Houzz Logo Print
geometrium

ДО и ПОСЛЕ: визуализации и фотографии проекта

Наша студия старается воплощать дизайн-проекты в жизнь практическими такими же, какими мы изначально разрабатываем их на 3D-визуализациях.


Хотим поделиться с вами одним из таких проектов. Это квартира, площадью 34,6 квадратных метров, находится в жилом комплексе «Филиград».


Заказчица проекта молодая девушка, 31 год. Изначально квартира предназначена для жизни, потом, возможно, будет сдаваться для одного человека или семейной пары.


Пожелания заказчицы — создать светлое пространство без ярких цветов и элементов, сочетать натуральные материалы в интерьере (дерево, мрамор), свести к минимуму наличие мебели в квартире и сохранить ощущение простора. Все лишние предметы планировалось убрать в шкафы, системы хранения сделать закрытого типа, чтобы ничего лишнего не раздражало глаз.


Функционально мы оставили одно большое помещение (кухня-гостиная) и отделили спальную зону. Также сделали отдельный санузел с постирочной и душевой, ну и конечно, осталась прихожая зона. В качестве отделочных материалов — массивная доска елочкой, керамогранит, имитирующий мрамор, натуральный мрамор, шпонированный МДФ и черно-белая краска для стен.


Эти материалы повторяются по всем помещениям, чтобы визуально объединить пространство всей квартиры.


Визуализация:



Фото реализованного проекта:


Филиград · Еще


Визуализация:



Фото реализованного проекта:


Филиград · Еще



Очень интересно, у вас визуализации дизайн-проекта чаще отличаются от того, что получается в итоге или наоборот, идентично задуманному? Если отличаются, то что влияет на это?

Комментарии: 15