Houzz Logo Print
katja_vasilyeva

Все ещё в поиске идеальной квартиры ☺️

Екатерина Васильева
Год(а)/Лет назад: 5

Добрый вечер Уважаемые знатоки и любители, Мы ищем квартиру для нашей семьи ‍‍, мы с мужем и 3-х летняя дочка, в близжайший год планируем второго ребёнка. Сегодня были на просмотре данного объекта (план на фото ниже) Место понравилось очень, цена тоже устраивает. Просьба взглянуть профессиональным взглядом, реально ли осуществить в данной квартире: перенос кухонной стены (помещение 4) с целью увеличения родительской спальни (2), иначе попросту кровать оставит всего 60см прохода.

Так же хочется присоединить часть коридора к гостиной которая будет так же объединена с кухней. Ну и конечно же т.к мы «съедаем« гардеробную в конце коридора гостиной зоной, то вместо прохода на кухню я бы сделала гардероб, хотя можно рассмотреть и вариант увеличения с/у (7), т.к он составляет всего 1,9м2.

Знаю, читала что многие ругают линейные планировки, но в данном случае вид крайне хорош, и меня только радует что это не распашонка в данном конкретном доме. общий метраж 98м2, включая лоджии по 2,8м2

Пожалуйста, взгляните профессиональным глазом, есть ли право на жизнь у такой планировки? Спасибо!


P.S. А если бы ещё кто-то сориентировал по нынешним ценам на ремонт кв.м в бетоне до полной обстановки, с претензией на «Дизагнерский» ремонт☺️...



Комментарии: 21