Houzz Logo Print
smartsy

Работа над новым дизайном умного зеркала Smartsy.

Смарт зеркала и интерактивные панели
Год(а)/Лет назад: 6
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

Недавно начал проектировать новый дизайн для смарт зеркала с сенсорным управлением. Размеры смарт зеркала 600х800х40 мм. Расположение умного зеркала предполагается на стене, ориентация может быть как вертикальной, так и горизонтальной.
хотелось бы услышать мнение профи и не только - как вам такой дизайн умного зеркала.


По функционалу: полноценная платформа на Android 7.1, встроенные беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth, встроенные стерео динамики, синхронизация с фитнесс браслетом и умными весами, дисплей от 22" и выше, голосовое управление Ok Google или Яндекс Алиса, встроенная камера для видео звонков по Skype или Viber (опционально), серфинг в интернете, просмотр видео контента, прослушивание музыки, управление системой умный дом (опционально).


Включение по датчику приближения - подошли к зеркало и оно включилось.











Очень круто
Отстой
Ну, такое...
Я бы посоветовал другой дизайн (в коменте можете написать)

Комментарии: 18

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Ошибся маленько - 600х800х40 мм)
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 6

    Да вставить - то куда угодно можно, смотря какое обрамление, а сколько стоит такая штука?

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Алексей, в данном случае никакого обрамления нет, но вполне возможно сделать абсолютно любое - и резной багет, и гладкий из древесины, и металлический.
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ну я и говорю, а стоит - то сколько?

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Алексей, конкретно по этому экземпляру мне пока сложно сказать еще, я работаю над этим. А вообще данная продукция стоит от 15000 р. и выше. Естественно все зависит от размеров, начинки и наворотов.
  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    iModern.ru
    Возможностей просто немеряное количество так как это действительно как большой смартфон или планшет - в нем будет стоять 4х ядерный процессор с 3мя Гб оперативной памяти на полноценном Android 7.1.
    https://www.smartsy.ru/

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 6

    Если честно, не вижу смысла в нём...

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Алексей

    Добавил описание немного...

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Не понятны задачи девайса. В каких случаях он может быть удобнее смартфона или планшета?

  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    Год(а)/Лет назад: 6

    а я в зеркало смотрюсь, обычно((.... немодная я

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)

    К примеру висит у вас такое зеркало в прихожей и вы спешно собираетесь на работу, встречу, свидание - проспал, забыл и т.д. И пока напяливаешь на себя в спешке одежду то можешь сказать - "отлей в угол" покажи пробки по маршруту на работу или отправь сообщение Геннадию Палычу. Или висит такое зеркало в ванной - бреешься и смотришь новый ролик Стасяна aikakprosto потому, что не всегда есть такая возможность. Валяешься в ванной с бакальчиком вискарика - "отлей в угол" - включи музычку или киношку посмотреть можно) Утром подошел к зеркалу и увидел всю интересующую информацию с фитнес трекера, уведомления, напоминание о важной дате или мероприятии, доллар упал до 5 рублей!))) Встал на весы и вся информация появилась на зеркале - сколько прибавил или сбросил, костную массу, объем жидкости в теле, рекомендации для поддержки формы и прочее. Ну и естественно девушки и женщины которые очень часто проводят у зеркала порой и не один час, а тут можно с подругой по Skype болтать и наводить макияж, примерять одежды или создавать новый make up смотря видео инструкцию в интернете. И прелесть в том, что не нужно таскать с собой телефон или планшет повсюду.

    Многие люди просто еще не готовы к этому, но это не на долго...

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 6

    А можно хотя бы пока...ть без всех этих технологий? Просто посидеть, подумать о смысле бытия...

  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 6
    SmartSy.ru

    "отлей в угол"??? Да вы прикалываетесь?
  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Алексей

    Про это я ни слова не сказал вообще-то... К...те на здоровье и мыслите, мечтайте - оно же вас не дергает за ногу или еще за что-то.... Не спрашивает у вас - эй, ну там все?))))

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Galina

    Ну конечно, а что не понятно?))) Кстати это реально работает)))

  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 6
    Алексей


    Ну уж нет! Получите полный анализ содержимого и рекомендации по питанию!
  • PRO
    Ксения
    Год(а)/Лет назад: 6
    дисплей не по центру сделайте, чтобы основной функции (себя рассматривать) не мешал
    Смарт зеркала и интерактивные панели поблагодарил(а): Ксения