Houzz Logo Print
____________36765

Необходим дизайн и интерьер однокомнатной квартиры п44т

Olga Fomina
Год(а)/Лет назад: 5

Для двоих взрослых людей просим разработать дизайн и интерьер однокомнатной квартиры без перепланировки. П44Т. Всех помещений квартиры. Мы хотим сделать кап ремонт и привести квартиру к единому стилю. Нам нужны консультации, дизайн, цвета, мебель и рекомендации по подбору материаллов. Бюджет обсудим.

Комментарии: 35

  • art_s_design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Ольга.

    Обращайтесь.

    Дизайн.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В эту сумму входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,
    - 3D-визуализации,
    - комплект чертежей,

    - подбор мебели, материалов, освещения и оборудования.

    Оплата проекта поэтапная - по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно.

    Отделка.

    Кроме проекта возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады штатные.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    Удачи в выборе специалиста!

    С уважением.

    Дуплекс. Новые Ватутинки · Еще

    Квартира в Санкт-Петербурге · Еще

    Квартира в ЖК Фили-Град · Еще

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день Ольга. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • Похожие обсуждения

    Необходим дизайн-проект 3к квартиры в Москве

    Q

    Комментарии (42)
    День добрый. Если актуально готовы помочь в реализации вашего проекта. Наши работы и стоимость на нашем сайте projectburo.ru Проекты ведём в Москва, Московская область, Тула, Саранск, Новомосковск ... Мы умеем слышать клиента, делать правильно нашу работу и доводить проекты до конца. Мария 89036593635 Юлия 89606008484
    ...еще

    Требуется дизайн-проект однокомнатной квартиры 45 кв.м.

    Q

    Комментарии (33)
    anastas_gorbunova, здравствуйте. У нас был очень похожий проект. проект "Ландыши" Посмотрите, может Вам понравится. Хочу предложить Вам услуги нашей дизайн-студии. Вся информация есть на нашем сайте (сайт в контактах профиля). Если мы Вас заинтересуем, пишите нам на почту или звоните, проконсультируем Вас по проекту. Статьи о наших реализованных проектах на Houzz: [До и после: Превращение старой мансарды в уютную зону отдыха[(https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559) [В гостях: Интерьер с двумя биглями и качелями у окна[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295) Спасибо за внимание. Если Вы хотите быстро, дешево и как получится - это не к нам. Наши сроки и цены адекватны результату, результат - идеален для Вас.
    ...еще

    Необходим дизайн проект

    Q

    Комментарии (24)
    Добрый день, Наш сервис DESIGN BOX готов Вам предложить на выбор дизайн-проект из четырех предложенных стилей: лофт, современный, американская классика, скандинавский. Стоимость фиксированная 36480 за дизайн-проект + обмеры 6000. Сроки - максимум 7 дней со дня оплаты и обмера Все материалы Вы получите в электронном виде на почту,для уточнения информации Вы можете написать нам в telegram (контакты в профиле) или на E-mail:in@designbox.su
    ...еще

    Прошу помочь с планировкой 2-х комнатной кравртиры распашонки П44т

    Q

    Комментарии (18)
    Сергей, здравствуйте. Мы хотели бы предложить Вам свои услуги по созданию дизайн-проекта для Вашей квартиры. С нашими работами Вы можете ознакомиться в нашем профиле. О нас писали статьи на Houzz [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295) https://www.houzz.ru/projects/1244831/barhatnyy-sezon-dom-2oy-etazh-54-kvm-mo У нас много реализованных объектов, есть фотографии, а не только визуализации. Мы можем предложить Вам разные условия работы и набор услуг, который Вам необходим. Мы делаем подробные проекты, учитывая Ваш бюджет, которые Вы легко сможете воплотить сами или под нашим руководством. Ждем Вашего обращения по телефону +7 925 585 67 07. Можно ответить в личку на Houzz. Спасибо за внимание.
    ...еще
  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте

    Рассмотрите мое портфолио. на все уточняющие вопросы отвечу по электронной почте dianamironova@mail.ru


    Серия П44 · Еще


  • PRO
    Наталья Кривенцова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Обращайтесь, обсудим.

    kriventsova_n@mail.ru

    Так же есть строительная бригада.


    Кухня · Еще

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга Фомина
    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 200 руб. за 1 кв.м.

    2. Все чертежи 450 руб. за 1 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 800 руб. за 1 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Idealicstudio
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга, здравствуйте! Обращайтесь, находимся в Санкт-Петербурге, работаем и удаленно. Стоимость проекта от 1200 руб/кв.м.

    Легкий лофт для молодой пары · Еще

    Квартира на Петроградской · Еще

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Первая консультация ― бесплатно.

  • PRO
    Drozdova Ksenya
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга, Добрый день!

    Делаем полный и подробный проект, пример готовы показать, или выслать на почту.

    Проект включает все что Вы указали.
    - Удобную планировку,
    - Функциональную компоновку
    разработка дизайна - 3д визуализации, или коллажи с подбором цветовой гаммы и мебели
    - Рабочие чертежи для Вас и ремонтных бригад
    - ведомость отделочных материалов (с указанием рекомендованного покрытия и количества)

    Поможем подобрать и мебель, и декор, и техническое оснащение.
    (Работаем в обозначенном Вами ценовом диапазоне)

    Цена договорная, ждем Вашего звонка. 8(951)669-01-43

    1 к. кв. Москва · Еще

    квартира в ЖК Тринити · Еще

    Квартира в Ижевске. Современный стиль в хрущевке. · Еще

  • PRO
    Елена Токсубаева
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Готова разработать проект удаленно. Электронная почта - alenann@wseokey.ru - пришлю свои предложения.

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга,добрый день,сделаем Вам все под ключ-дизайн,ремонт,комплектация,мебель,свет,шторы.

    По ценам дадим интересное предложение,дизайн проект и авторский надзор в подарок,работаем в разных стилях.

    АКТУАЛЬНАЯ КЛАССИКА · Еще

    Переосмысление классики · Еще

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще

  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга,здравствуйте! Пишите подробности) -разработаю проект.Почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Ольга! Рассмотрите нашу студию. Обращайтесь, обсудим все подробности.

    С уважением, Татьяна

    Дизайн интерьера спальни, д. Островцы МО · Еще

    .

  • PRO
    Ксения Викторова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5

    Если Вы в этой квартире уже жили и собираетесь делать капремонт,то могу предложить свои услуги по сохранению везучих и здоровых энергетик в жилье.Все дело в том,что после ремонта,обычно,меняется положение стрелки компаса,а с этим положением и распределение всех 60-ти энергетик по периметру.Ну а с этим и меняется развитие любых событий в жизни семьи,их благополучное разрешение.

    Если квартира "новая",то разработаю концепцию таких вещей.

    Один из моих клиентов стал как-раз клиентом после того,как я сообщил ему о том,что после ремонта дела идут совсем по-другому,не зная о том,что человек сделал ремонт.Оказалось,что после шикарнейшего ремонта сместилась ось Север-Юг на 8*,а с этим была потеряна самая оптимальная энергетика в спальне для той квартиры,что человек не знал каким богам молиться,чтобы снова пошла нормальная везучая жизнь,где жена не "пилит ежедневно",а бизнес "не трещит по швам".

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    1200р. м2 полный проект удаленно...

    Минимализм в гостиной · Еще


  • PRO
    RedTone
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    Будем рады сотрудничеству. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге.

    Последние наши работы можно посмотреть здесь.

    Если они заинтересуют, обращайтесь. Готова подготовить для вас коммерческое предложение, только напишите куда отправить.

  • PRO
    «Sweet Home»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга, будем рады помочь! Наши работы можно посмотреть в профиле. Работаем также дистанционно. Опыт работы более 10 лет.

  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга Фомина, здравствуйте! Готова к встрече и обсуждению! https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940 Обращайтесь!

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Ольга.

    Если поиск дизайнера Вам еще актуален,то стоимость полного проекта Вашей квартиры 650р/м. Разработка проекта займет около 3х недель

    Состав дизайн-проекта:

    • планировочные решения,
    • чертежи,
    • визуализация 3D,
    • подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый пр В.О. дом 58 . Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание- сможете посмотреть. Телефоны для связи 89052323478 и 89052225752


    Дом Гатчина · Еще

    дом коттеджный поселок "Оранжерейка" · Еще

    жк "Смольный" · Еще

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Ольга Фомина! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными, не знаю какой стиль Вам ближе. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам.


    Английское изящество · Еще


    Уютный Новый год · Еще


    Просторный и воздушный · Еще

    Ольга Фомина, мы в свое время очень много работали с этой серией домов! Вышлю примеры работ и планировочных решений, в личных сообщениях)

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    Обращайтесь на почту angelinaarch1@yandex.ru

    Прикрепляйте план кватиры и пожелания к функционалу и стилю, если таковые имеются.

    В ответ вышлю своирекомендации и рекомендуемый план разработки интерьера со стоимостью и сроками этапов проектирования.

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Ирина Поварова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Буду рада сотрудничеству и работой над вашим проектом! Пожалуйста, напишите мне и мы обсудим проект подробнее. Спасибо!

  • PRO
    Ремонт. Отдел Качества.
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Ольга!

    Успешно занимаемся выполнением комплексных ремонтов квартир в Санкт-Петербурге в партнерстве с дизайн-студией "Отдел Качества. Дизайн". Обращайтесь.

    Луначарского, дом 11 · Еще


    Луначарского, дом 11 · Еще


    Луначарского, дом 11 · Еще


  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга Фомина, здравствуйте.
    Делала много проектов в домах этой серии. Как раз сейчас заканчиваем ремонт в квартире, в доме п-44т
    Если поиск дизайнера еще актуален, то с удовольствием поработала бы над вашим проектом

  • PRO
    PaletteDesign
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Меня зовут Наталия, наша дизайн студия с удовольствием готова взяться за Ваш проект. С нашими работами можно ознакомиться в профиле и на сайте http://palettedesign.ru/.Стоимость услуг по выполнению дизайн-проекта 1000-2000 руб.\кв.м, в зависимости от выбранного пакета. Оплата поэтапная. В случае необходимости можем предоставить бригаду строителей. Осуществляем авторский надзор. Первый выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО! Мой телефон +7(906)795-56-62
    С уважением,
    Брязкуха Наталия
  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    ЗДРАВСТВУЙТЕ,готова взяться за разработку и реализацию вашего проекта. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее , профильное. Мое частичное портфолио вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него есть в моем профиле. Свое подробное коммерческое предложение с примерами чертежей + договор, готова выслать по вашему запросу.

  • PRO
    Переяславская Надежда
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Ольга! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 12 лет. Хорошо владею нормами на проектирование и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений.

    Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Мой тел. +7-917-557-7-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru


    Проект квартиры 80м2 в Москве · Еще


    Интерьер гостевой/кабинета · Еще


    Проект квартиры 80м2 в Москве · Еще


    Интерьер квартиры в Москве 120м2 · Еще


  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга, напишите мне. Готова приступать. Давайте обсуждать)

  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ольга Фомина, здравствуйте! Готова к встрече и обсуждения Ваших пожеланий.https://www.houzz.ru/projects/2770772/kvartira-3-h-komnatnaya-p-44

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Наша студия с удовольствием разработает и реализует для Вас индивидуальный проект с учетом всех Ваших пожеланий!

    Почта для связи: info@burolampa.com

    Стоимость полного дизайн - проекта жилых пространств составляет от 1800 руб./кв.м.

    Мы являемся архитектурным бюро полного цикла, поэтому у нас есть своя строительная бригада, готовая полностью реализовать представленный проект


    Квартира в ЖК Ривер Парк · Еще


    Квартира в ЖК Янтарный Город · Еще


    Квартира в ЖК Рассвет · Еще


  • PRO
    INHOME
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Меня зовут Алексей, я представляю студию TenderDesign. Будем рады разработать для Вас дизайн-проект.
    Полный дизайн-проект с чертежами, 3D-визуализацией, составлением смет на материалы, мебель и декор - 1000 руб./кв.м.
    При необходимости, готовы скорректировать состав проекта, и, соответственно, цену, индивидуально под Ваши потребности. Для этого необходимо связаться с нами любым удобным способом: личные сообщения здесь на портале, письмо на почту tenderdesign16@gmail.com или по телефону +7 (962) 572-59-99


    Комфорт на 39 квадратах в ЖК"Арт-сити" · Еще


    Комфорт на 39 квадратах в ЖК"Арт-сити" · Еще


    Ванная для конкурса Villeroy & Boch · Еще


    Разная природа помещений в проекте квартиры в ЖК"Маркиз" · Еще


    Загородный дом в Осиново · Еще

  • PRO
    ateamarch
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день! Готовы вам помочь! Обращайтесь!
    Телефон для связи: 8-916-25-95-174
  • PRO
    Василиса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте.

    Меня зовут Василиса, я дизайнер-архитектор. Свободно владею такими программами для проектирования, как ArchiCAD, Artlantis, PS, 3ds max, Corona render, AutoCAD.
    Хочу предложить свои услуги по проектированию и дизайну квартиры. Есть опыт разработки проектов квартир и частных домов различной площади.

    Есть ряд реализованных проектов, наработанные поставщики света, мебели и отделочных материалов.
    В полный проект входит.
    1. Исходный обмерный план
    2. План расстановки мебели 2 варианта расстановки мебели и зонирования ( на их основе мы вместе дорабатываем финальный).
    3. moodboard ( цветовые сочетания, образы, и ориентировочную стилистику) по каждому помещению.
    4. Визуализация
    5. Комплект рабочих чертежей
    6. Спецификация отделочных материалов.
    Стоимость - 1000 руб/м2 + помощь с реализацией проекта.

    Я нацелена на то, чтобы все проекты были возможны для реализации, поэтому предлагаю решения согласно вашим возможностям, тщательно подготавливаю рабочую документацию и помогаю с последующим воплощением проекта в жизнь.

    С радостью отвечу на ваши вопросы.
    В каком городе находится квартира? Можно посмотреть на план помещения?

    Василиса
    vasun99@yandex.ru

  • PRO
    Артпланнер
    Год(а)/Лет назад: 5

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект дома, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!