Houzz Logo Print
______________408294

Нужна помощь в поиске дизайнера

Елена Шеверная
Год(а)/Лет назад: 5

Всем добрый день! Ищем дизайнера для создания полного дизайн-проекта небольшой однокомнатной квартиры в новостройке, общей площадью 45,3 кв. м. Ограничены в бюджете, ориентируемся на стоимость около 1000-1200 р. за кв.м. Стиль оформления - современный/минималистичный/скандинавский.

Основное пожелание - разграничение зоны спальни и гостевой зоны с диванчиком)

Будем рады всем новым идеям и контактам специалистов :)



Комментарии: 36

  • PRO
    Kushnerova interiors
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер,

    Выбирайте меня!:) Очень люблю создавать современные лаконичные пространства!

    Предлагаю следующие варианты сотрудничества на 45 м2.

    Планировка - 18 тр (план обмеров, варианты перепланировки и расстановки мебели, план демонтажа стен, план монтажа)

    Мини-дизайн проект - 46 800 р (планировка + коллажи по всем помещениям + рабочая документация)

    Полный дизайн проект - 67 050 р.(планировка + коллажи + эскизы + рабочая документация)

    Авторский надзор - 22 тр/ мес. Отдельно по договору.

    Комплектация - фиксированная сумма или 5-10% от сметы. Отдельно по договору.

  • Похожие обсуждения

    Нужна помощь в поиске светильников

    Q

    Комментарии (2)
    Добрый день, вообще порекомендую таких производителей как Майсан, Эстарес, выбор у них большой, но если не найдете у них, обращайтесь к нам , под заказ изготовим все что пожелаете.
    ...еще

    Нужна помощь дизайнера, квартира 71 м2. в г. Звенигороде

    Q

    Комментарии (15)
    Добрый день! Наша компания будет рада сотрудничеству с Вами! Полный дизайн-проект (замеры, несколько вариантов планировки, все необходимые для строителей чертежи, развертки, 3d визуализации, подбор мебели и материалов со ссылками и количеством по Вашему бюджету) стоит 1100 руб. за 1 кв.м. Если необходима только часть работ, будет стоить дешевле, можете написать на почту какие конкретные услуги нужны и площадь помещения, я вышлю Вам коммерческое предложение. В моем профиле есть несколько выполненных работ и ссылка на сайт с работами. Есть бригада строителей. Если останутся вопросы, пишите или звоните. Делали квартиру по похожим критериям, только в темных оттенках дерева. ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/dvuhkomnatnaya-kvartira-v-klassicheskom-stile-phvw-vp~55441685) ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/dvuhkomnatnaya-kvartira-v-klassicheskom-stile-phvw-vp~55441831)
    ...еще

    Нужна помощь в поиске детской кровати

    Q

    Комментарии (1)
    А ширина 800 принципиальна? Есть белорусская коллекция мебели Сиело. Но там кровать 95 см ширина. http://beldrevmebel.ru/mebel-cielo/krovat-cielo использовали эту мебель в ряде проектов. Цена гуманная.
    ...еще

    Здравствуйте! Очень нужна помощь в поиске обоев для спальни 12 кв м

    Q

    Комментарии (9)
    Крупный узор для маленького помещения не годится конечно, но можно эксперементировать с основной стеной. Обои тем и хороши, что можно менять по настроению. Я рискнула и сделала всю спальню сине-зеленого цвета. Из норки вылезать не хочется, глаза отдыхают. От белого глаза устают и может голова болеть. Буквально через месяц после новой спальни заехала к брату в гости в белое и почувствовала себя в пыточной)) Сейчас думаю об обоях в детские комнаты. Обои #1 в инсте вдохновляют)
    ...еще
  • Елена Шеверная
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Kushnerova interiors - спасибо за информацию. Подскажите, а Вы делаете 3D-визуализацию? Или это уже другие деньги? А также можете поделиться какими-то вариантами уже готовых квартир?

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Елена Шеверная

    Здравствуйте.
    На днях закончил работу над Дизайн проектом 45 кв.м.
    _
    С удовольствием разработаю для Вас Дизайн проект, учту ваши пожелания.
    _
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия Удаленно. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу свои варианты Планировки квартиры.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 9 000 руб. Площадь 45 кв.м.

    2. Все чертежи 18 000 руб. Площадь 45 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 40 000 руб. Площадь 45 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Kushnerova interiors
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Елена Шеверная, я делаю эскизы, примеры и доп информацию могу прислать на почту. Напишите мне, пжста, любым удобным способом и я отвечу обратным письмом.

    WA, Viber, Telegram - 8 926 582 5393;

    пишите на почту - vittoria.kush@gmail.com

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    Год(а)/Лет назад: 5

    Елена,добрый день,за 1200 ,возьмемся,обращайтесь.

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще

    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще

    ОРАНЖЕВОЕ НЕБО · Еще

  • PRO
    Елена Токсубаева
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Елена.

    Готова разработать проект удаленно, кроме Нижнего Новгорода. Электронная почта - alenann@wseokey.ru - пришлю свои предложения.

    С уважением, Елена.

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Елена! Хотелось бы обсудить ваше задание подробнее, возможно сможем с вами сотрудничать. Свяжитесь со мной по указанным в профиле контактам. Предоставлю вам необходимую информацию.

    С уважением, Татьяна.

  • art_s_design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Елена.

    Обращайтесь.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В указанную цену входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,
    - комплект рабочих чертежей,

    - подбор материалов, мебели, освещения.

    Оплата.

    1. Оплата проекта поэтапная по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно.

    2. Стоимость проекта не зависит от стилистики интерьера.

    Можно снизить цену до верхней границы в 1 200 руб.

    Отделка.

    Кроме проекта возможно выполнение полного комплекса отделочных работ.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением.

    PS: квартира не в Коммунарке?

    Квартира в Опалихе О3 для молодой семьи · Еще

    Однушка в Подмосковье · Еще

    Квартира под сдачу · Еще


  • PRO
    BRAVODESIGN
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер! Готовы выполнить Ваш проект! Очень любим работать над небольшими пространствами)
    Предлагаем стоимость 1200 руб/м2 за полный проект, который включает:
    -выезд на объект (Москва, МО), обмерные работы
    -разработку планировочного решения (не менее 3х вариантов)
    -фотореалистичные 3d визуализации
    -полный комплект рабочей документации (чертежи, ведомости)
    -а также подбор, спецификацию и смету материалов, предметов мебели, освещения и пр.
    Будем рады сотрудничеству!
    С уважением, BRAVODESIGN Studio

    Кабинет · Еще



    Кабинет · Еще

    Москва Красная Пресня · Еще

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Елена!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии стартовала АКЦИЯ с выгодным предложением СКИДКИ -40% на услуги разработки дизайн-проекта по разным тарифам. Тариф "Полный дизайн-проект" - 1200 руб/м2 (цена по акции уже со скидкой).

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Елена, добрый вечер. Напишите мне на почту: mart.68@mail.ru. Скину Вам мои скетчи по планировке похожей квартиры. Сможете посмотреть вариант зонального разграничения комнаты (спальня/гостиная). Может быть Вам подойдёт..)

  • Irina Mnstr
    Год(а)/Лет назад: 5

    Елена, здравствуйте. Напишите, куда можно отправить варианты планировочных решений.

    мой контакт ib9419614@gmail.com

  • PRO
    Rasima Sharipova
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Состав дизайн-проекта и стоимость:

    1) Планировочные решения на основе ТЗ и обмерного плана клиента - 200 руб.за кв.м

    2) 3Д визуализация (стилистика помещений) - 600 руб.за кв.м.

    3) Комплект строительных чертежей - 300 руб.за кв.м.

    Итого: полный дизайн-проект 1100 руб.за кв.м.

    Дополнительные услуги, при необходимости: комплектация и авторский надзор

    Обращайтесь! Будем рады Вам помочь и поделиться своим опытом!)

    Проекты и более подробное описание состава проекта можно посмотреть в нашем профиле

    С уважением, руководитель проектов, Шарипова Расима


    Дизайн интерьера квартиры в г. Санкт-Петербург · Еще


    Дизайн квартиры площадью 50 кв.м. · Еще


  • PRO
    «Sweet Home»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Елена, будем рады помочь! Наши работы можно посмотреть в профиле. Работаем также дистанционно. Опыт работы более 10 лет.

  • PRO
    Евгения Гребенько
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Рассмотрите мою кандидатуру, портфолио в профиле.
  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Елена, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Скидки до конца лета! Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Елена, Добрый день! Дизайн-проект от 700 р за квадратный метр! Обращайтесь!
  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5

    А можно глянуть как идет стрелка компаса по центру спальни?

    Просто,я занимаюсь энергетиками пространства и могу сделать так,чтобы сразу ввести оптимальную энергетику для везучести из тех девяти,что есть по природе.

  • PRO
    ateamarch
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Готовы вам помочь! Дизайн-проект от 900 р за квадратный метр! Обращайтесь!
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Елена Шеверная! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг, работам в т.ч. удаленно! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными, не знаю какой стиль Вам ближе. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам.


    Трехкомнатная квартира, ЖК "Серебряный Бор" · Еще


    Цветовые блоки · Еще

    "Кирпичный" тренд · Еще

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    1200р. м2 полный проект, удаленно...

    В стиле экоминимализма · Еще


    Минимализм в гостиной · Еще


    Ванная Батискаф · Еще


  • PRO
    Планета ручек
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Можем помочь с подбором фурнитуры (ручек) для мебели.

    Мы создаем ручки из полудрагоценных камней, стекла и латуни.

    Email: info@planeta-ruchek.ru

    Примеры работ · Еще

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Василиса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Елена.

    Меня зовут Василиса, я дизайнер-архитектор. Свободно владею такими программами для проектирования, как ArchiCAD, Artlantis, PS, 3ds max, Corona render, AutoCAD.
    Хочу предложить свои услуги по проектированию и дизайну квартиры. Есть опыт разработки проектов квартир ( в том числе студий и однокомнатных)и частных домов различной площади.

    Есть ряд реализованных проектов, наработанные поставщики света, мебели и отделочных материалов.
    В полный проект входит.
    1. Исходный обмерный план
    2. План расстановки мебели 2 варианта расстановки мебели и зонирования ( на их основе мы вместе дорабатываем финальный).
    3. moodboard ( цветовые сочетания, образы, и ориентировочную стилистику) по каждому помещению.
    4. Визуализация
    5. Комплект рабочих чертежей
    6. Спецификация отделочных материалов.
    Стоимость - 1000 руб/м2 + помощь с реализацией проекта.

    Я нацелена на то, чтобы все проекты были возможны для реализации, поэтому предлагаю решения согласно вашим возможностям, тщательно подготавливаю рабочую документацию и помогаю с последующим воплощением проекта в жизнь.

    Где находится квартира?
    С радостью отвечу на ваши вопросы.
    Василиса
    vasun99@yandex.ru

  • PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Елена Шеверная

    Помогу с дизайн-проектом Вашей небольшой квартиры. Есть много новых идей. Мои контакты в моем профиле. Просто отправьте запрос или позвоните)

  • PRO
    Артпланнер
    Год(а)/Лет назад: 5

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Анна Маркова | Lierne Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    С удовольствием разработаю и реализую для Вас индивидуальный проект с учетом всех Ваших пожеланий!

    Портфолио можно посмотреть в профиле.

    С уважением, Анна Маркова

    +7 (915) 351 56 24
    markova.designer@gmail.com

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 5
    Быстро, качественно, в рамках цены.
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Профессиональный дизайн - проект интерьера - от 300 рублей

    за квадратный метр!!!

    Привет, я из Чебоксар, поэтому авторский надзор не обещаю, но в

    дизайне использую только легкодоступные и недорогие материалы с

    простым монтажом. Со мной ремонт обойдётся недорого и стильно.

    Работаю очень быстро и качественно, уже более 15 лет.

    Мои контакты в профиле.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Опыт работы 16 лет


    удаленно тоже работаю)


    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    - ссылки на мебель, основные светильники и материалы


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.


    наше портфолио на сайте houzz http://webuser_52998.houzz.ru.


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству)



  • PRO
    Терновая Марина
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый вечер,

    стоимость полного проекта с 3д, чертежами, подбором мебели и отделки 1100 руб.м2
  • PRO
    Александра Тимиргалеева
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! До конца лета у нас скидки. Позвоните или напишите +7 (914) 314-01-43

    Мы с радостью Вам поможем!

  • PRO
    Татьяна Зарьева
    Год(а)/Лет назад: 5




    Примеры комплектации подобного проекта


    На электронный адрес могу отправить пример пакета сдачи проекта ( визуализация, пакет чертежей, полная спецификация, вверху только части).

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день,Елена. Заходите в профиль и на сайт. Буду рада сотрудничеству.


    Студия 33 · Еще


    Студия 33 · Еще


    Фили-град · Еще


  • PRO
    Ксения Викторова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru