Houzz Logo Print
webuser_971093077925

Облагустроийства земли

971093077925
Год(а)/Лет назад: 5

Доброго времени! Приобрел участок земли 16 соток 46 м на 35 .Теперь хочу сделать красивый дом и благоустроить территорию. А идей очень мало. Подскажите пожайлуста!

Комментарии: 15

  • зоя касьянова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Какого плана идеи вы хотите? Учитывая, что нет даже фото участка и его окружения, вы не озвучиваете предпочтения, бюджет, который вы готовы потратить, то предложения могут быть от создания "заасфальтированной площадки" до фрагмента парка Зарядье.

  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    Год(а)/Лет назад: 5

    ищите архитектора и разрабатывайте проект, что тут можно посоветовать? дом построить- не обои переклеить-дело серьезное.

  • PRO
    NataliProject
    Год(а)/Лет назад: 5

    Дааа... Проблема...

    Лавры Хеопса с древних времен не дают покоя индивидуальным застройщикам, - и каждый из них стремится увековечить свое имя в объектах малоэтажного строительства)))...

    Есть 2 пути решения:

    1. выбираете готовые идеи - и тут HOUZZ Вам в помощь - обращаетесь к авторам приглянувшихся идей с целью их персонализации под Ваши условия и требования;

    2. создаете свой замысел - т.е. формулируете определенный запрос на основе своих потребностей, предпочтений, ограничений, условий, пожеланий и возможностей в форме конкретного задания на проектирование. В этом Вам поможет каждый уважающий себя (и Вас!) профессионал (архитектор, дизайнер, ландшафтник), поскольку серьезная работа начинается именно с детального задания на разработку проекта...


    По-хорошему, разработка дома начинается с интерьера, т.е. с той пространственной среды, которая непосредственно окружает человека и влияет на него. Затем она приобретает соответствующие архитектурные очертания и внешний антураж в виде обустроенной территории... Однако отправной точкой может служить и милый сердцу ландшафтный фрагмент и внешний облик (экстерьер) приглянувшейся постройки...


    И только одно остается неизменным - с момента приобретения Вами участка всё, что там происходит, - исключительно Ваша ответственность!


  • PRO
    Студия дизайна artzona.ru
    Год(а)/Лет назад: 5

    Обращайтесь, подскажем - с идеями проблем нет :)

    Гостиная в саду · Еще
    Кубус - сад-конструктор · Еще


    Сад в Завидово · Еще

  • PRO
    Архитектурная мастерская Елены Тимченко
    Год(а)/Лет назад: 5

    Houzz user Доброго дня! Все идеи можно реализовать, опираясь на - план участка, коммуникации, и ваши пожелания. В помощь могу предложить бесплатную личную консультацию.

    Наша Мастерская много лет занимается проектированием загородных домов и ландшафтов.

    Мои контакты в профиле.

  • PRO
    Taseco International Group
    Год(а)/Лет назад: 5

    А денег сколько?


  • Roman Sergeev
    Год(а)/Лет назад: 5

    А у нас произошла абсолютно непредвиденная ситуация. Только начали рыть котлован на фундамент - собралось много воды. И теперь это всё мокрое дело нужно как-то осушить... Так вот бывает.

  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 5
    Roman Sergeev

    Что на этот раз рекламировать будете?
  • citizen2015
    Год(а)/Лет назад: 5

    Houzz пользователь 971093077925

    Вы уж просите сразу денег в долг но без отдачи.

  • Тарас Сергиенко
    Год(а)/Лет назад: 4

    Для начала приведите в порядок газон, что на нем что-то творить купить бензокосу вроде такой не составит труда

  • PRO
    Студия дизайна АСД Студия
    Год(а)/Лет назад: 3

    Ищете красивые фото, приемы которые Вам нравятся- это в помощь ТЗ для ландшафтников. Обсуждаете со специалистами. Находите своего мастера.

  • PRO
    ReeHouse Group - дизайнерам
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здесь, на Houzz, много профессионалов - архитекторов. Важно не спеша найти своего. Даже, если глаза разбегаются и голова гудит от изобилия интересных идей, поработав с профессионалом, Вы сузите круг, и найдете решение, которое предназначено именно Вам.

    А на стильными и надежными вещами для Вашего сада, террасы - приходите к нам, вместе с архитектором, - мы уверены, что пригодимся Вам.

    И - желаем чтобы этот квест - строительство собственного дома - был увлекательным, и не страшным!

  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 3

    Очень удобно

  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 3

    Давно не было