Houzz Logo Print
webuser_856536

чем покрасить гранит?

Мария Макарова
Год(а)/Лет назад: 5
Большое спасибо всем, кто написал свои комментарии. Постараюсь ответить сразу всем. 1. Это Израиль, а не Россия. 2. Хозяин в Советской армии не служил. Это молодой парень лет 32. 3. Это мужской паб в стиле стимпанк. 4. Колоны тоже хочет оформить в этом стиле : чёрный и серебро. Много металлических деталей в виде декора. 5. Погода: сейчас жара+влажность до +40 на солнце. Зимой 2, 5 месяца дожди и сырость. 6. Помещение арендное и много денег вкладывать не может и не хочет. Резюме: не моя прихоть красить стены. Не пишите мне о листьях на деревьях и т.д . Фото колон прилагаю. Не знаю каким материалом обшивать, чтобы не повело. И еще, выбор материалов и красок не сравнить с Россией. Всё намного скромнее. О многих материалах тут и не слышали. Пожалуйста, если есть что написать по делу, буду очень благодарна. Колкости писать не надо. Я не профессиональный дизайнер, просто хочу ему помочь. Парень молодой, старается как может и я его за это уважаю и хочу помочь. Заранее боагодарная за любые дельные советы.

Комментарии: 6