Houzz Logo Print
webuser_503557431

Дизайн-проект дома

Галина
Год(а)/Лет назад: 5

Частный дом, 200м2. По итогу визуализации хотим получить подбор мебели и рабочий альбом для строителей. На цокольном этаже планируем небольшой спортзал, скалодром и игровую зону. Вообще по помещениям более подробно обсудим с исполнителем. Указывайте, пожалуйста, свои цены и сроки. Берете ли дополнительную плату за выезд на обмер?

Комментарии: 56

  • PRO
    Ксения Викторова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Галина! Рассмотрите нашу студию.

    С уважением, Татьяна.

  • Похожие обсуждения

    Нужен дизайн-проект

    Q

    Комментарии (41)
    Здравствуйте! Готова выполнить дизайн-проект Вашей квартиры. Я имею высшее образование архитектора, опыт работы в архитектурном бюро, уже несколько лет занимаюсь дизайном интерьеров. Можно не обращать внимания на стилистику, - интерьер для каждого клиента разрабатывается индивидуально, в соответствии с Вашими предпочтениями!!! Полный проект для вашей площади будет стоить 800р/м2. Могу на почту выслать Вам полный прайс, где вы сможете посмотреть состав проекта, количество чертежей, пример моих работ, чертежи и тд! все доступно расписано в процентном соотношении.
    ...еще

    нужен дизайн проект дома 180кв.м

    Q

    Комментарии (66)
    Добрый вечер. Без планировки не совсем понятно, но фото с бетонной лестницей очень похоже на объект, который я делала он еще в процессе реализации, посмотрите фото. Так же в профиле можете посмотреть другие проекты. Я делаю проекты только с подбором реальных материалов,. мебели и пр. это входит в стоимость дизайн проекта, так же в стоимость входит авторский надзор, его осуществляю до окончания ремонта. До весны сейчас скидка 30% - обращайтесь)) С уважение Ирина (уже установленный камин)
    ...еще

    Нужен полный дизайн-проект загородного дома площадью 400м

    Q

    Комментарии (60)
    Здравствуйте. Готова к новому дизайн-проекту. Проживаю в СПб. Окончила Международную школу дизайна г. Санкт-Петербурга. Визуализации и чертежи 900 р за кв.м. Екатерина 8-921-888-13-24.
    ...еще

    Нужен дизайн-проект загородного дома.

    Q

    Комментарии (15)
    Здравствуйте, Андрей. Предлагаю вам свои услуги по созданию для вас ПОЛНОГО или частичного дизайн - проекта, а также его реализации. Также по Вашему желанию, предлагаю услуги по строительно - ремонтным работам. Опыт 10 лет. Образование высшее профильное. Готова вам на почту выслать полное коммерческое предложение. Напишите в личном сообщение вашу почту. Спасибо.
    ...еще
  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту. Все проекты веду до финала,работаю только на результат. Прикрепляю фото реализованных интерьеров. Если вас заинтересует мое предложение обязательно отвечу на все вопросы.
    https://www.houzz.ru/pro/yellow-cube/aleksandr-beloborodov


    Родовое гнездо · Еще

    Родовое гнездо · Еще

    "Экология и функциональность" · Еще

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день, Галина!
    Хотим предложить вам свои услуги. Учтем все ваши пожелания по стилю и бюджету.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 2000 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Выезд на объект за пределы МКАД - 3000 руб.
    По срокам - около 8 недель без учёта сроков согласования.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Татьяна Ткачук
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!С удовольствием разработаю для вас дизайн-проект. Стоимость полного проекта 1000р. м.кв. без каких-либо доплат. Сроки 30 раб.дней. Санкт-Петербург и удаленно.

    Кухня-гостиная в частном доме. г. Владивосток. · Еще

    Квартира на Рождественской · Еще

    Квартира для молодой пары · Еще

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Галина
    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 200 руб. за 1 кв.м. _Срок выполнения 1,5 -2 недели.

    2. Все чертежи 350 руб. за 1 кв.м. _Срок выполнения 2,5 -3,5 недели.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 800 руб. за 1 кв.м. _Срок выполнения 5 -8 недель.

    Время Выполнения, Все зависит от вашего согласования каждого этапа работы.

    _
    Выезд и Замер Входит в Стоимость Дизайн проекта.
    _
    Оплата по этапная.
    _
    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.

    Удаленная работа. Авторский надзор. Комплектация. Прямые поставки с итальянских фабрик со скидками до 40% для клиентов.

    Villa Molveno · Еще

    Tropicana · Еще

    Montagna fiore · Еще

  • PRO
    Архитектор Тимур Нигматов
    Год(а)/Лет назад: 5

    Галина,

    Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше задание, чтобы не
    тратить Ваше время, ознакомьтесь с моими работами

    Если вы в моих работах нашли свой стиль, то рад буду сделать
    для Вас дизайн и чтобы вы остались довольны.

    здесь [цены[(https://www.houzz.ru/foto/stoimosty-dizayn-proektirovaniya-phvw-vp~112953826)
    на дизайн (для Вас сделаю 20% скидку)

    здесь отзывы
    моих клиентов

    Жду вашего ответа

    С уважением, Тимур

    Почта: architot@list.ru

    Telegram: 8 (968)682-58-51

  • PRO
    Артпланнер
    Год(а)/Лет назад: 5

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Kaverin.Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Галина, предлагаю свои услуги по разработке дизайн проекта вашего дома.

    Стоимость полного проекта, все необходимые рабочие чертежи, подбор материалов и 3Д визуализация - 1600 рублей кв/м

    Работа в 3 этапа

    1. Планировочные решения. Эскизы потолков.

    2. Подбор материалов и комплектующих + 3Д визуализация.

    3. Рабочие чертежи, ведомости и спецификации.

    Срок выполнения 35-40 рабочих дней.

    Авторский надзор 5000 рублей/выезд

    Другие наши работы можно посмотреть на нашей странице

    https://www.houzz.ru/projects/2831262/dvuhurovnevaya-kvartira-v-gpushkino-variant-2

    https://www.houzz.ru/pro/alexey-kaverin/__public

    С уважением, Алексей.

    +7(925)721-67-99

    Skype: kaverin_a

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    Год(а)/Лет назад: 5

    Галина,добрый день.

    1.От 1200 руб за м2,обмеры входят.

    2. Срок от 30 раб. дней.

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще

    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще

    ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · Еще

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Галина, добрый день. Обращайтесь, разработаю для вас полный дизайн-проект, со всеми строительными чертежами, с подбором материалов, мебели, света. Опыт работы с 2006 года, образование высшее, профильное. Мое частичное портфолио вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле. По вашему запросу, готова выслать вам на почту свое подробное коммерческое предложение, с примерами состава альбома полного дизайн-проекта.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Галина, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz - скидки.

    Первая консультация ― бесплатно.

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! С удовольствием вам поможем. Полный дизайн-проект со всеми чертежами, визуализациями - 2 000 рублей за кв.м. Можем прислать вам на почту пример готового дизайн-проекта. Пишите нам: stchistudio@gmail.com

    ap_239 · Еще


    ap_42 · Еще


  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Галина!

    С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию!

    В полный дизайн-проект входят следующие этапы:

    - Выполнение обмеров помещения

    - Обмерные чертежи

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов)

    Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв.

    При необходимости могу предоставить бригаду отличных отделочников.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73

    или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад создать интерьер Вашей мечты!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Галина!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии стартовала АКЦИЯ с выгодным предложением СКИДКИ -40% на услуги разработки дизайн-проекта по разным тарифам.

    Выезд на обмер бесплатный сразу после заключения договора, либо одновременно.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.

  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    Год(а)/Лет назад: 5

    Галина, добрый день!

    Работаем в Санкт-Петербурге. Создаем стильные дизайн-проекты квартир и домов. Готовы разработать для Вас полный дизайн-проект интерьера дома, включая рабочие чертежи, развертки, разрезы, спецификации - рабочий альбом для строителей, подбор мебели, чистовых и черновых отделочных материалов. А таке авторский надзор за выполнением отделочно-ремонтных работ при реализации проекта.

    Ни каких скрытых оплат и дополнительных затрат. Выезд на обмер БЕСПЛАТНЫЙ.

    Каменное царство в лучших традициях · Еще


    Сага о роскоши в рамках квартиры · Еще


    Классическая роскошь в палитре художника · Еще


  • PRO
    Drozdova Ksenya
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Делаем проект под ключ,
    включая полный набор рабочих чертежей,
    3д визуализации не менее 2х на одно помещение,
    подбор отделочных материалов и оборудования.

    стоимость проекта на Вашу площадь от 360000 р. ( по цене от 1800 р.м.)
    скидка при заказе проекта интерьера свыше 150 кв.м.

    сроки на проект 2 месяца.

    работаем командой архитектор-дизайнер-конструктор.

    Доп. плата за замер при заключении договора не взимается. Если же выезд делается предварительно, то он оплачивается, но в дальнейшем сумма учитывается в счет договора. Дополнительные выезды оплачиваются отдельно.

    Опыт подобных проектов есть.

    Дом с видом на сосновый бор · Еще

    Дом с видом на сосновый бор · Еще

  • PRO
    TB.Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    2800 руб м. кв. - полный (очень подробный) проект.

    Плату за обмер не берем.


    Дача под Дмитровом · Еще


    Квартира на Университете · Еще



  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Галина! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг, работам в т.ч. удаленно! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными, не знаю какой стиль Вам ближе. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам.


    Уютная гостиная-столовая · Еще


    Изящный эко-дизайн · Еще


    Трехкомнатная квартира, ЖК "Серебряный Бор" · Еще

  • PRO
    HouseDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Галина, добрый день!

    Напишите адрес своей электронной почты, вышлю Вам подробную информацию.


  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Юлиана Дзик
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Галина!

    Меня зовут Юлиана.Я занимаюсь дизайном интерьера жилых и общественных помещений более 7 лет. По образованию - архитектор, поэтому большое внимание уделяю разработке планировочного решения и эргономике помещения. Предоставляю возможность посмотреть текущие реализованные проекты в Москве (коттедж 800м2, квартира 180м2, квартира 50 м2) и познакомиться с заказчиками. Подробное портфолио и образцы чертежной документации высылаются по запросу.

    Стоимость полного дизайн-проекта 1500 руб./кв.м (включает весь пакет строительных чертежей, ведомость отделочных материалов и мебели,освещения, 3d визуализация) 2) мини дизайн-проект 1100 руб./кв.м (включает весь пакет строительных чертежей, ведомость отделочных материалов и мебели,освещения , коллажи-концепции)

    Обмер входит в стоимость при заключении договора . Если же выезд предварительный, то он оплачивается. В дальнейшем сумма учитывается в счет договора.

    Срок разработки проекта 30-60 дней.

  • PRO
    Студия дизайна интерьеров e2-art
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Галина.

    Меня зовут Евгения, я архитектор, занимаюсь вместе с мужем проектированием интерьеров больше 9 лет. Не ограничиваемся 2-3 вариантами планировочных решений и расстановки мебели, а делаем их столько, сколько понадобится, чтобы найти идеальное решение. Обмеры обязательно входят в состав проекта, отдельная плата за них не берётся. До обмеров первая встреча с Вами на Вашем объекте так же бесплатна, чтобы познакомиться, обсудить задачи, Ваши пожелания. Эта встреча, как знакомство, и не обязывает Вас ни к чему.

    У нас есть несколько вариантов по стоимости, в зависимости от пакета услуг: 2200р/м2 - полный дизайн-проект (входят: обмеры, неограниченное кол-во планировочных решений, все рабочие чертежи, 3D-визуализация всех помещений, подбор мебели/отделки/света/дверей/сантехники, ведомости, спецификации, чертежи заказных изделий - кухня, втсроенные шкафы и т.д.); максимальный дизайн-проект - 3500р/м2, в него входит всё тоже самое, но + авторский надзор на год + выезды в магазины для подбора мебели/отделки/света/дверей/сантехники, а так же текстиля (для проектов в Москве или МО). Либо авторский надзор может быть оплачен помесячно.

    Наши проекты и реализованные объекты можно посмотреть в нашем профиле. Либо могу прислать Вам примеры вместе альбомами с готовыми дизайн-проектами и подробный список работ, входящих в проект, Вам на почту.

  • PRO
    RiO Design. Дизайн интерьера
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день,
    Разработаю функциональное и комфортное пространство, а также сэкономлю ваш бюджет при подборе мебели и материалов для строительства! Работаю с командой архитекторов, дизайнеров и инженеров, поэтому проект получается наиболее комплексным и полным! В рамках вашего бюджета на строительство составлю смету по материалам и мебели!

    За выезд на обмеры денег не беру!

    Предлагаю вам два варианта пакета услуг:

    1)Срок изготовления 20 рабочих дней:
    Стоимость проекта будет составлять 98 000р.
    В проект входит:
    - составление технического задания, анализ объекта, обмерочные чертежи;
    - разработка планировочного решение, 2-3 варианта (вы выбираете один вариант, по которому я разрабатываю необходимые схемы и визуализацию);
    - подбор мебели (подберу бюджетную мебель, которая выглядит дорого!);
    - подбор материалов для строительства (подбор качественных материалов с учетом вашего бюджета);
    - составление сметы по материалам и мебели;
    - разработка схемы расположения освещения с привязкой к выключателям;
    - разработка схемы размещения розеток;
    - разработка плана разверток по стенам и самих разверток с указанием типа отделки;
    - разработка реалистичной 3D визуализации;
    - составление альбома итогового планировочного решения(в печатном виде!)

    2)Стоимость проекта будет составлять 196 000р
    В него входит:
    - составление технического задания, анализ объекта, обмерочные чертежи;
    - разработка плана демонтажа/монтажа перегородок;
    - разработка планировочного решение, 2-3 варианта (вы выбираете один вариант, по которому я разрабатываю необходимые схемы и визуализацию);
    - разработка схемы расположения освещения с привязкой к выключателям;
    - разработка схемы размещения розеток;
    - разработка схемы привязки сантехнического оборудования;
    - разработка плана пола с указанием типа отделки;
    - разработка плана потолка с указанием типа отделки;
    - разработка плана дверных проемов;
    - разработка схемы мебели на заказ;
    - разработка плана разверток по стенам и самих разверток с указанием типа отделки;
    - подбор мебели (подберу бюджетную мебель, которая выглядит дорого!);
    - подбор материалов для строительства (подбор качественных материалов с учетом вашего бюджета);
    - составление сметы по материалам и мебели;
    - разработка реалистичной 3D визуализации;
    - составление альбома итогового планировочного решения (в печатном виде!)


  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 5

    Пишите buslaev@abcdgroup.eu

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5

    Вообще по помещениям более подробно

    Занимаюсь,только,анализом и привязкой энергетик пространства.Это особо нужно для новой квартиры или дома,так как от того,какая из 60-ти энергетик будет входить в спальню и зависит то направление изголовья,коих так же 60 по 6*,которое окажется везучим для проживания.

    Стандартная стоимость по спальне 55 тыс.руб.

    Если потребуется что-то более сильное,которое опирается исключительно на энергетику календарного года,то это дороже,но проработает такая конструкция только год.

    Подробности и контакты в профиле.

  • PRO
    Kerimov Architects
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте. Стоимость проекта на вашу площадь 7000 р. кв.м. ( обмеры, планировка с расстановкой мебели, визуализация, чертежи для строителей) . Подбор мебели, материалов и декора согласно утверждённому проекту 1000 р. кв.м. Авторский надзор от 60 000 р. в месяц. Зависит от расположения объекта. Все контакты для связи в нашем профиле.

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    Заходите в профиль и там есть ссылка на сайт.

    Стоимость обмера включается в стоимость всего проекта.

    Цены могут быть разные, в зависимости от набора проектной документации.

    Выезды платные.

    Сроки - 1-3 месяца, в зависимости от сложности проекта.

    С уважением,Ирина.

    Загородный дом. Сакура. · Еще


    Загородный дом. Сакура. · Еще


    Химки.Загородный дом. · Еще





  • PRO
    Косарикова Галина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    Меня зовут Галина, я архитектор-дизайнер. Проектирую и реализую интерьеры более 10 лет.

    Опыт работы с большими, загородными домами.


    Стоимость полного проекта 2600р за 1кв.м.

    В него входит:

    - Мудборды (Подбор картинок для разработки концепции. Предоставляется несколько вариантов для согласования)
    - Обмерочный план
    - План зоны проектирования
    - План демонтажа
    - План возводимых конструкций
    - План с расстановкой мебели
    (Предоставляется 3 варианта планировки, в дальнейшем корректируются)
    - План с обозначением мебели и декора
    - План окон и дверей

    - План-схема отделки пола
    - План-схема отделки стен
    - План-схема отделки потолка
    - Схема освещения с привязками потолочных светильников
    - Схема освещения с обозначением потолочных светильников
    - Схема освещения с привязками настенных и напольных светильников

    - Схема освещения с обозначением настенных и напольных светильников

    - План-схема групп включения (задание на разработку пректа электрики)
    - План-схема электровыводов (задание на разработку проекта электрики и слаботочных систем)

    - План привязки приборов отоплени

    - План привязки кондиционеров (задание на разработку проекта вентиляции и кондиционирования)

    - Строительные развертки по стенам
    - Развертки по стенам с декором

    - 3д визуализация помещений
    - Разработка технических заданий на изготовление индивидуальных элементов мебели, света, декора.
    - Ведомость отделочных материалов
    - Ведомость мебели и элементов декора
    - Ведомость освещения

    Обмер входит в стоимость работ.

    При проектировании ведется совместная работа со смежными организациями.


    Буду рада дальнейшему общению и сотрудничеству.







  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер. Будем рады помочь

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 5

    Галина, добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Дизайн столовой в частном доме · Еще


    Интерьер гостиной · Еще



  • PRO
    Romanov Oleg
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Галина Здравствуйте! Очень мало информации о вашем доме. Потому, сообщу ориентировочную стоимость моей работы, 500 руб с 1-го кв.м. Выезд да, платный, если другой город, рассчитывается километраж или билет (вычитается по окончанию). Содействие в ходе строительства до полной реализации проекта, разрешение на фото и видеосъёмку. Остальное можно обсуждать лично. codesign@list.ru 89307088372 whatsapp

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер 150000 рублей 2 месяца

  • PRO
    Терновая Марина
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый вечер. Стоимость проекта 1000 руб.м2. Обмер бесплатно
  • PRO
    Rasima Sharipova
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Состав дизайн-проекта и стоимость:

    1) Планировочные решения на основе ТЗ и обмерного плана клиента - 100 руб.за кв.м

    2) 3Д визуализация (стилистика помещений) - 400 руб.за кв.м.

    3) Комплект строительных чертежей - 300 руб.за кв.м.

    Итого: полный дизайн-проект 800 руб.за кв.м.

    Дополнительные услуги, при необходимости: комплектация и авторский надзор

    Обращайтесь! Будем рады Вам помочь и поделиться своим опытом!)

    Проекты и более подробное описание состава проекта можно посмотреть в нашем профиле По всем вопросам обращайтесь 8-986-933-8008 (WhatsApp)

    С уважением, руководитель проектов, Шарипова Расима


    Дизайн двухэтажного дома в поселке Белоус. 1 этаж · Еще


    Дизайн интерьера квартиры в г. Санкт-Петербург · Еще


  • PRO
    Ева Савченко
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Галина! Буду рада поработать:) Стоимость 2000 за 1м2, по срокам 3 месяца. За первый выезд не беру, считаю важным познакомиться

  • PRO
    бюро K&K
    Год(а)/Лет назад: 5

    Привет!


    Мы новое московское бюро, готовы разработать для Вас проект дома.

    Если Вы заинтересованы в оперативной реализации, то у нас есть выгодное предложение. Более подробно об этом могу написать на Вашу почту, если Вы ее здесь укажете. Или пишите на мою почту: mail@kek.work


    Состав и порядок разработки проект - в приложении к сообщению.


    Примеры наших работ есть в портфолио тут и на нашем сайте.

    С уважением, Щелокова Екатерина

    8 926 032 52 34





  • PRO
    ateamarch
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Полный проект 1500 р за квадратный метр! Обращайтесь!
    Срок 2 месяца. Обмер платный.
    Телефон для связи: 8-916-25-95-174
  • PRO
    Дизайн-студия Ирины Малаховой
    Год(а)/Лет назад: 5

    С удовольствием выполним дизайн-проект Вашего дома. Стоимость проекта в современном стиле 2000 руб/м2, в классике - 2300руб/м2. Срок исполнения 3 месяца. Вы не указали месторасположения объекта. Если это в Ленинградской обл. - то замер бесплатный, в других регионах - платный.

    Выполняли проект для дома с подобным "развлекательным" цоколем.

    Буду рада совместной работе.




  • PRO
    Дизайн-студия Ирины Малаховой
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Выполним дизайн-проект для Вас.
    Стоимость полного дизайн-проекта в современном стиле 2000 руб/м2 и в классическом 2300 руб/м2. Вы не указали где находится объект. Если это Ленинградская область, то замер бесплатный, если другой регион - платный.
    Выполняли проект дома с таким "Развлекательным" цоколем. ;)
    Буду рада сотрудничеству.

  • PRO
    Компания "Роднова"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Галина, добрый день!

    Наша команда с радостью возьмется за Ваш проект.

    В дизайн-пакет входят:

    -обмерный план

    -планировочное решение

    -3D визуализация всех помещений

    -подбор отделочных материалов и мебели

    -полный комплект рабочих чертежей (сантехника, электрика, кондиционирование, вентиляция).

    Стоимость пакета с учетом действующей скидки - 1200 р./кв.м.

    Акция актуальна до конца сентября.

    Предлагаю начать диалог:

    8 926 093 83 03 Виталий, Владимир

    info@rodnova.com



  • PRO
    Михеева Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Галина, здравствуйте! Предлагаю Вам свои услуги. Для того, чтобы обсудить подробности напишите, пожалуйста, личное сообщение.

  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Галина

    , Здравствуйте!

    Предлагаю свои услуги.

    Профессиональное образование, опыт работы более 10 лет.

    https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940

    Помогаю найти гармонию в доме и в душе! Обращайтесь!

    Готова к встрече и обсуждению. Бюджет средний, оговаривается при встрече. Срок исполнения от 2 месяцев.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Галина, есть вопросы прежде, чем назвать стоимость. Нужно понимать, что уже сделано. Свяжитесь со мной no@tabiti.ru @natalia_tabiti +7-985-229-80-78 портфолио в профиле

    Гостиная · Еще


    Гостиная · Еще


    Гостиная · Еще


  • PRO
    Gavrilovskaya & Egorikova
    Год(а)/Лет назад: 5

    Будем рады сотрудничеству!

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    От 300 рублей за квадрат, всё в профиле, давайте обсудим...

  • PRO
    Переяславская Надежда
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Галина! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 12 лет. Отлично владею нормами на проектирование и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений. Примеры моих работ в профиле. Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Первая консультация бесплатная. Мой тел. +7-917-557-70-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru

    Стоимость проекта будет составлять около 1500р/м2. Более подробно после уточняющих вопросов.

    В состав проекта входит:

    -обмеры

    -планировочные решения (2-3 варианта)

    -3D визуализация помещений

    -подбор отделочных материалов и мебели

    -полный комплект рабочих чертежей

    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Еще


    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Еще


    Проект квартиры 80м2 в Москве · Еще


    Интерьер таунхауса в Московской области · Еще


    Интерьер таунхауса в Московской области · Еще



  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 5

    Галина, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    Стоимость полного Дизайн-проекта - 1800 р/м2.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.