Houzz Logo Print
katerina_137va

кухни МИЛАН кухни ЛОНДОН (салоны в ТЦ Гранд)

katerina_137va
Год(а)/Лет назад: 5

Мебельная фабрика МИЛАН и ЛОНДОН – мошеннические организации. Это выяснилось, после того, как я перечислила деньги за кухню с фасадами Виктория на их расчетный счет. Фабрики не существует. Салоны только собирают заказы от нас , добропорядочных граждан, и деньги!!!!! А потом прокручивают наши деньги в своих схемах. Задерживают выполнения заказов годами! Если вам привезут только каркас через полгода – вы счастливчик. Качество - вечные косяки, так как изготавливают в разных местах фасады, каркасы и тд. Все это видимость работы. Обходите стороной салоны ЛОНДОН в ТЦ ГРАНД. Это бывшие МИЛАН! У них многомиллионные долги. Ликвидируются все связанные с МИЛАН юридические лица, чтобы не с кого было спросить про долги. Изначально они себе создали репутацию серьезной компании на ТВ проектах, на участии госпожи Микаиловой Наталии ( она же Колченкова) в различных профильных изданиях в качестве эксперта. Все это не правда! Она не дизайнер, и фабрики по производству мебели нет! Они создали не фабрику – а финансовую пирамиду, с красивыми салонами в крупнейших мебельных торговых центрах.

Обманутые клиенты компании МИЛАН , а также ООО МИЛАН ГРУПП, ООО МИЛАН ДИЗАЙН, ООО ЛОНДОН ГРУПП, ООО РОЯЛ, ООО ПРЕСТИЖ ГРУПП ( это все компании на которые оформлялись договора), давайте объединяться! Ждать не имеет смысла. Это ЛОХОТРОН! Руководство этих компаний не уважает клиента. Их цель – забрать наши деньги и плюнуть нам в лицо! Общение с менеджерами и руководством ни к чему не приведет! Проходили уже! Кроме неуважения в общении с ними вы не получите!!! Пишите мне по электронной почте katerina_137va@mail.ru

Давайте объединяться. Подавать в суд. У меня есть много знакомых в СМИ, на первом канале, на радио МАЯК. Давайте предадим это огласке. В сообществе дизайнеров у меня тоже есть друзья! Чем больше людей в профсообществах и соцсетях узнает о том, как «работает» компания МИЛАН и компания ЛОНДОН тем лучше. Будьте бдительны!!!! И предупредите всех своих знакомых об опасности сотрудничества с данными компаниями.

Комментарии: 16

  • Наталия Маланьина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Полностью согласна с отзывом! Мы заключили договор 21/04 кн от 21/04/18 на покупку кухни "под ключ", оплатили 100%. Срок изготовления по договору 35 рабочих дней. На момент 24/07/18 нам не доставлено ничего! Менеджеры сообщают, что готовы только корпуса, без направляющих для ящиков (по сути просто дрова), но даже этого мы не видели...
    Фасады, техника, ручки, доп оборудование - ничего не закуплено и нет даже понимания, когда это будет сделано!!! Наталья Микаилова на звонки не отвечает

  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 5
    Я с фирмой Милан работала 2 года назад и уже тогда они меня подставили перед клиентами, 3 кухни и 3 огромных косяка! Одну кухню вообще на коленках собирали:(((
    А они мне ещё говорили, что они крутые, ставили кухню Сергею Лазареву в передаче квартирный вопрос:))) все это только пыль в глаза и не больше
  • Оксана Демина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Таких, как оказывается много. Лично я судилась с кухни Дарина, типа Чехия. В Москве ООО "Лайн"... Скоро 3 год, без плиты и без денег. Без лоха и жизнь плоха, думаешь ты к ним по людски и они должны вроде, никто никому не должен

  • PRO
    VERONA mobili
    Год(а)/Лет назад: 5

    подиум "Лондон" в ТЦ "Гранд" уже месяц собирают два образца :-)

  • Dmitriy K
    Год(а)/Лет назад: 5

    Заказали кухню 25 декабря 2017 года. На дворе конец августа 2018, кухни нет. Телефоны не берут, полный беспредел. Написали досудебную претензию и вручили по подпись менеждеру в ТЦ Три Кита. Но что-то подсказывает, что это как об стенку горох. Если все еще есть желаение объедениться, пишите. Будем совместно возвращать свои деньги.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 5

    а еще есть неустойка по просрочке, не забудьте добавить в исковое

  • Наталия Маланьина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Дмитрий, напишите мне на почту nmalanina@gmail.com ваш телефон. Их судом похоже не пронять. Нужно объединяться и привлекать как мошенников. У них сотрудникам з/п не платят, распустили отдел...

  • PRO
    Артмассив-плюс
    Год(а)/Лет назад: 5

    Друзья, заказывайте кухни у меня. Я частный мастер. Свое небольшое производство. Работаю с различными материалами. Никакого обмана. Качество высокое, цена адекватная. Почта artmassiv-plus@ya.ru

  • PRO
    Артмассив-плюс
    Год(а)/Лет назад: 5

    Юу, мой сайт артмассив-плюс.рф, мешки для котов собирать вам)

  • User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Артмассив-плюс, в Ваших работах нет кухонь.

  • PRO
    Артмассив-плюс
    Год(а)/Лет назад: 5

    Узко мыслишь. Там есть намного сложнее изделия. Стоит сделать выводы.

  • Евгений Качалин
    Год(а)/Лет назад: 5

    Это мошенники конченные. Мы кухню ждем с октября!!! Досудебную претензию следует отдавать под подпись и печать лично директору или бухгалтеру! Иначе в суде могут возникнуть вопросы. В суд она не придет. Нужно объединяться и требовать возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и уклонения от уплаты налогов. Все средства которые они собирали на расчетный счет не попадали и не приходовались. Денег у нее сейчас нет. На фабрику не перечисляет, з/п сотрудникам не платит. Весь расчет на очередных лохов одураченных нанятыми ею менеджерами. Менеджеры принимая у вас заказы, по сути раскручивая вас, прекрасно знают, что он не будет исполнен. Сейчас они в очередной раз перелицевались и работают под вывеской Лондон групп. Милан пока существует на бумаге.

  • Евгений Качалин
    Год(а)/Лет назад: 5

    Посмотрите Отзовик. Там таких как мы доверчивых очень много.

  • Наталия Маланьина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Пишите мне на почту nmalanina@gmail.com. Будем объединяться

  • Глеб Яров
    Год(а)/Лет назад: 2

    Кто нибудь сотрудничалтили нет с магазином mebelmsk. А то у них на сайтеhttps://www.mebelmsk.ru/mebel-na-zakaz/gostinaya/ много разной мебели . Я хотел там на заказ заказать, долго они делают или нет.