Ищу профи для разделения квартиры в ЦАО на 2 трешки

Olga
12/Апрель/2018
Последние изменения: 12/Апрель/2018

Ищу специалистов, которые помогут мне разделить 6-комнатную квартиру на две 3-комнатные. Квартира на 4 (последнем) этаже здания 1907 г. постройки (не памятник). Перекрытия в доме деревянные, но в квартире железобетонные. В 1995 г. была проведена и согласована перепланировка (до этого здесь была коммуналка). Все коммуникации в квартире автономные (газ, вода) + трехфазная сеть. Возможен переход с газа на электричество в кухне. Отопление газовое от бойлера и теоретически можно переподключиться к центральному отоплению.

Хочется понять возможность, стоимость и сроки реализации всех этапов проекта, чтобы оценить целесообразность предприятия.

Ремонт планируется простой в скандинавском стиле, квартира для сдачи в аренду.

Территориально - Москва, ЦАО, Басманный район.

Фото №1 - актуальное состояние с расшифровкой помещений из БТИ.

Фото № 2 - состояние до предыдущей перепланировки.

Комментарии: 20
  • PRO
    Соболев Павел

Ольга, здравствуйте!

В каком городе находится это чудо?)

• Olga

Добрый день! Москва, ЦАО, Басманный

• PRO
    Соболев Павел

В таком случае, могу помочь: от консультации с согласователем перепланировок до проекта.

Olga thanked Соболев Павел
  • PRO
    Svema Design

Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация . Ремонт.

Эскизы планировок для квартир можно посмотреть здесь -https://www.houzz.ru/projects/2492095/idei-pereplanirovki-dlya-mnogokomnatnyh-kvartir

Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

Olga thanked Svema Design
  • PRO
    Khrabrovskiy Interior Design and Decoration

Ольга, добрый день!

1 месяц без учета внесения изменений в эскизы. Ориентировочная стоимость 2х проектов = 570 000 р.

Портфолио в профиле и на сайте.

Приложите фото дома, если имеется)

Спасибо!

• PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной

Добрый день.

Можем помочь с дизайн проектом.

По согласованию - есть партнеры.

Если решите делать дизайн проект - рассмотрите нашу студию.

Спасибо.

• PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)

Ольга, добрый день! Могу взяться вместе с согласователями. Напишите мне на почту no@tabiti.ru Я подготовлю очень подробное предложение с учётом согласования, дизайн-проекта и ремонта.

Гостиная без окон · Еще

Moscow/ Grandpark Apartment · Еще

Гостиная · Еще
  • PRO
    Бюро9

Добрый день, Задача интересная! Посмотрите наши работы - если стилистика близкая, то обращайтесь. Далее подготовим Коммерческое предложение. С уважением, Екатерина

• PRO
    Архитектор ИП

Добрый вечер!

Ольга, с точки зрения дизайн-проекта квартиру разделить можно, есть несколько вариантов. К примеру, сделать вторую кухню с электроплитой, в одной из квартир останется газовая, как вариант.

К Вам вопрос - требуется ли согласование? Будем ли документально "разделять" квартиру на две? И еще интересный момент - это на плане БТИ стена, которая показана, как несущая, а на предыдущей планировке ее просто нет.

Обо мне - архитектор по образованию. Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

Полный дизайн - проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м.

Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на портфолио по почте.

Можем начать работу с планировочных решений, чтобы Вам было легче принять решение о дальнейшей работе со мной.

Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

С уважением,

Марина

т. 8-916-377-83-88

ivanovamarina@inbox.ru

• zamolotskikh

Добрый вечер, Ольга

Проект.

Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

В указанную сумму входит:

- планировочное решение с расстановкой мебели,
    - 3d-визуализация,

- комплект рабочих чертежей,
    - подбор мебели, материалов, освещения и оборудования (с указанием ссылок).

При разработке проекта используются реальные материалы, мебель и оборудование.

Оплата проекта производится по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно.

Стоимость проекта не зависит от выбранного стиля и определяется только его площадью.

О стоимости (не считая, дизайн-проекта).

Стоимость отделки под ключ (работа), учитывая старый фонд с множеством "подводных камней": 12 000 - 15 000 руб. / м. кв.

Срок выполнения отделочных работ "под ключ" для данной площади:
    4-5 мес.

Срок указан из расчета, что на объекте будут работать две бригады, чтоб сильно не затягивать сроки.

Есть возможность выехать на строящиеся объекты для оценки качества работы.

Материалы:

Черновые материалы: 6 000 - 10 000 руб. / м. кв.

Чистовые материалы: 8 000 - 16 000 руб. / м. кв.

Мебель:

Мебель: 12 000 - 18 000 руб. / м. кв.

ИТОГО: 38 000 - 59 000 руб. / м. кв.

Нужно умножить эту сумму на площадь квартиры и оценить целесообразность, так как, кроме Вас, ее никто так точно не оценит.

Прим.: для указанной суммы желательно заложить коэффициент 1,05-1,2 на возможные скрытые проблемы.

Обращайтесь.

Можем выполнить как проект, так и полный комплекс отделочных работ.

Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в нашем профиле.

С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

• Olga
    Спасибо за отклики, я изучу все предложения и свяжусь с вами.
  • PRO
    Lana

Ольга,здравствуйте! Интересная задача для архитектора, грамотное планировочное решение.Обращайтесь. Flowwer@list.ru

• PRO
    Дарья Лукина

Добрый! По согласованию могу порекомендовать своих партнеров. Дизайн-проект,комплектация,авторский надзор. Подробная информация на моем сайте http://lukina-daria.com

• PRO
    Architec +7-905-766-57-10

Ольга, добрый вечер!мы постоянно занимаемся такими проектами.
    кроим даже из намного меньших пространств.
    опыт работы 16 лет

высшее образование есть) Архитектурное)

берем проекты от 1 м2,

удаленно тоже работаем)

За 980 р за м2

Вы получите проект под ключ:

-выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!

- планировка(количество неограниченно)

- 3d визуализации

(количество неограниченно)

-чертежи для строителей

- таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .

Без доплат за новые варианты!

Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.

наше портфолио на сайте houzz http://webuser_52998.houzz.ru.
    полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((

для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

Будем очень рады знакомству)

• consul06

Ольга,если жилье из тех,в котором человек еще не жил и начинает делать ремонт,то первое,что его должно волновать это то,насколько и дальше все у него будет идти гладко,уже,в новом жилье.Я,как-раз,и занимаюсь такими вещами и могу рассчитывать такие энергетики и проводить их активацию с тем,чтобы и везение было,и здоровье не страдало.

Могу сперва продемонстрировать свои знания в теперешнем вашем жилье элементарным способом:простой активацией такого места пространства спальни светом,что на следующий день ощутите реальное везение и улучшение самочувствия.И все это же самое,но в более сильном формате можно будет учесть в новых квартирах и к этому уже подобрать сам дизайн.

Подробности и контакты в профиле.

Это могу только я предложить,больше нигде нет никаких специалистов подобного предмета.

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день!

У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

С уважением ООО Нивона

• PRO
    ARCHSTEP

Добрый день.Могу помочь вам с переустройством и с согласованием.Обращайтесь по любым вопросам,связанным с проектированием.

Загородный дом. Сакура. · Еще
  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера

Ольга, добрый день! Ели вы еще не определились наша студия с удовольствием разработает для Вас дизайн-проект квартиры. У нас есть проверенная бригада строителей. В Москве у нас есть представитель, с которым Вы можете связатьсяв удобное для Вас время.

Наши работы и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле. Перед началом работ, исходя из Вашего бюджета, составляем смету проекта, чтобы проект реализовался так как и был задуман, предоставляем скидки на материалы и мебель. Ведем проект от начала и до конца, занимаемся комплектацией и сопровождением проекта.

Контакты:

email: letter.totl@gmail.com

тел. 89819126287 Максим и Екатерина

Апартаменты в современном стиле · Еще
    Уютная квартира в светлых тонах · Еще

Белая квартира в сталинке с элементами лофта · Еще
  • PRO
    Архитектурное бюро «Шаболовка»

Звоните, будем рады помочь. Недавно занимались подобным проектом на Тургеневской.

Наше портфолио здесь: https://www.houzz.ru/pro/shabolovka/arhitekturnoe-byuro-shabolovka

Контакты для связи - +7 917 555 08 64, +7 495 225 225 4.

• PRO
    AKONDA DESIGN

Здравствуйте!

Меня зовут Анна Кондратьева, я дизайнер из СПб. Работаю в том числе дистанционно. В Москву возможен выезд

Сделаю для вас грамотный проект со всеми необходимыми чертежами, визуализацией, подбором материалов, мебели, света, сантехники и расчетом бюджета. ВОзможно выполнение не всех составляющих проекта, а только какой-то части.

Подробно можно обсудить лично по телефону/вайберу/вотсапу 8-981-791-0828

или в переписке akonda-design@yandex.ru

Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · Еще

Студия эко-лофт. ЖК Триумф парк · Еще

Студия эко-лофт. ЖК Триумф парк · Еще