Houzz Logo Print
maria_khorkova47

Трешка П44Т для четверых: какая планировка лучше?

Maria Khorkova
Год(а)/Лет назад: 5

Всем привет и заранее спасибо за внимание!

Дано: трешка в новостройке серии П44-Т от ДСК-1 (если кто набил какие шишки при ремонте в таком доме или готов поделиться иным ценным опытом - буду благодарна), семья я-муж-2 сына (1 год и 7 лет) + вероятно будет приезжать и периодически оставаться на ночь моя мама, мама немолода и заслуживает непроходного спального места.
Из особых требований - организация пары рабочих мест (формата поработать за ноутбуком/компьютером). Дети, имхо, прекрасно поживут в одной комнате. Но! Нужны системы хранения, желательно побольше. Морально давящих шкафов при этом хотелось бы поменьше. Лоджию-сапожок утеплять не будем, там еще и пожарная лестница. Будем там белье сушить и велики ставить.

Исходная планировка, имхо, не очень удобная, вариантов перепланировки не так много. Но в любом случае это лучше, чем однушка почти в два раза меньшей площади, где мы живем сейчас:)
Честно говоря, пока оптимального варианта в голове не сложилось. Все, что надумалось - нарисовала. Картинки несовершенны и не совсем выверены по масштабу, но общее впечатление об идеях создают. Что скажете? М.б. что-то альтернативное сможете предложить? Синим рисовала стены, которые достраиваем, зеленым - шкафы.









Комментарии: 29