Houzz Logo Print
nadegniy

Воссоздание из пенопласта древней архитектуры времён Ивана Грозного

Надёжный Дом
Год(а)/Лет назад: 5

Воссоздание из пенопласта древней архитектуры времён Ивана Грозного, Боярские Палаты в Москве


Комментарии: 10

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Вчера был рядышком, не поленился снять на телефон



  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    "Воссоздание древней архитектуры из пенопласта" на звук - ужасно. Но сделано - отлично! Действительно, молодцы! Жаль только, что внутренняя сетка выдает нутро. Нельзя ли что-то придумать, чтоб верхний слой потолще что ли, чтоб лупилось естественнее? Ну, это я так, размышления вслух. Никто в таком приближении особо разглядывать не будет. А цель - бережное восстановление - достигнута на отлично!

    Заметки на полях. Ох, как хотелось бы, чтоб зданий, которые "случайно снесли", не было вовсе.

  • Михаил
    Год(а)/Лет назад: 5

    Да, звучит ужасно. Но выглядит, на удивление достойно. Даже трудно поверить, что это столь нелюбимый мной пенопласт. Отличная работа!

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Грозный в гробу перевернулся, житие мое - пенопласт, на кол псов смердячих!!!

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Евгения Немировская


    Сами видите, что прошло 15 лет, а Союз Театральных Деятелей России так и не удосужился установить подоконные и между этажные отливы, а ведь Калягин обещал. Это здание случайно снесли при строительстве двух огромных домов и восстанавливали партизанским способом, чтоб никто не увидел.

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Интерьер от Алекса

    Грозный в гробу перевернулся, житие мое - пенопласт, на кол псов смердячих!!

    На кол тех, кто случайно снёс их. Мы восстановили по кускам.

  • ronadamebel
    Год(а)/Лет назад: 5

    Выглядит безусловно красиво - было бы интересно посмотреть на сам процесс такой работы.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5

    на кол псов смердячих!!!

    Ну и фантазии!

  • PRO
    Надёжный Дом
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    ronadamebel

    Выглядит безусловно красиво - было бы интересно посмотреть на сам процесс такой работы.

    Как начнётся сезон- приезжайте!