Houzz Logo Print
design_studio_yuriy_zimenko

Вдова Клико

Design Studio Zimenko Yuriy
Год(а)/Лет назад: 5
Design Studio Yuriy Zimenko
Новый проект под рабочим названием «Вдова Клико». Для клиентки, которая дала полную свободу в творчестве с просьбой максимально использовать авторскую мебель нашей студии. Клиентка, которая не боится черного цвета и проявляет слабость к золотому.

Комментарии: 23

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    ухх, ставни зеркальные или так программа считает стекло? стены панели?

    какой-нибудь арт за креслом будет?

    все, посмотрел в профиле, арта больше некуда, просто нереально, только подумал, что ар деко окончательно того, и там столько идей, не знаю, где их можно было насмотреть и собрать вот так, эти золоченые вставки в паркет, а эти столики -пазлы из камня..мебель - кристофер нервно курит в сторонке, эти ренессансные ножки...свет этот, даже узнать не получается, лишь серип - просто, как влитой на кухне, и эта Алиса кругом...

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ну и что...

  • Галина Махрова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мне понравилось. Помпезно. Согласна -арт просится до кучи, ковёр не в тему. Окна грандиозные.

  • PRO
    "Стильный выбор"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Молодцы.Красиво. И мебель классная.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Идея выглядит хорошо, не перегружено. Теперь самое интересное - увидеть итоговые фото.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    вопрос с крестом остается открытым.

    если закрыть левую половину картинки с люстрой, то даже золотое изголовье не избавляет от ощущения того, что это старая комната набожного человека, католика, который по вечерам и утрам стоит на коленях и читает молитву на латыни.

    если заменить крест картиной, то задача дизайнера интерьеров будет выполнена на 100%.

    аналогичный пример, без креста я вижу дизайн, с ним нет.

  • PRO
    Fine Floor
    Год(а)/Лет назад: 5


    Ю У, уже год восхищаюсь вашим умением найти подходящее фото к любой теме )

  • Галина Махрова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Идея с крестом сама по себе возникнуть не может, пока что это символ веры, а не декора. В моем понимании. Поэтому есть ли смысл его обсуждать?

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Ну, я хоть и удалила вчера коммент, но он тоже был о кресте: просто вымораживает он тут, а мрачный интерьер еще добавляет к этому впечатлению. Жду сеанса экзорцизма, как в фильмах.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 5

    а я искала в "Константине" и "Шести демонах Эмили Роуз"...

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5

    да просто посмотрите уже клип Мадонны "Like a prayer" и зайдите в профиль, посмотрите весь проект, это не сложно, так и работает провокация )

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5

    Так это и есть тот дизайнер из свежей киевской статьи, который делает очень круто-дорого, но мрачно как в склепе)

    А образ крестов Мадонна уже так износила в хвост и в гриву, что исключительно с пошлостью мозг ассоциирует, а не с верой.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    MultiJaysoon .

    да как бы сексуальная революция уже давно завершилась... чем провоцировать?

    крест старит интерьер и в общем антураже веры не прибавляет

    неудачное название проекта кстати.

    вдова Клико совсем не в духе интерьера

    а Мадонна да, вполне слизана, особенно Take o bow

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Я бы этому кресту на стене торцы оставила бы черными, а лицо "озолотила". Тогда может тянул бы как-то на арт-объект без пошлости.

  • svetlana_che
    Год(а)/Лет назад: 5

    Вау!

    Понравилось многое - мебель, окна, люстры, особенно фиолетовая.

    Не зашло сочетание золотых шкафов и телевизора с белой кафельной плиткой в кухне. Плитка вызывает ассоциации с операционной. ИМХО форма столешницы не сочетается с формой стульев и табуретов.

    Если заказчица - реально существующий человек, не говорите ей. что она - вдова Клико. Комплимент весьма сомнительный.



  • User
    Год(а)/Лет назад: 5

    там картина интересная над камином

    и не совсем испано-итальянской тематики

    чудесная европейка, может датчанка, может голландка на сносях, если читать историю костюма

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    там все интересное, я просто в ар деко 15 лет работаю, был на всех значимых фабриках для этого стиля в Монце и Брианце, у меня совсем другие эмоции, крест работает, судя по обсуждению, значит не зря висит ) но дело в том, что там добавлено Америки, в том числе кантри + ренессанс + поп арт, и это все уживается

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Мне нравится, эдакая тяжеловесная эклектика с явным креном в арт-деко ))) "Пупырчатость" на стенах- класс! Крест, да в соседстве с "монашкой"- явный стёб, забавно.

    Но что не нравится категорически- мятые кухонные полотенчики вместо ковров.

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Год(а)/Лет назад: 5

    И убойный крест над кроватью!))) А что, дизайнера такие проекты неплохо встряхивают, полезно для работы над стандартными заказами.

  • Михаил
    Год(а)/Лет назад: 5

    Интересно, сколько будет стоить реализация?))

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 5

    И в чем вопрос?

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5

    видимо, как много останется от визуализации в конце проекта ) но с ар деко обычно так, что убавить не получается, только опуститься в уровне реализации если