Houzz Logo Print
whitenotblack

Стильная сушилка для белья существует?

Tatiana Nikitina Photography
Год(а)/Лет назад: 5
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

Хочу в ванную комнату небольшую стильную и практичную сушилку (настенную). Всякие пластиковые и веревочные варианты категорически не нравятся. Перелопатив весь интернет, нашла единственный более-менее симпатичный вариант как на фото, но он мне кажется довольно непрактичным. Задумалась о том, что если что-то невозможно купить, возможно это можно сделать? Может быть у кого-то есть симпатичные идеи?



Комментарии: 7

  • Daria Kustova
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мне еще вот такая у них нравится, фото взято с сайта продавца:

    Господа мебельщики, просим, просим ;)))

  • PRO
    Credit Ceramica
    Год(а)/Лет назад: 5

    из настенных симпатичных еще разве что такого плана...

  • PRO
    Cкамья. Табурет. Консоль.
    Год(а)/Лет назад: 5
    Всем доброго дня. Сделаем для вас любую сушилку! Пишите! https://www.instagram.com/elnatcraft/ Подписывайте на наш инстаграм!
  • PRO
    Nea Italia
    Год(а)/Лет назад: 5

    Дело в том, что в стильной ванной комнате не сушат белье. Не обижайтесь. Поэтому и сушилок для белья в ванной комнате не бывает "стильных". Сушить белье лучше в более сухих помещениях - например, на балконе (где можно всегда проветрить). Чем более технологичную сушилку вы установите (опускающуюся и поднимающуюся под потолок), тем более стильной она будет.

  • PRO
    Cкамья. Табурет. Консоль.
    Год(а)/Лет назад: 5
    Согласен. Но зачастую размеры и планировка квартир не позволяют разгуляться воображению.
  • ingeborgenax
    Год(а)/Лет назад: 4

    Я лет много назад тоже засматривалась на эти сушилки, но увидев цены просто отшатнулась. Плюс сомнительная функциональность. Мне кажется такая конструкция подойдет если у вас уже есть сушильная машинка и она способна большой объем белья высушить за короткий срок. То есть вот эти милые, белые выдвижные гармошки для очень мелких стирок, вручную. Сейчас присматриваюсь вот к таким. Но у нас такое тоже только на заказ, плюс в том, что сделать это несложно.