Houzz Logo Print
______________405965

На что обратить внимание?

Руслан Исаев
Год(а)/Лет назад: 5
Совсем скоро мне предстоит въехать в только приобретенный маленький (очень) уголок. Также все еще открыт вопрос его обустройства и ремонта. Отталкиваться от своих знаний смысла не вижу совсем - их нет. Поэтому решил написать вам. Уверен, что любая информация, в моем случае, будет полезной.

Вводные: студия с жилой площадью 8.1м2. Нужно поместить минимум кухни (раковина, варочная панель+вытяжка, тумбы над и под ними) - у «правой» стены - той, что продолжает стену санузла. По «левой» стене будет диван (или всё-таки пристенную (?) кровать?). Холодильник+стеллаж будут на балконе по разные стороны.

На полу, вроде как, будет ламинат, думаю, светлый (но вот какой он - светлый?). Стены белыми. Говорят (люди, что умнее меня), что красить в новостройке стены пока не стоит - здание осядет, краска потрескается. Поэтому просто обои. Не знаю, как бы разумнее подойти к этому всему.

Вопроса как такового нет совсем. Но, если вдруг вы располагаете свободным временем и парой советов, то буду вам очень благодарен. Безусловно, сеть перерыл. Много полезного и не очень прочел и вроде как даже впитал. Бюджет средний (я не знаю, есть ли понятие среднего бюджета?). В общем, не самое дешевое, но и не рококо. Так, чтобы простояло все в изначальном виде около 3 лет. Спасибо

Комментарии: 16