Houzz Logo Print
yana_spb

Туалетный столик-консоль

yana_spb
Год(а)/Лет назад: 5
Дано: в спальне две ниши, шириной 80 см, глубиной около 50 см.
В одной хочу сделать туалетный столик, во второй рабочий стол с монитором. Для облегчения обеих конструкций думаю выбрать консоль, примеры на фото.
Буду благодарна за конструктивную критику решения и совет как это всё реализовать без «сделаем на заказ под ваши размеры за 50к»
Уже даже искала в ИКЕА, модули под тв или аналогичную мебель, чтобы адаптировать.

Комментарии: 4

  • PRO
    LASORT мебель из бука и дуба
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    В реализации такого изделия единственной проблемой станет материал и толщина стен. Для крепления таких консолей используются специальные навески, например Libra H2, выдерживающие до 150кг нагрузки на пару навесок.

    Можем предложить наше стандартное изделие - Навесной макияжный столик из коллекции Диана

    Стоимость столика 1200*200*470 начинается от 31200₽ в зависимости от материала и отделки. Под ваши размеры стоимость изменится примерно пропорционально.

  • PRO
    Fine Floor
    Год(а)/Лет назад: 5

    Яна, очень хотели вам помочь, ринулись искать, и о боже, ценник от 50 тыщ, и не подходи ближе. Как будто курс евро на этих консолях в пятикратном размере сказался

  • PRO
    Fine Floor
    Год(а)/Лет назад: 5

    Вот не знаем, правильно ли поняли, что вы хотите https://www.mebelion.ru/catalog/OGO_320985.html 

  • PRO
    Дизайн-студия "Инстильер"
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Яна, когда будете подбирать или заказывать консоль, не забудьте проговорить с изготовителями то, каким образом и в каких точках она будет крепиться к стене (сообщите им, из какого материала выполнены стены), поскольку может потребоваться усиление или даже целая каркасная конструкция, которую потом ещё потребуется зашивать... или вообще ничего не потребуется, если она будет крепиться в нише по 3-м своим сторонам. Это - важный момент при установке любых консольных изделий, и его надо обсуждать заранее, чтобы не было потом сюрпризов.