Houzz Logo Print
nikd7_1981

Дизайн-проект интерьера частного дома в Подмосковье 230 кВ. метров

Anna
Год(а)/Лет назад: 5
Здравствуйте, ищем дизайнера интерьера для нашего частного дома 230 кв. м в Подмосковье. Нужна:
- расстановка мебели и кухонного оборудования в помещении
- план электрики
- план привязка светильников к выключателям
- план сантехники
- план полов
- план потолков
- раскладка плитки
- план тёплого пола
- план кондиционеров
- спецификация дверей и проёмов

Комментарии: 40

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Европейские интерьеры

    Villa Molveno · Еще
    Montagna fiore · Еще

    Golfo di La Spezia · Еще

  • PRO
    BRAVODESIGN
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Готовы выполнить проект!
    Вам нужны, получается, только чертежи (без 3d-визуализации и подбора материалов/мебели)? Стоимость такой работы 500 руб/м2
    Состав и пример рабочей документации при необходимости вышлем на почту.
    Будем рады сотрудничеству!
    С уважением, BRAVODESIGN Studio

    Кабинет · Еще

    Кабинет · Еще

    МО Реутов · Еще

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Анна

    Разработка дизайн-проекта с учетом пожеланий, бюджета и стилистики.

    Готова обсудить детали, контакты в профиле.


    София, архитектор-дизайнер



    Кухня - столовая · Еще


    Интерьер загородного дома · Еще


  • PRO
    Артпланнер
    Год(а)/Лет назад: 5

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект дома, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • art_s_design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Анна.

    Обращайтесь.

    Стоимость такого проекта составляет 450 руб. / м. кв.

    Оплата проекта поэтапная по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно.

    С учетом площади можно сделать скидку.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением.


    Квартира в ЖК Фили-Град · Еще



    Однушка в Подмосковье · Еще



    Гостевой домик на Селигере (интерьер) · Еще


  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Анна!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии стартовала АКЦИЯ с выгодным предложением СКИДКИ -40% на услуги разработки дизайн-проекта по разным тарифам.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.

  • PRO
    ateamarch
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Такой проект будет стоить 900 р за квадратный метр! Обращайтесь!
    Телефон для связи: 8-916-25-95-174
  • PRO
    TB.Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Выполним проект качественно и оперативно.

    Дача под Дмитровом · Еще


  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый вечер, Анна!
    Хотим предложить вам свои услуги. Учтем все ваши пожелания по стилю и бюджету.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 2000 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, будем рады помочь. Весь сентябрь действует скидка на ПОЛНЫЙ дизайн-проект. Подробности в профиле.


    Английское чаепитие (Дом в поселке Зеленый мыс) · Еще

    Светлое будущее в поселке Барвиха Хиллс · Еще

    Загородный дом · Еще


  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте. Обратите внимание на мое портфолио. Буду рада поработать с вами, более подробно о стоимости, сроках и системе работы отвечу по запросу на почту dianamironova@mail.ru



    Фьюжн · Еще


    Квартира для двоих · Еще


  • PRO
    Терновая Марина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер


    Чертежи без 3д 500 руб.м2, полный проект с 3д визуалиацией и подбором материалов 900 руб.м2.

    Подмосковный дом · Еще


    Гостиная-спальня в средиземноморском стиле · Еще


    Кухня в стиле индустриальный минимализм · Еще


  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Пишите вотсап +7-985-229-80-78 или почта no@tabiti.ru или инстаграм @natalia_tabiti

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 5
    Здравствуйте.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Легко затеряться в массе предложений), но надеемся, что наша компания заинтересует Вас своими работами. Фото работ здесь выкладывать не корректно, можно просто зайти на наш сайт- там вся подробная информация о нас и о наших проектах. Там же Вы найдете наши контакты и сможете связаться с нами, в случае Вашей заинтересованности.Надеемся на сотрудничество)

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    Год(а)/Лет назад: 5

    Анна, здравствуйте. Готова включаться. Где Вы территориально? Напишите мне пожалуйста, обсудим Вашу проектную ситуацию.

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    Год(а)/Лет назад: 5

    Анна,добрый день,если Вам нужен только тот объем работ о котором Вы написали-450 руб. за м2

  • PRO
    AZarchilab
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Анна!

    Полный объем проектных работ для дома площадью около 230 кв.м. стоит:

    3500 х 230 = 805000 руб.

    Сроки выполнения от 2 до 3 месяцев - основной объем документации, детализация и комплектация объекта - в течение рабочего периода в соответствии с графиком поставок и ходом выполнения работ.

    Авторский надзор оплачивается по договоренности по мере возникновения необходимости в выезде на объект из расчета от 6000 до 10000 рублей за выезд в зависимости от удаленности объекта.

    Общая стоимость проектных работ и дополнительных услуг, как правило, не выходит за рамки 8...12 процентов от общей стоимости расходов по благоустройству дома.

    Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите, звоните...



    Кратко о себе:

    - Архитектор, дизайнер.

    - Регион - Москва и область.

    - Специализация проектирование домов, дизайн частных жилых интерьеров.

    - Опыт работы - более 25 лет, сотни объектов...

    - Выполнение работ "под ключ" - проектирование, строительство, отделка загородных домов, квартир с комплектацией объектов материалами, конструкциями, изделиями, оборудованием, мебелью, светильниками, драпировками и т.д.

    Успехов Вам во всем!

    Александр.

    az94@bk.ru.

    +7(903)720-07-58.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Анна, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Первая консультация ― бесплатно.

    Пользователям Houzz скидки!

  • PRO
    Ксения Викторова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5

    ищем дизайнера интерьера для нашего частного дома

    Занимаюсь,только,энергетиками в жилье.Это касается такого момента,что в новом жилье ось компаса идет почти всегда по-иному.А с этим и те энергетики,что имеют четкую привязку к оси ,будут другими из-за того,что максимальное воздействие на пространство оказывает любой перпендикуляр к стене.Я определяюсь с тем,что превалирует в новом доме и использую в настройках по изголовью.

    О чем я сейчас поймете после вселения в новый дом.Сейчас это для Вас может быть чем-то на грани фантастики.

    Подробности и контакты в профиле.

    Обычно,сперва мне приходится разрабатывать концепцию энергетик в новом доме и потом легче понимать что Вам должен сделать дизайнер.

  • PRO
    Архитектор Боковая Юлия
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, если устроит работа удаленно, могу взяться, работаю быстро, беру не дорого, напишите стоимость, за работу, которая вас устроит. мой тел 89682627597, тел с ватсап и телеграм 89197524130, почта juliadss@mail.ru

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 5

    полный проект-900р.м.кв. контакты и портфолио в профиле. ну и скидка еще по площади,об этом только лично.

  • PRO
    ООО ПЛЮС
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Что бы Вам не придумали уважаемые дизайнеры - мы сможем изготовить из дерева

  • PRO
    Drozdova Ksenya
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Сделаем для Вас тех. проект со всеми вышеперечисленными чертежами.

    В тех проект входит следующая работа:
    Замеры помещения,
    - Разработка планировочного решения
    - Комплект рабочих чертежей
    - Ведомость отделочных материалов.
    стоимость для Вашей площади 600 р. м.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Анна, куда можно скинуть подробную смету? no@tabiti.ru +7-985-229-80-78 (Вотсап) @natalia_tabiti

    Гостиная · Еще


    Кухня-гостиная · Еще


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Anna! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг, работам в т.ч. удаленно! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными, не знаю какой стиль Вам ближе. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам.


    Просторная открытая планировка · Еще


    Индустриальная роскошь · Еще


    Трехкомнатная квартира, ЖК "Серебряный Бор" · Еще

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Дизайн-студия «Артполигон»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Задание, по моему, не совсем корректное, т.к ни слова про разработку интерьера.

    1800 рублей за м2 упрощенный проект без визуализации и эскизы.


  • Мария Санина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Анна, здравствуйте, можете выслать мне на почту планы помещений?

    Опишите, какой интерьер вы хотите?

    Это необходимо, чтобы предложить вам варианты решений.


    мой контакт ib9419614@gmail.com

  • PRO
    Святослав Бокун. Дизайн и визуализация
    Год(а)/Лет назад: 5

    Услуги дизайнера для вас. Я потратил 6 лет на обучение, и ещё несколько на получение живого опыта в дизайн студиях, просто потому, что подхожу к работе серьёзно. В моём арсенале уже есть награды в области промышленного и интерьерного дизайна, производится или готовится выпуск продукции основанной на моих идеях. Сложный или простой проект, не важно, я профессионал, и не боюсь своей профессии. Моё главное желание, делать не только удобно и красиво, но и с прицелом на актуальность в будущем. Приобретая мои услуги вы экономите свои деньги и время. Я всегда довожу работу до конца, а после завершения отслеживаю результат, и оказываю помощь при необходимости или личной просьбе. Вы можете задать мне вопросы, я обязательно отвечу на них в течение дня.

    Уже сталкивался с подобной задачей, дом 218 метров квадратных под Нижним Новгородом. Клиент остался очень доволен, но всё никак не доберётся до houzz, чтобы оставить отзыв, а жаль.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Анна. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашего дома. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Алгоритм дизайн-студия
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Профессиональный дизайн от 500р/кв.м. Многолетний опыт дистанционной работы. Грамотные чертежи, полная спецификация отделочных материалов, подбор освещения. Договор, официальная оплата.

    Новая Москва · Еще


    Частный дом, Тюмень · Еще


    Небольшая квартира с элементами "кантри" · Еще


    Частный дом в стиле "шале" · Еще


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Будем рады помочь

  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 5
    Анна, добрый день
    Когда выберете дизайнера и начнётся ремонт предлагаю вам помолоты полной комплектации дома от сантехники и плитки и Света и аксессуаров. По низким ценам. Фабрики Италии, Европы, Америки.
    Работаю с различными городами России, с Москвой очень часто:)
  • PRO
    Rasima Sharipova
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Состав дизайн-проекта и стоимость: (по вашему ТЗ, без 3д изуализации и подбора мебели и материалов)

    1) Расстановка мебели на основе ТЗ и обмерного плана клиента - 100 руб.за кв.м

    2) Комплект строительных чертежей - 400 руб.за кв.м.

    Итого: 500 руб.за кв.м.

    По запросу могу выслать альбом чертежей в качестве примера.

    Проекты и более подробное описание состава проекта можно посмотреть в нашем профиле При заказе полного дизайн-проекта (с 3д визуализацией) делаю скидку.

    По всем вопросам обращайтесь 8-986-933-8008 (WhatsApp)

    С уважением, руководитель проектов, Шарипова Расима


    Дизайн интерьера квартиры в г. Санкт-Петербург · Еще


    Дизайн двухэтажного дома в поселке Белоус. 1 этаж · Еще


  • cdoffice
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, по вашему заданию буду рада помочь . У Вас, в задание, все разделы: планировка, электрика, отопление полов, сантехника, отделка , кондиционирование, спецификация - помочь можем во всем или конкретно по разделу .

    Коммерческое предложение напишем на Ваш адрес, обращайтесь адрес почты: cdoffice@mail.ru

  • PRO
    бюро K&K
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Привет!


    Мы новое московское бюро, готовы разработать для Вас дизайн интерьера дома.

    Если Вы заинтересованы в оперативной реализации, то у нас есть выгодное предложение. Более подробно об этом могу написать на Вашу почту, если Вы ее здесь укажете. Или пишите на мою почту: mail@kek.work


    Состав и порядок разработки проект - в приложении к сообщению.


    Примеры наших работ есть в портфолио тут и на нашем сайте.

    С уважением, Щелокова Екатерина

    8 926 032 52 34





  • PRO
    КОНТУРСТУДИО
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Готовы выполнить ваш проект. +7 964 641-15-72


    800 р.м.2 - полный проект (без 3d)

    1000 р.м2 - полный проект с визуализацией


    Всегда создаем только индивидуальные интерьеры!
    Мы всегда слушаем и слышим наших заказчиков!


    Просторная квартира на улице Лобачевского · Еще


    Уютная квартира в ЖК «Виноградный» · Еще


    Жилой комплекс Мосфильмовский · Еще