Houzz Logo Print
dmitry_kikkas

Нужен дизайн-проект квартиры 56м²

Dmitry Kikkas
Год(а)/Лет назад: 5
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

Здравствуйте.

Нужен дизайн-проект двухкомнатной квартиры площадью 56м² в новостройке.

Московская обл., м. Котельники. Планировка, схемы разводки электрики и все остальное...

  • Жить будет молодой мужчина и собака среднего размера.
  • Рассматривается вариант обьединения кухни и комнаты, чтобы получилось единое пространство. (можно не возводить перегодки для комнаты, отмеченные синим).
  • Нужна комфортная кухня, большой обеденный стол, чтобы ничего не раскладывать/складывать и поместилось свободно 6 человек. В гостиной диван с возможностью превратить его в спальное место для гостей.
  • В спальне стандартный набор, кровать и шкаф.
  • В первый санузел хочется уместить раковину, душевую из плитки и унитаз.
  • Второй санузел хотелось бы сделать как постирочную комнату для установки стиральной и сушильной машины, возможно поместятся какие-то шкафчики туда.
  • Хочется светлый интерьер, тк площадь небольшая. Точно знаю, что не хочется классику, барские хоромы, рисунка Дамаска, позолоты,...

Нужна профессиональная помощь, чтобы сделать наилучший вариант планировки.

Все пункты выше, это просто пожелания, они не обязательны, будут рассматриваются любые супер идеи дизайнера.

Планы которые на данный момент есть.

Они не совсем точные, но показывают общую планировку от застройщика.





Комментарии: 46

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Dmitry Kikkas
    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу свое видение планировки.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 10 000 руб. Площадь 56 кв.м.

    2. Все чертежи 22 000 руб. Площадь 56 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 42 000 руб. Площадь 56 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день!
    Дмитрий, обратите внимание на наше портфолио: в профиле страницы, а так же на сайте (ссылка в профиле). Либо напишите мне в личные сообщения - я Вам расскажу подробно о процессе работы, отправлю ссылки на сайт и страничку в Инстаграмм.
    Опыт работы более 11-ти лет. Разработано и реализовано более 200-т интерьеров в России и Европе. Уверена, мы найдём общий язык и сможем сделать для Вам комфортную и красивую квартиру.

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • Похожие обсуждения

    Нужен дизайн-проект квартиры в новостройке

    Q

    Комментарии (68)
    Здравствуйте! Будем рады помочь!) Давно хотелось поработать с проектом без ТВ, экраном и проектором) Есть идеи, хочется их реализовать, но большинство клиентов желают видеть в гостиной панели и LCD. ТАк же очень нравится ваша идея с низкими подоконниками и оборудованием на них мест для отдыха. Делали, знаем, покажем, что можно из этого сотворить) Ссылка на сайт студии - в профиле. Гибкая ценовая политика, в зависимости от состава проекта, от 500 до 1500 р. за кв.м. Работаем по договору, всё честно и открыто! Поможем заполнить подробное ТЗ, учтем все ваши нюансы и предпочтения! Разработаем пакет проектной документации, планировки, расстановку мебели и техники, спецификации освещения и фурнитуры, выполним качественную визуализацию. Гарантируем соблюдение сроков и договоренностей, постоянную связь и оперативное реагирование на комментарии. Задавайте вопросы в чат на сайте, или сразу в whatsapp +7(960)2368803. Обсудим подробности и детали, просто пообщаемся, будем рады помочь хотя бы советом! Ваши пожелания с примерами картинок интерьеров можете выслать нам на почту: rvs03@mail.ru, romint.design@gmail.com. Всегда рады новым знакомствам и интересным проектам! Обращайтесь, вы не пожалеете:)
    ...еще

    Нужен дизайн-проект двух комнатной квартиры 53 кв м

    Q

    Комментарии (49)
    Главное,чтобы после переезда дела продолжали идти у переехавших.А это в большинстве случаев не происходит.Думаете отчего?Все просто.Если человек смог что-то осилить в материальном плане,значит у него было что-то такое в квартире,что помогало усилению силы мыслей. Я больше двадцати лет занимаюсь вопросами энергетик пространства,видел и бедные квартиры,и с достатком.Но вот по квартирам с достатком заметил очень интересную штуку. Объясняю что я там увидел.Люди иногда как-то ставят торшер или телек в своей спальне.Когда я проводил замеры компасом и расчерчивал распределение энергетик по спальне,то в квартирах с достатком оказалась такая штука,что эти активные предметы были расположены в таких местах по периметру,которые обладали энергетикой,что усиливала Инь энергию того 6*-сектора,на котором было изголовье кровати.В других квартирах такого не было.По каждому 6*-сектору существует своя особая энергетика,которая вырабатывает максимальный Инь(всего этих Инь восемь штук и не каждый из них приемлем для изголовья).Этот Инь нужен для того,чтобы человек мог что-то замыслить и мысленно отправить в Небесную структуру,как на компьютере,когда нужна информация,то набираешь текст и кнопкой отправляешь запрос.Такое же существует и в зарождении любого события у человека.Все это касается и домов. Над этим я проработал более двадцати лет и такие расчеты продаю.Подробности в профиле.
    ...еще

    Нужен дизайн-проект квартиры и загородного дома (г.Белгород)

    Q

    Комментарии (5)
    Здравствуйте! Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю. Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время! Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы. Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте. mail: info@viktorovaksenia.ru
    ...еще

    Нужен дизайн проект 1комнатной квартиры

    Q

    Комментарии (12)
    Добрый день , Михаил ! Могу предложить свои услуги по дизайн-проекту . Цены : Планировка 5 600 руб Дизайн 13 000 руб схемы 10 000 руб полный пакет Итого : 28 600 руб за Вашу квартиру. Так же могу предложить своих рабочих по ремонту, которые сами закупят материалы, оборудование, плитку, подсветку и установят. То есть на выходе получите ремонт " под ключ". РАБОТЫ: Пишите на ватцап 8 905 559 88 68 дизайнер , Катерина
    ...еще
  • PRO
    Татьяна Ткачук
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! С удовольствием разработаю для Вас дизайн-проект. Стоимость полного проекта 1000р.м.кв. Санкт-Петербург и удаленно.

    Квартира на Рождественской · Еще

    Кухня-гостиная в частном доме. г. Владивосток. · Еще

    Квартира для молодой пары · Еще

  • PRO
    HouseDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Дмитрий, добрый день!

    Ознакомьтесь с моими работами в профиле и на сайте.

    Заинтересует - пишите, обсудим детали.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер,Дмитрий. Рассмотрела Ваше предложение и заинтересовалась дизайн-проектом.

    Мои предложения:

    1. Сократить площадь коридора благодаря этому мы увеличим площадь гостиной

    2. Поставить стену между кухней и гостиной,при этом из кухни будет проход где мы установим раздвижные двери

    3. Обеденный стол поставим у окна в гостиной,с большой столешницей из черного стекла,(хорошее сочетание с раздвижной дверью из каленого стекла )


    4.В ванной комнате можно установить специальный поддон,где можно будет купать собаку после прогулки

    5.Раковину в виде чаши над стиральной машиной(чтобы в ванной было просторнее

    6. В спальне сделать на заказ шкаф купе во всю стену,2 отделения будут под гардероб,а в третью можно установить гладильную доску


    Я дизайнер

    Мои услуги составляют:

    1.Дизайн-проект (замер помещения,фотофиксация,планировочное решение,чертежи,3 д визуализация) 2500-кв.м

    2.Комплектация помещений-Сопровождение в магазины , на фабрикии ,консультация по всем материалам,подбор отделочных материалов,сантехники,корпусной и мягкой мебели,светильников,текстиля,декора,ваз,посуды

    Стоимость работы 10% от общей сметы (закупка мебели,декора...)

    Звоните +7-911-085-76-60

    +7-900-13-13-203

    Пишите

    design.my.home@yandex.ru


    С уважением,Олькова Яна

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    Год(а)/Лет назад: 5

    Дмитрий,доброе утро,предлагаем дизайн и ремонт под ключ.

    По акции-дизайн проект и авторский надзор в подарок.

    25 лет опыт работы,работаем в разных стилях.

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день, Дмитрий!
    Хотим предложить вам свои услуги. Учтем все ваши пожелания по стилю и бюджету.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 2000 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров (все наименования будут даны с артикулами);
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей (пример комплекта чертежей можем прислать вам на почту).

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    Год(а)/Лет назад: 5

    Дмитрий, давайте работать. Исходные данные замечательные). Напишите мне в профиль. Благодарю.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5

    Дмитрий, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 5

    Dmitry Kikkas Здравствуйте!

    Район Ваш-знаком)

    Предлагаю как вариант,рассмотреть сотрудничество с моей организацией - "под ключ".

    Дизайн интерьера + авторский надзор + комплектация объекта + строительство силами нашей генподрядной организации.

    Краткое портфолио есть на странице нашего профайла. Обо мне можете почитать информацию в инстаграме oxanakostyuchenko или на различных интернет порталах и ресурсах.

    Также как вариант,для оценки состояния вопроса и получения расширенной информации предлагаю Вам воспользоваться услугами наших бесплатных первичных консультаций - проводим у себя в офисе.по предварительной записи по WhatsApp 8 915 035 08 85.

    Распечатывайте свои исходные планировки на листы А4,записывайтесь и приезжайте!

    Нахимовский проспект 24, с 12 до 20 часов, пятница-суббота.

    У Вас будет прекрасная возможность вживую пообщаться с архитектором,обсудить планировочные возможности своей квартиры и финансовые ресурсы по стройке своей квартиры.

    Консультации у нас проходят живые и интересные,содержательные.


    Опыт работы 20 лет. СРО.

    Автор ряда публикаций в СМИ и интернет изданиях.

    Участник телепроекта ФАЗЕНДА на Первом.BATIMAT 2017 и выставки КРАСИВЫЕ ДОМА 2017.

    Инстаграм oxanakostyuchenko

    FB Okarchburo

    WhatsApp 8 915 035 08 85

    kostyshenko@mail.ru





  • PRO
    Kay Iorzh
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!


    Готова разработать для Вас проект, с моими работами можно ознакомится в профиле.


    С уважением,

    Ксения


    kseniaiorzh@gmail.com

  • PRO
    PaletteDesign
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Меня зовут Наталия, наша дизайн студия с удовольствием готова взяться за Ваш проект. С нашими работами можно ознакомиться в профиле и н на сайте http://palettedesign.ru/.Стоимость услуг по выполнению дизайн-проекта 1000-2000 руб.\кв.м, в зависимости от выбранного пакета. В случае вашего метража это соответственно 56 000 - 112000 р. Оплата поэтапная. В случае необходимости можем предоставить бригаду строителей. Осуществляем авторский надзор. Первый выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО! Мой телефон +7(906)795-56-62
    С уважением,
    Брязкуха Наталия
  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Дмитрий! С радостью разработаю для Вас дизайн-проект квартиры) Пишите -flowwer@list.ru

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5


    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!

    опыт работы 16 лет

    удаленно тоже работаю)

    За 980 р за м2

    Вы получите проект под ключ:

    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!

    - планировка(количество неограниченно)

    - 3d визуализации

    -чертежи для строителей

    - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .

    Без доплат за новые варианты!

    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.

    наше портфолио на сайте houzz http://webuser_52998.houzz.ru.

    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((

    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

    Буду очень рада знакомству)

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    1200р. м2 удаленно..

    Минимализм в гостиной · Еще


  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии стартовала АКЦИЯ с выгодным предложением СКИДКИ -40% на услуги разработки дизайн-проекта по разным тарифам.

    По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.

  • PRO
    Терновая Марина
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Дмитрий, добрый вечер

    Сделаю для Вас дизайн-проект. Стоимость проекта 1000 руб.м2.

    Если нужен будет авторский надзор, сделаю по льготной цене, т.к. мы соседи.

    Работаю по договору, более подробно о состав проекта и сроки можем обсудить по почте tma704@yandex.ru или в сообщения

  • PRO
    Rasima Sharipova
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Состав дизайн-проекта и стоимость:

    1) Планировочные решения на основе ТЗ и обмерного плана клиента - 100 руб.за кв.м

    - 3-4 плана перепланировки с расстановкой мебели с учетом эргономики. Обсуждаем несколько вариантов эскизного плана перегородок с расстановкой мебели и выбираем идеально подходящий для вас вариант. ТЗ: составление технического задания, заполнение анкеты, просмотр аналогов - для выявления пожеланий Клиента, определения стилистики помещения и понимания общей концепции проектируемого объекта

    2) 3Д визуализация (стилистика помещений) - 500 руб.за кв.м.

    -Фотореалистичные картинки (3-4 ракурса на помещение) с материалами, мебелью, светильниками и т. д. 3Д визуализация поможет увидеть наглядно будущий интерьер, как на фотографии.

    3) Комплект строительных чертежей - 300 руб.за кв.м. Чертежи необходимы для полноценной и правильной реализации дизайна.

    Состав: 1.Обмерный план

    2. План демонтируемых перегородок

    3. План возводимых перегородок

    4. План пола с указанием типа напольных покрытий

    5. План расстановки мебели и оборудования

    6. План потолка с указанием типа используемого материала

    7. План размещения светильников

    8. План привязки осветительных приборов к выключателям

    9. План расстановки розеток

    10. План размещения сантехнического оборудования

    11. План теплого пола с привязкой регулятора

    12. Развертки стен с мебелью

    13. Развертки стен с нанесением настенных покрытий, в том числе с раскладкой плитки и указанием размеров. Спецификация отделки.

    Итого: полный дизайн-проект 900 руб.за кв.м.

    Обращайтесь! Будем рады Вам помочь и поделиться своим опытом!)

    Проекты можно посмотреть в нашем профиле

    С уважением, руководитель проектов, Шарипова Расима


    Дизайн квартиры площадью 50 кв.м. · Еще


    Дизайн двухкомнатной квартиры площадью 60 кв.м. в жилом комплексе Sunrise City · Еще


    Дизайн интерьера квартиры в г. Санкт-Петербург · Еще


  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Дмитрий! Если вам подходит вариант удаленного сотрудничества, то рассмотрите нашу кандидатуру. Для обсуждения подробностей напишите мне на почту (указана в профиле).

    С уважением, Татьяна.


    Интерьер бани г. Иваново · Еще


  • PRO
    Александра Тимиргалеева
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Наша команда с радостью Вам поможет! До конца лета у нас действуют скидки. Напишите нам или позвоните +7 (914) 314-01-43

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Дмитрий!

    С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект и, при необходимости, помогу с реализацией.

    В полный проект входит следующая документация:

    - Выезд на обмеры + обмерный план

    - Планировочное решение

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Комплект строительных чертежей (электрика, сантехника, отопление, тёплые полы и т.д.)

    - Комплектация интерьера (подбор мебели и отделочных материалов с указанием артикулов)

    Стоимость полного дизайн-проекта - 1999 руб/м.кв.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Буду очень рад создать интерьер Вашей мечты!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Wantarchitect
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Дмитрий!

    Обращайтесь, сделаем вам функциональный, рациональный и стильный интерьер. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашим портфолио в профиле и на сайте.

    С уважением, Настасья

    8 926 969 18 18

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 5
    Обращайтесь, цена 900₽/м.кв. Контакты и портфолио в профиле.
  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Дмитрий. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Дмитрий, здравствуйте,готова взяться за разработку и реализацию вашего проекта. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее, профильное. Работаю во всех стилевых направлениях, индивидуально под каждого заказчика. Мое частичное портфолио + варианты составов дизайн-проекта, вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него есть в моем профиле. Свое подробное коммерческое предложение, с примерами альбома дизайн-проекта + договор, по вашему запросу готова выслать вам на почту.

  • PRO
    Ася Марченко | Envy Interiors
    Год(а)/Лет назад: 5
    Здравствуйте, Дмитрий!
    Меня зовут Анастасия, я занимаюсь дизайном интерьера. Рада предложить удаленное сотрудничество, если рассматриваете такой вариант.
    - разработаю индивидуальное планировочное решение
    - подберу реальную мебель и отделочные материалы
    - подготовлю качественную визуализацию, чертежи для реализации и необходимые ведомости

    Для подробной консультации напишите мне, отвечу на все ваши вопросы:
    Info@envyhome.ru
  • PRO
    Архитектор Тимур Нигматов
    Год(а)/Лет назад: 5

    Dmitry Kikkas

    Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше задание, чтобы не
    тратить Ваше время, ознакомьтесь с моими работами

    Если вы в моих работах нашли свой стиль, то рад буду сделать
    для Вас дизайн и чтобы вы остались довольны.

    здесь [цены[(https://www.houzz.ru/foto/stoimosty-dizayn-proektirovaniya-phvw-vp~112953826)
    на дизайн (для Вас сделаю 20% скидку)

    здесь отзывы
    моих клиентов

    Жду вашего ответа

    С уважением, Тимур

    Почта: architot@list.ru

    Telegram: 8 (968)682-58-51

  • PRO
    Артпланнер
    Год(а)/Лет назад: 5

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Наша студия с удовольствием разработает и реализует для Вас индивидуальный проект с учетом всех Ваших пожеланий!

    Почта для связи: info@burolampa.com

    Стоимость полного дизайн - проекта жилых пространств составляет 1800 руб./кв.м.

    Мы являемся архитектурным бюро полного цикла, поэтому у нас есть своя строительная бригада, готовая полностью реализовать представленный проект


    Квартира в ЖК Ривер Парк · Еще


    Квартира в ЖК Рассвет · Еще


    Квартира в ЖК Янтарный Город · Еще


  • PRO
    Марина Соосар
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Стоимость дизайн-проекта 800 руб/м2. В стоимость входит:

    - планировочное решение (план монтажа/демонтажа стен, план расстановки мебели);

    - план расстановки сантехнического оборудования;

    - план потолка;

    - план наполных покрытий с указанием теплых полов;

    - план электрики

    - развертки по стенам всех помещений включая санузлы;

    - чертежи изделий, которые будут сделаны на заказ;

    - ведомость отделки;

    - спецификация мебели, освещения, сантехники и отделочных материалов;

    -цветовое решение, коллажи;

    Если нужна 3D-визуализация, то стоимость проекта 1000 руб/кв м.

    Есть своя строительная бригада.

    Веду авторский надзор - 1-2 выезда в неделю на объект.

    Работаю по договору.

    С некоторыми из моих проектов Вы можете ознакомиться у меня в профиле.

    Буду рада с Вами поработать!

    С уважением,

    дизайнер интерьера

    Соосар Марина

    +7-915-227-89-47

    soosar@yandex.ru

  • PRO
    Андрей Рудой
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, рад буду сотрудничеству. Мое портфолио здесь

    Стоимость 1500 руб/м2


  • PRO
    Romanov Oleg
    Год(а)/Лет назад: 5

    Дмитрий, вы знаете, тут все пункты выполнимы. А то что вам не хочется - это уже большой плюс, и облегчение нам работы. Картинки прикладывать сюда нет смысла только засорять эфир. Всё по делу обсуждения, вот адрес для связи - codesign@list.ru

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Dmitry Kikkas! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг, работам в т.ч. удаленно! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными, не знаю какой стиль Вам ближе. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам.


    Модный бохо-шик · Еще


    Квартира для фотографа · Еще



    Квартира для молодого денди · Еще

  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Dmitry Kikkas, Предлагаю свои услуги.

    Профессиональное образование, опыт работы более 10 лет.

    https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940

    Помогаю найти гармонию в доме и в душе! Обращайтесь!

    Готова к встрече и обсуждению. Бюджет средний, оговаривается при встрече.

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер! Будем рады сотрудничеству. Весь сентябрь действует скидка на полный дизайн-проект. Подробности в личку.

    В духе времени в ЖК Крылатская панорама · Еще

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Дмитрий, Добрый день! Дизайн-проект от 600 р за квадратный метр! Обращайтесь!
  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 5

    Дмитрий, добрый день.Заходите на страницу профиля и сайт.

    Буду рада сотрудничеству. С уважением, архитектор Ирина.

    Студия 32 · Еще


    Химки.Загородный дом. · Еще


  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5
    • В спальне стандартный набор, кровать и шкаф.

    Нужна профессиональная помощь, чтобы сделать наилучший вариант планировки.

    будут рассматриваются любые супер идеи дизайнера.


    И,естественно,спальня должна быть по прежнему везучей.Значит получше выбрать одно из четырех принятых направлений изголовья и кое-что под это ввести из активных предметов,сродни тому,что у Вас сейчас на теперешнее изголовье.

  • PRO
    RiO Design. Дизайн интерьера
    Год(а)/Лет назад: 5

    Стоимость всего дизайн-проекта составит 67000р. Разработаю для вас функциональное и комфортное пространство, а также сэкономлю ваш бюджет при подборе мебели и материалов для строительства! В рамках вашего бюджета на строительство составлю смету по материалам и мебели!
    В проект входит:
    - составление технического задания, анализ объекта, обмерочные чертежи;
    - разработка плана демонтажа/монтажа перегородок;
    - разработка планировочного решение, 2-3 варианта (вы выбираете один вариант, по которому я разрабатываю необходимые схемы и визуализацию);
    - разработка схемы расположения освещения с привязкой к выключателям;
    - разработка схемы размещения розеток;
    - разработка схемы привязки сантехнического оборудования;
    - разработка плана пола с указанием типа отделки;
    - разработка плана потолка с указанием типа отделки;
    - разработка плана дверных проемов;
    - разработка схемы мебели на заказ;
    - разработка плана разверток по стенам и самих разверток с указанием типа отделки;
    - подбор мебели (подберу бюджетную мебель, которая выглядит дорого!);
    - подбор материалов для строительства (подбор качественных материалов с учетом вашего бюджета);
    - составление сметы по материалам и мебели;
    - разработка реалистичной 3D визуализации;
    - составление альбома итогового планировочного решения (в печатном виде!)

  • PRO
    Pro1Dom
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый вечер.
    Только до конца августа, у Вас есть уникальная возможность!!!! Посетить нашу Студию для получения профессиональной консультации Главного архитектора. А так же, абсолютно БЕСПЛАТНО, получить модель готового решения в VR -среде (виритуальная реальность)!!!
    Дальнейшая проектная документация будет, в короткие сроки и надлежащего качества, выполнена по Вашему техническому заданию рассчитана на индивидуальных условиях.
  • PRO
    ФОРМА ДОМА
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Будем рады сотрудничеству. Мы разрабатываем дизайн-проекты удалённо. Проследим за соблюдением бюджета проекта и подберём лучшие отделочные материалы в рамках запланированных средств.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Обращайтесь к нам.

    Опыт комплексного проектирования интерьеров - более 10 лет, за планировочными решениями ко мне обращаются даже коллеги. Напишите на почту angelinaarch1@yandex.ru или на телефон 8 915 004 23 14. Вышлю примеры перепланировок, а также рекомендуемый план проектирования со стоимостью и сроками. В идеале - организовать встречу-консультацию: первая консультация продолжительностью 1,5-2 часа беслпатна, ориентир м. Алексеевская или по скайпу.

    Краткое портфолио и образец рабочей документации - в профиле.

    Будем рады помочь.

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Dmitry Kikkas

    Разработаю 10 вариантов планировки, обращайтесь! Контакты в профиле

    *

    С уважением, Ярослав Гакал

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44