтно-строительных работ и авторского (дизайнерского) надзора.

    Наша студия интерьерного дизайна и ремонта обладает большим опытом по разработке и воплощению в жизнь самых различных (индивидуальных, творческих, авангардных, утилитарных и др.) дизайнерских проектов и решений для всех видов жилой недвижимости. Для нас важен каждый клиент, независимо от масштабности, сложности и стоимости работ.

    Ознакомится с нашими работами, а также с ценами Вы сможете на нашем сайте: https://p-art.pro

    Контактный телефон: 8(909) 643-89-70

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте. Я дизайнер Крылова Татьяна, опыт работы с 2006 года. Образование высшее, профильное. Готова взяться за разработку вашего проекта, с его последующей реализацией. Имею несколько строительных бригад. Работаю во всех интерьерных стилях индивидуально под каждого заказчика. Мое частичное портфолио, Вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле. По Вашему запросу, готова выслать Вам на почту, свое подробное коммерческое предложение, с примером состава дизайн-проекта.

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5

    ну и шкаф будет - купе без каких либо выдвижных кассет внутри, если уж все учитывать. Либо дробить фасады на ширину дверец по 30см.

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    А теперь об удобной эргономике, если вы ростом хотя бы 1,70:

    - с/у расширить сантиметров на 15, чтобы получить душевую шириной 90, иначе рискуете отбить себе локти, принимая душ.

    - туалет оставить той же ширины, т.к. меньше уже некуда. А вот длину можно и уменьшить сантиметров на 5, и тогда дверь туалета не будет биться в угол стиралки.

    - кухню тоже расширить хотя бы сантиметров на 15, а лучше на 25

    - между шкафом-купе и кроватью оставить 60 см минимум, и так уж и быть, выдвижные секции можно сделать глубиной 40.

    В итоге после всех этих манипуляций кровать передвинется почти вплотную к диванчику, хорошо, если тумбочка между ними встанет.

    S C поблагодарил(а): Dennise Denny
  • Светлана
    Год(а)/Лет назад: 5

    Странная у вас планировка квартиры.

    Туалет отделенный в ванной комнате? там 103см, унитаз около 70 в длину, а теперь попробуйте сесть на унитаз и 30 см отмерить перед вами. будете упираться в дверь. поэтому хотя бы не делать там дверь, а просто оставить перегородку сбоку, которая тоже спорная, потому что душ там будет совсем маленький и локти в стороны развести не получится, ванна тоже там будет неудобна, т.к. длина перегородки около метра, в нее залезать с края придется.

    В вашем примере кухни действительно проход около 70см, но на вашем плане он получится примерно 55см (116 на плане ширина, кухня обычно в глубину по столешнице 60см), попробуйте встать у стола и отделить 55см и в таком пространстве пройти спокойно не получится, придется как краб боком ходить, ну и открывать шкафчики/холодильник и заниматься готовкой неудобно, нужно проход хотя бы 70см.

    Вместо сушилки для белья лучше купить стиральную машинку с функцией сушки или стиральную и сушильную машины и поставить их в колонну (придется брать маленькие глубиной 45см).

    Сделать кровать непроходной с учетом того, что не у окна и не у стены, чтобы был подход с двух сторон невозможно, мимо нее все равно придется проходить. максимум можно поставить перегородку/ширму, чтобы её не было видно в проходе.

    А какая у вас высота потолка? Может быть получится сделать второй уровень со спальным местом

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию!

    В полный дизайн-проект входят следующие этапы:

    - Выполнение обмеров помещения

    - Обмерные чертежи

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов)

    Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв.

    При необходимости могу предоставить бригаду отличных отделочников.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73

    или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад создать интерьер Вашей мечты!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    МайАрт: ремонт и дизайн помещений
    Год(а)/Лет назад: 5


    Студия Грин парк · Еще

    Готовы предложить Вам свою помощь: грамотное проектирование под согласование, авторский надзор и полное сопровождение проекта, качественный комплексный ремонт с профессионалами. Разумные цены. Примеры работ в профиле. Если Вы заинтересовались –пишите, звоните, обсудим все вопросы и обязательно найдём решение. Кроме того, до года – шикарное предложение: при заказе комплексного ремонта квартиры Вы получаете рабочий дизайн проект и авторское сопровождение в подарок, подробнее http://vip-remont.moscow/ 

    Не онлайн ) территориально Алтуфьево)

  • PRO
    BRAVODESIGN
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер! Интересен Ваш проект. Любим работать с небольшими пространствами. В портфолио есть пример разработки планировочного решения для квартиры похожей конфигурации площадью 22 м2, можете ознакомиться)

    Полный проект включает:

    -выезд на объект, обмерные работы (работаем по Москве и МО)

    -разработку планирочного решения (от 3х вариантов)

    -фотореалистичную 3д визуализацию

    -техническую документацию (чертежи, ведомости)

    -а также подбор, спецификацию и смету материалов,предметов мебели, освещения и пр. Стоимость 2000 руб/м2

    С уважением, BRAVODESIGN Studio


    Кабинет · Еще


    Квартира ЖК Лайнер · Еще


    Москва Красная Пресня · Еще


  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Профессиональный дизайн - проект интерьера - от 300 рублей


    за квадратный метр!!!


    Привет, я из Чебоксар, поэтому авторский надзор не обещаю, но в


    дизайне использую только легкодоступные и недорогие материалы с


    простым монтажом. Со мной ремонт обойдётся недорого и стильно.


    Работаю очень быстро и качественно, уже более 15 лет.


    Мои контакты в профиле.

  • art_s_design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер.

    Предложенная планировка - это набросок, сделанный за короткое время.

    Дизайн-проект, в свою очередь, разрабатывается намного дольше и в нем уже более детально учитываются все пожелания заказчика.

    В рамках форума даются только приблизительные варианты. А далее нужно делать полноценный проект.

    С уважением.

  • PRO
    RiO Design. Дизайн интерьера
    Год(а)/Лет назад: 5

    За день набросаю 3 эскиза, а ещё через день сделаю 3 варианта визуализации.

    Цена за весь проект - 18600 рублей.
    Разработаю функциональное и комфортное пространство, а также сэкономлю ваш бюджет при подборе мебели и материалов для строительства! В рамках вашего бюджета на строительство составлю смету по материалам и мебели!
    В проект входит:
    - составление технического задания, анализ объекта, обмерочные чертежи;
    - разработка планировочного решение, 3 варианта с визуализацией (вы выбираете один вариант, по которому я разрабатываю необходимые схемы и итоговую визуализацию);
    - подбор мебели (подберу мебель в рамках бюджета);
    - подбор материалов для строительства (подбор качественных материалов с учетом вашего бюджета);
    - составление сметы по материалам и мебели;
    - разработка схемы расположения освещения с привязкой к выключателям;
    - разработка схемы размещения розеток;
    - разработка плана разверток по стенам и самих разверток с указанием типа отделки;
    - фотреалестичная визуализация;
    - альбом проекта
    - разработка реалистичной 3D визуализации;
    - составление альбома итогового планировочного (в печатном виде!)

  • PRO
    Екатерина Зорина
    Год(а)/Лет назад: 5

    S C , добрый день!

    У меня получилось нечто иное, чем Вы планировали изначально, но имеющее право на жизнь с учетом всех Ваших пожеланий.


    Детали можно доработать отдельно, жду комментариев.

  • Vladimir Patron
    Год(а)/Лет назад: 5

    Хорошие варианты. Можно было бы еще подумать о замене кровати на диван-кровать или кровать с парковкой.

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 5

    S C приветствую Вас!

    Предлагаю Вам рассмотреть к сотрудничеству вариант работы со мною и моим архитектурным бюро.

    Мы работаем в едином пакете ,а именно:


    Персонализированный архитектурный дизайн интерьера + авторский надзор + комплектация объекта + строительство под ключ силами нашей подрядной организации.

    Цена зависит от Технического задания на проектирование и ваших условий и пожеланий к ходу работ.Надо встречаться,садиться и обсуждать.


    Поэтому предлагаю Вам следующий ход действий:

    - получить ключи от квартиры,оформить Собственность на квартиру;

    -получите Регламент от УК на проведение ремонтных работ в квартире;

    - закажите паспорт БТИ;

    - распечатайте предварительный план квартиры от Застройщика и приезжайте к нам на первичную бесплатную консультацию в офис по адресу: Нахимовский проспект 24. В октябре они у нас проходят

    Предварительно запишитесь по WhatsApp 8 915 035 08 85 или пишите на эл.почту kostsyhenko@mail.ru.


    Консультации у нас проходят живые и интересные,содержательные.С калькой и карандашом.С конкретными ответами на Ваши конкретные работы.Демонстрируем портфолио в развернутом виде - тут,на странице нашего профайла можете посмотреть краткое портфолио.


    Опыт работы более 20 лет,СРО,Договор и гарантия на строительные работы до 5 лет.

    Награды РО СА России, победитель и финалист конкурсов,автор ряда публикаций в СМИ и интернет изданий,участник телепроектов на Первом канале.



    Квартира в Красногорске · Еще


    Современный интерьер для сибаритов · Еще