Houzz Logo Print
katja_vasilyeva

Помогите с идеями перепланировки

Екатерина Васильева
Год(а)/Лет назад: 5






Всем добрый день! Итак, это четвёртая квартира, которую мы рассматриваем к приобретению и разбираем на этом форуме. Первые две отпали по причине откровенно неприменимой планировки для нашей семьи, третья была прекрасной, даже идеальной...но всплыл неприятный факт в истории ее приобретения предыдущим собственником и этот вариант безнадёжно отпал.

Итак, что имеем: я и муж и наша почти 3-х летняя дочь, так же планируем второго ребёнка в ближайшие пару лет.

Есть готовый Дизайн проект, но меня он определенно не устраивает по нескольким причинам:

Необходимо 2 с/у в идеале с душем и ванной.

хочется объединить кухню с верандой вместе со второй зеркальной комнатой с верандой (застекленные и вполне утепляемые ) и к ней же кусок коридора идущий вдоль с/у, так, что бы выход в спальню (24м2) был из гостиной.

В какой то момент мне вообще закралась сумасшедшая идея перенести кухню в 28 метровую комнату и сделать там кухню-гостиную. Таким образом у нас будет 3

спальни.

У меня 2 вопроса к Вам, уважаемые специалисты. Ткните мне, неграмотной пожалуйста на плане, куда я могу перенести Кухню и добавить или расширить с/у так, что бы это было более или менее реально согласовать. (Потолки 3,10) если это чем то поможет


Так же, с благодарностью прочту всю Вашу критику касательно планировки.


Спасибо Всем огромное!

Комментарии: 23