Houzz Logo Print
webuser_223397639

Дизайн интерьера дома

Павел
Год(а)/Лет назад: 5

Кого выбрать? Дом достроен, собираемся отделку внутри делать, но места много и растерялись. К кому рекомендуете обратиться за проф помощью?

Комментарии: 48

  • Мария Ск
    Год(а)/Лет назад: 5

    Рекомендую смарт про. Делали для меня дизайн-проект квартиры студии. Это не дом конечно, но сделали хорошо. Проект полный то етсь не только картинку рисовали.

  • PRO
    PaletteDesign
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Меня зовут Наталия, возьму на себя смелость порекомендовать себя и нашу дизайн студию.С удовольствием готовы взяться за Ваш проект. С нашими работами можно ознакомиться в профиле и на сайте http://palettedesign.ru/.Стоимость услуг по выполнению дизайн-проекта варьируется от 1000руб/ м2 до 2000 руб/м2 в зависимости от выбранного пакета услуг : Базовый дизайн проект - 1000 р/м2, Стандартный - 1500 р/м2, Премиум( полностью под ключ) - 2000 р/м2. Оплата поэтапная. В случае необходимости можем предоставить бригаду строителей. Осуществляем авторский надзор. Первый выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО! Мой телефон +7(906)795-56-62
    С уважением,
    Брязкуха Наталия
  • Похожие обсуждения

    Нужен дизайн-проект интерьера дома

    Q

    Комментарии (19)
    Здравствуйте Петр! Предлагаю Вам рассмотреть вариант как автора-разработчика по дизайн проекту Вашего дома,а так по комплексному решению-доработки фасада дома и ландшафтному дизайну- мое архитектурное бюро.Опыт работы 25 лет, под силу выполнить полный комплекс услуг "под ключ" в рамках поставленной Вами задачи и бюджета. Есть свои проверенные бригады и надежные Поставщики,СРО на проектную деятельность. Прилагаю краткое портфолио:
    ...еще

    Дизайн интерьера современного загородного дома

    Q

    Комментарии (15)
    Очень красиво и гармонично, единственное, что на мой вкус - не правильно - раздражает - светильники над кухонным островком - я бы заменила на Один большой ввиде облака.
    ...еще

    Выбираю дизайнера для разработки интерьера загородного дома (СПБ)

    Q

    Комментарии (8)
    Доброго дня, Сarolyn! Архитектурные решения и дизайн проекты, над которыми трудится наша компания, практически не имеют аналогов в России. Мы всегда работаем на опережение во времени, продумываем стилистический внешний вид до мелочей, который стоит того, чтобы стать драгоценным искусством будущего. Свежие подходы во всем, позволяют нам и нашим заказчикам, с хорошо продуманной стратегией, безоблачно смотреть в такое далекое – близкое Завтра. Самое главное отличие нашей компании от огромного количества предложений – это отсутствие посредников на всех этапах работы, комплексный подход, к решению поставленных задач начиная с разработки эскизного проекта и заканчивая сдачей объекта, а так же предоставление всех услуг «под ключ». На нашем сайте можно посмотреть много наших работ: http://www.intare.ru/ Ваш ДОМ - будет иметь неповторимый дизайн и притягательный магнетизм проживания.Наличие собственной материально-технической базы, мебельного производства с современным оборудованием, а также архитектурно дизайнерского бюро и строительной компании позволяет нам гарантировано предлагать Заказчикам самые выгодные цены Сделав заказ в INTARE - Вы получите самое важное в жизни - Бесценное время для общения с Вашей семьей.
    ...еще

    Нужна помощь в проектировнии загородного дома

    Q

    Комментарии (25)
    Здравствуйте, Ирина! Если вопрос её актуален, с радостью разработаю для Вас проект дома. Чтобы определиться со стилистикой, Вам необходимо просмотреть ряд аналогов, который я могу скинуть Вам на почту, и выбрать из них наиболее понравившиеся. Исходя из Вашего выбора, я составлю небольшой опросник и таким образом мы с Вами определим нужный стиль дома.Стоимость проекта составит 1500 руб/м.кв. в данную стоимость входят следующие разделы проекта: - Выезд на участок для выполнения замеров - Эскизный проект - Раздел Архитектурные решения - Раздел Конструктивные решения - Раздел Электрооборудование - Раздел Водоснабжение и каналзация - Раздел Отопление и вентиляция - Раздел Генплан участка - Пояснительная записка Со мной можно связаться по телефону +7(912) 606 81 73 или по W/a +7(912)255 77 97 Буду рад выполнить для Вас проект и помочь с реализацией. с уважением, Андрей Гильдебрандт.
    ...еще
  • art_s_design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Павел.

    Обращайтесь.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    Оплата проекта поэтапная по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением.

    Гостевой домик на Селигере (интерьер) · Еще

    ТаунХаус. Новое Бакеево · Еще

    Три детские · Еще

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5


    добрый день!

    рассмотрите нас)


    опыт работы 16 лет


    удаленно тоже работаем)


    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    - ссылки на мебель, основные светильники и материалы


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.


    наше портфолио на сайте houzz http://webuser_52998.houzz.ru.


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 5
    К дизайнеру... Их много... Разного уровня... Выбирайте и вперёд!!!
  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Год(а)/Лет назад: 5
    Готовы сделать для Вас проект Вашего идеального дома!
    Большой опыт работы, профессиональная команда, индивидуальный подход к каждому Заказчику!
    Более подробно о нас можно посмотреть на сайте (ссылка в профиле Дизайн-студия «Daniel»)

    Будем рады совместной работе!

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Светлана
    Год(а)/Лет назад: 5

    День добрый, Павел. Обращайтесь, помогу с расстановкой мебели, дизайном, сделаю 3 д визуализацию для понимания .как все в итоге будет выглядеть. Контакты в профиле.

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Павел!

    За дизайном нужно обращаться ко мне!)

    С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию!

    В полный дизайн-проект входят следующие этапы:

    - Выполнение обмеров помещения

    - Обмерные чертежи

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов)

    Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв.

    При необходимости могу предоставить бригаду отличных отделочников.

    Мои работы можно посмотреть здесь


    Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73

    или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад создать интерьер Вашей мечты!


    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер,Павел

    Предлагаю помощь в обустройстве дома: планировки, рабочие чертежи, подбор отделки, мебели, реализация при необходимости.

    Контакты в профиле, пишите, обсудим возможное сотрудничество.


    София,

    Архитектор-дизайнер




    Трехкомнатная квартира · Еще

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    Год(а)/Лет назад: 5

    КРЕМЛЕВСКИЕ ЗВЕЗДЫ · Еще

    Павел,добрый вечер,обращайтесь,25 лет опыта, дизайн и ремонт под ключ с комплектацией,работаем в разных стилях.
    ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · Еще

    ДИЗАЙН ФАСАДА ЗАГОРОДНОГО ДОМА · Еще

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мне бы Ваши трудности... от 1200р. м2 полный проект, но удаленно

    Минимализм в гостиной · Еще


    Минимализм в гостиной · Еще


    В стиле экоминимализма · Еще


  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Павел

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 180 руб. за 1 кв.м.

    2. Все чертежи 400 руб. за 1 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений от 750 руб. (цена зависит от площади и стиля интерьера) за 1 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Павел! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг, работам в т.ч. удаленно! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными, не знаю какой стиль Вам ближе. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам.


    Просторная открытая планировка · Еще


    Индустриальная роскошь · Еще


    Трехкомнатная квартира, ЖК "Серебряный Бор" · Еще

  • PRO
    Архитектор Боковая Юлия
    Год(а)/Лет назад: 5

    Доброй ночи, если исполнителя не нашли, обращайтесь. ватсап и телеграм 89197524130. Работаю быстро, беру недорого. Напишите стоимость работы, которая вас устроит. с ув. Юлия Боковая. есть почта juliadss@mail.ru и тел 89682627597.

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день, Павел!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Павел! В каком вы городе? Рассматриваете ли удаленное сотрудничество?

  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Павел, здравствуйте. За дизайн-проектом рекомендую обращаться ко мне. Портфолио и контакты в профиле. На все вопросы готова ответить в личной переписке или по телефону.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5

    Павел,сперва ко мне,а потом "как карта ляжет"!

    Я занимаюсь энергетиками пространства и знаю не по наслышке о таких вещах,как лучшие азимуты пространства,расположив на одно из которых изголовье кровати Вы будете получать лучшую энергетику подключения к Небесной сети.Это для того,чтобы ваши мысли лучше срабатывали.Это стоит 55 тыс.руб.

    За дополнительную плату еще и настрою любой "везучий азимут".А это для того,чтобы не ждать прихода нужной календарной энергетики,а получать ее ежедневно.Здесь стоимость будет зависеть от того,какой азимут будет определен при анализе входных потоков в дом.Просто,эти несколько азимутов имеют различную начинку и работа над "начинкой" разнится по трудоемкости и своевременности календаря.Есть смысл "вложиться" один раз и больше не думать как пойдет ваша жизнь в новом строении:она будет ровно-везучей.

    После моей работы Вы будете точно в курсе того,как должен выглядеть дизайн и ничего лишнего по энергетике дизайнера не поступит в вашу жизнь.

    Могу что-то подобное "отследить" в вашем теперешнем жилье и провести частичную настройку в нем для того,чтобы работа над вашим домом не явилась "объектом разорения Вас" со стороны строительных фирм,которые будут привлечены в работе над дизайном нового дома.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Павел! Когда много места -это не проблема, проблема - это когда ничего не влезает))

    Вам в первую очередь нужно определиться с желаемыми формтами жизнедеятельности в доме. Что вам там нужно? Кабинет, чтобы поработать (как? за столом? или мастерская специализированная), кухня, столовая на ХХХ человек, гостиная (для чего? ТВ больше посмотреть или пообщаться в кол-ве ХХ человек) - и прочее.

    В общем, подумайте, что вы хотите от дома. Какого именно счастья.

    И в первую очередь нужна консультация у дизайнера. Который вам поможет ваши желания структурировать. В процессе разговора он определит, какой формат проекта вам подходит и сориентирует и по срокам, и по стоимости проекта, и по стоимости ремонта и проч. На первую встречу с дизайнером несите планы дома и свои пожелания.

    Обращайтесь.

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    Тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • Игорь
    Год(а)/Лет назад: 5

    Лучше вас самих никто не сделает. Ну или поищите тут же на сайте, полно компаний

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    опыт работы 16 лет, архитектурно образование




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    - ссылки на мебель, основные светильники и материалы


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.


    наше портфолио на сайте houzz http://webuser_52998.houzz.ru.


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству)

  • PRO
    Артпланнер
    Год(а)/Лет назад: 5

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Павел, добрый день. Обращайтесь за проф.помощью ко мне, разработаю для вас полный дизайн-проект, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года, образование высшее, профильное. Мое частичное портфолио вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле. По вашему запросу, готова выслать вам на почту свое подробное коммерческое предложение, с примерами дизайн-проекта.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Забавно, как пост, созданный для рекламы "Смарт про", собрал ужу тучу комментариев.

    Павел не ответит. Нет.

  • PRO
    ФОРМА ДОМА
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Будем рады сотрудничеству. Разрабатываем дизайн-проекты удалённо. Проследим за соблюдением бюджета проекта.

    Стоимость полного дизайн-проекта (планировочные решения, визуализации, полный комплект чертежей) составит 1500 руб. /кв.м.

    Срок выполнения - 6 недель.

  • PRO
    ateamarch
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Дизайн-проект 900 р за квадратный метр! Обращайтесь!
    Телефон для связи: 8-916-25-95-174
  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Павел!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии стартовала АКЦИЯ с выгодным предложением СКИДКИ -40% на услуги разработки дизайн-проекта по разным тарифам.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Предлагаю спроектировать ваш интерьер.Большой опыт работы с различными объектами и отличное профильное образование. Работы размещены в профиле и на сайте. Звоните по любым вопросам. Все можно решить.С уважением,Ирина.

    Химки.Загородный дом. · Еще


    Загородный дом. Сакура. · Еще


    Студия 32 · Еще


  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 5

    Да всем пофигу, ответит Павел или нет. Лишь бы свою рекламу натолкать.

  • PRO
    Дизайн-студия «Артполигон»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день,Павел!

    3 000рублей за м2 .

    Это интерьер дома, который будет радовать вас и нервировать знакомых




  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Павел, обращайтесь! no@tabiti.ru Инстаграм @natalia_tabiti Пишите, скину смету, только укажите, где построили дом). Стилевые решения в соответствии с Вашими предпочтениями.

    Кухня и зона столовой · Еще

    Гостиная · Еще

    Гостиная вместо гаража · Еще

  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    Год(а)/Лет назад: 5

    Наша молодая креативная команда архитекторов, декораторов и инженеров, опирающаяся на 30-ти летний опыт наших руководителей выполнит все необходимые проектные и строительные работы с максимальным качеством по оптимальной стоимости и в разумные сроки.

    Контакты и примеры работ на нашей страничке.

    Можем выслать Вам на почту свое предложение и ответить на все вопросы.

    Arch.golovanov@gmail.com

    8 (985) 784-27-19

    Будем рады помочь

  • PRO
    Drozdova Ksenya
    Год(а)/Лет назад: 5

    Павел, добрый день!

    У дома больше возможностей для организации интерьера, так что можем расположить доп. функциональные зоны:


    Например, оборудовать кинозал в подвальном помещении,
    или поставить стол для бильярда, устроить чиллаут на верхних этажах
    Расположить спа зону.. и многое другое, просторный хозблок и гардеробные.

    Если интересно, могу дать больше рекомендаций по телефону, или почте.
    Также сделаем проект под ключ.

    Drozdova.kv@ya.ru
    8(951)669-01-43

    Дом с видом на сосновый бор · Еще
    Квартира в Ижевске. Современный стиль в хрущевке. · Еще

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 5

    Павел, добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Дизайн столовой в частном доме · Еще


    Современный Гостиная · Еще


    Интерьер гостиной · Еще


  • PRO
    Компания "Роднова"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Наша команда с радостью возьмется за Ваш проект.

    Наша цель - уютный, красивый и функциональный дом.

    Сейчас действует акция - скидка 40%.

    В наш дизайн проект входят:

    -обмерный план

    -планировочное решение

    -3D визуализация всех помещений

    -подбор мебели и отделочных материалов

    -полный комплект рабочих чертежей (сантехника, электрика, кондиционирование, вентиляция и тд).

    Стоимость с учетом скидки: 1200 р./кв.м.

    Присылайте план Вашего дома, в ответ Вам мы отправим эскизы от нашего дизайнера.

    Так Вы сможете оценить нашу компетентность, а так же способность услышать Ваши пожелания, еще до заключения договора.

    Предлагаю начать диалог:

    8 926 093 83 03 Владимир, Виталий

    info@rodnova.com



  • PRO
    Михеева Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Павел, здравствуйте!

    Предлагаю Вам свои услуги.

  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Павел

    , Здравствуйте!

    Предлагаю свои услуги.

    Профессиональное образование, опыт работы более 10 лет.

    https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940

    Помогаю найти гармонию в доме и в душе! Обращайтесь!

    Готова к встрече и обсуждению. Бюджет средний, оговаривается при встрече.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, предлагаю вам свои услуги, цена 800р за кв.м.Сюда входит разработка дизайна(3D визуализация)

    и чертежей. Примеры свих работ прикладываю.

    DiGray Анапа · Еще

    Более подробно

    Деревянный дом · Еще

    Более подробно

    DiGray Современный с элементами ар-деко · Еще

    Более подробно

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Год(а)/Лет назад: 5

    Павел, здравствуйте! Будем рады взять Ваш проект в работу. Ознакомиться с нашими работами можно тут: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome Также всегда рады ответить на все интересующие вопросы по почте: client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.




  • PRO
    Архитектурная Мастерская М2
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер! Поможем вам с вашей проблемой, поконсультируем по всем вопросам,обсудим детали, структурируем Ваши пожелани, выполним проект с комплектацией и при необходимости авторским надзором.

  • Инна Утлякова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мы обращались в смарт про. Дом пять комнат, плюс веранда большая. Лично мне понравилось как использовали пространство, какую мебель подобрали. Все сделали под наши потребности и образ жизни. В эскизы мы с мужем минимум правок вносили, мне только не очень понравилось, как детскую предложили сделать, а все остальное устроило. Ремонт они уже почти завершили, остались небольшие доработки.

  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 5
    Пост для спамеров. Два коммента с рекламой и 43 предложения от дизайнеров.
  • Мария Лебеденко
    Год(а)/Лет назад: 5

    Инна, а дизайн кухни тоже можно в этой компании заказать? А то мы все думаем в этом направлении, хотим что-то вроде стиля хай-тек

  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 5
    Мария Лебеденко

    Говорят компания эта не очень, раз нанимают спаммеров.
  • PRO
    Nomadform
    Год(а)/Лет назад: 2

    Добрый день!

    Студия Nomadform - авторские интерьеры и архитектура полного цикла. Будем рады разработать дизайн проект вашего дома

    !

  • PRO
    Студия дизайна Made Interior
    Год(а)/Лет назад: 2
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2

    Павел, добрый день! Наша дизайн-студия с удовольствием Вам поможет. Но вы можете обратиться и к другим нашим коллегам. Я хочу Вам помочь, рассказать как сделать правильный выбор:

    - Выбирайте среднюю цену из всех выше предложенных, потому что не может быть качественного дизайн проекта за 400-900 рублей. Будет скорее всего тяп-ляп. Или не полный дизайн-проект.

    - прежде чем выбрать студия или дизайнера, посмотрите на их уже выполненные работы в профиле, может Вам что-то понравится.

    - желательно встретиться лично с исполнителем, лично познакомиться.

    Так что желаю удачи в поиске исполнителя, если хотите узнать еще критерии - спрашивайте, пишите в личном сообщении или звоните 8 996 796 95 70